Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.10.2021, 18:32
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Катерина, ну вот у меня была своя 1,5 у @CAWA, ноль, у обеих одни и те же импланты круги беллагель 375мл, но она говорит, что грудь мягкая, а я говорю, что грудь как силиконовые мячи-антистресс, с родной в сравнение вообще не идет. Муж тоже так считает, сравнивает на ощупь как трицепс на руке. Наверно все ощущения субъективны, но самые мягкие, что я трогала конечно мотива.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #202  
Старый 03.10.2021, 19:38
Аватар для CAWA
CAWA CAWA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Сообщений: 45
CAWA на нуле
По умолчанию

@Say4say, у меня точно не как мячи антистресс, даже та что с отеком все равно на это не похожа, а та что без отека вообще по ощущениям как своя упругая, мягче чем когда в ней приливало молоко. Думаю потому что нанотекстура

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.10.2021, 20:20
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

У меня стояли Силимед, сейчас Мотива, так первые ни идут ни в какое сравнение, резиновые, неподвижные. Тканей такое же количество, стоит Мотива так же под мышцей.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #204  
Старый 03.10.2021, 21:03
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

У меня Ментор 3 когезив, в меру упругая, прям мягкой не назвать, но и не как мяч по моим ощущениям, своя была 1-го размера, вот в пмс когда она чуть уплотнялась - так вполне подобна нынешнему ментору была... Однако все же своих тканей на имплант нехватило, есть рябь в межгрудке, и боюсь что она будет лишь сильнее (надеюсь разузнать об эффективности липофила для коррекции этого недостатка, т.к. мне грудь нравится, хочу и это нивелировать насколько возможно).
Я все же из довольных, несмотря на не полное совершенство результата, т.к. сняла белье, а грудь со мной осталась, а не ушла на вешалку вместе с пушапом.
Я не замужем, и ловить мужские взгляды на декольте пока тоже недовелось ибо осень и я закуталась, но даже сын среагировал на изменение, я ухохатывалась, может это программа мужских инстинктов, но он уже не раз акцентировал внимание, что грудь больше и все спрашивает «А у тебя молочка там нет? Дашь попить?»

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #205  
Старый 04.10.2021, 08:26
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

У меня Bellagel стоят, с момента операции всего ничего прошло, но даже в компрессионке снизу жму там все очень мягко и упруго, ну как на жопу (ой в в среднюю ягодичную)) пожать примерно)))) А рябь это не свойство импланта, мне кажется, а особенность своих кожных покровов и количества железы, жира там еще чего-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #206  
Старый 04.10.2021, 09:32
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

У меня стоял Polytech анатом ,была рябь и они были достаточно плотные,возможно потому что там было воспаление и ткани не могли расслабится .
Сейчас стоит мотива ,ставили на ноль полный ,грудь с ней достаточно упругая ,не скажу что прям мягкая,вот как наверное те мячики Антистресс ))))Но всеравно по ощущениям нравится мне больше Мотива !Посмотрю как будет через год )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #207  
Старый 04.10.2021, 11:59
Аватар для Аннеля
Аннеля Аннеля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 16
Аннеля на нуле
По умолчанию

У меня Себбин 370, мягкие, тёплые. Своя была 1,5.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 05.10.2021, 18:08
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

Ходила к врачу. Посмотрели импланты. Теперь опять повод для сомнения))) выбрали ментор, круглые, высокий профиль. И врач мене предлагает 450. А я боюсь, что большые. У меня рост 170, вес 60, свои сисяо 1.5-2ка
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 05.10.2021, 20:01
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@БЕЛОЧКА87, а что хотите? Показывали врачу фото желаемых объемов? Нужно учитывать что к 450 добавится свой размер, что бы потом не оказаться в шоке что много, или не разочароваться что мало (хотя при 450мл, мало вряд ли будет)
И с чем связаны ваши сомнения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 05.10.2021, 20:14
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

