Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.06.2022, 18:34
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Она не специфично третиноиновая . Это я состав проверила и оказалось в том что они мне прислали был третик . И во втором на второй месяц был процент чуть побольше . А потом я от них отписалась )) так что не знаю что было бы дальше . Просто когда они мне выслали я курс лазеров проходила и вроде никакие ретинойды нельзя . И стояли эти крему аж с января , пока у меня все не закончилось )

DERMATICA CO UK
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 19.06.2022, 14:28
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. А дневники Илоники исчезли? Давно не заходила
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 19.06.2022, 18:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@Akteya, давно.
Но остались посты в архивных темах...
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 06.07.2022, 10:03
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiaPaulina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

Не знаю, как отнесутся к этому админы сайта, но дневники Илоники можно посмотреть, если скопировать ссылку в какой-нибудь вэб-архив (ресурсы, позволяющие смотреть удаленные страницы).
Мне безумно помогло это открытие.
А как это сделать, можешь направить на ссылку по дневнику?

Возможно у кого-то сохранилась рутина Илоники? Буду благодарна!
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 06.07.2022, 11:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 987 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka, я проверила, есть
набрала вэб архивы в гугле, вот например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там все понятно. с компа надо
надо выбрать год месяц и дату, когда копирование было.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 19.07.2022, 11:41
Аватар для Petitlil
Petitlil Petitlil вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 25
Petitlil на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вам удалось добиться идеальной гладкости что а трете? Пользуюсь Retino-a Micro 0,04% Tretinoin Microsphere Gel 0.04%, Janssen через день 0.50г. На сухое лицо, ничем не покрываю. Утром базовый увлажняющий без активов + санскрин. Вечером гидрофилка+пенка+базовый увл без активов или трет.
И все равно высыпает и поры не чистые. Санскрин и гидрофилку подбирала в течение двух лет самые некомедогенные для меня.
На трете уже несколько лет через день, без переывов. Пробовала кремовые основы-сыплет чудовищно. Самый сносный вариант - микро.
Вот и призадумалась-может у меня непереносимость трета? Как это определить? Кожа шелушится минимум, покраснения легкие на след утро, к середине дня при нанесении санскрина кожа не краснеет.

И начиталась, что prescribed tretinoin эффективнее и лучше переносится. В Москве есть аптеки, которые делают качественный трет?
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 19.07.2022, 19:57
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@Petitlil, а вы не пробовали сменить режим нанесения?
Например, раз или два раза в неделю.
Режим через день может быть для вашей кожи слишком жестким даже при многолетнем применении.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #588  
Старый 20.07.2022, 12:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 633 раз(а) в 1 364 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Petitlil, обратитесь в государственные аптеки, наверное они смогут сделать.В Москве это сеть "аптеки столицы" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 20.07.2022, 12:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 987 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@LUCA, а как они сделают, если в наших аптеках нет готового третиноина и думаю в сухом виде тоже нет. Я помню одна форумчанка сама делала, но она в сухом виде из-за бугра заказывала.
Мне вот на ура зашел тайский трет, подружка свой отдала. Праквда, уже почти весь измазала. Говорят, его больше не выпускают.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 20.07.2022, 13:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 633 раз(а) в 1 364 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

За спрос денег не берут, в этих аптеках разные лечебные крема делают.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 20.07.2022, 18:36
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@tstrela, третиноин в сухом виде на аромарти есть. Тоже сама себе крем делаю, полет нормальный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #592  
Старый 21.07.2022, 00:33
Аватар для Petitlil
Petitlil Petitlil вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 25
Petitlil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
@Petitlil, а вы не пробовали сменить режим нанесения?
Например, раз или два раза в неделю.
Режим через день может быть для вашей кожи слишком жестким даже при многолетнем применении.
В инсте подписана на британского косметолога, она оды поет трету и неоднократно говорила, что реже раза в 72 часа не имеет смысл пользоваться. Попробую такую схему. Хотя она же говорила, что лучше наименьший процент каждый день, чем процент повыше, но раз в 3 дня.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #593  
Старый 21.07.2022, 14:07
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Petitlil, скажи пожалуйста что за косметолог (Линк) , интересно т к я в Англии

