Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.07.2023, 07:36
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, это понятно, что везде есть свой процент риска. И у пластических хирургов с хорошим стажем и работами есть косяки. А тем более если это еще недоспециалист окажется. Я сейчас сравниваю два метода, а не гореврачей. Тем более липокоррекция сейчас набирает обороты и многие массажисты пытаются его практиковать не обучившись даже, ведь хочется за два часа реальных денег, а не как за антицеллюлитный массаж. И мне кажется, что при липокоррекции всетаки результат с меньшими последствиями в виде неровностей, если делать у грамотного врача-массажиста прошедшего обучение плюс уже у давно практикующего этот метод. Единственное возможно пол ноль им убрать невозможно, когда липосакцией могут поскребсти получше )) у меня была липосакция подбородка, и как результат - я недовольна. У меня остались непонятные шишки, которые не ушли спустя пару лет. По узи там ни фиброз, ни рубцов. Видимо врач не добрал жир. Если бы я раньше знала бы о липокоррекции, я бы на подбородок к ним пошла бы. Хотя я не представляю как с таким отечным лицом потом ходить )))
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 18.07.2023, 17:08
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Наталья1984,
Я раз в неделю или в две
Меня радует, что результат навсегда)))
И да, бугров нет,кожа лучше становится - огромный плюс))))
Вообще мега-круто, что есть такой способ)))

@мурзилка, косорукие есть в любом деле..


А вообще мне очень нравится ходить на массажи к Константину. Просто массаж тела и души Отличный собеседник и помогает "пережить" Боль. Что очень важно.
Выходишь всегда в отличном настроении, не смотря на боль
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 20.07.2023, 20:30
Аватар для Enfan
Enfan Enfan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2020
Город: Франция Париж
Сообщений: 2
Enfan на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Спасибо большое за все ваши фото и ощущения, и что делитесь. �� Примерно такой массаж мне раньше делал один тунисец. Я специально к нему ездила в Тунис один раз в год, но теперь он уехал работать в Эмираты. Лепил фигуру, как скульптор. ��Случайно наткнулась на Вашу тему и хотела бы попросить совета и вашего мнения. Я через полторы недели буду проездом в Москве дня на два, а потом поеду на смас операцию в Тверь. Как вы думаете, стоит ли мне пройти хотя бы один сеанс с Константином перед операцией? Например, на живот, чтобы он мне хорошенечко его размял, растёр и помучил �� ради красоты? Хотя у меня уже до фига других зон появилось за этот год для необходимой проработки. ��*♀️ Спину нельзя - на ней лежать буду. Или попросить внутреннюю сторону бедра, или колени?… В общем, хочется воспользоваться работой такого Мастера, но нельзя забывать, что потом через пару дней у меня общий наркоз и смас. Что посоветуете, красавицы? Какая зона в теле менее болючая? И ушки есть, и колени, и руки.. В общем распустила себя.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.07.2023, 21:56
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Enfan, я бы не стала, если у вас запас по времени перед операцией в несколько дней. Зачем вам перед операцией лишний воспалительный эффект. Вы создадите нагрузку для организма перед операцией. Я бы на месте врача увидев пациента с краснотой на полтела могла бы и отказать. Там отек знатный, разносит ухх. и эритема приличная. У меня на внутренней поверхности сползла аж ниже колена, а прорабатывали только от паха до середины бедра. Я бы не рисковала записью и подготовкой к смас.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #245  
Старый 23.07.2023, 15:26
Аватар для llu_na
llu_na llu_na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
llu_na на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!
Долго читала тему и не решалась на процедуру пока в прошлом году не пришлось принимать гормоны)
Я 173 и всю жизнь была в районе 52кг, а тут +7 кг. Размер ушек перестал устраивать + целлюлит пошел по всем ногам
В общем решилась на процедуру, с конца марта сделала уже по 2 раза на каждое ушко и 1 раз антицеллюлитный. Делала у Константина (девушки, огромная вам благодарность за контакт), искренне рекомендую, довольна абсолютно всем)

