Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 09.12.2021, 13:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 771 раз(а)
Поблагодарили: 4 512 раз(а) в 2 341 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@balutina, ох, ты достигла дзен! завидую! Долго тренировалась? Для меня шопинг вечно мучение, я жадная, самая боль когда дорогое и ты понимаешь через какое то время что не твое! прям самая боль.. я даже решила все покупать в юникло(массе) если что-то новое надо, пока не разберусь кто я и не научусь выбирать свое. какие то вещи из старого гардероба есть, основная проблема сумки и обувь, мне кажется они задают лук всегда.
  #1362  
Старый 09.12.2021, 15:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да, долго тренировалась. Я обыкновенно одеваюсь. Мне просто ментально удобно от простых луков. А сколько экономии то! Особенно, когда бросила покупать тряпки для гардероба и стала покупать носибельное))) У меня выбора мало, всегда хочу купить то, что не существует . Шоппинг давно уже спорт. Мужика в него втянула. Он только очень нервничает в косметике. В остальных магазинах перебирает вешалки, отыскивая простые силуэты. Почти уже не капризничает при прохождении 8 часовых марафонах)))Заранее, с утра , кошке в миске больше еды оставляет. Знает, что если я решила только «посмотреть» кое-что в магазинах, то значит вернёмся поздно. Кошка оборется с голода.

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1363  
Старый 09.12.2021, 15:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 629 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@balutina, почти уже не капризничает))))
Спасибо: 2
  #1364  
Старый 09.12.2021, 16:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, да)))
В воскресенье удобнее , когда ф1. 2 часа покоя точно гарантированы. Потом кофе, булка. И ещё часа 3 гармонии. Любит дорогие магазины, там удобные диваны и кресла, в Черкизоны не заходит. На пороге ждет(( а там мне самое раздолье.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1365  
Старый 20.12.2021, 12:46
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
«чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка»?
В наше время уже настолько всё изменилось, возраст не имеет отношения к длине волос. Считаю что фигура и осанка важнее в этом деле, если длинные волосы и шея короткая и голова вперёд то конечно стрёмно. А если ухоженная и статная дама то классно.
Спасибо: 7
  #1366  
Старый 20.12.2021, 14:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 359 раз(а) в 1 070 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ну не знаю....короткая стрижка пожилую женщину может очень огрубить, особенно если есть лишний вес, даже незначительный.
Хорошо, когда высокая и сухая - тогда стрижка делает образ изящным и благородным.
Но как ужасно смотрятся стриженные затылки в складку((((
Конечно седая русалка ещё хуже...
Но все таки чем старше, тем короче - не соглашусь.

Обо мне:
Спасибо: 15
  #1367  
Старый 20.12.2021, 14:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 568 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 698
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

От качества волос зависит . Молодые блестящие прямые волосы , идеально покрашены , как по мне, предпочтительнее жирной холки и жирной складки на шее сзади .
  #1368  
Старый 20.12.2021, 15:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 359 раз(а) в 1 070 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Галка, вот полностью согласна
С возрастом для короткой стрижки надо иметь тонкие изящные черты лица.
Необычные экстравагантные стрижки на молодых смотрятся отлично , а с возрастом могут превратить в чудика))) этакая старушка хохотушка или городская сумасшедшая(((
необязательно косы, вполне хорошо смотрятся волосы средней длины, до плеч...но это требует усилий и ухода.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1369  
Старый 20.12.2021, 23:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 8 269 раз(а) в 4 019 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 654
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вот интересный профиль про "слепое преображение" , мне очень нравятся изменения и практически везде укорачивают длину волос и делают стрижку , имхо это украшает как молодых, так и девушек постарше .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если волосы хорошие , конечно жаль отрезать, но это с возрастом редкость ...
  #1370  
Старый 21.12.2021, 01:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 495 раз(а)
Поблагодарили: 3 338 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Елена73, в этом эккаунте женщины с запущенными совершенно прическами, некрашенные и давно нестриженные. А потом фото сразу от парикмахера. Конечно, разница колоссальная на контрасте. И да, у большинства волосы жидковатые и тонкие. Но нужно помнить, что для замысловатой стрижки нужна дисциплина для ежемесячного похода к парикмахеру, иначе это будет некрасиво срастать.
Но вообще, даже среднестатистические ухоженные женщины с среднедлинными и длинными волосами выглядят не так, а намного лучше.
Спасибо: 11
  #1371  
Старый 21.12.2021, 08:54
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 399 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

