Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 24.10.2021, 11:22
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

Действительно, очень дельные советы спасибо большое!
  #1042  
Старый 25.10.2021, 00:05
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Luis a, лёгкой вам реабилитации! Как самочувствие?
@Нинульчик, как у вас дела? Мне тоже предстоит подтяжка на имплант, грудь уже делала, сейчас будем подтягивать и менять на пену, а пока стоит ментор.
Ещё пару вопросов сразу задам сюда же)) Через сколько после подтяжки врачи разрешают принимать душ, девочки? И как обходитесь пока без душа? Дезиком сразу можно пользоваться? У меня пластика была 9 лет назад, все уже забыла))
@S.1990, очень аккуратная получилась грудь, заживайте легко и красиво
  #1043  
Старый 25.10.2021, 06:09
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, спасибо) мой док рекомендовал 2 недели швы не мочить. В теме осложнений тоже об этом читала, что лучше не мочить швы, чем дольше - тем лучше.
обтираю верх влажным полотенцем каждый день, искупаться жуть как хочется, но красивые швы хочется сильнее

Обо мне:
  #1044  
Старый 25.10.2021, 08:17
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@S.1990, спасибо, да ради красоты можно и потерпеть)) а дезодорант ом пользуетесь или тоже нежелательно? Если пользуетесь, то обычным?
  #1045  
Старый 25.10.2021, 10:50
Аватар для Luis a
Luis a Luis a сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

В целом терпимо, устаёт спина очень, компра давит , быстрая утомляемость.

Обо мне:
  #1046  
Старый 25.10.2021, 11:13
Аватар для bls
bls bls вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Город: РБ Минск
Сообщений: 25
bls на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, мыться можно на след день, швы заклеиваются специальным пластырем, покрытым непромокаемой пленкой. Проверила на себе. Вот можно подробнее почитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1047  
Старый 25.10.2021, 16:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Бо37, одежду брать ту, которая надевается без усилий, в т.ч. без особого шевеления руками. Официально ограничений нет, но подвергать швы лишней нагрузке не стоит (у меня так через дней 10 после операции наружные края якоря разошлись, руки поподнимала активно). Вещей по-минимуму. Узнайте заранее, где можно, например, голову рядом помыть (салоны-парикмахерские и т.п.), после операции часто временно повышается жирность лица и скальпа.
По поводу мытья верхней части тела - ориентируйтесь только на рекомендации своего доктора, который точно знает, чем и как шил и клеил именно вас. От талии вниз ограничений нет)) Дезодорант можно, но в любом случае не на швы (поэтому формат спрея будет неуместен, а стики, ролики и т.д., где можно контролировать зону нанесения - норм).

Обо мне:
  #1048  
Старый 25.10.2021, 17:51
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, получше конечно, прострелы под лопатку практически прошли(значит уже получше), левая по прежнему отекшая, больше правой, сегодня док убрал пластыри, только под левой оставил в подгрудном шве, где кровило, говорит плоховато заживает(((( завтра опять поеду, посмотрим что скажет. Присутствуют неприятные ощущения в ней, как будто печёт немного и покалывает/поднывает, мне кажется жидкость там все таки есть, либо воспаление. Завтра попрошу что бы антибиотик назначил, я после ОПИ 3 дня пропила азитромицин и все, мне кажется мало. Физио уже закончила, будем ждать улучшений))) Сегодня нормально их разглядела без пластырей, мне уже нравится)))) Побыстрее бы это воспаление прошло.

Кстати швы сказал мазать 2 раза в день бепонтен+
Не знаю конечно на сколько это правильно, но пока отклоняться от его лечения не хочу, а то скажет потом, что не соблюдала рекомендации. Так то он молодец, всегда отвечает в инсте на все вопросы, на контакт идёт)

Девочки, как думаете что с левой в итоге? Серома? Воспаление?
УЗИ не делала, тк швы ещё очень свежие, сегодня 13 день у меня, фото попозже сделаю, как обрабатывать буду
@KatarinaIcePrincess, я пока полностью не моюсь, и если честно не хочу�� страшно) нижнюю часть мою, верхнюю протираю, если честно то уже приспособилась, мне марлей нравится, она и отжимается хорошо и намылитвается и смывается)
Дезиком пользовалась сразу, протерлась и побрызгала аккуратно(только в компре, чтоб на груд не попало) )
@S.1990, так вот серома или нет, то и не ясно пока, док не отрицает тот факт, что наличие жидкости возможно, просто УЗИ не делали, тк швы свежие. Пока лечимся таблетками и ждём улучшений))
Как бы я тоже хотела подтяжку без имплантов, но к сожалению при моем исходнике это было совершенно невозможно( тк вместо груди было два пустых мешочка
  #1049  
Старый 25.10.2021, 19:00
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, не пользуюсь, но я мерзляк жуткий, не потею совсем
@Нинульчик, полностью вас поддерживаю в соблюдении рекомендаций именно вашего доктора. Он то лучше знает как вам ухаживать за швами) я пила антибиотик 6 дней, 3 дня кололи в клинике и 3 дня пила после выписки, но у меня с абдомино был комплекс

