Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.08.2022, 20:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 392 раз(а)
Поблагодарили: 25 175 раз(а) в 10 153 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 259
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Rosss, лёгкой руки доктору!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 17.08.2022, 00:32
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@Rosss, Удачи огромной!!! Ждем новостей. Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.08.2022, 07:48
Аватар для ОльгаЛаг
ОльгаЛаг ОльгаЛаг вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 1
ОльгаЛаг на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Я вчера была у доктора на консультации, после неудачной блефаропластики, не у него делала. Очень понравился, эндо средней зоны и эндо височнойзоны 225тыс.Тоже помоталась по консультациям, в Москве цены вообще... И ещё никто не берётся переделывать. Жду пока год с момента операции пройдёт, и остановилась на этом враче.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.08.2022, 17:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 392 раз(а)
Поблагодарили: 25 175 раз(а) в 10 153 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 259
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@lika99, пожалуйста, пишите без цитирования и текст в поле для сообщения, а не в заголовке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 17.08.2022, 23:15
Аватар для lika99
lika99 lika99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: россия, Клин
Сообщений: 2
lika99 на нуле
По умолчанию

@kolbi,извиняюсь, я тут первый день, не очень понимаю пока что, как тут общаться. Можете о докторе рассказать вкратце. 7 назад он ещё не был популярен,видимо. Я хотела блефаро делать, мониторила врачей,он не попадался в то время. У меня тогда не сложилось с операцией. Вот сейчас попытка 2, и его фамилия мелькает то тут то там. Записалась на консультацию через месяц. И почему они вдвоём оперируют. Второй врач-ученик или кто?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.08.2022, 23:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 392 раз(а)
Поблагодарили: 25 175 раз(а) в 10 153 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 259
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@lika99, с сообщением у тебя всё получилось)) Про доктора я не могу рассказать больше того, что написано в его теме и в общих темах смас и эндо. Девушки, которые оперировались у него может быть что-то добавят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 18.08.2022, 15:24
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@Rosss, надеюсь у тебя всё хорошо! Отпишись, как сможешь.
@lika99, про доктора могу сказать только хорошее. Оперируют и консультируют вдвоем. Вдвоем и ведут после операции осмотры и обработку. Мне так даже спокойнее)
Не помню имя отчество второго врача к сожалению, но он не ученик. Думаю они на равных. Просто Силаков более разговорчивый, а второй строгий, не улыбается. Но мне оба понравились. У меня одна операция была у них, но всё удачно ( тьфу тьфу).
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #228  
Старый 18.08.2022, 17:23
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@svet1k, всё, так сказать, хорошо. Состояние хреновое, особенно вчера было, сегодня получше, хожу, ем. В зеркало не смотрелась и не смотрюсь принципиально, меня "разбубенило", кажется, похлеще, чем тебя. Левый глаз почти не открывается. Хотя блефаропластику, а также булл хорн, не стали делать. Доктор сказал, что всё прошло планово, без эксцессов. Отрезали порядочно кожи, около 3 см (!). Хотя он говорил: лицо худое, всё должно быть просто. Наркоз - нормально, вышла, заставили походить. Голова не болит, температуры нет, не тошнило и не тошнит. Спала кусками весь день вчера, вообще в спец. кровати нормально спится, хоть и "на спине". Утром вкололи два дико больных укола, до слёз. И медсестра ещё отругала, что "как маленькая". Вчера вечером и ночью постоянно приходил и был на связи симпатичный молодой человек, Иван, а может, их было двое... Не понимал, что я говорю и переспрашивал, что меня бесило: я и так еле выговорила, а он хочет, чтобы повторила. В принципе, боли от "резаных ран" я не чувствовала, только общую хреновость и обширный отёк (глаза). Сегодня была перевязка - ничего "живодёрского", а я боялась. Может, потому, что не стали снимать дренаж, или что там торчит... Левый глаз опять закрылся. Ох, если бы я знала, как оно, вероятно, не пошла бы...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 18.08.2022, 21:26
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@Rosss, у меня были также мысли. Потому что это реально очень тяжело. Полегче будет на четвертый день. Держись. Я не могла лежать на спине, после наркоза ее сильно отлежала.
Сейчас все отлично и повторила бы, если нужно. Так что держись и настраивайся на позитив!
Чайки не мешают?)) Они там сумасшедшие!
Я смачивала бинты в растворе, который они оставляют и на глаза накладывала. И спала так. Глазам полегче
Ну и в общем. .. поздравляю!)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 18.08.2022, 23:10
Аватар для lika99
lika99 lika99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: россия, Клин
Сообщений: 2
lika99 на нуле
По умолчанию

