Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 11.11.2022, 21:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, так какая разница какого она сама возраста ,хоть на пенсии пусть будет, если на ее картинках одни дети? Для кого эти предложения по стилю?
  #2262  
Старый 11.11.2022, 23:05
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну вот я и пытаюсь не толстовку с капюшоном и кедами converse, но и не лодочки с твидовым костюмом.
Джинсы, ботинки, рубашки это пальто не опошлят , но и не превратят меня в молодящуюся бабку, кмк.
@N@t@ly, ты считаешь, что мне не стоило его покупать? Леопард - девочкам ? Мне очень грустно так думать ((
А вот знаете, вчера я в ТЦ беру с вешалки это пальто, надеваю, начинаю крутиться перед зеркалом, и сзади себя, и сбоку рассматривать.. Сомневаюсь, само собой )
И вдруг я вижу, как все женщины в зале бочком бочком ко мне ближе подбираются и.... Хватают это же пальто и шасть к зеркалу..
Я сочла это успехом ))))
Но я привыкла, что когда я что-то напяливаю и выхожу в этом из примерной к зеркалам, сразу несколько человек берут то же самое ))
Спасибо: 4
  #2263  
Старый 11.11.2022, 23:08
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 941 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девочки , а с какого возраста вы заморачиваться про него стали?)) Я спокойно и кеды и футболку с джинсами ношу , имхо это не смотрится как "молодящаяся" )
Спасибо: 5
  #2264  
Старый 11.11.2022, 23:11
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@balutina, ох, ну и красоток ты мне нашла)
Слева просто толстуха
Справа гитара, я б не отказалась от такой фигуры при всем кажущемся лишнем весе
@Елена73, я ношу практически постоянно кеды и джинсы с футболками.
Но вот смело сочетать такую гоамурную штуку, как леопард (пусть это и искусственный мех) и кеды с бейсболкой ... Ну наверно не привыкла что ли
Это как пресловутые кеды с шифоновым платьем) Долго не принималось
  #2265  
Старый 12.11.2022, 00:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Галка, это не красотки. Это одна красотка СД в разных одеждах. Одни сделали из неё простушку - толстушку, а другие диву))
Покажи лео
Миниатюры
c78a0ec5.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2266  
Старый 12.11.2022, 09:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@N@t@ly, ты считаешь, что мне не стоило его покупать? Леопард - девочкам ? Мне очень грустно так думать ()
@Галка да тебе должно быть вообще все равно, что я думаю)) Главное , что ты сама думаешь, и как себя чувствуешь. Если нравишься себе, носи и наплюй на всех)) .
Так ты покажись в нем, сфотайся!
Спасибо: 4
  #2267  
Старый 12.11.2022, 09:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, да можно носить, только низ тогда нужно сделать лёгким, простым. Я кеды не ношу, мне не нравится, я люблю сникерсы, кроссовки, если у тебя рост есть, то возьми сникерсы на тонкой плоской подошве. Померий с джинсами прямого простого кроя

Обо мне:
  #2268  
Старый 12.11.2022, 10:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, бывает человек уверен в выборе, но спрашивает чтобы если скажут да, то рад. Если скажут нет, то все равно уверен в выборе.
Я например на днях доползла до цума и первую попавшуюся сумку купила frenzlauer soft mami которую выдала мне грузинская чудесная консультант.
Ну просто сумка как надо: и бренд не видно он неизвестный и фурнитуры нет, дизайн современный и без подкладки, цена разумная и кожа хорошая, тосканская, у неё аромат как у парфюма. Она мне не по цветотипу чёрная и не по «архетипу» наверное. Но нравится и все.