Девочки, у меня сегодня 2 недели, сняли наклейки, заживаю хорошо. Док сказала складки будут расправляться 3 месяца примерно. Грудь вся в растяжках, но уже хотя бы не висит
Миниатюры
807be67c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1050  
Старый 25.10.2021, 19:39
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@S.1990, у вас очень естественный результат, думаю когда заживёте, будет вообще огонь. Можно на "ты"?) а насчёт растяжек, куда от них деться, я ещё после первой берем всяяя в них от груди до живота и бедер(
Кстати, думаю насчёт абдомино, но что-то останавливает от этой опи. Правила форума не запрещают кидать фото из другой тематики? Так хочется советов. Как бы понимаю, что живот откровенно не очень, но может можно пожелать процедуры и он станет чуть приличннй на вид
@Нинульчик, заживайте поскорее и полегче!
Девочки, мелькнуло сообщение про одежду, тоже думаю, что такое взять. Как-то когда делала в первый раз, не парилась по этому поводу. Молодая была, глупая)) а сейчас насчёт каждого пункта переживаю) у меня ещё младшей дочке на момент оп будет 1.7, думаю на неделю её заберут бабушки, а потом все, надо будет справляться
  #1051  
Старый 25.10.2021, 19:57
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, конечно можно)) я хотела именно абдомино, грудь уже решила бонусом совместить) интересно что получится в итоге из груди, тк кожа на груди тоненькая, сами они у меня разные были по объёму, просила не делать редукцию для симметризации, лучше потом если что липофилом подровняю. Ещё и субмаммарные складки на разном уровне. В общем, грудь не простая была изначально, поэтому сейчас результат нравится более чем, хотя ещё заживать и заживать.
Вот мое фото полного комплекса, на животе ещё отёк сильный, поскорее бы прошёл) а вот с груди пусть не уходит
Миниатюры
db9176e1.jpg  

Обо мне:
  #1052  
Старый 25.10.2021, 20:02
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@S.1990, а где-то есть твой исходник живота? Шовчик очень низко, мне нравится, когда именно так, боюсь, что будет высокий или с вертикальным элементом
  #1053  
Старый 25.10.2021, 20:20
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, вот так вот было - стало. Было все очень печально) но ещё неизвестен результат конечный, поэтому и боюсь наперёд забегать. Хотя хуже уже вряд ли будет
Миниатюры
87633ba3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1054  
Старый 25.10.2021, 22:14
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@S.1990, результат отличный, дай Бог пусть шовчик и заживают хорошо. Сфоткаю живот покажу тоже, решила фоткать, когда буду 65 кг ахах)) надеюсь за неделю 3 кг уйдёт)
  #1055  
Старый 25.10.2021, 22:48
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, спасибо) тоже очень на это надеюсь. Показывай конечно, можешь в теме абдоминопластики, там побольше людей кто делал, может и подскажем все вместе чего дельного

Обо мне:
  #1056  
Старый 26.10.2021, 10:22
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

А никто не делал повторно подтяжку, чисто чтобы уменьшить ареолы в диаметре? Просто по ареоле не получится же ушить, потому что натяжение будет большое, и все расползется +/- к тому что было. То есть надо заново Т-рубец перешивать, но как быть, если излишков кожи больше нет?))
  #1057  
Старый 26.10.2021, 11:05
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

Ну что девочки, съездила сегодня к доку, посмотрел, помял, взял огромный шприц и откачал около 30 мл. жидкости, конечно ничего приятного, но что поделаешь(((
По цвету она была как разбавленный йод, либо как оооочень тёмная кровь. Я так понимаю что это не серома, а гематома скорее всего была, просто внутренняя. Сразу стало полегче, прописал антибиотики, обработал шов под грудью и отпустил до 1 ноября))))
Сейчас обработала бепантеном, жду когда компра высохнет после стирки, проветриваю лежу титюли)
Ну как и обещала форточки на сегодняшний день + исходник

Сегодня ровно 2 недели с ОПИ

Якорная подтяжка на имплантах ментор 325сс
Миниатюры
daed2907.jpg   fb2f1c20.jpg   0b447903.jpg   2a17631b.jpg  
Спасибо: 4
  #1058  
Старый 26.10.2021, 13:23
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@S.1990, как мне нравится цвет ваших ареол
растяжки так и останутся..( у меня они никуда не делись после операции- это уже кожа такая.
остальные складочки со временем уйдут))

@Нинульчик, такая форма груди красивая получилась

Обо мне:
  #1059  
Старый 26.10.2021, 13:39
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Нинульчик, вообще другой человек! Красивая грудка получилась, пусть теперь заживает хорошо и без проблем

Обо мне:
  #1060  
Старый 26.10.2021, 14:33
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@pono4ka, спасибо, мне тоже уже нравится)))) вчера в первый раз их увидела стоя, страшно было смотреть)))) вдруг кривые какие нибудь)))
@S.1990, да, осталось только зажить))) мне прям интересно что в итоге получится
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©