Теперь поподробнее про мой опыт:
- Не сказала бы что у меня высокий болевой порог, но колоть плазму минут 5 и проходиться роллером с иголками по коже головы мне было больнее, слезы выступали. Тут же боль длится по 3 секунды во время «прорезаний», когда жир уже мягкий. Ну и начинается это где-то через полтора часа после начала процедуры (у меня по 2.5ч были все) . Пила одну таблетку солпадеина до процедуры и одну во время. Очень помогал Константин забалтывая и отвлекая) Сомнений идти ли ещё раз у меня не было
- Самочувствие после процедуры. Только после первой процедуры: было ощущение похожее на простуду, мутная голова, чувство недомогания, температура 37.1. На следующий день уже в норме, никаких лекарств не пила
- В первую обработку зоны: эритема, отек достаточно сильный дня 2-3, кожа в области обработки горячая, спать на боку больно, ходила прихрамывая. На второй раз на ту же зону на 2 день уже спокойно бегала по делам, отек и эритема в разы меньше и проходит быстрее
- Первые 4 раза приходила строго в первую половину цикла, хорошо выспавшись и поев часа за 2. В 5й раз на антицеллюлитный пришла в самом конце цикла, очень плохо спала, не успела поесть и ощутила по полной программе насколько это была плохая идея) Мне показалось что он больнее чем липопластика, я вымоталась уже после первого часа

На фото март и июль, эритемы после первых обработок на зону. Вес не менялся, спортом не занималась, питание не меняла. Джинсы стали в разы свободнее, спереди ушек вообще теперь не видно) Планирую сделать ещё одну антицеллюлитную и перейти к икрам
Миниатюры
f633e27b.jpg   3cd92df2.jpg   b7ff2b7e.jpg   686fd07b.jpg   2ed09581.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #246  
Старый 27.07.2023, 02:07
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@мурзилка, привет! видишь ли ты результат после своего антицеллюлитного массажа ? Сколько Аслан говорит надо таких сеансов? Надо ли после него восстанавливаться? Почему именно Аслана выбрала а не Константина?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 27.07.2023, 12:21
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Зора, потому что Константин ученик Аслана. Есть у Константина тот же опыт? Есть ли у него мед.образование, что б учесть все последствия? Может он и хороший, но я уж пока лучше к Аслану. Результат- конечно в возрасте 58 и первый антицелюлитный массаж было бы наивно полагать, что я от него избавлюсь сразу, там так всё зафиброзилось и я думаю Аслан тоже не может знать способности моего организма к регенерации, честно -ещё не разглядывала себя пристально, просто сделала потому что надо уже начать серию массажей у профессионала, а там видно будет. Просто липомоделирующий ,он более эффектный, там можно результат сразу увидеть, хоть может и у не у всех окончательный, в зависимости от исходника , тоесть вес, тургор и т.д. Я в следующий раз на липомоделирующий пойду.
@Зора, а не разглядывала внимательно ещё потому что я после смаса, эндо и булхорна, и это у меня под пристальным вниманием сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #248  
Старый 28.07.2023, 09:32
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Записалась к Константину, на живот. Цены конечно выросли в почти 2 раза((
И он сказал если жир на пузике мягкий, это хуже. Всегда считала что рыхлый легче разбивать.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 29.07.2023, 09:01
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Девочки, а кто знает Сергея Владимировича Жданова открылся центр коррекции, написано опыт 20 лет, авторская методика. По 20 за зону, отзывов мало как то. Хочу голени и руки
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 29.07.2023, 10:59
Аватар для frauLutz
frauLutz frauLutz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
frauLutz на нуле
По умолчанию

@G07, подскажите, пожалуйста, сколько стоит теперь у Константина живот? И за сколько времени Вы к нему записывались? Тоже планирую к нему на эту зону, и у меня тоже жир мягкий на животе.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 30.07.2023, 13:04
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@frauLutz, 10т, он написал что мягкий жир, хуже(

