Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 12.04.2020, 19:30
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, я тут тоже немного изучила тему. И еще раз пробежалась по инстаграмму Нодари, у которого я делала пересадку. Он тоже такое практиковал, но только у мужчин с груди (а там, как я понимаю, шрамики итак будут прикрыты оставшейся растительностью).
Когда я 1,5 недели решила заняться вопросом пересадок, я даже приостановила свой курс электроэпиляции (на голенях пока есть "достойный" запас))))))))). Но теперь после консультаций с врачами и уже сделанной пересадкой наверное продолжу удаление волос на теле. Непонятно, когда технологии достигнут такого уровня, чтобы брать волосы с тела без следов. Да и не факт, что волосы с тела будут красиво смотреться на тех же бровях (а мне возможно придется загущать брови).
  #1302  
Старый 12.04.2020, 19:38
Аватар для Jannet378
Jannet378 Jannet378 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 23
Jannet378 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
@Ника Умакона, а где такое делают? Я звонила в разные клиники - везде мне говорили, что берут только с головы. И меня еще смущает, что после вытаскивания волос панчем останутся шрамики - на голове в волосах это не видно, а на лобке я бы их не хотела....


Шрамиков нет вообще все выросло как было

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, кто практикует пересадку волос с тела на голову? Прочла, что начали уже пересаживать с лобка даже, теперь интересно, кто это делает).


Турки делают, доктор Чилах
  #1303  
Старый 13.04.2020, 11:47
Аватар для anyatanya
anyatanya anyatanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: россия москва
Сообщений: 11
anyatanya на нуле
По умолчанию

Вобщем, сделала у Нодари 11 апреля пересадку.Все точно так же , как описывала девушка ранее . Все на первый взгляд хорошо, ассистенкт хорошие ,Анастасия особенно.
Но, немного о недовольстве /недопонимании: Заранее я высылала Нодари фото головы очертив линию что я бы в итоге хотела видеть ( там была опущенная линия лба + залысины ) он ответил, что чуть меньше мне надо опускать лоб (исправив в ответ мне картинку ) ну?! из этого что выходит ? что человек мне делает лоб + залысины? так ? и по телефону я проговорила про загущение челки , лобной части, что б у меня челка была как "занавеска " в молодости) при этом уточнив у него, " будет плотная челка? " " да " - услышала я в ответ.
По итогу - приезжаю в клинику в назначенное время, в назначенный час , и Нодари мне вещает - " нет, вам лоб не надо поднимать, у вас все идеально, пропорция носа+лоб /все на месте, вам только залысины ( очертил) ...
я уже в легком шоке сижу, ну....говорю, а загущение челки хочу (повторяя то что по тлф с ним проговаривала) ... отвечает: "невозможно сажать графты , туда , где есть волосы, потому что , типа отвалятся свои волосы штук 5 сразу , если я говорит пересажу туда пересаженный ...
ЭЭЭМММ , тут я сижу и ... последний, немаловажный вопрос, "хорошо , если челку мы не можем, лоб не можем , залысины значит у меня будут стоить 75 тыс? " ( в прайсе у него , до 1000графт 75 тыс)

отвечает " нееет, у вас там много графт и будет стоить 100тыс.
я бы ушла,но! как известно , мы оставляем 10 тыс залог и ...мне бы его никто не отдал.

Вывод, прежде чем ехать , 10 раз уточните все , а лучше на предварительную подьедьте ( ну,я это пишу для тех, кто экономит и не готов переплачивать) .
Короче, мой случай, все ок, кроме того, что я считаю мне НЕ по акции сделали .
Еще совет, свой ИНН сообщите на ресепшене и после операции вам принесут пакет документов, которые вы можете на гос услугах подать на 13 % возврата налога .
  #1304  
Старый 13.04.2020, 12:37
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@anyatanya, поздравляю)))
Как самочувствие?
Жаль, что не получилось загустить челку
А сколько в итоге получилось?
На залысины никогда меньше 1000 не выходит, так что Вы навряд ли переплатили
  #1305  
Старый 13.04.2020, 12:42
Аватар для anyatanya
anyatanya anyatanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: россия москва
Сообщений: 11
anyatanya на нуле
По умолчанию

