Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2021, 12:21
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию Попугаев Павел Вадимович Челябинск ДНК Клиника

Всем привет! Хочу поделиться оп у Попугаева Павла Вадимовича город Челябинск.
Все началось с консультации, где ПВ как все и пишут о нем немногословен ) Он быстро и четко решает видя пациента что ему необходимо, так было и со мной. Фейслифтинг со СМАС с латеральной платизмопластикой. На 16 февраля 2021 года мне была назначена оп через две недели после консультации ( было окно и мне его предложили). Дали список анализов и я все быстро прошла в платной клинике, все результаты пришли хоть в космос лети ахах))) Оперирует Попугаев сейчас в ДНК Клинике. 16 февраля в 7:30 утра я уже была в клинике, провела оплату ( договор подписала днём ранее и сдала тест методом пцр на короновирус, который входил в стоимость оп!) мне измерили давление ( было повышено, что было странно для меня, я не переживала совсем) и проводили в палату, Палата двух местная, но двое суток я находилась там одна, очень уютная палата, солнечная сторона , тв. В 8:00 зашёл анастезиолог и предложил провести оп без наркоза! Я вначале испугалась и я долго не могла понять как это под обезболиванием я просто буду , но он успокоил, что я нечего не почувствую! Как в Парикмахерской вы чувствуете что волосы берут, а как отстригают нет) Я поверила в это и согласилась! Мы пошли в операционную в 08:21, там же доктор ПВ мне сделал разметку и я легла на стол, где под спину мне положили удобный валик мягкий, на ноги конечно же чулки ( одела дома) и я забыла как называется типа валенок которые надуваются ахах))) Далее мне поставили успокоительное, на пальчик подключили к аппарату, чтобы следить за давлением видимо, дали плюсом маску подышать и я расслабилась , плюс обезболивание , я была в сознании, я разговаривала со всеми и когда доктор просил вытянуть Губы или сказать букву, улыбку я все делала ! Я им весь мозг вынесла что я хочу кушать , сейчас как вспомню смеюсь)) Мне кажется я только об этом и думала всю оп)))) В 11:26 оп закончилась и меня отвезли в палату на каталке, я легла на кровать и мне дали воды. Чувствовала я себя отлично! А коллектив очееееень заботливый и вся команда ПВ заботливые и внимательные! В 13:00 мне наконец то принесли обед смеюсь, я его тааааак ждала )) была солянка, картошка пюре и котлета и салат с хлебом , чай! Я съела все))))) Я поела и уснула , спать строго на спине как и всем об этом говорят.
Обезболивающие ставили в Вену по умолчанию 4 раза в день, первые сутки я не была против, потому что распирало шлем и ночь первую я не спала совсем) во первых я не сплю на спине никогда и мне казалось что шлем взорвется ))
Мои фото до оп и 14 дней после оп!
Миниатюры
177aaf23.jpg   73d92035.jpg   fbeaf8a5.jpg   52852abe.jpg   9d783ad8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 23
  #2  
Старый 16.03.2021, 14:15
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

