Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.03.2023, 00:08
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, два адовых часа на ногу))) обхват самой широкой части сейчас 35.5-36, был всегда 37-38. Щиколотка тоже могла бы быть тоньше, но там есть слой жира, его даже Константин нашёл и удивился, что его там так много) одна нога чтото около 13 тыс.
@Фиалочка, уплотнения да, а вот боли где-то глубинно при массаже ещё чувствую) массажистка тоже отметила, что икры стали поменьше. Но я хочу ещеееееееееее((((
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.03.2023, 14:00
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, болеутоляющее перед приемом используете?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 24.03.2023, 06:59
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Moniana,
Да, нам всегда же мало надо есчë

@Demetra, обязательно! Пару Солпадеина до массажа и когда перестает действовать ещё одну. Обычно на ночь, чтобы уснуть. У меня низкий болевой порог)))
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 24.03.2023, 21:10
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

@Demetra, не занимаюсь пропагандой нездорового образа жизни, но по-моему мне помогло предварительное просекко*

*трюк выполнен профессионалом
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #225  
Старый 27.03.2023, 08:08
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Подскажите, делал кто на внутреннюю поверхность бедра (зона ближе к паху)? У меня галифе не такие страшные уши были, как внутри.))) Интересует, насколько реально прорабатывается эта зона с учетом, что там лимфоузлы. И насколько терпимо. Самый болезненный у меня был живот. На галифе чуть ли не дремала. Сейчас бока делаю, нечто средне между животом и галифе. А еще интересуют сами ягодицы. У моего массажиста есть в прайсе и этот пункт, якобы уменьшение объемов.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 02.04.2023, 16:16
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Наталья1984, внутреннюю не делала. Но когда прорабатывал заднюю поверхность, заходил как-бы на внутреннюю немного. Вы спросите у него сами)))
А 5 точку - проработали 3 дня назад левую пока что не могу ничего сказать о результате, сами понимаете))) @InnaSado,
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 08.04.2023, 12:27
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Наталья1984, интересует про живот.хочу совместить поездку на массаж с каким нить культур мультур в мск.
Сильно болеть будет на следующий день?реально будет куда то сходить?или лучше ничего на следующий дееь не планировать?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 08.04.2023, 16:53
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Эльмира, мне живот болел ощутимее всего во время сеанса. Подташнивало слегка сразу и даже к вечеру поднялась температура небольшая. Но это вообще был самый первый сеанс липокоррекции для моего организма. Последующие сеансы были без тошноты и температуры. На след день после любой зоны ощущения примерно одинаковые были. Я даже ходила на тренировки на след день и мне реально становилось легче. Так как после зала уходило много воды и отек быстрее спадал. Больно только спать в первую ночь. Но болит только если прям касаться этой зоны. В покое вполне норм, можно гулять спокойно. Но нужно предусмотреть свободную одежду,так как любая зона у меня увеличивалась, наверное, раза в три на след день.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 10.04.2023, 09:45
Аватар для inysikys
inysikys inysikys сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

@Moringa, Привет! Щиколотки больно делать или терпимо? На фото с носками результат не очень заметен... Как сейчас ситуация, улучшилась?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 10.04.2023, 22:54
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@inysikys, больно, по шкале боли на втором месте после внутреннего колена я даже на фото вижу результат, увеличьте и увидите, что нога слева в районе щиколотки имеет бочковидную форму, а справа - более плоскую, это видно по тому, как падает тень. Щиколотка уменьшается не во фронтальной проекции, наверное более правильно сравнивать на фото сбоку. В жизни результат более яркий, заметно по тому как стали сидеть в части облегания скинни джинсы.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 12.04.2023, 14:36
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, ,подскажите, как пятая точка по ощущениям во время процедуры и после? Насколько отекла и как по ощущениям на ней сидеть? ))
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.04.2023, 07:29
Аватар для inysikys
inysikys inysikys сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

