Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.07.2021, 15:00
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Lippia, такая ,скорее всего,да.
но понра крос боди,схватила ее под башмаки даже не примерив в магазине.
а дома повертелась перед зеркалом...((((
придется тащить взад,сдавать(((
@Lippia, кстати,о птичках))
а джинсы трубы не подойдут?
а верх скини,а от колена клеш?
  #1122  
Старый 27.07.2021, 17:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 501 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, в клешах от колена и так неслабая пятая точка будет казаться необъятной.От бедра умеренный клёш Кмк можно рассмотреть
  #1123  
Старый 27.07.2021, 20:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, кросс боди нормпльно будет, но должна быть из мягкой кожи, с закругленными краями, очень женственная.
Широкие снизу джинсы не украсят, кмк.
  #1124  
Старый 28.07.2021, 08:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 108 раз(а) в 3 939 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Limonova, по сути типажа могу сказать только что точно не гамин)) . Про розовое платье считаю, что не украшает вас ни фасоном, ни длиной, ни цветом . Носить конечно можно, но не ваше . Из представленных фото украшает Вас только купальник , причем и фасоном и цветом, Вы в нем богиня. Платье в обтяг тоже нравится, но сильно отсылает в "ню" )) Рюши и вся романтическая тема кмк не Ваше вообще.
Спасибо: 2
  #1125  
Старый 28.07.2021, 08:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@JUNE, сумка с закругленными боками,но жесткая
Миниатюры
24a36379.jpg  
  #1126  
Старый 28.07.2021, 13:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 507 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 960
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Limonova, мне кажется, что Яркий Натурал, другие типажи у меня не вяжутся сюда. Конечно в розовом платье как будто тетенька влезла в платье для девочки, от этого диссонанс такой. Ярким Натуралам нужна одежда попросторнее.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1127  
Старый 28.07.2021, 14:41
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки) почитала про яркого натурала, действительно, похожа))
Вот так беда, у меня платьев с таким фасоном (с юбкой-солнце) как раз много, и горошек именно такого размера и на блузках и на платьях повсюду Расклешенные юбки для меня единственный вариант в одежде, когда верхняя часть тела может казаться не такой огромной. Но согласна, что это смотрится по-детски, типа бэби-долл, особенно, если талия выше, чем нужно, а с моим ростом такое не редкость. Ооочень люблю обтягивающие платья, но в них я сбоку кажусь себе ужасной, никак не удается накачать таких размеров попу, чтоб на ее фоне спина не казалась через чур массивной)
Буду избавляться потихоньку от слишком расклешенных юбок и переходить на юбки А-силуэта.
Еще раз спасибо всем за отклик

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1128  
Старый 28.07.2021, 15:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Limonova, да у меня еще жо больше, на 2 см. Это я похудела. Вы отлично смотритесь. Грузности совсем нет. Помнится я давно страдала от жо в метр и одна продавец на мои стоны отметила, что мои широкие плечи уравновешивают 5 точку. Так и есть. И у вас также. Поэтому точно ФН типаж. Ну нафиг эти горошки и платьюшки.
Спасибо: 4
  #1129  
Старый 29.07.2021, 11:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

а какие джинсы подойдут для ФН 40+ если с ногами не повезло (короткие и толстые). Базовые джинсы чтобы под все подходили - тип, бренд? ну там косуха, пиджак, худи, рубашка - все черное\белое в основном.
  #1130  
Старый 29.07.2021, 12:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Lippia, а точно ФН? у них длинные конечности. у меня руки как у обезьяны и ноги - туловище значительно короче ног.. Встала ,глянула- кончики пальцев почти до колен
  #1131  
Старый 29.07.2021, 12:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@tstrela, ой наверное тогда нет. точно, просто натурал. короткие конечности коренастые. всего одна буква лишняя и такая разница )
а что с джинсами все-таки?
никогда никакие не шли категорически, после абдо взяла у дочки мужские левис 511 ну вроде как норм. "modern slim with room to move". но мужские это не девочке хорошо, на взрослой тете наверное не оч.
  #1132  
Старый 29.07.2021, 16:04
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 108 раз(а) в 3 939 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Limonova посмотрите платья такого типа , Вам должны пойти, именно это из Манго. Но сейчас везде много подобного плана платьев-рубашек . Только ткань платья жесткая или мягкая это уже надо смотреть на Вас . Горошек и цветы точно не ваш принт , скорее подойдут анималистические .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61bc7cd9.jpg
Просмотров: 279
Размер:	43,3 Кб
ID:	422349
Вот ссылка, девушка кмк по комплекции похожа на Вас , посмотрите комплекты , может вдохновитесь .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1133  
Старый 29.07.2021, 16:28
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Limonova, да Вы такая красавица! Что там про себя пишете: массивные ребра, Сердючка... Не любите себя. Я бы с такой фигурой и ростом ходила с высоко поднятой головой! Параметры у меня такие же, как у Вас бедра 97, талия 74, под грудью 85. Тоже большой объем грудной клетки и плечи широкие. Но рост-то у меня - 164!!!! А у Вас с таким обалденным ростом все очень красиво смотрится! Точно Вы - Яркий натурал, по моему мнению.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1134  
Старый 31.07.2021, 11:42
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