Потискала там селин и прочие боттеги. Селин 16 soft хороша, сумочное высокое искусство, пропорции, выделка, швы, все дела, очень дамская. но столько денег за неё неразумно отдавать, буду ходить и думать дурища с такой сумкой не по сеньке, хоть таскала бы ее одну годами каждый день. Нравится что-то купить хорошее и средней цены и думать потом ходить какая я экономная и минималистичная
  #2269  
Старый 12.11.2022, 10:24
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, такую взяла?
Миниатюры
a0805ca7.jpg  
  #2270  
Старый 12.11.2022, 10:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
понимаю, что ты Алене это написала
как раз тебе написала, ты говорила шопинг как удовольствие. у меня все таки получился. пойду еще прокачивать эту мышцу. вот эта разница в сезонах - засада конечно. смотреть прошлое лето европейское - не вариант, а ваши самобытные еше не подоспели. может база тогда? мне нравится Lydia Tomlinson [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Larissa68, да, она. осознаю что тотал блек меня грубит, но пока базу собираю.
  #2271  
Старый 12.11.2022, 10:51
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
тебе написала, ты говорила шопинг как удовольствие. у меня все таки получился. пойду еще прокачивать эту мышцу.
ЗдОрово! Это такое удовольствие, на самом деле. Муж мой вчера ходили с сыном шопиться. Пошел костюм себе на свадьбу выбрать, а накупил всего, что надо и не надо-замшевую куртку, джинсы, рубашку, поло, туфли, трусы-носки. Пришел такой счастливый, вышел на террасу и орал " I am happy!" Прям опьянел от шоппинга. Я похвалила его выбор, конечно же, комплиментов наделала, а про себя подумала "Учись, Лариса": никаких сожалений, угрызений совести, что потратил кучу денег( все Boss купил), счастлив человек! Я наслаждаюсь процессом шоппинга, люблю мерять, выбирать, но иногда после покупки могу испытывать какие-то эмоции неприятные, типа деньги потратила, могла бы обойтись. И я всегда ищу скидки. Редко покупаю за full price. То есть я прям охочусь!

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Larissa68, да, она. осознаю что тотал блек меня грубит, но пока базу собираю
Классная сумка! У меня похожая была в голубом цвете, Ripani, по-моему. Продала, так как голубой цвет трудно было сочетать, а форма мне очень нравилась. Носи и радуйся. Сумки всякие нужны. У меня 3 черные сумки, ничего не грубит. Это же не у лица. Ты Весна по цветотипу?
  #2272  
Старый 12.11.2022, 11:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
но иногда после покупки могу испытывать какие-то эмоции неприятные, типа деньги потратила, могла бы обойтись. И я всегда ищу скидки. Редко покупаю за full price. То есть я прям охочусь!
понимаю, такая же! интересно, это из нашего советского background (если он у тебя был)? да, особенное удовольствие когда вещь качественная но облегченная от цены за бренд, или бренд на скидках, так удовольствия больше. поэтому оч нравился cos, arket там можно было найти из оч качественной шерсти, шелка вещи. шерсть например первичная virgin, а в том же викенд вторичная шерсть уже лет 5 как, она чешется.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Классная сумка
теперь она мне нравится еще чуточку больше ну да, просто ведро. я лето, глаза карие. если мейк то черный шелк, полупрозрачный шелк у лица прокатывает считаю.


@Larissa68, муж такой спонтанный, класс. вот эта молодая спонтанность, иногда даже безбашенность, оч притягивает в людях. помоему это как раз тот самый эликсир вечной юности
  #2273  
Старый 12.11.2022, 11:58
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
понимаю, такая же! интересно, это из нашего советского background (если он у тебя был)?
Мое чувство вины не родом из советского бэкграунда. В прошлом муж ругался, когда я тратила деньги на вещи, хотя я всю жизнь сама зарабатываю. Уже лет 15 как он изменил к этому свое отношение- всегда хвалит мои покупки, порой даже уговаривает купить и сам покупает, никаких упреков- а у меня вот такие эмоции все же вылазят время от времени. Психологическая травма , наверное.
Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
муж такой спонтанный, класс.
@Lippia, я сама вчера удивилась его реакции. Если б знала, что его шоппинг таким счастливым сделает, уже б давно организовала. )
Спасибо: 2
  #2274  
Старый 12.11.2022, 12:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, как это знакомо! Ровно такая же ситуация. Он рациональный, овер рациональный. Это зажимает как то, надо моего тоже затащить на шопинг, но это сложно он большой.
  #2275  
Старый 12.11.2022, 14:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, Я наслаждаюсь процессом шоппинга, люблю мерять, выбирать, но иногда после покупки могу испытывать какие-то эмоции неприятные, типа деньги потратила, могла бы обойтись. И я всегда ищу скидки. Редко покупаю за full price. То есть я прям охочусь!