@Moringa, внутреннее колено я не делала), просто он сказал, что мало кто терпит вот и подумала, что за боль там такая. Да, лучше было бы судить по фото с боку. А сантиметром не измеряли окружность? Главное конечно, чтобы вы видели результат
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.06.2023, 04:05
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я ещё продолжаю массажи, но есть уже результаты. Смотрю фото - что-то камера не "берёт", в жизни лучше виден результат. Одежда вся висит))

@Наталья1984, извиняюсь, только увидела сообщение Ваше)
Мне больно всё) и 5 точку тоже. 1,5 месяца назад делали нижнюю часть+переход в ногу, вчера - левую верхнюю. Она у меня была квадратная, трени не помогают особо.. хочу скруглить. Отеки - индивидуально наверно, я очень отекаю сразу после массажа, размера на 2 обработанная часть тела становится больше. Если хотите, выложу фото как это выглядит) первую ночь плохо сплю, со второй - уже норм, на третью потихоньку могу ложиться на обработанное место. Через неделю эритема сходит (основное всё), жир капсулиуется или комкуется внутри - не знаю как правильно описать. Это место становится на ощупь как каменное, а потом через 6-7 недель бац - и все мягкое, объем ушёл. Как-то так)
Но опять же повторюсь, все индивидуально по ощущениям, отекам и тп. У меня бывают и синяки, и пигментация - на фото видно по левой ноге сбоку.
Миниатюры
6c5759a7.jpg   31f1fde3.jpg   1b7fc728.jpg   da0d85eb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #234  
Старый 16.06.2023, 15:08
Аватар для inysikys
inysikys inysikys сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, Привет! Очень заметен результат, тело хорошо так подтянулось. Это заслуга массажа или спорт с диетой тоже в помощь?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.06.2023, 14:32
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@inysikys, спасибо))) я стала намного "легче" По ощущениям) очень здорово.
Я, к сожалению, вообще не треню с того момента, как начала делать массажи - это около 4 месяцев уже. Дома ничего не делаю с кожей, кроме увлажнения после душа. Стараюсь ходить побольше ежедневно - хотя бы час-полтора просто ходить. Это мой максимум. Ем мало, меньше, чем до массажей - тогда тренила хорошо и следила за кбжу. Сейчас изменились очень обстоятельства по причинам, происходящим в нашей стране и соседней. И теперь время для спорта уходит на поездки и опеку родителей, которых перевезли к себе поближе, обустраиваем их быт и жизнь заново) хорошо, что на массажи время нахожу
Думаю, если тренить хотя бы 3-4 раза в неделю и следить жестко за кбжу - то будет еще еффектней))))

Если позволят средства, я бы хотела очень сделать руки и спину. Мне очень нравится результат этих массажей
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #236  
Старый 29.06.2023, 06:58
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 324 раз(а) в 421 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 960
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Сделала у Аслана антицеллюлитный массаж, очень довольна, будем работать с попьими ушками, потом коленки на очереди, но это будет уже липомоделирующий массаж. Цель- проработать все возможные зоны, разогнать ненужные отложения жира щадящим путем. Альтернативы у меня нет. Зона - бедро со всех сторон. Этот массаж не такой болючий, как липомоделирующий, но тоже не безболезненный.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73de7709.jpg
Просмотров: 153
Размер:	27,7 Кб
ID:	479563Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e2cc4e3.jpg
Просмотров: 168
Размер:	33,6 Кб
ID:	479564

Делается он со всех сторон бедра. Бедро-одна зона, 17 тыс, соответственно 2 бедра-2 зоны.Очень рада, что наконец-то это сделала, это у нас был антицеллюлитный ознакомительеый массаж. Дальше будем прорабатывать попьи ушки и коленки липомоделирующим методом.
А потом повторю лимфодренажный, антицелюлитный.