спасибо ) все хорошо, ничего слава богу не болит.сказал 1400 графт было, но слабо верится )
завтра снимать надо повязку. А вы седня сняли? как?
  #1306  
Старый 13.04.2020, 12:56
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@anyatanya,
вот мне он тоже сказал, что у меня на залысинах 1200 графт, хотя у меня очень маленький обьем засадки. Визуально вообще не скажешь. И еще он очень долго вынимал у меня графты (из-за особенностей кожи они плохо выходили). В связи с этим у меня уже несколько дней навязчивая идея, что мне посадили меньше, чем вынули. Я уже немного помучила этим вопросом Нодари - он сказал, что ничего не осталось: все, что вынули, то и вставили (вставляли и по несколько одинарных графтов в лунку).
Повязку я снимала вчера примерно час Отмачивала с перерывами, чтобы не распаривать зоны засадки Отошло примерно 6-7 слоев марли каждый раз, когда марля отваливалась, я надеялась, что это финал. В итоге от долгого отмачивания все отпало без усилий. Страшно было мыть пеной зону засадки, но вроде все аккуратно получилось, ничего не отвалилось.
Места забора на голове болят, видок тот еще (если сфоткать сзади). Муж сказал, что по виду кровавых дырок много, что снова привело меня к моей навязчивой идее, что у меня забрали больше, чем посадили. Вот как теперь успокоиться)))))))
  #1307  
Старый 13.04.2020, 13:47
Аватар для anyatanya
anyatanya anyatanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: россия москва
Сообщений: 11
anyatanya на нуле
По умолчанию

не переживайте, все будет хорошо, когда зарастет все и вырастет , то мы перестанем переживать и не вспомним
  #1308  
Старый 13.04.2020, 13:49
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@anyatanya, спасибо за оптимизм
  #1309  
Старый 16.04.2020, 14:41
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Касательно Нодари, могу сказать, что после общения с ним у меня остался крайне неприятный осадок. Приезжали с молодым человеком, он хотел немного изменить природную линию роста волос - она с небольшим изгибом буквы М.
Начнем с того, что он проводил операции, пока в клинике вели ремонт: ведра с побелкой, краска, грязь. Мы приехали на консультацию, у них там всё в таком вот виде неприглядном, администратор говорит: подождите, он сейчас на операции. Странное дело. Поэтому первым пунктом скажу, что в сан.нормах сильно усомнилась.
Что касается того, что выше писала @anyatanya, могу вам сказать, что вы не единственная кому он навязывает свое мнение. Именно навязывает, а не советует. Плюс, ко всему прочему, на примере моего парня, стал утверждать, что волосы у него в тех местах выпали. Жутко некомпетентно, потому что такой рост волос у него со школьной скамьи. Волосы сами очень густые и хорошие, алопецией не страдает. И когда ему об этом пытались донести, перебивал и заводил старую песню. Но это еще пол беды, вот типично рыночный стиль общения, беспардонный, и все разговоры нацелены не на результат, а на стоимость. «Скидку сделаю, скидку !». Будто на базаре восточном находимся.
По моим ощущениям, это не врач, вернее не поведение врача. Понимаю, что тут многие у него делали пересадку, но это лишь одна из сторон медали. Мои наблюдения.
P.s. Он мне потом в вотс апп написывал, что вот, приедете до такого-то числа - скидку сделаю.
А дело-то не в стоимости вовсе, лично для меня.
@LittleKitty, забирают действительно больше, чем пересаживают - это факт. Понимаю, что вероятно сам процесс вам не особо объясняли. Нодари это в принципе не делает в деталях, также, как и не осуществляет сбор анамнеза пациента. Суть в том, что не все волосики подходят потом для пересадки, их отбирать должны постфактум.
  #1310  
Старый 16.04.2020, 14:58
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, а то, что забирают больше, чем сажают - это Вам кто сказал?
  #1311  
Старый 16.04.2020, 15:22
Аватар для anyatanya
anyatanya anyatanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: россия москва
Сообщений: 11
anyatanya на нуле
По умолчанию

Ника Умакона Вы правы, да, да, какой то рыночно - базарный диалог , согласна)
Надеюсь, что все кто сделали у него, как минимум ничем не заразились и вырастут волосики, ну, а в следующий раз можно рассмотреть другого доктора!
мне тоже показалось, что выбраи больше волос чем засадили ...короче..ждем результат
  #1312  
Старый 16.04.2020, 15:41
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
Суть в том, что не все волосики подходят потом для пересадки, их отбирать должны постфактум.
А какие не подходят?