@svet1k, Спасибо большое за обратную связь. Просто хвалят все Силакова,а у второго вот даже имени не помнят)) наверное они не на равных все таки. Интересный тандем в общем.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 19.08.2022, 12:34
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@svet1k, чаек не слышу. Тут где-то детская площадка, дети орут. И под окном работы: то трактор вчера ездил, то болгарка сегодня звенит.
Меня оставили ещё на день. Посмотрела на себя впервые, ужаснулась. Веки все фиолетовые. Глаза еле открываются, рот тоже.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 19.08.2022, 16:36
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@Rosss, что врачи говорят? Тебя ведь оба ведут? Дмитрий Тиарович ( по моему) не улыбчивый, в отличие от Сергея Викторовича!)
И как ты поедешь в таком виде? Я тогда ещё ослабла из за того что плохо ела.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 19.08.2022, 20:03
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@svet1k, врачи говорят - всё нормально, хорошо.
Вот не знаю, как ехать. Завтра собираются выписывать, говорят, глазки откроются, но пока непохоже. Я ем хорошо. Вроде можно попросить до понедельника, но это ещё деньги, и я должна быть дома в воскресенье... До воскресенья нельзя - некому выписывать. Или на одну ночь в отель... Тут кровать, конечно, лучше, и кормят. Дмитрий (отчества не знаю) мне симпатичен , такой интеллигентный. Не вижу такой разницы между ними. Да, оба ведут. Сегодня обезболивающее не прошу. В соседней палате двое оперированных. Я, конечно, побитый китаец, ничего не меняется в лице. Сказали, шея классная, предложили потрогать, но я опасаюсь, немытыми руками. Нос растянут в стороны. Кажется, такая и останусь. Как-то ничего и не жду, прошло бы это всё хоть с глазами. Заканчивается третий день, может, завтра будет легче...
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 19.08.2022, 20:38
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@Rosss, не переживай, все пройдет. После четвертого дня полегче. Глаза будут все лучше. Голову не мыла? Меня заставили не помню на второй или на третий день. Вот страху то было. Руки тряслись. Врачи отличные. Я довольна)
Я поехала в белой Панаме и очках. В принципе нормально. Кстати питание мне понравилось. Порции большие. Жаль мне было почти ничего не съесть)

У меня кстати тоже нос как то растянут был. Глаза широко. Сейчас все потихоньку возвращается. Главное, чтобы морщины не вернулись!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #235  
Старый 19.08.2022, 22:46
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@svet1k, нет, голову не мыла, речи не было. К счастью. Лоб, конечно, гладкий, лучше, чем был, но морщинку в центре вижу. И над бровью, кажется. Ну, может, некуда уже больше тянуть... Заходил Иван, сказал, что, если выписывают, можно ехать на поезде, а что такого... А я уже гостиницу забронировала и билеты на две даты.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 19.08.2022, 23:58
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@lika99, второго доктора зовут Ахметов Дмитрий Таирович))
@Rosss, как я долго тут не была, тебя уже прооперировали. Поздравляю!!
У тебя большой комплекс, все мы такие легушатинские поначалу. И все боятся, что так и останется. Но ни у кого же не остаётся. И ты будешь красотка
@svet1k, как ты? На осмотр поедешь или только фотографии отправишь? Синяки все сошли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #237  
Старый 20.08.2022, 04:15
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@Rosss, Поздравляю!!! Нравится твой спокойный настрой. С каждым днем все будет лучше и лучше! А подскажи, пожалуйста, немного по логистике. Я тоже из-за границы. Как вы с анализами все-таки решили? Часть отправила им из Италии, а часть на месте? Им подошли заграничные анализы, ты их переводила? Ты планируешь ездить на осмотры или только уже на снятие швов? Будешь это время в Москве или где-то в гостинице в Твери? Когда домой планируешь (в Италию)? И еще, вопрос по деньгам. В связи с нынешними ограничениями, как ты платила? Наличными? Как сейчас с обменом, или у тебя какая-то российская карта есть?
Спасибо большоe!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.08.2022, 09:56
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@Rosss, если готова ехать, то езжай конечно. Синяки за день не сойдут. Главное, чтобы физически было не тяжело. Ты не спрашивала, у тебя гиперкоррекция?
@NatDin, привет. Рада тебя слышать)
Я потихоньку меняюсь. Фото выставляла недавно в теме эндо. Сейчас здесь повторю! Конечно ещё отек и швы тянет и умываться больновато. Щёчки надутые. Лоб и брови ужасно чешутся. Но это мелочи. Главное, чтобы эффект от операции сохранился. Меня пока только это волнует. На осмотр не поеду, пришлю фото
Первое фото до, второе 3 недели, третье полтора месяца.
Миниатюры
1247d56b.jpg   7e732441.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #239  
Старый 20.08.2022, 20:30
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 569 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@gatita13, с анализами договорились, решаемо. Первое, я отправила кардиограмму, из Италии. От 27-го, а не 17-го (было бы за месяц). Разрешили. Там была только лента. Описания и не было, и не нужно было. Т.к. мне отвечали с задержкой, я с УЗИ не торопилась, оставила до России. Приехала 1 августа, 2го побежала в поликлинику. Анализы назначили на 3-е. Я это всё написала ассистенту, что готовы они будут в лучшем случае 15-го. Т.к. много всего. Предложила прислать довольно свежие итальянские, отправила, но ответ: "возможно, потребуется перевод". Я написала, что это только дополнение. Не переводила. Анализы в электронной карте появлялись раньше, я их сразу отправляла, кое-что не вошло, досдавала. Но они все идеальные, проблем не было. 15-го дала заключение терапевт.
Сегодня осматривали-перевязывали, говорят, всё хорошо. Оставили всё же до понедельника, хотя могли отпустить, но мне всё же так спокойнее, и поезда не было приемлемого. Я на каникулах в Петербурге, в Твери бронировала отель с отменой и отменила. Не чувствую пока сил куда-то тащиться, и кровать тут правильная, и кормят, и присматривают. Нужно приехать на снятие швов, получается, 2-го, т.к. 4 сентября выезжаю в Италию.
По оплате: у меня есть рубли и карты рублёвые. Без обмена. Они хотели оплату наличными, но я не хотела, оплатила часть картой, часть переводом на счёт. Маску платишь наличными, доп. сутки по номеру телефона.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.08.2022, 20:32
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@svet1k, ты же глаза не делала? Эндо лба, смас и платизма? У тебя разрез глаз поменялся, внешние углы поднялись. На мой взгляд интереснее так, хитринка какая-то во взгляде))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©