Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 31.03.2021, 13:34
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 268
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, привет, как дела? ты в итоге сделала опи?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.04.2021, 09:45
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, привет! нет, я так и не решилась, отменила операцию
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.04.2021, 20:07
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

Я уже второй раз записалась на ОПИ и снова в сомненьях. Тут советуют перед принятием решения почитать ветки об удалении и проблемах, и у меня складывается впечатление, что прям все сталкиваются с проблемами, жидкостью, серомой, сползаниями и т д. Есть какая то статистика какой процент делает повторную или вынимает по медицинским показаниям? Хочется красивую грудь но, если вероятность постоянных хирургических вмешательств впоследствии очень велика то стоит ли?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.04.2021, 20:11
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Alexevna тут у каждого своя мотивация мне кажется ..я вот шла первый раз и думала вот сделаю и все красотка ,а нет..серома и импланты поползли и итог ,вынимали ,но я иду на повторную оп с надеждой что все пройдёт хорошо
По этому вы должны задать этот вопрос себе ..а готовы ли вы к любому результату .Риски есть всегда .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.04.2021, 20:20
Аватар для Parisan
Parisan Parisan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 15
Parisan на нуле
По умолчанию

Напишу... если бы я могла предположить что что то пойдёт не так , ни за что бы не ставила имплантат .Я 2 раза за этот месяц побывала на хирургическом столе . Первая операция не принесла радости хотя на неё летела крыльях счастья ,уже после того как очнулась от наркоза поняла что то что я вижу абсолютно не то но думаю ладно все успокаивают отёк. Дальше было только хуже за месяц форма становилась ещё более устрашающей . Сегодня была повторная вместо кругов ставили анатомы меньшего объёма . Никогда не знаешь как на именно тебе будет смотреться имплантат , из своего опыта скажу показывать чужие картинки и думать что у тебя так будет абсолютная глупость .
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.04.2021, 20:44
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Alexevna, учитывайте, что здесь в основном сидят и активно общаются только что сделавшие и девочки с проблемами, а у кого все хорошо пропадают и редко отписываются, поэтому и складывается такое ощущение

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #127  
Старый 13.04.2021, 22:46
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@Alexevna, я не читала ничего, решилсь внезапно, спонтанно, пошла сделала, 1.5-2 месяца на все, три года не нарадуюсь тьфу.. Тьфу.. Тьфу..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.04.2021, 05:53
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Alexevna, если есть какие-то сомнения то однозначно не стоит. Надо быть определенно готовой к тому что может быть придется переделывать через год или 10. Или даже несколько раз. Или вынуть их по мед показаниям в любое время.
На самом деле мне кажется (имхо) что случаев когда девушки ходят по 10+ лет без проблем гораздо больше, чем тех кому приходится переделывать и удалять. Я бы ставила на 10 к 1. Но мы их здесь видим крайне мало, и они пропадают обычно через пару месяцев после оп. А многие даже и не знают про форум, проблем нет - нет необходимости мусолить сиськи в интернете.
Причем надо понимать что одна девочка на какую-то лёгкую ассиметрию свою даже не посмотрит и будет счастлива новой груди, а другая будет ходить на переделку за переделкой в поисках идеала, и так его и не найдет.
Короче, думать и взвешивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.04.2021, 11:20
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Alexevna, соглашусь с Понкой. Те, у кого все хорошо и кто доволен, зависать на форуме вряд ли будут. Поэтому всегда кажется, что проблем и косяков гораздо больше, чем хороших результатов. То же самое, что и с отзывами о любом товаре или заведении.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 16.04.2021, 11:45
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Alexevna, как PoncaKat написала, в основном тут сидят (ну и тем более пишут) девушки с проблемами или недовольные результатом. Я например очень довольна - даже счастлива. И заглядываю не часто, и ещё реже комментирую. Особенно в ветке общения и проблем - там годами уже почти одни и те же вопросы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 28.04.2021, 20:43
Аватар для L00NA
L00NA L00NA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 38
L00NA на нуле
По умолчанию

Екатерина1989 здравствуйте, вы отправляли фото Тычининой - увидела в комментариях. А есть у вас реальные знакомые, кто у неё делал?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.04.2021, 20:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@L00NA, она не сможет об этом рассказать, даже если и есть: пациент должен прийти на форум сам и показать фото до и после.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.05.2021, 00:56
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexevna Посмотреть сообщение
Я уже второй раз записалась на ОПИ и снова в сомненьях. Тут советуют перед принятием решения почитать ветки об удалении и проблемах, и у меня складывается впечатление, что прям все сталкиваются с проблемами, жидкостью, серомой, сползаниями и т д. Есть какая то статистика какой процент делает повторную или вынимает по медицинским показаниям? Хочется красивую грудь но, если вероятность постоянных хирургических вмешательств впоследствии очень велика то стоит ли?
Правильно девочки пишут, нормальной статистики невозможно добиться, так как обычно оставляют именно плохие отзывы, если что-то пошло не так, а остальные девочки, у которых все хорошо - особо не торопятся писать благодарственные отзывы, типа и так все ок. Этот недостаток во всех сферах. Не надо думать о плохом, я тоже такая же была. Однако потом поняла, что зря. Удаление по мед.показаниям может быть всегда и у любой девочки. А вот переделка / повторка обычно только, если ошибиться с хирургом. Вы у кого планировали делать операцию? Говорили с хирургом о своих опасениях? Просто я выложила все своему хирургу)) вплоть до того - как я боюсь наркоза) В итоге получила развернутый ответ и консультацию с анестезиологом. В общем, тут просто надо решить для себя один раз, это нелегко, я долго шла, но в итоге не пожалела и у меня все хорошо. Вторичного вмешательства не требуется.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.05.2021, 02:21
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Alexevna, повторно сделают все без исключения: срок носки имплантов по статистике 10-15 лет. По истечению этого срока или удалять или повторка.
Кто-то к этому готов, кто-то нет.