Вот про кол-во пересаженных волос и то, что Нодари мне не объяснил детально процесс-это да, согласна, фигово. Мне в риел транс хаер тоде никто процесс не обьяснил ксати. Я не знала, что берут больше, чем сажают. По поводу личного общения с Нодари - мне не понраилось только то, что он меня торопил, когда я рисовала себе брови (и мне кажется, они у меня теперь несимметричные). И то, что он в деталях не рассказал, почему у меня так проблемно выходили волосы из головы. А так в целом - никакого негатива или базара я не заметила, и антисанитарии тоже. Все, что я сама нарисовала - то он и сделал. Ах да, меня еще смутило, что рисовать пришлось обычно гелевой ручкой (не знаю, как там у других).
Я выбирала между риел транс хаер и Нодари (Буянова почему-то не рассматривала, т.к. очень много плохих отзывов нашла о нем в инете). Так вот по врачам из риел трансхаер я нашла инфу, что они и блефаро, и липосакцию делают....А Нодари специализируется только на пересадке и делает ее каждый день. И есть реальные отзывы (и их много) .
Блин, надеюсь, мой затылок вырастет не сильно редким)
  #1313  
Старый 16.04.2020, 15:46
Аватар для anyatanya
anyatanya anyatanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: россия москва
Сообщений: 11
anyatanya на нуле
По умолчанию

и на это надеюсь.А кстати, когда отвалятся красные пятна и кожа будет белая на месте пересаженных?
  #1314  
Старый 16.04.2020, 15:58
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@anyatanya, у меня пока не отвалились, сегодня ровно неделя
  #1315  
Старый 16.04.2020, 16:09
Аватар для capitaaaaan
capitaaaaan capitaaaaan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
capitaaaaan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
А какие не подходят?

Вот про кол-во пересаженных волос и то, что Нодари мне не объяснил детально процесс-это да, согласна, фигово. Мне в риел транс хаер тоде никто процесс не обьяснил ксати. Я не знала, что берут больше, чем сажают. По поводу личного общения с Нодари - мне не понраилось только то, что он меня торопил, когда я рисовала себе брови (и мне кажется, они у меня теперь несимметричные). И то, что он в деталях не рассказал, почему у меня так проблемно выходили волосы из головы. А так в целом - никакого негатива или базара я не заметила, и антисанитарии тоже. Все, что я сама нарисовала - то он и сделал. Ах да, меня еще смутило, что рисовать пришлось обычно гелевой ручкой (не знаю, как там у других).
Я выбирала между риел транс хаер и Нодари (Буянова почему-то не рассматривала, т.к. очень много плохих отзывов нашла о нем в инете). Так вот по врачам из риел трансхаер я нашла инфу, что они и блефаро, и липосакцию делают....А Нодари специализируется только на пересадке и делает ее каждый день. И есть реальные отзывы (и их много) .
Блин, надеюсь, мой затылок вырастет не сильно редким)
Где про Буянова много плохих отзывов?
Киньте ссылку пожалуйста.
Я делала у него в середине марта - все понравилось. У меня было 800 графтов, небольшой объём прямо скажем, метод шовный (меня не брили, взяли лоскут, волосы свои длинные).
Все обьяснял, отрисовал мне линию, я просто показала примерно как хочу закрыть углы на лбу.
Реабилитация норм.
Касаемо кол-ва графтов сомнений нет, потому что я видела очень похожий случай с таким же количеством.

