Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 07.11.2021, 05:35
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
@Mэг, спасибо.
Keyoko если тебе так больше подходит - ну и не надрывайся с этими весами. В какой то мере все мы, кто в теме похудения - заедаем какие то эмоции.
Я вот очень четко осознаю - что именно я заедаю, и в такие моменты - просто об этом не думаешь. Но вот если позволить есть все , что захочу - я буду ‘точить’ весь день, кофе с шоколадками и тд… проходили.
А потом понимаешь - что ‘тяжело, неудобно, ты толстая для самой себя’. И по кругу - голодовки , препараты.((((
Лучше спокойно, без надрыва . Но понимая- чтоб быть в том весе, в котором ты себе нравишься и тебе комфортно - надо че то делать. Постоянно.
Дак, милая моя, я же не говорю, чтобы мы все сели на диван и начали вести образ жизни одноклеточного. Не об этом речь. А о психологической свободе. Шоколадки ты поешь ну максимум неделю, а потом тебе и это надоест. Веришь или нет, но у меня сейчас пять плиток шоколада лежат в шкафу, печенье, рафаэло и прочее....но я уже этого не хочу. А в ту первую неделю, я просто не могла себя остановить.
И не могла заставить себя вернутся в зал, все было в лом. Но тихоньку, ходьбой, гантельками, нормированием времени в зале - то есть говорю себе, так ты не убилась, но пора идти домой, часик и хорош. И тогда появляется желание придти снова.
П.С. ни к чему не агитирую делюсь своим опытом и состоянием на любимом форуме. Как и раньше это делала. всем peace
Спасибо: 5
  #2022  
Старый 07.11.2021, 05:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@clema, не сижу я у холодильника
Я мысли рассказываю вслух...

Ну если бы ребенка можно было бы куда то сдать - это ж просто супер но увы... Нет тут такого места.
Погода - климат резко континентальный. Вчера - 20, сегодня -4. В коляске долго сидеть не может, ему почти 11 месяцев, ему двигаться надо. Гуляем раз, иногда 2 в день часа полтора максимум. На руках его таскать не вариант.

Вот приходится рассуждать о еде, и мечтать об оземпике.
Думаю с кортизолом у меня ещё завязано. Не высыпаюсь же и ноет часто.

С другой стороны - у меня всегда аппетит хороший((
В день получается 1600-1700. Грудью кормлю ночью. Иногда днём прикладывается. то есть потеря наверное не 700 на кормление, наверное даже не 500
Спасибо: 4
  #2023  
Старый 07.11.2021, 06:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Место укола никак не влияет, уже 2 раза делала в разные места. Результат тот же, отвеса как не было , так и нет. Надо меньше жрать.
  #2024  
Старый 07.11.2021, 07:49
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Сорри, я забыла добавить. Что такой путь восстановления - обжорство и вседозволенность с последующим восстановлением к нормальном ПП лучше подойдет тем кто жестко себя ограничивал. А кто позволял себе шалости так или иначе, возможно, уже находятся балансе.
  #2025  
Старый 07.11.2021, 08:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ты права насчет спорта. Похудение и занятия со штангой взаимоисключающие занятия. Срывы и зажоры обеспечены. Тело шлифовать надо в своем желаемом весе. Тогда набор-сброс в пределах 3-5 кг нормально проходят .
Спасибо: 2
  #2026  
Старый 07.11.2021, 08:25
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 328 раз(а) в 610 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LUCA, как я для себя поняла, срывами и зажорами организм сообщает о переборе своих ресурсов, даже у Зингилевского есть совет периодически давать себе отдых от диет на пару недель, я без спорта ваще не худею