Двое суток я провела в клинике, все это время было постоянное наблюдение! Молодцы! Через сутки после оп сняли шлем и одели эластичную повязку и стало легче намного! При снятии «шлема» меня подвели к зеркалу и я обалдела как все подтянуто! Доктор ликовал от радости вместе со мной! Но мне вначале было страшно трогать голову и я только осторожно посмотрела на себя и отошла) Кормили отлично!!! Я все кушала , да рот открывался не как до оп, но потихоньку я все сделала) 18 февраля меня выписали и я вызвала такси и поехала домой! Дома ждал сын! Муж был в командировке и нечегооо не знал ахах)) Дочь и сын старший живут отдельно и они тоже не знали) Отеки шли конечно ко мне и мое лицо становилось квадратным ) на сутки даже появился синяк под глазом, но он как внезапно появился и так же внезапно ушёл . Я сразу помыла голову детским шампунем ( так сказал доктор) и мне стало ещё легче) Отек держался и распирал) Швы мне сказали промакивать раствором Ангидак, я так и делаю до сих пор, сегодня месяц после оп!
Ах да забыла сказать, перед оп доктор принял решение сделать ещё липосакцию подбородка, как он выразился немного уберём лучше и доп оплаты за это не было, приятно ) Из за липосакции были синяки на шее, недели 1,5 держались точно. Через неделю я пришла на осмотр и мне откачали жидкость за ухом, смесь жира с кровью собралась , на следующий день откачали ещё и уже за двумя ушами, я была напугана , но девочки на форуме ( спасибо им!) меня успокоили что такое бывает! В итоге дней 5 доктор принимал меня на осмотр каждый день! Сам звонил мне и спрашивал как дела! Дал свой Личный номер телефона и сказал звонить если это необходимо! Спасибо моему доктору огромное за все! В нашем городе о Павле Вадимовиче говорят хирург от Бога и я согласна с этим мнением и мне бы хотелось увидеть его результаты тут в этой теме и других девочек! Я же от себя обещаю честно и как можно дольше показывать результаты свои, я знаю как это необходимо при выборе хирурга! Я спрашивала ПВ как он считает сколько продержится мой результат , сказал лет 10 как минимум! Ооооо сказала я !!!!! Таки я рада!!!! Время покажет!
Скажу так, я шла на оп уверенная в своём выборе хирурга , результаты я его видела до, писать о них не могу, фото выставить девочек я не в праве) Швы мне нравятся мои на данный момент , волосы я не теряю и даже при первом мыть головы, от чего это зависит ? От наркоза, а вернее его отсутствия ? От швов как расположены? Я не знаю, но волосы на месте! Далее Реаба шла своим чередом и отеки с лица уходили спускаясь в область подбородка и далее шея, сидят и сейчас там же))
Фото на 25 сутки после оп! На фото я при макияже , включая тональник, было др) Но овал и подбородок видно!
Миниатюры
4cc05b29.jpg   ffbb8650.jpg   b7591988.jpg   70645c25.jpg   b3aadc6d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 21
  #3  
Старый 16.03.2021, 14:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 551 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 943
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@JOYCO, ну вот, всё получилось)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 16.03.2021, 14:31
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

Как кормили в клинике! Оч вкусно! Я ела все! Но после оп все же минус 5 кг)
Миниатюры
9ad1a7fb.jpg   bcacb7ad.jpg   a178f0ec.jpg   7352c2c8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #5  
Старый 16.03.2021, 14:34
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@kolbi, да все получилось) я смотрю сейчас на фото до и прям хм .... это не я кстати, у меня тоже родинка на щеке была, ее видно на фото до и сейчас она прямо у уха выше мочки!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2021, 14:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 551 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 943
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@JOYCO, да, уехала твоя родинка))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 16.03.2021, 14:49
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

Красиво все конечно же сразу не было и я покажу фото на вторые сутки дома после мытья головы
Ссори фото забыла обрезать) хотя лицо квадратное можно смотреть с любого ракурса
Миниатюры
373245ea.jpg   793208a6.jpg   961a5ef9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #8  
Старый 16.03.2021, 18:17
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOYCO Посмотреть сообщение
зашёл анастезиолог и предложил провести оп без наркоза!
Вот так сюрприз! Интересно а почему он так предложил? Ну слушай это здОрово, что можно под местным наркозом!
Результат отличный получился! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 16.03.2021, 19:40
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

Результат потрясающий!!! Но как ты не боялась)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2021, 20:11
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Orangevaya, @Apelsi девочки спасибочки большое! На самом деле, он не против наркоза был, но сказал зачем он вам? Зачем риски, и тд, сказал есть хорошие варианты и без него, я не пожалела что согласилась , я действительно нечего не чувствовала и выхода с наркоза не было и считаю это гуд) а вначале то конечно боялась, поверить не могла как я не почувствую такие разрезы, но говорю как есть - не почувствовала ни сколько!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #11  
Старый 16.03.2021, 20:20
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Хорошо что так можно, хочется всё всё сделать под местным) Мне только блефаро делали под местным, а смас общий был.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 16.03.2021, 20:20
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@JOYCO, т.е. вы шли на наркоз, а вам местную сделали)))) Уже 2-ой пример такой опи под местной анестезией. Если нервы могут это выдержать, то это отлично прям! Хирург дает вам команды в процессе опи, вы выполняете, а он все видит, как на ладони, где и что проходит. Это здорово, можно избежать неприятные осложнения.