Насчёт Нодари, никому не в обиду, у меня сложилось впечатление по его Инстаграме, что там тупо поток. Буянов тебя посмотрит, посоветует так и вот так, обсудите. У Нодари такого видимо нет.
Я не была у него на консультации, но то, что пишут девушки выше - непрофессионализм
  #1316  
Старый 16.04.2020, 16:56
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Про Буянова я читала на мужских форумах по пересадке, если найду ссылку - скину.
@vero4ka82, а покажите плиз, если не сложно, как у Вас сейчас выглядит пересаженная зона и затылок)
@capitaaaaan, я ничего плохого не хочу сказать про Буянова) может я бы тоже выбрала его, если б тут было побольше отзывов, особенно с фото.
Просто Нодари на нашем форуме почему-то перевешивает) И никто не жалуется....Ну до сегодняшнего дня и в части личного общения)
@capitaaaaan, ну а по поводу потока у Нодари - не знаю...Где эта грань потока и "набитостью руки"? Я читала опять же на мужских форумах, что в том же RTH наоборот так мало клиентов из-за цен, что мне тоже не понравилось,т.к. на мой взгляд лучше, если врач делает пересадку каждый день, чем раз в неделю, например.
  #1317  
Старый 16.04.2020, 17:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
Начнем с того, что он проводил операции, пока в клинике вели ремонт: ведра с побелкой, краска, грязь. Мы приехали на консультацию, у них там всё в таком вот виде неприглядном, администратор говорит: подождите, он сейчас на операции. Странное дело. Поэтому первым пунктом скажу, что в сан.нормах сильно усомнилась.
Ремонт в клинике не = ремонт в операционной.


Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
Жутко некомпетентно, потому что такой рост волос у него со школьной скамьи.
Со школьной скамьи или с первых лет жизни?

  #1318  
Старый 16.04.2020, 19:53
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Катерина, на детских фото такой же рост). Грудничковые фото не рассматриваю, поскольку это непоказательно, кто-то с очень малым количеством волос рождается, почти лысый, потом волосенки растут. Хотя там и на совсем пупсовом возрасте такая копна хорошая. Причем, тут дело даже не в самой оценке, что "это у вас выпало", а в том, что врач, делая такие суждения даже не задавал вопросов о генетической составляющей (как в семье у кого с волосами), замечали ли вы изменение линии роста волос, беспокоит ли вас выпадение-поредение-утоньшение, пользутесь ли вы миноксидилом? Там так странно было из серии:
- Что хотите?
- Хотел бы немного изменить переднюю линию роста волос, не нравятся эти места.
- Вот ручка (та самая, синяя про которую писали)), рисуйте, что там хотите.
Когда нарисовал, реплика врача:
- Мы вам тут пересадим, это будет стоить столько то. Вот у вас тут, где выпали волосы пересадим с затылка.
- У меня они не выпали, дело в том, что у меня....
- В общем, там где выпали, туда пересадим, но вы не думайте, что они после дальше за пересаженными не выпадут
Ну, и все в таком же духе. Я не хочу ничего сказать про то, КАК Нодари работает, просто рассказываю опыт общения. У меня это всё хорошо отложилось в голове, потому что вышли от него с таким осадочком. Поэтому думаю полезно, если другие будут знать нюансы. У каждого свои требования к доктору, да и у каждого разные ситуации в жизни, поэтому никаких оценочных суждений - сухие факты.
Не могу утверждать, как там в операционной, но в клинике прям совсем неприятно все было. @LittleKitty, Буянов рассказывал, что среди волос попадаются те, которые, как я понимаю телогенные, чтоли, они не подходят. Где луковка не дееспособна и должна уже вывалиться.

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
@anyatanya, у меня пока не отвалились, сегодня ровно неделюеля
С корками у меня мч долго ходил и всходов долго ждал, пока не зацикливайтесь на этом.
  #1319  
Старый 16.04.2020, 20:42
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, а Ваш МЧ в итоге у Буянова сделал? Все понравилось?
  #1320  
Старый 16.04.2020, 21:36
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, да, у него. В целом да, но, он сказал, что по сути это размен и не сказать чтоб равноценный. По его словам в одном месте убыло, в другом прибыло, но эффекта густоты, естественно нет (с первой пересадки это не почувствуешь), даже несмотря на то, что у него волосы не тонкие. А сзади прилично забирают. Плюс на одной стороне как-то погуще получилось, чем на другой. Поэтому меня он отговорил от пересадки, я тоже хотела линию себе немного понизить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©