Я никак на три операции не рассчитывала в начале...)
Но отнеслась спокойно,сейчас довольна,как слон,не представляю себя без титек.
Тут нужно оценивать состояние здоровья и психологическое .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #135  
Старый 13.05.2021, 00:11
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnishstar Посмотреть сообщение
@Alexevna, соглашусь с Понкой. Те, у кого все хорошо и кто доволен, зависать на форуме вряд ли будут. Поэтому всегда кажется, что проблем и косяков гораздо больше, чем хороших результатов. То же самое, что и с отзывами о любом товаре или заведении.
Тоже самое сказала. И вот это очень жаль. Ведь профессионалы заслуживают, чтобы о них говорили. Я стараюсь везде писать и положительные отзывы. Так хотя бы можно отблагодарить человека. Конечно сарафанное радио работает отлично и всегда все делаю по рекомендациям знакомых и друзей, это проще, но бывает часто читаю отзывы все равно сторонних людей. Для меня конечно это не панацея, но все равно беру в учет при выборе специалиста. А так было бы здорово, если бы писали не только то, что вышло плохо и не понравилось, но и наоборот - очень понравилось!

Lee_X на нуле
@Lolllo, вы должны были читать или слышать, что пластическая хирургия никогда не наладит жизнь или отношения с другими. Это только о ваших отношениях с самой собой.

@Lee_X - ну не знаю, мне кажется, наоборот. Я почувствовала себя совершенно иначе психологически. Хотя многие девочки мне сказали, что мне лучше к психологу, а не к пластическому хирургу))) однако как раз после пластической хирургии и новой груди - все вокруг для меня поменялось. Я согласна, что это отчасти из-за моего к себе отношения, но все таки внешний вид - в наше время - это важный аспект нашего мира. Как не грустно звучит, у нас все таки народ воспринимает тебя по внешнему виду больше, чем по твоему богатому внутреннему миру...Отношение с мужчинами совершенно поменялись. Учитывая, что я не делала себе два футбольных мяча, все равно мужчина стали ко мне по-другому относиться! И меня это радует)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #136  
Старый 13.05.2021, 15:22
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Девочки для положительных отзывов- читайте тему -общение до после ) Там больше положительных эмоций)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.05.2021, 15:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще довольные отлично зависают на форуме, просто переходят в темы других операций или в раздел по косметологии. Косяков действительно много, такая особенность эстетической медицины, да и любой другой медицины.

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.06.2021, 10:30
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
операция будет в апреле , жду финансы и сразу в бой
@Мишель1313, куда пропала? как прошла опи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.06.2021, 01:05
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
Девочки для положительных отзывов- читайте тему -общение до после ) Там больше положительных эмоций)
Ой, а где это? У меня одни положительные эмоции. И у меня реально поменялась жизнь в лучшую сторону после операции. Я очень хочу делиться с девочками своими эмоциями, ведь знаю по себе сколько я откладывала операцию из-за страхов, неуверенности, комплексов и незнания. А важно не бояться и идти к своей мечте! Я сделала это и очень хочу поддержать тех, кто только собирается преобразиться!)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.06.2021, 21:38
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexevna Посмотреть сообщение
Я уже второй раз записалась на ОПИ и снова в сомненьях. Тут советуют перед принятием решения почитать ветки об удалении и проблемах, и у меня складывается впечатление, что прям все сталкиваются с проблемами, жидкостью, серомой, сползаниями и т д. Есть какая то статистика какой процент делает повторную или вынимает по медицинским показаниям? Хочется красивую грудь но, если вероятность постоянных хирургических вмешательств впоследствии очень велика то стоит ли?
Я вообще несколько лет ходила, то чуть бы уже не шла к дверям клиники, то разворачивалась на 360 градусов и потом долго старалась об этом не думать. Я тоже читала про ужасы, которые случаются, тоже читала про наркоз, аллергию на наркоз, аллергию на аллергию) про то, что это скорее психологическая проблема - нежели важная задача, без которой я не смогу жить, однако, реально долго думала, писала на форумах, кто-то отговаривал, кто-то писал не надо бояться, сильного толку от этого не было. Но все таки я в итоге пошла на консультацию, поняла, что от этого точно ничего не будет, но хирург внушил мне невероятное спокойствие и доверие. Разумеется выбор пал на профессионального хирурга! Итог прекрасная, аккуратная грудь. Никаких отклонений, осложнений, аллергий, ничего! Только уверенность в том, что все сделала правильно! Скорее тут просто надо взять и решить однозначно нужно или нет, ну и выбрать профессионала!

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Alexevna, повторно сделают все без исключения: срок носки имплантов по статистике 10-15 лет. По истечению этого срока или удалять или повторка.
Кто-то к этому готов, кто-то нет.
Я никак на три операции не рассчитывала в начале...)
Но отнеслась спокойно,сейчас довольна,как слон,не представляю себя без титек.
Тут нужно оценивать состояние здоровья и психологическое .
Мне кажется сейчас даже больше по сроку может быть, инновации не стоят на месте, импланты постоянно совершенствуются. Поэтому не обязательно менять через 10 лет, хотя можно, конечно, ведь появятся другие, более крутые импланты, поэтому можно и поменять при желании. Про медицинские показания - ну это как повезет. Организм штука не предсказуемая, так что тут вряд ли кто сможет наперед предсказать. Главное, как я часто повторяю - найти профессионала, чтобы не пришлось делать повторно из-за ошибки хирурга!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©