@Limonova, верха тяжёлого нет, все гармонично. И, несмотря на то что я не люблю обтягон, мне кажется это слишком па русски, Вы в платье беж лучше выглядите чем в других. Поясню- фото с ремешком беж некомплиментарно для талии, и в целом для облипона не нужен. Розовое платье- все: слишком яркой цвет, слишком детский силуэт, короткое по детски- все это исполнило вашу совершенно замечательную фигуру. Горох может быть, вспомните Красотку.. но там простое элегантное платье, цвет, крупный горох, вам такое пошло бы, хотя есть наряды ( не люблю это слово- слишком мы все наряжохаться привыкли, который лучше подчеркнули бы ваши достоинства. Сиси оставьте, че уж туда сюда, раз пришили, получайте бонусы)))
Спасибо: 2
  #1135  
Старый 01.08.2021, 13:39
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Елена73, у меня много анималистичных принтов, змей, леопардов, тигров, но больше в купальниках и спортивных костюмах, одежде для танцев, в аксессуарах, а в одежде для повседневной жизни как-то не рисковала пока, да и мало их встречаю, буду обращать внимание) На видео мне показалось, что комплект с короткой юбкой ей подходит больше всего - когда коленки открыты, девушка сразу кажется выше, ноги длиннее и стройнее. я фанат коротких юбок и шорт)) длину ниже колена не люблю, все такие платья из магазинов несу в ателье укорачивать. хотя вот по кибби они мне выходит как раз подходят.
@karinamarina, спасибо вам!)
@Акация, обтягивающего у меня много) в обтягивающем пожалуй больше всего внимания и комплиментов
Вообще пересмотрела всю свою одежду, у меня платьев и юбок ниже колена пару штук всего из огромного множества одежды. Точно ли нужно оно мне? По кибби для яркого натурала рекомендуют длинные прямые юбки, но я так люблю показывать свои ноги! Во времена офиса (у нас был свободный дресс код) вот моя одежда, правда и стройнее я тогда была кг на 5) Очень я собой и своими ногами в таком весе любовалась честно говоря
Миниатюры
a6f796b5.jpg  

Обо мне:
  #1136  
Старый 01.08.2021, 19:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 108 раз(а) в 3 939 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Limonova, стиль понятен . И он навевает на мысль о молодой женщине , одетой в одежду девочки, но если вас он устраивает, то нет проблем. Ноги у Вас красивые, если любите носить мини- носите , в коротких юбках А-силуэта вам хорошо, но стилизуйте верх по-другому , без рюшей и оборок, без намека на "романтик" . Из представленных вариантов нравится последний бежевый сарафан с футболкой . Ищите более актуальные модели, попробуйте другие варианты коротких платьев, может быть что-то зацепит Вас . Хотелось бы, наверное , чтобы оглянувшись на Вас люди думали : "Какая эффектная девушка ", а не : "Какие классные ноги" . Посмотрите такие варианты , это Зара, они тоже короткие , но силуэт другой чем тот, который на вас, мне кажется что-то должно вам подойти. Пока не примерите, не поймете)
Миниатюры
e43c83dc.png   6faf4163.jpg   5dda66cb.jpg   714ccc87.jpg   69bc97a9.jpg  
Спасибо: 4
  #1137  
Старый 02.08.2021, 13:16
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Елена73, вот такие модели мне по вкусу! люблю прямые короткие платья и приталенные и неприталенные платья-рубашки))
В общем, понятно, в каком направлении двигаться в новых вещах и от чего избавляться. Ну и наконец-то появилась ясность с моим типажом)

Обо мне:
  #1138  
Старый 15.09.2021, 10:21
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Скажите, колье на леске это для молодых только? Если морщин особых пока на шее нет, пигментации тоже, ямка эта есть. Можно носить?
Спасибо: 3
  #1139  
Старый 15.09.2021, 10:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 881 раз(а) в 10 063 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я бы носила такое. Сдержанно, лаконично, благородно. А то всё молодым, да молодым, а не молодым, что носить?)

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1140  
Старый 15.09.2021, 10:50
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ну раз ты разрешила, буду носить..
куплю ток подороже, чтобы не совсем как тинейджер. а то и так кроссовки, джоггеры, рюкзак и косуха. знакомая говорит пипец как тинейджер ты что за надо быть роскошной 40 же лет, брюки от бедра, блейзеры вот это все.

На самом деле реально как вот несколько за 40 если нет желания делать модные луки и просто нормкор носишь. но тогда это как молодежь получается, вроде как будто тетя молодится (такое не оч хочется производить впечатление). просто вещи подороже брать и сойдет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©