Прошло два дня после первого массажа, не красное, но болезненное. Краснота сходит через несколько часов. Утром делала, к вечеру проходит.

Аслан делает по-честному. Ооочень рада, что наш ритм приезда в Москву совпал. Теперь буду подстраиваться, (записываться надо месяца за полтора) , буду совмещать другие улучшайзинги и ещё культи-мульти в одну поездку. Сказал, после липомоделирующего сильный отёк, болезненность (тело продолжает работать), нужно это учесть, я думаю, вряд ли в театр будет желание идти после него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #237  
Старый 09.07.2023, 11:25
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, спасибо вам большое за ответ. Я пока пятую точку отложила, и сделала внутреннюю поверхность бедра. Причем обе поверхности сразу. Скажу я всем такого отходняка еще не было))). Во-первых, эта зона очень нежна и чувствительна. Если на боках и галифе я чуть ли не спала, то тут даже моменты были, когда приходилось стискивать зубы. Но я терпеливая с хорошим болевым порогом. Лучше потерпеть раз, но качественно, чем ходить и отваливать деньги. Наверное, моей ошибкой было записаться на две ноги сразу. Делается по времени немного меньше из-за такой зоны, но так как две ноги сразу, то воспаление в организме получилось в два раза больше. Во-вторых, здесь много лимфоузлов и они откликнутся сразу же, как качественно не выполняй. Короче к вечеру целый флакон симптомов (температура, один раз стошнило, и началась даже диарея, но не обычная, а как лимфодренажный эффект, все шло как вода, словно я перед колоноскопией фортранс выпила ))). Ушло ооочень много жидкости. Ничего не болело, но задолбалось ходить в туалет. Зато с утра весь отек с тела ушел, живот аж прилип к позвоночнику. Мышцы стали заметнее. Единственное, конечно на ногах отек всеравно знатный остался. Да и ходить тяжелее с двумя отекшими вовнутрь ногами. Если понадобиться второй сеанс, то каждое бедро внутри сделаю отдельно. Слишком большой стресс для организма.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.07.2023, 13:49
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Наталья1984,
Ого! Вот это Вы дали))))
Я ни за что сразу две не буду делать. Тоже во вторник иду на первую внутреннюю сторону. Это капец от боли так устала. Но надо доделать хотя бы основное что задумала
Попу сделайте, не пожалеете ;)
У меня правая ещё с отеком, меньше 2 недель прошло, попозже фото выложу. Левая отлично сошла уже
@мурзилка,
Молодец Вы, что решились)
Да, боль и отходняки совершенно разные после липо и антицел.
Отличных результатов, делитесь с нами опытом ;)
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 16.07.2023, 13:48
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, да, до ягодиц обязательно дойду, главное, чтобы и дальше финансово была возможность. Думаю следом колени попробовать, т.к. у меня коленко торчит вовнутрь, если вы понимаете о чем я. У меня они визуально шире икры. Хотя икры по объему не такие уж и тонкие 35-35,5 см. Но вот этот жир на коленях внутри портит все. Читала, что колени тоже болючие. От боли тоже уже слегка устала. Единственное стала реже делать. Не каждый месяц какую-то зону, а уже раз в два месяца по сеансу на каждую сторону на что-либо. Конечно липокоррекция затягивается дольше, пока все зоны пройдешь и тоже недешево. Но за одну зону при липосакции я здесь сделала живот, галифе и бока. Правда бока еще допилила бы по сеансу. От липокоррекции огромный плюс - никаких ям, бугров и последствий липосакции, которые тяжко исправить. буду терпеть и делать дальше )
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 16.07.2023, 23:01
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 324 раз(а) в 421 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 960
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Наталья1984 я тоже думала, что у ручного липомоделирования нет рисков, но Аслан мне показал фото, как девушке накосячили ручным липо где-то, массажист плохо владел техникой выведения жира и осталось комками, как после плохогй хирургической липосакции,теперь ей нужно переделывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©