@JUNE, однозначно. Все эти коротенькие стрижки превращают в баб. Это в основном касается славянок, в массе своей с лишним весом. Эти одутловатые лица еще и со стрижкой просто ужасно. И все как под копирку - в какой то точке х начинают делать себе эти прически убогие, и становятся тетками без возраста. единицам наших женщин идет. Короткие стрижки идут сухому типажу европеек, да и то в основном проигрывают длине, хотя бывают очень стильные женщины. Каре не относится к этим стрижкам естественно, каре это всегда красиво (ну понятно, когда идет)

а в этом Инстаграмм вообще кошмарные прически если честно. Все эти надутые причёсоны с челочками - просто привет из 9 0-х
Спасибо: 8
  #1372  
Старый 21.12.2021, 09:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 568 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 698
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я тоже не увидела там ничего выдающегося.
Кстати , о чёлочках )))
Вычитала , что они возвращаются .. Или так раз год пишут ?)))
Или правда отсылают нас в 80-90 е..
Когда-то мне неплохо было с челкой , сейчас уже представить себя такой простушкой не могу
Спасибо: 3
  #1373  
Старый 21.12.2021, 09:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 359 раз(а) в 1 070 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вот и я говорю, что сухи тонкие европейки, испанки к примеру, с красивыми густыми даже седыми волосами шикарно смотрятся со стрижкой. А женщины из примера - эта челочка набок и асимметрия и полное одутловатое лицо - им это не идёт и портит их, подчёркивая только эту их полноту((((
И самый треш для меня и маркер возрастной бесполости - жирный короткий затылок темно коричневого с красноватым отливом цвета!!!!!
Опять таки я не за седых русалок, но и эти мальчишеские стрижки набочок ужасны!!!!!
Мне вообще кажется, что эти укладочки волосок к волоску с лаком и воском - вообще не актуальны и привет из 80-х
Все таки натуральность сейчас в приоритете

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1374  
Старый 21.12.2021, 10:18
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

Девы, а здесь помощь по типированию оказывают или сюда уже с определённым приходят? Есть желание определиться
  #1375  
Старый 21.12.2021, 11:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 8 269 раз(а) в 4 019 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 654
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@Елена73, я тоже не увидела там ничего выдающегося.
Я и не говорила что там выдающееся ) Просто слепить красиво "из того, что было" далеко не каждый стилист-парикмахер способен)) А здесь в большинстве случаев "после" гораздо гармоничнее чем "до" ... Тем более, когда приходят девушки и сами не понимают что хотят , я думаю здесь именно такой контингент участников . Когда девы знают, что им нужно , они в таких экспериментах не участвуют.
  #1376  
Старый 21.12.2021, 13:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 552 раз(а)
Поблагодарили: 10 234 раз(а) в 3 087 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@OlgaOlgova, тут помогают, но непрофессионально. Если большинство сойдется во мнении, то значит типаж определен. Иногда бывают сложные типажи, тогда только пальцем в небо

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1377  
Старый 21.12.2021, 13:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 552 раз(а)
Поблагодарили: 10 234 раз(а) в 3 087 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я наконец то купила подходящие для Драматика брюки (надеюсь). Хотя @balutina стопудово будет на меня ругаться В любимой Заре. А вообще я так отожралась, что на меня вообще сложно брюки подобрать...
Миниатюры
456cfd0c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 13
  #1378  
Старый 21.12.2021, 14:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 8 269 раз(а) в 4 019 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 654
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП отличные брюки!
  #1379  
Старый 21.12.2021, 14:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 552 раз(а)
Поблагодарили: 10 234 раз(а) в 3 087 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Елена73, Леночка, спасибо! Я пытаюсь отходить от укороченных брючек в обтяжку. Как же сложно дается этот переход! Если кто-то читал у Эво про возраст у женщин, где она пишет про Диану, Селену и Гекату. И что в возрасте Гекаты можно выглядеть не хуже, чем в более юных возрастах, главное принять возраст и конечно подобрать соответствующий гардероб.

Обо мне:
  #1380  
Старый 21.12.2021, 16:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, нормальные брюки, я глаза закатываю только от локонов и рюшей на девочках старше семи лет((
@kotik-spb, Да уж, про красноватые отливы вкупе с волосок к волоску.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©