Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.03.2021, 13:22
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@eekat4, было и огромное желание у меня и не думала о том , что что- то может быть некрасиво ... а получилась полная херня , испоганившая больше , чем год моей жизни ) конечно , когда все хорошо , то можно говорить о том , что я так позитивно мыслила и все у меня супер))) но нет слишком много звёзд должно сойтись , чтобы было хорошо))) ну или иметь идеальный исходник ( правда нафига его исправлять ?!) а если действительно грудь не просто маленькая , а с птозом или асимметрией ( кому реально требовалось ) , то я очень мало видела хороших результатов ...
Собственно у вас и был относительно «лёгкий» исходник для хирурга. Поэтому вы довольны ( хотя бывают случаи и такие уродовали)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.03.2021, 13:54
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, у меня по сути пустая грудь ... не верится, что может стать хуже. Знакомая щас поехала делать, вот жду, что расскажет потом. Но мне очень хочется сделать.

В каком городе вы делали оп? Я вроде отвественно врача выбираю. Но надо ещё с мужем разговаривать по этому вопросу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.03.2021, 14:14
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, мне правда искренне жаль девочек у кого так получилось. Я понимала и понимаю, что тоже могу войти в этот процент. По этому приняла эти риски и если что-то пойдет не так, то тоже приму суровую реальность. Но риск дело благородное, всем нам хочется красоты. По этому и написала, что прежде чем решиться на такое вмешательство, нужно перелопатить инфу и идти с полным осознанием, что возможно будет не все гладко и готовностью это принять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.03.2021, 15:01
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у меня подпись указана . Спб . Хуже будет , когда решите удалить имплантат я имела ввиду

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.03.2021, 14:12
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
Post

Всем привет. Девочки очень нужна помощь. Решилась на операцию. Хочу в этом месяце ее сделать, точнее хотела в прошлом и позапрошлом, но постоянно откладываю из-за страха. Грудь я очень хочу сделать из-за асимметрии, это конечно не смертельно, но хочется почувствовать себя красивой. Но есть несколько страхов относительно жизни после операции. То что реабилитация будет сложной и болезненной меня не пугает. Главное чтобы потом все было хорошо.
Вопрос 1 Работа.
Моя работа не заключается в физическом труде, тяжелого не поднимаю, но я постоянно сижу за компьютером, печатаю и делаю много движений правой рукой, много рисую где правая рука на весу бывает часто. Переживаю за то как после операции смогу этим заниматься. Я понимаю что первые три месяца будет сложно это не проблема пусть даже пол года будет тяжело, но спустя это время все ведь будет хорошо, из-за увеличения груди я ведь не стану инвалидом который сможет только сидеть и даже руки поднять будет тяжело?
Вопрос 2 Асиметрия.
Может у кото-то была такая ситуация. (фото) Асиметрия груди на 1 размер. Левая меньше правая больше. Вы ставили разные импланты или делали на одной подтяжку. Врачь мне советует поставить разные импланты по обему, но хотелось бы еще услышать ваше мнение. Детей нет. Возраст 30 лет. Детей быть не может.
Вопрос 3 Сон.
Правда ли что после увеличения груди спать на животе невозможно и спать нужно только в белье или можно без?
Миниатюры
22b70583.jpg  
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.03.2021, 14:22
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@freelubov,
Обычно две недели больничный и девочки выходят) Через пару недель можно спокойно за столом работать. Где вы таких ужасов начитались?))
Я не спец, но лучше подтяжка и одинаковые импланты..и сходить на несколько консультаций к врачам
Спать на спине в компрессионном белье первый месяц. По другому нельзя и не сможете вы. Иногда разрешают на боку пораньше. Мне сразу разрешили, но смогла где то недели через две на бок лечь.
В дальнейшем все индивидуально. Кому то мешают импланты спать на животе, кому то нет. На счет белья как хотите)
а лучше сходите в тему подбора имплантов, там дельные советы вам дадут на счет подтяжки и размеров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.03.2021, 14:32
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ) успокоили
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.03.2021, 16:45
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@freelubov, у вас неплохой объем своей железы, можно просто сделать подтяжку груди, без имплантов устранить ассиметрию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #109  
Старый 24.03.2021, 17:26
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Если сделать правую грудь как левую, тогда у меня будут точно маленькие груди.