Я пока перестала третом пользоваться , делаю лазеры . Поддалась на Корею опять , заказала нашумевшие ферментированные средства с кучей наград . Посмотрим что за эффект будет , отзывы как всегда невероятные . Но подкупило то что наград очень много . Увидела случайно, т к покупала по списку лучших корейских санскринов несколько , и производитель этих средств тоже с интересным минеральным защитным кремом в 50 . Я минеральные не люблю, но купилась на отзывы :. Жду посылки из Кореи .
NUMBUZIN . Кто нибудь пробовал?
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 21.07.2022, 14:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 714 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Muata, наград много, может потому что проплатили ? и блогерам тоже?
судя по ценам на yesstyle и концепции - что-то средненькое, но симпатичное. типа COSRX. но интересно. )
а ферментированные корея - то какие? History of whoo, Sulwhasoo, SUM:37 (корейский люкс)? Среди них есть оч приятные средства.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 21.07.2022, 14:22
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну вот как раз у NUMBIZIN и есть тоже 2 средства с ферментами , или в паре работают , эссенция с ферментами и ещё сыворотка . Конечно проплатить сейчас все можно , 100% . Но решилась попробовать .

Может какие то конкретный средства посоветуешь обратить внимание в этих брендах люксовых что ты назвала ? Я. Пробовала корейский люкс вроде тоже 3D LAB , мне понравился но не так чтобы ещё раз купить . Крем для глаз очень классный был.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 21.07.2022, 14:35
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 714 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Muata, ну отлично. Почитала вроде "galactomyces-bifida" это хороший такой мягкий компонент. На бифида estee lauder ANR сделан и в корее отличные эффективные средства есть. ну как эффективные, увлажнение )
от корейского ухода ничего кроме приятных составов, ароматов и хорошего увлажнения сложно ждать (как и от любого ухода) лазеры уколы наше все)
но мне нравятся "fermented/ginseng essence, serum" на ибей есть пробники по 20-30 штук. ну например "Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Serum" после брала и полноразмеры.
кремы для глаз в корейском люксе классные, как balm, питательные. похожи на kiehls avocado по текстуре, но проще в нанесении. например "sooryehan hyobidam fermented eye cream" несколько лет покупаю банки периодически.
есть еще бренд CNP Laboratory. Оч хорошее у них Invisible Peeling Booster мягкий daily peeling и propolis ampule oil in cream и сыворотка с прополисом и женьшенем. это то что уже не первый и даже не пятый раз беру. кожа комби, за 40.

вообще самый норм - это biologic recherche (сейчас тут меня закидают адепты иллоники, если они остались). Конкретно - P50 Lotion и его производные, их коричневые кремы и сыворотки жидкие. Компоненты там оч своеобразные, процент ввода не указан. Но это реально рабочие средства для косметоса и что-то special. Просто если надоедают они - достаю корейские сыворотки, кремы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #597  
Старый 21.07.2022, 16:34
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lippia, спасибо за подробный рассказ . Я посмотрела пока что history of whoo . Увидела крем защитный от солнца за 100 долл 50++++ но якобы и за кожей ухаживает и клеточный каркас строит и тд . Заинтересовалась , но отзывов не нашла , хотя б на руке бы тест был где то !

Ты не пробовала ? Может ты какой то люксовый корейски можешь посоветовать спф , чтобы на стабильных фильтрах и без белого и без ощущения «я в полиэтиленовом пакете»
@Lippia, покупала biologic , четыре - пять средств брала у косметолога . Хз . У меня полетели в помойку . Вообще не зашли .

От корейцев я не против получить увлажнение , иногда у них есть такие классные продукты которые прям заходят и не обязательно люкс . У меня papa recipe фруктовая маска на папайе была просто в любимчиках . Обожала ее , правда лицо светилось . Сняли с производства , теперь только медовые есть . Не пробовала … :/

Насчёт Este Lauder , как раз таки numbuzin серам третий , там этот комплект и вроде даже больше чем в эсте л . Потому закажу его .

Ищу какой то классный ещё один spf попробовать . Что нить продвинутое и закажу и этот серум, а то я по дурости только лосьон взяла . Серум закажу в пробниках , и в зал удобно и в дорогу . Спасибо .