Результат очень хороший. И разница между ДО и ПОСЛЕ впечатляющая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #13  
Старый 16.03.2021, 20:29
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@JOYCO, и я отмечусь) красавица - и результат есть несомненно!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 16.03.2021, 20:35
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@AnnaI, спасибочки большое разница видна да очень) легкий наклон головы и все висло, но как обычно наши знакомые и родственники этого не замечали и сейчас после оп ещё никто мне не сказал об оп) для них я не изменилась) Конечно, на фото в жизни такого видно не было, но я сама уже не могла смотреть на себя в зеркало и хотелось уже вернуть овал и особенно шею подтянуть )
Да я была уверена в наркозе , но согласилась сама и не пожалела ! После на перевязках спрашивала женщин- девочек как делали им и кому то как и мне, кто не боялся, а кому то под наркозом . На самом деле выбор за нами был! Честное слово я не жалею !
@Леди на метле, спасибочки большое большое
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #15  
Старый 16.03.2021, 20:47
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@JOYCO, жаль только, что все анализы пришлось для общего наркоза делать)))). Знать бы раньше! Хотя, мне кажется, решиться заранее на это невозможно))). Это импульс должен быть.

А что касается друзей и родственников. Ну родственикам все равно)))) А вот подруги и мужья, поверьте, все замечают))) Ну не будут же они пальцем тыкать и говорить: Ой! что это повисло у тебя?)))). Просто воспринимают это как незбежность и помалкивают. Вот я на своем муже замечаю. Иногда глаз за что-нибудь зацепится, и мысль проскочит: Дааа, стареем... И он, наверняка, что-то подмечает. Так что все эти разговоры о том, что ты у меня и так красивая, это такая милая ложь)))))), а правда из зеркала на нас пялится)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #16  
Старый 16.03.2021, 21:20
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@AnnaI, анализы заодно и для себя проверила ) иногда надо!
Муж если честно всегда говорил все хорошо, и он то как раз нечего не заметил , пока швы не увидел ) ругался конечно, но он как и многие мужья противник оп. У него друзья у всех жены молодые , моложе меня лет на 10, мы часто видимся и они меня в пример ставили как выгляжу , одна девочка мне сказала все хорошо, чуть низ подтянуть можно , я ее ещё не видела, посмотрим как отреагирует ! А вот близкая подруга нечего не заметила и даже брат с женой приезжали не увидели оп) вот честно, сидели общались и удивления я не увидела , даже обидно было, уже была мысль неужели не подтянулось ) Главное для меня сейчас, что вижу я и возможно пока и отёк молодильный как говорят, время покажет , на данный момент я довольна, я то точно видела изменения ! Покажу фото из жизни этим летом, какая была в жизни голова если не вниз, то вроде как и нечего ещё )
А то что правда из зеркала на нас пялится - согласна все 100! Делать мне оп надо было однозначно!
Миниатюры
dfd3bf35.jpg   31732249.jpg   c02e8cb9.jpg   3de2ca88.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #17  
Старый 16.03.2021, 23:16
Аватар для Natajw
Natajw Natajw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Росиия, Краснодар
Сообщений: 132
Natajw на нулеNatajw на нулеNatajw на нуле
По умолчанию

@JOYCO, куколка прям хорошенькая.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 16.03.2021, 23:31
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Natajw, спасибочки большое очень приятно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2021, 11:32
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Знать бы раньше
Когда я искала себе хирурга по смас, то нашла одну клинику где делают под местным, там прям по телефону мне сразу сказали лидокаин. В общем разговаривала с той женщиной которая у них делала и она через время уже призналась что ей два раза перешивали, в первый раз всё хорошо говорит было но потом что-то пошло не так и через полгода ей снова повторили эту же операцию. Мне очень хотелось под местным но я не решилась идти к этому хирургу, потому что она мне не внушила доверия. Хотя и цена у них совсме смешная по сравнению с моей операциоей была. Но в итоге сделала у своего и очень этому рада.
Сама операция не пугает, наркоз да пугает.
@JOYCO, извини что у тебя тут лишнее написала) Да ты и до красавица молодая! А что не замечают так наоборот хорошо, всё естественно и не испортили ничего. А то посмотришь на звёзд перетянутых и аж жалко что так испортили лицо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #20  
Старый 17.03.2021, 14:08
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

Покажу фото срок месяц и один день
В анфас мне все нравится, подтянуто ! В профиль под углом челюсти слева и справа появились валики, не болят, что может быть?
Миниатюры
80192028.jpg   a1786ad5.jpg   1b215853.jpg   c27e0f34.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©