Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 03.11.2022, 11:19
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 811 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

А мне кажется мишки Tous вообще софт драматику не подходят. Это скорее для гаминов, софт гаминов, романтиков, софт натуралов. Т. Е. Тем типажам, у которых много инь, много "детского". Ну или для совсем уж молодых и задорных других типажей
Спасибо: 4
  #2142  
Старый 03.11.2022, 11:33
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Галка, в основном ношу все крупное на руках, крупные кольца, браслеты. Но я могу и просто в подвеске длинной с крупными кольцами на ней, выйти. Мне главное самоощущение и комфорт. Если мне в данный момент хочется выйти в скромном украшении, то я так выйду, без сожаления, что не обвешалась по Кибби. Но я уже писала, что ничего не соблюдаю этого, ношу все, что нравится.
Крупные браслеты Тиффани люблю серебрянные, колье многослойные Шанель, винтажные украшения очень нравятся разные. Летом могу все, что захочется из любого материала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Такие браслеты носила на обеих руках, сейчас надоели уже, отложены.
Я платки люблю яркие с принтом,:часто они и есть как украшения в разн вариантах.
  #2143  
Старый 03.11.2022, 13:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Галка, посмотри моя любимка Susi Rejano
Лена, какая красивая и стильная женщина! Я не знала про неё, спасибо! Буду ее стиль изучать

Обо мне:
  #2144  
Старый 03.11.2022, 13:26
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Испанская модница Pilar De Arce
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классик, наверное? сложный стиль, похож на бурда моден но оч красиво просто посмотреть.
Ей 60 лет.
  #2145  
Старый 03.11.2022, 13:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, она дизайнер украшений и лучшая модель для них!
  #2146  
Старый 03.11.2022, 16:42
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 811 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@Lippia, ну какой классик? С таким то лицом? Драматик. На Амаль похожа
Спасибо: 6
  #2147  
Старый 03.11.2022, 17:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, тут давно ссылки давали на неё. Очень стильная и современная. Очень нравится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2148  
Старый 03.11.2022, 18:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@balutina, офигенные огромные кресты! Обожаю такие! У меня такие есть только в уши, я бы с удовольствием такие на грудь купила. Но я таких в продаже у нас никогда не видела ((

Обо мне:
  #2149  
Старый 03.11.2022, 18:47
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Елена73, Суси - звезда ! Классные украшения и так небрежно - шикарно носит , этому непросто научиться, можно только скопировать..). У меня есть здоровый крест, как у нее))
А ручки у нее хорошие , не старческие ..

@Кларучи, ну как оттянут внимание? Мне кажется, притянут , наоборот.. Сколько раз обращала внимание на старых тёток с жуткими, крупными такими крестьянскими ручищами , артритными пальцами , унизанными крупными кольцами, неплохими иногда . Каждый раз думала - зачем ??? Зачем это показывать ?

@aka, считаете именно фауна не подходят? Мишки, совы, коты?

@Цветкова, у тебя и рост такой, что крупное носить.. шикарно, тем более от таких домов..
Как носить платки - для меня загадка. Тоже накупила в свое время , один даже Эрме в подарок получила и даже не паленый )))). Лежит не распакованный , куда его ..?

@ЕленаП, я такой здоровенный крест купила за 20 евро в Антибе, кажется, просто в лавочку забежала и через 5 минут с крестом выбежала. Надела пару раз, ну куда его , подумала.. Лежит.

Девочки, как же интересно изучать эти образы, таких шикарных женщин рассматривать..

Меня смущает один момент - в нашем климате чтобы создать стильный лук, надо ещё подумать сочетание с верхней одеждой и обувью . Это ещё сложнее.
  #2150  
Старый 03.11.2022, 19:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Галка, вот именно крестьянские руки! - Аргумент в пользу того, что это не драматичные пальцы , бросается в глаза диссонанс между ,пардон, крестьянским содержимым и потугами на экстравагантность… можно иметь подагрические конечности , но выглядеть гармонично даже в крупных кольцах!
Вопрос зачем? Возникает именно в этом случае!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дама со ссылки немолода, с узловатыми коленками и локтями, но в общем создаёт впечатление дамы со вкусом, вопрос - зачем она на себя это нацепила, не возникает…
Спасибо: 5
  #2151  
Старый 03.11.2022, 19:18
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Галка, я как раз и люблю платки Эрмес, старая коллекция уже скопилась, я давний поклонник, платки есть по 20 лет им уже, как и сумкам.
Куда куда, на шею, на голову, на бёдра, даже иногда на руку могу намотать))
Я и кольца люблю для платков Эрмес, если быстренько надо куда-то, чёрную водолазку, их классический леопард на шею в кольцо- все, могу бежать куда угодно. Но так с любым принтом конечно можно, главное в тему т по сезону.
Я во всем поездки таскаю с собой платков 5 и всегда один кашемир- шёлк в самолёт, даже летом.
А так то, честно сказать, не одеваюсь я как дива и без макияжа практически, мне внимания и так по жизни всегда хватает, если ещё каждый день буду в бархатах- леопардах- не, не надо мне)))
Спасибо: 3
  #2152  
Старый 03.11.2022, 20:00
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП вот тебе крупные кресты итальянская бижу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь хозяйка красотка так умеет носить украшения - вау !!! похоже тоже драматик.
  #2153  
Старый 03.11.2022, 20:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 790
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Галка "унизанными крупными кольцами, неплохими иногда "
Украшения должны быть не неплохими иногда, а подобранными под человека, продуманными. Тогда они будут отлично смотреться)
Если броские - то по мне так они должны быть оригинальными, интересными. Не обязательно брендовые и очень дорогие, есть много авторской бижутерии. И я не имею ввиду разные поделки, которые продаются на ярмарках- продажах))))
Мне кажется, хорошие украшения могут вытянуть любой, самый простой образ. Джинсы и белая футболка - добавьте красивый яркий шарф или платок, или что то украшений - и уже не смотрится , что вы собрались в поход.
Ну а уж черная водолазка - это просто мечта, чистый холст, что только не придумаешь к ней! Обожаю. И каждый день ее можно превратить в совершенно новую вещь.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #2154  
Старый 03.11.2022, 20:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
вот тебе крупные кресты
Очень красивые. Лена, но опять серьги. Хочу крест-подвеску, лучше на всю грудь