Я сейчас обдумываю еще вариант липофилинга грудей. Вот только с липофилингом есть у меня проблема. Я стабильно два раза в год то худею до 50 кг то набираю вес до 60 кг. Сейчас мой вес 54 и я так понимаю что нахожусь в той фазе что через месяца два буду 50 кг.
Почему так не знаю.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.03.2021, 18:05
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@freelubov, а точно вам нужна большая грудь? Я про себя поняла только после операции, что я пошла на операцию не потому, что хотела большую грудь, а потому что у меня, можно сказать, не было никакой. Это две разные мотивации, но поняла я это только недавно. Потому я сейчас и равнодушна к своей сделанной груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 24.03.2021, 22:51
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 178 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@freelubov, мне бы хоть как ваша левая)) я бы точно не стала делать ничего.
@Rosemary86, я со своим исходником пошла к хирургу своему (блефаро делала у него), так он и от липофила отговаривает (не нашел у меня достаточно жира, чтобы в грудь положить), да и от имплантов отговаривает, точнее просит хорошо подумать. Но на всякий случай замерил и CoGel-XM3-375 выбрал, учитывая рост. Это большие?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.03.2021, 23:29
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, по размерам я не могу ничего посоветовать. Это зависит от ваших параметров и с этим лучше в тему выбора имплантов. Посмотрите мои вложения, исходник очень похож на ваш, у меня стоят 275. Раз вам хирург советует хорошо подумать, то подумайте хорошо. У меня эстетически хороший результат получился, как мне кажется, и осложнений не было, но я часто чувствую импланты. Но так не у всех бывает. Может мне хирург все-таки как-то не так поставил, пока непонятно, планирую УЗИ в ближайшее время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.03.2021, 23:46
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 178 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, вот док тоже говорит, что с ними придется считаться (плечевой пояс не нагружать, не спать на животе), ну и чувствовать тоже буду... Муж тоже против, ему и так все нравится
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.03.2021, 23:53
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, я считаю, что если есть возможность не делать, то лучше не делать. Но это я считаю, уже сделав операцию... А ДО я думала наоборот. У каждого свой опыт, главное не торопитесь, все обдумайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.03.2021, 14:41
Аватар для krista.
krista. krista. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 37
krista. на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Рост 164
Вес 54
Двое детей, кормила обоих в совокупности 3,8 г.
Грудь всегда немного провисала, даже когда была подростком, стоячей никогда не было.
Я так понимаю подтяжка мне 100% нужна?
Также имеется конкретная ассиметрия.
Я хочу красивую грудь, хочу ходить без бюстгальтера, хочу идеальные формы и размер.
Если до беременностей у меня был 3-ий, то после кормления стал 2(а может и 1,5) и они стали пустыми
Как думаете, сколько мл ?
Какие импланты лучше?

Фото прилагаю Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7e9833f.jpg
Просмотров: 150
Размер:	20,4 Кб
ID:	409356

Если делать только подтяжку?размер 1 получится?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.03.2021, 16:35
Аватар для Ринa
Ринa Ринa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2021
Город: Саратов
Сообщений: 60
Ринa на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Я сначала сделала просто подтяжку, теперь вставила имплантат , плюс ещё одна подтяжка, тк исправляли последствия первой.
Имплантат, если решите, зависит от того , что хотите получить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.03.2021, 18:06
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

сходите в тему выбора имплантов, только прочитайте первый пост, что для этого нужно приложить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.03.2021, 19:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

В тему выбора) хотелку найдите обязательно. Тут на форуме идеальных сисяо мильон)
Подтяжка, конечно, нужна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.03.2021, 20:21
Аватар для krista.
krista. krista. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 37
krista. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринa Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я сначала сделала просто подтяжку, теперь вставила имплантат , плюс ещё одна подтяжка, тк исправляли последствия первой.
Имплантат, если решите, зависит от того , что хотите получить


Хочу получить стоячий 3 размер!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f432e32f.jpg
Просмотров: 112
Размер:	25,1 Кб
ID:	409417
Для сравнения, моя грудь во время завершения ГВ
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 28.03.2021, 01:10
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delight Посмотреть сообщение
Уже 10 лет точно, если не больше (да точно больше), раздумываю, надо ли "оно" мне или нет. При том, что дело не столько в размере, сколько в тубулярности, хочется иметь хотя бы просто обычную грудь. А тут подруга сделала грудь - как за хлебом сходила. С её исходником мне бы в голову не пришло даже ставить импланты. А она форумы не читала, не маялась, нашла модного хирурга в инсте, сделала и довольна. Завидую ей)
Я одна такая больная, что решить не могу? Жалуюсь(
Точно такое же мытарство прошла я))) Я умаялась, решала и потом отказывалась делать, находя стопятьсот отговорок, чтобы не делать, и потом смотря как девочки легко решаются и хвастаются на форумах новыми формами - понимала, чем я хуже. Но все же решилась и сделала! И я очень довольна тем, что я все-таки решилась! Нашла просто того самого единственного хирурга, который успокоил меня и ответил на все мои вопросы, развеял все мои сомнения. Итог - нереально красивая грудь! Так что если, вы сомневаетесь, может вам стоит найти того самого хирурга?)

@Lolllo, Офигенно!

Спасибо большое! Мне очень приятно! Я действительно безумно рада результату, который получился! Я очень благодарна моему хирургу, и очень рада, что сделала правильный выбор. Что вообще решилась сделать операцию. Сейчас грудь выглядит еще прекрасней! Просто восторг! Не надо действительно бояться делать! Не стоит сомневаться, если вы об этом задумались. Надо просто правильно сделать выбор и решиться!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©