@frauLutz, за какое время записываться не могу сказать ,написала ему за 5 дней, но я к своему выходному подстраиваюсь.Кстати , субботу и воскр. он не работает
Миниатюры
07fdec28.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #252  
Старый 30.07.2023, 13:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Oss, как твои результаты после липопластики на ногах? Видишь отложенный эффект?
@Moniana, расскажи пожалуйста про результат липопластики у Константина на икры и лодыжки, уже прошло время, видишь результат? Сколько сеансов ты сделала?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 30.07.2023, 19:48
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Lippia, сложно сказать. я поднабрала с той поры несколько кг, но при этом больше треню. В целом все выглядит неплохо, но целлюлит есть все равно.
Короче, не скажу тебе ничего толкового(
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 03.08.2023, 12:02
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Наталья1984, как Ваши дела? Что-то ещё сделали за это время?
Я позавчера сделала втрое бедро внутри
Это был мой 13 массаж)))
Жду когда сойдет эритема.
Не представляю как пишут, что на 2-3 день нормально ходят/бегают и тп. Я как инвалид неделю, а то и больше...
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 03.08.2023, 16:31
Аватар для Ghoul
Ghoul Ghoul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Ghoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
@Ghoul, подскажите, какая цена была в центре у Волынкина ?
Извините за поздний ответ, но цена у Волынкина неоправданно высокая была - 45 за обработку одной зоны. В центре "элит", где делала потом это стоило 10-15 тысяч и делают они гораздо больше зон и менее болезненно.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 04.08.2023, 09:48
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, дела отлично. Наконец-то после обработки внутренней поверхности пошел эффект. Т е раньше при ходьбе уже прям возле паха тёрлись ножки, а теперь свободненько, но еще типа внутренних ушек всеравно есть. Но я замечаю, что эффект от обработки длится до 2 месяцев (по крайней мере у меня). Поэтому я решила делать реже, чтобы просто так не массировать места, которые возможно повторно и не нужно будет. Плюс еще читала на сайте ручной пластики, что и не желательно часто бегать на одну и ту же зону, а нужно давать полностью восстановиться организму до следующей обработки, чтобы процессы завершились так сказать. У меня внутренняя поверхность до сих пор слегка чувствительна. Я на следующий раз записалась только в сентябре уже на внутреннее колено. Если поверхность внутри бедра будет нуждаться еще в одном сеансе, то сделаю не колено, а бедро. Малого еще в школу нужно собрать, поэтому август у меня точно не для каких процедур неподходящий месяц. )))))
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 20.08.2023, 02:06
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Фиалочка, 13 массажей!! Да ты герой
Слушай, я пролистала твои фото в профиле, сравнивая фото результата липосакции у Чухина и ДО всех массажей - все как будто вернулось потом на круги своя? Вид что спереди, что сзади стал тот же, что до операции, только появились неровности от липо. Это так, ты набирала в кг потом?
Я это к тому, что ручная липокоррекция - это способ точечно избавиться от фиброзно-жировых отложений, обусловленных генетикой, которые явно торчат при худом телосложении. А не способ похудеть в круговую, ведь явно ни одного человека нет фиброза во всех зонах.

Сравниваю результаты девушек, из моей темы в том числе, и могу сказать, что у Аслан в силу бОльшего опыта явно работает мощнее и техничнее. Такое галифе, которое Константин делает за 2 сеанса и то не до конца, Аслан добивает за 1 раз, и линия бедра у него всегда получается гораздо ровнее. Это видно и по эритемам - у Аслана она всегда равномерного цвета, без кровоподтеков, то есть он делает с нужной степенью нажима, ровнее делает протяжки и чувствует фиброз под пальцами. Соответственно, и рассасывается зона обработки также равномерно.

Не знаю, какая сейчас цена у Аслана, но по-моему по цене выходит то на то, как и у Константина, так как потом не требуются какие-либо коррекции и дополнительные сеансы. Единственное, что запись к нему более плотная.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 16.09.2023, 15:40
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Moringa, я повторно не делала на одно и то же место, за раз то, что мне нужно получаю. По поводу после липо - нет, не вернулось что было, но фиброз сумасшедший. И при липо мне не убирали много, это же вредно - у организма шок. К тому же я очень тяжело переношу о.наркоз, не хочу повторять. Да, задачу перед хирургом я ставила - не жира убрать везде побольше. Но это мое личное дело - что я хотела и что просила сделать его. Он мою просьбу выполнил. Толстой я не была, были другие проблемы.
А ручная липо - супер для меня. Фиброз уходит отлично. И Вы же не были у Константина, насколько я понимаю. Так что и говорить о результатах его работы - точно - не сможете)))
Все отлично он прорабатывает, поверьте. Уж я разобралась.
А сила проработки зависит от десятка факторов. И для каждого она индивидуальна.
Кстати, у меня по времени уже, наверно практически окончательный вариант мест проработки, через несколько дней выложу фото
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.09.2023, 01:39
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Фиалочка, я была у Константина, 4 раза. Поэтому пишу как раз на сравнении и по результатам проработки моих зон.
И по поводу отката после липо, о чем я писала - я твои фото посмотрела до операции и после, до всех массажей. И мне кажется, что вернулось, еще и с привесом. Кстати, у нас один и тот же хирург)
Тебе помогает - это гуд)

Последний раз редактировалось kolbi; 20.09.2023 в 09:33. Причина: Использование чужих фото без согласия
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 19.09.2023, 00:38
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Moringa, главное слово - "кажется" ;)
Я Ваши результаты не оцениваю. Пишу о своём опыте. Прошу перед созданием склеек из моих фото спросить у меня согласие
Тем более, если Вы считаете уместным делать склейки не зная о том когда, в каком состоянии под каким углом и пт - они были сделаны.
Не надо на моих фото выводить свою правоту,
и ставить под сомнение, не зная меня - говорю я правду или нет, будьте так добры.
На своих - пожалуйста)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©