У меня есть вот такое, обожаю
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c664b3a6.jpg
Просмотров: 157
Размер:	43,2 Кб
ID:	459989

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2155  
Старый 03.11.2022, 20:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, да, все так и есть, я покупаю бижутерию, у меня тут есть отличный магазинчик, хозяйка обладает отменным вкусом. Сейчас очень хорошая бижутерия есть. И можно купить много и разной, и менять часто.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
похоже тоже драматик
Мне кажется нет, у нее носик маленький, губки софтовые, вообще в ней софта много. Но да, очень стильная

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
я такой здоровенный крест купила за 20 евро в Антибе
Эх, где сейчас Антиба.... Я тоже много где украшения покупала, особенно много в Венеции, там яркое все, в Праге тож. Вообще в Италии много, а щас (((

Обо мне:
  #2156  
Старый 03.11.2022, 21:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, неизбежно настанет момент, когда я приму себя старой, когда перестану пытаться всеми силами выглядеть на 10 лет моложе , прятать кисти рук, закрывать шею, красить волосы .. Вот тогда я смогу носить украшения, как это делают красивые, элегантные пожилые дамы.
Пока не получается у меня(((
@kotik-spb, насчёт колец я согласна, они должны быть интересными, стильными, не поделками конечно..... фенечки я не ношу ), разумеется.. Но выше свое отношение к проблеме высказала .
Джинсы, белая футболка и платок - не могу себе представить.. Или что за платок? Типа банданы?
Черные водолазки обожаю тоже !
@ЕленаП, как же вам такое идёт! Обалдеть просто !!!
  #2157  
Старый 03.11.2022, 21:48
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП вот такой тебе как?)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Твои кресты очень идут тебе !! Куда носишь?))
  #2158  
Старый 03.11.2022, 22:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 790
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Галка, попробуй, отлично шарфы, платки смотрятся с футболкой))))
Ну а насчёт принимать себя))))
Я собираюсь красить волосы пока будет что красить, а потом перейду на парички)))
Украшения обожаю, никогда не думала, что они подчёркивают возраст и наверное поэтому агитирую за них. Меня они спасают в любой ситуации, будь то плохое настроение, не знаю что надеть или надо срочно выглядеть соответственно ситуации)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2159  
Старый 03.11.2022, 23:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, котик , ты молодец и я завидую .. хотела бы уметь вот так раз ! Надеть яркий шарфик, сногсшибательный браслет и звездой выйти из дома с гордо поднятой головой ..
Пожалуй, ещё одежда может мне поднять настроение, но не аксессуары ..
Покажи , если не сложно, фото свое или чужое, джинсы, футболка простая и платок . Правда, не соображу что куда и как)) Мне наверно тоже надо)
  #2160  
Старый 03.11.2022, 23:51
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Галка, почитала тебя и понимаю, что нельзя позволять себе распускаться ))
У меня сейчас настроение какое-то, что не хочется ничего особо, ни шмотки, ни украшения, ничего. Но у меня нет никаких поводов вообще для нытья, даже волосы мне красить не нужно, седых минимум, не видно их и волос копна к тому же, руки такие, что могу на них что угодно. Но раскисла как-то, устала бороться со старостью этой, косметология ещё эта чертова- что не сделаю, только хуже становится.
Но ты правильно говоришь, нужно жить и радоваться, какие наши проблемы, надо покрасим, не надо отрежем))

Платки попробуй, хорошо они и с майками, и с чем угодно. Летом ношу джинсовые шорты, майку и платок, либо на голову как бандану, либо на шею.
У Беллы Х сегодня видела в инсте, очень красивое летнее платье и платок на голове, и куча браслетов) Люблю ее стиль, офигенная она.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©