Чем особенно нравится этот крем для глаз тебе ?
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 21.07.2022, 16:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 714 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Muata, ой нет, только не корейские люкс санскрины ) те что пробовала, это белое и жирное.или просто жирное. Даже CNP. Те что пробовала. Вообще как то Корея мне не зашли санкрины, лучше японские или Австралия.
Skinceuticals mineral radiance spf50 (он тинтед)
Если комби то ultraceuticals uv protective daily moisturizer spf30
оба нет белого, нет пленки, нет скатывания, нет блеска.
И .. тадам.. российский Гельтек мультипротектор (он комби) SPF50 внезапно один как в один ультрасьютикалс, если есть возможность в РФ затестить, советую.

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
покупала biologic , четыре - пять средств брала у косметолога . Хз . У меня полетели в помойку
что, серьезно? и даже лосьон? оно же просто волшебное, но зимой. может неверно подобрали? BR даже у моей косметолога загородного, она клиентам HL, а сама пользуется BR. ))

крем под глаза - ну что от него надо? питает, отеки не вызывает, увлажняет. плотная текстура, но легко распределяется и впитывается моментом и под мейк не скатывается, и аллергии нет. он такой как clinique all about eyes rich, бальзамного типа.
@Muata, еще милая корея - Manyo Factory - у них есть галактомисис и бифида ферменты. И маски у них гидрогелевые оч приятные с бифида. Еще оч милые маски Whamisa ферментированные гидролевые. Это те, от которых есть эффект (да, от некоторых гидрогелевых бифида масок есть вау эффект на часов 5 ) )

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
за 100 долл 50++++ но якобы и за кожей ухаживает и клеточный каркас строит
ну эээ.. какой клеточный каркас от санскрина, really ? Банка красивая по азиатски (этот их стиль, с вензелями) и фото корейской актрисы на промо ))
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 21.07.2022, 17:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 792 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, солнцезащитные средства в соседней теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #600  
Старый 21.07.2022, 17:13
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lippia, наверное надо будет вернуться к biologique как то , но пока что не готова . У меня был лосьон их известный , какая то Московская женщина косметолог меня видела в процессе когда я ещё пыталась пользоваться , в белом саду , такой салон . Сказала «да вижу по коже что ты пользуешься и что работает» . Не знаю может там какой то момент перестройки и привыкания который я не прошла , я видела только что моя кожа становится краснее , более реактивной и не то чтобы видела улучшения . Было молочко для снятия мейка , вообще бесполезное, не знаю зачем купила , я не люблю молочко . Был какой то серум и вроде крем , их домазала но без такого что хотелось опять купить . Я пока закупилась gigi израильской как базой и буду по немного чего то другого пробовать иногда слезая . В общем и целом мне нравится gigi , не волшебная конечно , но как базовое очень хорошее . И можно сыворотки по 120 мл кабинетного размера покупать домой , через косметологов которые не против против правил пойти . Это очень помогает финансово )))) а то 30 мл это ни о чем . А так руки , шея , декольте - не жалко .

Пошла закажу что то из пробников из твоего указанного, спасибо за наводку о тестерах . Обязательно попробую какие то из тех что ты посоветовала и отпишусь .
@Lippia, крем да 100$ он не в банке а в тюбике европейкой таком . The History of Whoo - Cheongidan Radiant Regenerating UV Protection Cream Вот полное название . Про каркас , ну это они так описывают , типа это как «строительные леса для здания внутри кожи» и по ним типа клетки могут лучше выстраиваться новые .. бла бла бла .



Manyo factory спасибо что напомнила ! Я покупала и мне нравились очень для рук средства , покупала в корейском магазинчике в НЬЮ Йорке , такой бренд с нижней полки , мене ходовой у них . Но всегда когда потом приезжала «его сразу разбирают , те кто знают любят и покупают много» . Как то онлайн не заказывала , всегда всего было много. Сейчас попробую на ебей и может попробую маски .

Спасибо за рекомендации по маскамихоршим. А то так много иногда липкого чего то , а результата ноль . Я все уборщице отдала , но тут была дома и прям увлажнения нехватает . Смотрю маска одна осталась , тоже в НЙ купила . Попробовала - очень понравилась , почитала онлайн она ещё и натуральная . Плюс у бренда всего 2 типа масок , меня это подкупает , а то ступор всегда когда 50 видов . Она такая гелиевая внутри , эссенция тоже скорее как гель , не жидкая , прилипает плотно к лицу , хорошо увлажнила очень , не сказала бы что brighten хотя у меня была brightening , но очень приятные ощущения и кожа после . FARM CY coconut gel sheet mask brightening . Может это простенькая , дешевые они , но мне понравился эффект .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©