И я!
Прям обожаю рыскать. Раньше по 7-8 часов моталась по магазинам. Без еды, без воды, без туалета.
У нас рай шопинговый. Все в перемежку. И хорошее, и овно.
Даже в Италии меньше мест с концентрацией магазинов. Я знаю все заветные места.
Мало что покупаю. Тк редко нахожу вещи по типажу, цветотипу, цене. Это просто мой спорт. А без знания типажа, скупала всё! Особенно падкая была на чёрное(((((((((
Но лучше поздно, чем никогда.
Я б не сказала, что шоппингозависимая. Но любовь к нему здоровая.
Мой аморэ тоже любит шоппинг. Любит мерить и покупать. Одевается в классику, без выпендрёжа. Спокойно и дорого. Не жалеет денег на понравившуюся вещь. Как для себя, так для меня. Я дала ему параметры вещей моего типажа, и он бродит среди вешалок, выискивая силуэты для меня. Мы спелись на этом деле. Шопинговый дуэт такой образовали. Раньше иногда капризничал во время марафона, но смирился. Самое главное во время остановится для кофейку с булочкой, чтоб не упустить момент грани срыва и всё. Можно не беспокоится, что он будет дышать мне в шею, давить с пошли, да пошли. В дешманские магазины не заходит из-за снобистского принципа. Фыркает, что это трата времени. Я не гордая в таких местах потратить время. Сезон Ф1 вообще мой пособник. Я усаживаю его в уголке для просмотра рейса, и погружаюсь в шоппинговую медитацию ))))
Один раз, вне сезона Ф1, мы зашли в Макс Мару аутлет. Он шикарен. Был конец дня. Мужик рано пересытился в аутлете. В его любимом магазине ничего особенного не оказалось. Дух был сломлен. А я только взбодрилась от предвкушения в Макс Маре. Зайдя в магазин, мы грызлись на смеси русского, итальянского и английского языков. Продавщица спросила откуда мы? Я русская, он итальянец. Она оказалась русской, жившей в Италии и замужем за итальянцем. Говорит пр итальянском. Я попросила на русском, поговорить с ним о нём на итальянском. Тк он утомлён, а мне «надо» много чего купить. Ей тоже муторно. Покупателей мало. Она с радостью разговорила его об Италии. Это оказался удачный заход в магазин. Купила платье, пальто и джемпер. На пальто они меня уговорили. Я хотела в клеточку(моя) , а они настояли в елочку(тоже моя), но шейп не мой(((

У меня есть очень богатая знакомая.
Она никогда не покупает новые вещи. У неё аддикция к ибею и типа авито. Она охотится за отличного качества по дешёвке. Всей семье на Рождество дарит вещи оттуда. Мужу Гермес галстуки , детям Прада платья и тд
Один раз подарила мне ДГ туфли. В хорошем состоянии, но ношенные. Не из-за того, что хотела подарок сделать, а просто не смогла пройти мимо баргиан. Хапнула на всякий случай. Я их сразу продала.
Так вот у нас есть сток магаз ТК МАХХ. В нем можно пол дня проколупаться и ничего не купить. Она туда ходит как на работу. Как-то они ездили на лыжи в Италию. Ей что-то не понравилось. Она вернулась и сказала, что только время зря потратила. Лучше бы в тк махх неделю ходила. Она часто и много чего там выискивает и покупает. Раньше мы ездили в recycling центры и покупали выброшенную мебель. Вместе реставрировали. У неё не было советского прошлого, у неё куча денег, она транжира, а отношение к шоппингу, покупкам и выбору тряпья как у большинства. Ну кроме одержимости секонд хендом.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #2276  
Старый 12.11.2022, 15:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ничего себе, что у лета бывают карие глаза. Почитала, и правда бывают!
@Larissa68, вот мой типичный километраж за день шоппинга. С ним на 2-3 км меньше. Не такой уж и выносливый. Я бы больше бродила бы, но годы берут своё. Уставать начинаю. Обожаю смотреть на людей в толпе. Очень яркие нарядные попадаются. Раньше были стильные и красивые. Сейчас чудаковатые.
Люблю вот такие скидки! )))))
Миниатюры
53c83433.jpg   5f7b7a5b.jpg   0695f38b.jpg   6ec3c283.jpg   6fb36a80.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2277  
Старый 12.11.2022, 16:35
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@balutina, спортсменка по шопингу, мастер спорта международного класса!
Блин, отдать бушную обувь…она без комплексов. )
Классная тетя в сапогах. Ножки мечта.
Спасибо: 2
  #2278  
Старый 12.11.2022, 18:02
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, пальто вот. Сразу скажу, я сейчас не в нем пойду, потому что у нас дождь и тепло. Но я надела и мужа попросила щёлкнуть. Как смог ) Но в целом видно. Жалко крест на пузе не видно))), я все же откопала тот крест в стразиках, купленный несколько лет назад во Франции.
Миниатюры
8badd386.jpg  
Спасибо: 8
  #2279  
Старый 12.11.2022, 18:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Пальто натуральское. Тема дивы не раскрыта. Джинсы и луноходы для образа слева, как на фото дивы с предыдущей страницы.
А так смотрится удобно, если нет цели попасть в образ по типажу.

Обо мне:
  #2280  
Старый 12.11.2022, 20:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка, класс шуба! Прямо генеральша, роскошная женщина! Тебе идёт. А на шее платок? Вот низ бы более ровный, чтобы леопард сиял и ты. А остальное фон.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©