Обо мне:
  #2027  
Старый 07.11.2021, 08:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Спорт нужен, но не тяжести. Можно жиросжигающие с небольшим весом.
Спасибо: 2
  #2028  
Старый 07.11.2021, 09:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Пол-ночи изучала матчасть о желчном пузыре .. много для себя нового открыла )))
Подумала - не попить ли аптечные сборы желчегонных травок?
Рассуждаю дальше - если оземпик искусственно задерживает пищу в желудке и поэтому не работает желчный пузырь , то помогая этой желчи я , тем самым, ускорю процессы переваривания в желудке и сведу на нет действие оземпика?
Или я очень примитивно рассуждаю ?
  #2029  
Старый 07.11.2021, 12:49
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 076
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Мэг скрин показывала - советуют место инъекции менять,
ничего я не показывала
может и показывала, но не я
  #2030  
Старый 07.11.2021, 14:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Отчёт) 4 укола по 0,25 и откат всего 1- 1,5 кило.
Но, ем все) Аппетит хороший)
Немного пугает, когда голодная, то кажется, если сейчас не поем, то упаду в голодный обморок, прямо физически накатывает: голова тяжелеет, слабость. Это нормально?
С понедельника зал для меня будет закрыт неизвестно на какой срок, плавать и гулять на природе в связи с природными условиями будет проблематично.
Пешком я хожу и много.
Вопрос такой, увеличить до 0,5 или ещё подождать?
Я 170 см и вес сейчас 64.
  #2031  
Старый 07.11.2021, 14:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня такая же реакция на голод, причем, часто по этим симптомам понимаю, что голодная. А переедаю вечером в основном, когда дома.
  #2032  
Старый 07.11.2021, 14:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@LUCA, вечером дома обычно не голодная. Самый пик утром и днём.
  #2033  
Старый 07.11.2021, 18:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@N@t@ly, Мэг скрин показывала - советуют место инъекции менять, чтобы привыкания не было. Хочется узнать как в действительности
Серьезно?? Интересно, какая связь.. он же все равно в кровь попадает… но завтра попробую найти другое место, всегда в живот колю.

В инструкции ничего об этом нет) Просто можно менять место инъекции, это и так понятно. Но менять это место никто не советует в инструкции)
Спасибо: 2
  #2034  
Старый 07.11.2021, 18:47
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

По нтв идёт суперстар. Лолита ведущая, очень стройная, но лицо без жирка старенькое. В профиль прям кожа висит. Пора снова на смас с липофилом. Точно на оземпике она.
  #2035  
Старый 07.11.2021, 19:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, простите)
Эльмира
@N@t@ly, по сути то да. Какая разница - все равно в кровь.
Значит надо поднимать до 2,34 что ли пишут.в исследованиях
  #2036  
Старый 07.11.2021, 19:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 076
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Сначала надо себе зарплату поднять
Спасибо: 2
  #2037  
Старый 07.11.2021, 19:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Maslena, вот про дозировку то тоже не пишут, что можно повышать! 1,0 максимум.. или я не там читаю? Это в виктозе такие цифры, оземпик максимум 1.0. Я бы повысила наверно, но очкую.
  #2038  
Старый 08.11.2021, 00:34
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, это как виктоза и саксенда. Одно придиабете, другое- то же вещество, в большей дозе- при ожирение.
Т е по-хорошему по исследованиям при ожирение семаглютид до 2,4 мг/неделю повышается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2039  
Старый 08.11.2021, 06:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, лучше проверь железо и минералы, или просто пропей курс. Не надо повышать дозу, у тебя нет ожирения и не было никогда. Следи за белком, надо набирать хотя бы 80-90 г в сутки . Если углей много, будет вечный жор. Я сейчас перехожу на старое доброе белковое питание, плюс пью аминокислоты и протеин. Как только углей переем , жор обеспечен. Фрукты только в качестве десерта , клетчатку овощами добираю.
Ещё недосып может влиять, нервозность тоже повышает жор.
Спасибо: 4
  #2040  
Старый 08.11.2021, 11:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 076
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@N@t@ly, лучше проверь железо и минералы,
а какие минералы надо проверить?
У меня фирретин и лептин высокие. Всё остальное в норме. Может чего недопроверила
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©