Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.10.2021, 15:59
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Согрыч, смело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 24.10.2021, 12:30
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya26 Посмотреть сообщение
Да и доктор у которого была на консультации, начал со слов зачем что то менять?)
Добрый день!
Вот если бы мне хоть один врач на консультации сказал подобное, я бы не стала делать
Я даже в глубине души ждала подобных реплик, но, видимо, грудь совсем "грустная" была

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 25.10.2021, 07:23
Аватар для Nastya26
Nastya26 Nastya26 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщений: 71
Nastya26 на нуле
По умолчанию

Зато как красиво сейчас!
Вот такие результаты прям гонят меня на операцию
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.10.2021, 12:02
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

Я считаю ,что стоит делать грудь,только морально нужно подготовиться и относиться с позитивом !И конечно же найти своего врача ,не идти к первому встречному и узнать всю инфу до операции !И будет счастье 🤩

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 26.10.2021, 05:04
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Nastya26, принимая решение об операции не надо перед глазами все страшные картинки осложнений иметь и вообще гонять такие мысли, что они будут. Жизнь штука непредсказуемая, кирпичи тоже на голову падают, но совершенно не значит, что именно на вашу. Знать о них надо, но настраиваться только на то, что у лично вас все будет офигенно. А для этого доктора выбрать такого, чтобы прям влюбится можно было в его руки, в его творения (можно даже и в него самого, процесс заживления говорят быстрее идет)) и представлять себе максимально отличный результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #246  
Старый 28.11.2021, 18:49
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya26 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я как раз метаюсь в сомнениях, очень хочу красоту и боюсь.
Понимаю, что для трёх родов все не критично, но купальники и открытые топы просто шепчут « хотим титек».
Да и доктор у которого была на консультации, начал со слов зачем что то менять?)
Вообщем помогите психологически решится!
Я писала выше) так же металась и боялась, постоянно откладывала. Девочки тут многие меня отговаривали даже. Но все таки спустя долгое время я решилась и сделала. И до сих пор не жалею, что реально пошла на это. А ведь было столько сомнений, что просто ужас. И страхов в придачу. Тут просто надо однозначно все решить для себя, оно тебе точно надо или это просто хочу, не хочу. Если реальные психологические сомнения, походи по консультациям, возможно найдешь хирурга, который эти сомнения развеет. По крайней мере у меня именно так вышло) Просто все мои страхи были именно моими страхами. Как только я перешагнула через страх, осталось большое желание иметь красивую грудь! И я ее получила) Но решать лучше тебе, это твое тело, тут советчиков будет много, но решение должно быть только твоим!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #247  
Старый 01.01.2022, 23:11
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

В общем прошло несколько месяцев с того дня, как я писала тут. За это время я выбрала врача (если кому-то интересно Будапешт Dr. Félszerfalvi Janos), выбрала импланты Evrosilicone 450cc. Разрез снизу 5см, под мышцу. Назначена дата операции на 3-е марта. До тех пор мне нужно сдать кровь, еще у меня есть 2 месяца на это. Планирую на февраль анализы все. Так же он мне удалит и родинку на спине, которая вечно за все цепляется. Сказал приносить с собой в клинику ночнушку на пуговках, зубную щетку, тапки. После операции я получу один бюстик, который нужно носить 6 дней, после чего можно перейти на спортивный топ. Ленту не нужно. Не водить 2 недели, не поднимать руки 2 недели. Я настроена решительно. Не могу дождаться своей даты
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 02.01.2022, 12:10
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@БЕЛОЧКА87, я иногда балдею до чего разные рекомендации в Европе и США и России по поводу реабилитации после операции.
У нас компра по два месяца, лента по месяцу. А тут неделя и всё)
И вот поди ж узнай кто прав) я конечно склоняюсь к тому что наши - перестраховщики)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 02.01.2022, 18:51
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, а где то в архивных темах была девушка из Кореи, она там делала операцию и у них вообще привычную нам компру не одевают. Одевают вместо неё что то похожее на компру от синмастии. А саму грудь вообще н чего не держит
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 03.01.2022, 09:24
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, да, тоже читала. Поэтому у меня и есть такое ощущение что наши перестраховщики - куда ни взгляни в другую страну (кроме СНГ) - везде почти без компры обходятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 03.01.2022, 11:04
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