Не хотелось бы, чтоб грудь выглядела грубо. Мне нравится кругленькая. Я немного боюсь, что будут контуры, что будет сильно выпирать сверху. Уже видела, что у девченок выглядит, как ступенька. Но и боюсь, что 330 может потом оказатся мало)) и буду потом страдать. Я буду идти еще на консультации. Мне кажется, врач меня не убедил))
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 05.10.2021, 20:50
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@БЕЛОЧКА87, вооот! Это правильно! С врачем говорить и обсуждать все-все, пока не станет ясно что как и почему, чего ожидать и почему так, а не как-то иначе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 05.10.2021, 21:31
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, что Вы думаете о менторах. Я перелопатила много форумов. Пришла к выводу, что менторы лучшие. Но у нас в городе не все с ними работают. Настаивать на них, или присмотрется и к другим? У вас тоже менторы стоят?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 05.10.2021, 22:06
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@БЕЛОЧКА87, я была в трех разных клиниках, мне предлагали везде ментор, возможно если бы были запросы как у активного в спорте человека и предложили бы пену, но это не про меня. У меня наоборот сложилось впечатление, что в СПб кроме ментора ничего и не ставят, когда стала спрашивать отвечали что-то вроде, что да есть и другие производители, но если смотреть текстурированные импланты, то лучше брать эти, мягкий когезив геля мне неподходит относительно моих собственных тканей, их мало и они плотные, а ментор оптимальны по качеству и плотности геля, выбор стоял между 2 и 3 когезивом. Поставили 3-й, пытаясь избежать ряби большей плотностью геля, но все равно она есть, собственных тканей чтобы прикрыть имплант не хватило.
Много ставить мне не обещали сразу, все три клиники и три разных врача из-за моего исходника, а по факту получилось даже меньше чем планировали, через год пойду узнавать можно ли добрать немножко обьема липофилом и убрать рябь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 05.10.2021, 23:11
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам за ответы, хорошо что есть этот форум. Я весной хочу делать операцию, еще похожу по консультациям, соберу инфо. Это так сложно, когда еще не решено )))) эти метания во всем - от производителя имплантов, до размера. Врачей этих пруд пруди, а выбрать то как??)))) Ничего. Я рада, что решение принято. У меня на это ушло много лет. А теперь я уверена - сиськам быть! )))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.10.2021, 09:49
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@БЕЛОЧКА87, у меня ментор, на ноль. Есть рябь и в межгрудке и с боков, сами импланты на мой личный взгляд не особо мягкие, но меня устраивает.
Про менторы почему-то меньше всего инфы о том что они дают какие-то осложнения, хотя они уже давно на рынке. То есть да, они тоже иногда дают и контрактуру, и в статистике лимфом присутствуют, но ни в каком контексте они не на первых-вторых-третьих местах по рискам. Хотя конечно я далеко не всё читала.
Я так поняла что мягче всего и почему-то почти не даёт ряби мотива. Но это нанотекстура, и вроде как расшатывает карман, не крепится в тканях почти. Но ТК это круги (да ведь, только круги? кто знает точно поправьте если что) то это не страшно. Стекает в подмышки лёжа со временем, но мне кажется что это даже натурально.
У меня не было выбора особо, если анатом то ментор если круг то вроде силимед. И может быть если бы мне предложили мотиву и дали потрогать я бы выбрала её.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 09.10.2021, 22:45
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

Я в пятницу опять иду на консу и врач работает с B-lite. Таких я и вовсе не слышала. Хочу спросить не поставит ли мне ментор. Не знаю есть ли разница им какие импланты ставить. В общем это будет не последняя консультация. Посмотрю и других врачей. Я буду делать в Венгрии, в Будапеште. Уже была на консультации в очень престижной клинике, цены большие, но чувствуешь себя как на заводской ленте. Конса 10 мин. Запихали в лифчик импланты, в зеркало тыкнули, следующая... ну как то не понравилось мне там.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 10.10.2021, 07:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А зачем ментор, девушка на этом форуме ставила B-lite, в Испании?Смотрится супер.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 10.10.2021, 11:45
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@LUCA, ну по ментору уж точно, больше информации чем про б-лайт) @БЕЛОЧКА87, они легче, дороже и не тонут в воде) если чувствуешь, что нет доверия к врачу и клинике в целом, стоит походить по другим консультациям, это же не жизненно необходимая операция, есть время подумать, посмотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 10.10.2021, 12:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня 2 оп на менторах, оба раза недовольна, все же жёсткие они.Б-Лайт , говорят, как натуральная грудь.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 10.10.2021, 12:35
Аватар для БЕЛОЧКА87
БЕЛОЧКА87 БЕЛОЧКА87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Венгрия Будапешт
Сообщений: 261
БЕЛОЧКА87 на нуле
По умолчанию

Ну это стандартная ситуация, когда еще выбор не сделан и мечешся от одного к другому. Перебираеш эти бесконечные варианты))) вот как то оно приходит само собой это решение. То я сомневалась "делать- не делать" потом приняла решение, что сисям быть. То потом сомневалась с размером 330 или 450. Теперь поняла, что 450 все таки будет лучше, мне не хотелось бы жалеть потом, что мало. Теперь вот выбор имплантов и врачей. Мне кажется эти стадии проходят все, судя из форума
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©