Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 13.11.2022, 14:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
[MENTION=15996]
Обнаружила недостаток - длинный пояс вшит с одного боку, куда его девать, если ходить нараспашку или просто не подпоясанной, фиг знает . Сбоку бантик что ли делать ..) ?
Я концы пояса заправляю в карманы и хожу нараспашку
Миниатюры
7c9bf950.jpg   071f4312.jpg  
Спасибо: 17
  #2302  
Старый 13.11.2022, 14:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, вот ещё один пример питерского шика))), а не генеральши.
@Larissa68, да, без укладки. Для СД она маст хэв. И на Лео она смотрится интереснее, чем просто растрепанные волосы.
Леопард, как перья и короны, для статуса с давних времён. Они не очень вяжутся с обычностью.
Миниатюры
0e7d445f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2303  
Старый 13.11.2022, 14:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а вы реально полагаете , что образ в 20+ и почти в 60 будет смотреться одинаково? @N@t@ly, нет конечно!
меня тут осудили, когда я сказала в первую очередь про ценник.. но если обратить внимание, то всех топово дорогих марках и не увидишь ультрамодных фасонов, все более менее приглушенно неброско, но добротно и стильно.. я не беру Дольче и Гуччи, но такие как Босс или Максмара, там нет вычурности.. это не говорит о том, что все должно быть непременно строгое и классическое но и не по - девочковости модное .. отыскать нечто похожее можно найти и в более упрощенном варианте..
к 60 годам женщина приходит уже с каким то багажом, в котором нет места юношескому максимализму.. можно миксовать, если очень хочется. но все и сразу на себя то , что носят в 20, в под 60 смешно..
Социум много значит, в своей тусовке, может нормально… но помимо мы же в люди выходим..
Спасибо: 5
  #2304  
Старый 13.11.2022, 15:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
что это означает? Отсутствие укладки?
Надо как бы так уложиться, как будто без укладки.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2305  
Старый 13.11.2022, 15:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alena34, я не знаю как называется укладка, которая смотрится, как без укладки. Поэтому назвала это просто укладкой.
Как у Кларучи.
У меня так получается на следующий день после укладки в парикмахерской. В день укладки , свежая укладка через чур бабская.

Обо мне:
  #2306  
Старый 13.11.2022, 15:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@balutina, у нас укладывают так, но не везде, есть парихмахеры их 90х, которые ещё лаком сверху польют так, что бы светилось 😁😁😁 Лично я делаю сама дома, но у меня очень дорогой шампунь и маска, после них волосы как шёлковые и блестят, как у детей.

Обо мне:
  #2307  
Старый 13.11.2022, 15:29
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Кларучи леди, очень стильно и красиво, и образ, и сама
Спасибо: 2
  #2308  
Старый 13.11.2022, 16:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, нет, я полагаю, что по разному будет в 20 и 60.. ) Кстати, я не совсем уж на 60 выгляжу , мне их и нет) пока ). И да, @Larissa68, правильно говорит, я же не в шортиках и микро - юбке. А что такого молодежного в джинсах?

Ясно , девочки, для шика не хватает укладки и светлых классических сапог.))) С укладкой проще, но мне идут только прямые , вытянутые волосы.. прямые , блестящие и гладкие они первую половину дня, если дождь или влажно, укладке хана((. Есть вариант сложной прически , а-ля небрежный пучок, над небрежностью которого мастер час трудится, но на это нужно время и деньги.. Иногда делаю такое, покажу как-нибудь)
С сапогами сложнее. То есть купить можно, но носить подмышкой, в городе переобуваться )))
Все же я не софт драматик, видимо) не дива ни разу )))

@Кларучи, классная свакара ! Я свою тоже, кстати, с джинсами таскаю ) Ну не умею я вот так наряжаться .. (
Я, если честно, и анималистические принты чем-то дико нарядным и драматическим не считала никогда.. Перья, камни - эт да..)
Про пояс - он вшит только с одной стороны (, не получится по карманам распихать. Буду думать, может отрежу его совсем..

@Alena34, что за шампунь? До вечера блеск держится?

Вчерашнее фото , если что , я уже писала - это все под куртку было надето, у нас дождь лил весь вечер, я унеслась в курточке и под зонтом ..Просто вы попросили показать, я и показала ))) Не образ, а пальтишко)).
Сейчас погода изменится, похолодает и попробую выбрать из имеющегося в наличии то, что подходит к нему ) . Пока есть время. подумать )
Спасибо: 3
  #2309  
Старый 13.11.2022, 17:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Галка, может вместо небрежного пучка попробовать аккуратный и помаду что ли?
Миниатюры
e8b004fc.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2310  
Старый 13.11.2022, 17:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@balutina, хм, попробую .. обычный гладкий пучок я часто делаю, а как на фото сама навертеть не сумею ..Это кажущаяся обычность. Мне кажется, там хвост не родной )
Помада красная точно не идёт , даже в юности не шла .. Губы надо бы посочнее для нее.
  #2311  
Старый 13.11.2022, 17:38
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Я концы пояса заправляю в карманы и хожу нараспашку


Красотка!