По логике, грудь должна на период заживления быть зафиксирована, чтобы имплант не разбил карман и не перевернулся ( в случае анатомов). Если спорттоп может обеспечить такую поддержку, то можно и его, но компрессионка держит лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 03.01.2022, 12:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 3 510 раз(а) в 1 339 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Э, без компры крайне неприятно ходить , грудь распирает и отекает. Я довольно долго самостоятельно ее надевала , после разрешения ходить без нее, так как в ней комфортнее.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 03.01.2022, 12:40
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

В Европе всё просто, у них парацетамол панацея от всего) Я тоже созрела для груди, хотя всегда говорила, что никогда грудь себе не сделаю, что что но только не грудь вот так.. через три недели опи))
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 03.01.2022, 13:04
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@LUCA, вот видимо у кого как, я с удовольствием без неё, недолго конечно! Мне врач разрешил пока компра стирается. И заметила, что как только ее снимаю, у меня ощутимо спадает отёк (видимо кровообращение чтоли усиливается). И ощущения отличные) но я ни в коем случае не топлю за снятие раньше времени)) просто наблюдения
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 03.01.2022, 13:48
Аватар для Аннеля
Аннеля Аннеля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 16
Аннеля на нуле
По умолчанию

Я как раз та, кого осложнения не минули. Удаляли во время операции добавочную дольку, там образовался свищ, лечила. Синяки не прошли и через полгода. Перевернулись импланты. В итоге через 7 месяцев пошла на переделку, но боялась только одного- чтобы с была грудь, переделок не страшилась. 370 поменяла на 510, сейчас опять реабилитация и компра. Мое самое искреннее желание- иметь красивую грудь, потому что ощущения от нее такие позитивные, что перекрывают с лихвой все неудобства.
Своя была некрасивая, хоть и не тряпочки ( грудью не кормила). Для меня наконец-то появившаяся грудь реально ожидаемая и позитивная перемена в жизни, хотя сомнения тоже обуревали. Хочу проходить с ней долго и счастливо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #256  
Старый 03.01.2022, 17:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 3 510 раз(а) в 1 339 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Азбука Морзе, ключевое слово - недолго. День походите, тогда и опишите свои ощущения.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 03.01.2022, 18:25
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@LUCA, обязательно)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.01.2022, 23:13
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, Я согласна перестраховатся но на меня смотрят, как на дурочку)) про ленту тут совсем не говорят. Ее носят только те, у кого уже видно деформацию, то есть - есть показания. А сама компра больше напоминает лифчик из сеточки ))) на мой вопрос "не стоит ли мне купить компру потуже и понадежней?" - врач вскинул брови от удивления и сказал : " зачем? Она нужна то всего на недельку" ))))
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 11.01.2022, 00:02
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, помогите пожалуйста .. не знаю делать грудь .. или нет ..
много сомнений и переживаний.
Записана на операцию 03.02.22
Одни роды, Кормила- 28 лет .
Доктор предложил импланты Себин - 285мл и 320..
-боюсь боли, и что нельзя будет заниматься спортом(я много танцую- любимое хобби )
-Боюсь, что силикон вызывает аутоиммунные заболевания и может не прижиться в организме .
- боюсь переделок ( что не на всю жизнь)
-и осложнений (Серома, контрактура )
Вот фото моей печали и повод мыслей последние 3 месяца ..
Миниатюры
34b2c734.jpg   fdc37454.jpg   21fe129c.jpg   ba9961b7.jpg  
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 11.01.2022, 00:53
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Valery17, я об этом думала 3 года, пока кормила последних 2 малышей. Изучив про всё что Вы описали (Ваши страхи) решила, что никуда не пойду. 2 месяца жила с этой мыслью. Но потом подумала: зачем я примеряю на себя все эти ужасы, и проблемы? Это так любую болезнь на себя можно примерять, и бояться, что в любую минуту кирпич на голову упадёт. И решила, что пойду. Мне было не комфортно без груди. С 3 размера после 4 детей стал 0. И я, конечно, не смогла с этим смириться. Я знаю по себе, если появилась мысль в голове что-то сделать, то она все равно не уйдёт, и будет сидеть в фоновом режиме.
Скоро груди 3 месяца, очень довольна результатом. Планирую вернуться на фитнес.
Если Вас устраивает то, что имеете, то не делайте операцию. Боли я не боялась, была уверена, что всё пройдёт отлично, потому что в норме никакой боли, кроме мышечной быть не должно. Разрезы не болят вообще. Самое главное, это настрой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©