Обо мне:
  #2312  
Старый 13.11.2022, 17:38
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Галка, у меня складывается впечатление, что ты троллишь… ну зачем носить с собой сапоги навыход..!? вот, у тебя готовый вариант справа! ботинки чувствуется вполне удобные, щиколотка открыта потому что джинсы скини.. ты более фигуристая и фактурная с изящной щиколоткой , меньше нагромождения цветов- чёрный марсала и леопард!
На фото слева и голубые джинсы, белая обувь чёрная водолазка, джинсы скрыли ботинки, я их поначалу даже не признала, а как они хороши с юбкой! И леопард здесь лишний..
Джинсы никто не отменял но они на тебе смотрятся гораздо круче, когда есть зазор между штаниной и обувью..
Ты извини, что я так досконально разобрала твой гардероб, только у меня сложилось впечатление, что ты приглашаешь в диспут..
Миниатюры
b53c1503.jpg   9832bc41.jpg   80db1cca.jpg  
Спасибо: 6
  #2313  
Старый 13.11.2022, 18:09
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, нееее.. не троллю что ты..
Просто столько полярных мнений, у меня свои какие-то тараканы .. Голова кругом картинки изучаю..
Мучаю всех вопросами, пристаю ..
Спасибо , у меня сложился образ, я даже примеряла как ты написала. .. да, хорошо !)
  #2314  
Старый 13.11.2022, 18:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Alena34, расскажи про свои средства.)
Очень актуально на данный момент
@Галка, сделай незаметную шлевку из черных/ коричневых ниток потолще.
Жалко, что отрезала( интересно почитать отзывы
@N@t@ly, вообще в принципе: главное чтобы это нравилось хозяйке. Делает ли ее это счастливой, хотя бы отчасти.

Буквально вчера встретила девушку: куртка оттороченная мехом

Прям чувствую: она ощущает себя красивой богиней.

А не это ли нам нужно?
Спасибо: 2
  #2315  
Старый 13.11.2022, 18:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 939 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Галка для первого образа ботинки грубоваты, надо что-то с острым носом , и чтобы брючина лежала свободно без сборок . А в образе с юбкой идеально все сложилось .
  #2316  
Старый 13.11.2022, 19:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Maslena,
@Галка, у меня Mon platin серия smooth. Я видела, в России можно по интернету заказать. Волосы блестят до следующего мытья. Во вложении фото, голова помыта позавчера.
Миниатюры
58e76ef6.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2317  
Старый 13.11.2022, 22:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 732 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@N@t@ly, вообще в принципе: главное чтобы это нравилось хозяйке. Делает ли ее это счастливой, хотя бы отчасти.

Буквально вчера встретила девушку: куртка оттороченная мехом

Прям чувствую: она ощущает себя красивой богиней.

А не это ли нам нужно?
@Maslena, иногда преступно оставлять человека в заблуждении)
  #2318  
Старый 13.11.2022, 23:41
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
вообще в принципе: главное чтобы это нравилось хозяйке. Делает ли ее это счастливой, хотя бы отчасти.

Буквально вчера встретила девушку: куртка оттороченная мехом

Прям чувствую: она ощущает себя красивой богиней.

А не это ли нам нужно?
Конечно, в построении имиджа психологический аспект,- как ты себя ощущаешь, нравится-не нравится, - занимает большое место. Но если говорить о системе Киббе, на себя надо смотреть и оценивать объективно, как если бы ты смотрел на другого человека. У него это в начале книги написано. А вы знали, что Киббе уже убрал характеристики лица из своего типирования? Только по параметрам фигуры типирует? Хотя, мне кажется, лицо все же очень важно, так как отражает сущность и энергетику типажа.
Спасибо: 2
  #2319  
Старый 14.11.2022, 00:15
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ну если человеку нравится, почему его надо спасать ?? Счастлива женщина от своего образа, совета не просит, чужое мнение пофиг.. зачем под какие то стандарты его вкус переделывать?! Это конечно не мешает нам иметь своё мнение, но оно никого волнует…

Другое дело в этой теме мы кокетничаем, ждём советов , критики, или наоборот одобрения.. и вот в этом случае своё мнение вполне уместно озвучить..
Спасибо: 7
  #2320  
Старый 14.11.2022, 01:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Maslena, да откуда отзывы? Это Каляев .. вряд ли кто-то на их товары что-то пишет.. я могу по дороге заглянуть к ним и бирку сфоткать, оно не единственное там было..

@Елена73, первый образ - это который ? С темными джинсами и черными ботинками?
@Alena34, ого, вот это блеск !! Я в Эмиратах все поражалась - что они с волосами делают, что вот такой блеск - бриллиантовый ?!

@N@t@ly, да ладно тебе) Не сгущай) не нагоняй жути на меня.. Преступно умолчать , если б я с голой задницей из дома вышла , забыв юбку надеть .
@Larissa68, значит типаж определяется по фигуре ? Только я начала какие-то признаки для себя определять и на тебе )
Хорошо, тогда вопрос - хрупкая изящная девушка с возрастом укрупняется, не всегда сохраняя пропорции фигуры. Типаж меняется тоже ? Я так понимаю нет .. Опять я в раздумьях .
@Кларучи, ну не то, чтобы не волнует чужое мнение .. Волнует конечно .. Но я тоже смотрю , кто как выглядит, как одет .. Кого слушать, к кому прислушиваться , а чье мнение можно особо во внимание не принимать. На нашем форуме мне все мнения важны, девушки тут такие продвинутые во всех отношениях!
Я как-то тему раньше поверхностно читала , а сейчас пытаюсь разобраться в этой алхимии ) благодаря вам. О себе много интересного узнала. Это я без сарказма, если чё..
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©