Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.01.2023, 20:39
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 91
Mega на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете-это розацеа? Как таковых прыщей у меня нет, но вот такая странность уже год
Миниатюры
06c34e4f.jpg  
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.07.2023, 22:02
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

евАчки, удаляла лазером сосуды и вот что 2й день. Сильнейший отёк!
Под глазами филлер ещё конечно, мож из-за этого.
Чем мне себе помочь? Кто сталкивался?
Боюсь что кожа растянется так, что потом не соберу
Миниатюры
491d624d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #123  
Старый 15.07.2023, 23:59
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Mega, не знаю что это , у меня такие же мини прыщики в которых нет ни гноя ни черной точки , просто бугорок . Сейчас купила Gigi витамин С там с миндальной кислотой (сыворотка)!, купила азелаиновый пилинг у них , купила также хорошие увлажняющие сыворотки , умывание с ретинолом и крем с молочной кислотой 10% . У меня вообще 10 новых баночек, но эти средства с правильными кислотами + хорошее питание клеткам чтобы барьерную функцию восстанавливать и не нажить проблем - за 1,5 недели всего заметный результат и почти они прошли . Стали намного менее заметны ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #124  
Старый 27.07.2023, 19:09
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Mega, я долго не могла понять что с лицом тоже прыщики без черной точки , они у меня зудели в основном на щеках и подбородке, на лбу наоборот только пара комедонов. В итоге обнаружили демодекса. Но при демодексе есть зуд особенно к ночи. Итоге послали розацею и демодекса. Лечила метронидозолом внутрь и наружно мазала. Стало получше, чёрные точки конечно никуда не делись.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.08.2023, 07:56
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Я думала кислоты противопоказаны при куперозе
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.08.2023, 21:08
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, есть кислоты которые для куперозной кожи ок . Зависит также от того как часто и чем еще дополнен уход или например состав сыворотки с кислотой . В жижи эта сыворотка с миндальной кислотой идет для чувствительной кожи. Также у них есть Вит С бустер с керамидами , пептидами и тд ..

Кстати мини прыщики эти еще хорошо лазер убирал мне в прошлом . Фотона. Кожа супер ровная становится (3-4 сеанса) .
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.09.2023, 13:37
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 501
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Всем привет) вот и я пришла в эту тему. У меня купероз, был всегда сколько себя помню. После эндо на лице пропал на 8 месяцев, но вылез с новой силой через 9 месяцев после оп.
Делала 6 сеансов лазера кандела нодлис с мощностью от 7 до 13 (сказали 13 самое мощное) результата не то что нет, его НЕТ совсем(
Вот записалась к флебологу на склеротерапию… кто недавно и давно делал? Отзовитесь? Поделитесь?
Именно на лице интересует… ценник выдвинули до 25тр один сеанс, точно скажут при очной консультации… а если их надо несколько? Или это помогает раз и навсегда? (Ну или надолго, хотя бы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.09.2023, 02:39
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 91
Mega на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, спасибо) я сходила к дерматологу, мне тоже поставили розацею, на демодекс сдала-отрицательный. А метронидозол интересно только от демодекса или от розацеи тоже подойдёт?
Вот думаю, мне только Розамет прописали
@Muata, Спасибо за совет, попробую) Мне врач тоже сказал, что от розацеа нужно именно азелаиновую кислоту и ретинол. А как сейчас кожа? Все окончательно ушло?
@Яна1410, Привет) прям именно склеро? Т.е. укол в вену? Врач сказал, что можно так?
Я удаляла вены у флеболога- на лице она удаляла лазером каким-то супер крутым, но опять все повылезало через неделю. А вот на руке она делала склеротерапию, вена удалилась супер, ничего не вернулось. Но как я знаю, что они не делают склеро на мелкие сосуды( Я еще видела работы склероудаления сосудов под глазами-там тоже шикарные результаты, но вены тоже крупные.
Если сходили на консультацию, то поделитесь, пожалуйста, что сказал врач? Самой интересно, тк замучал купероз на лице, лазеры тоже не помогают(
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.09.2023, 05:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 650 раз(а)
Поблагодарили: 2 915 раз(а) в 1 448 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Яна1410, на лице не делала , конечно, склеротерапию, но посоветовала бы часа на три хотя бы компрессию хорошую сделать на лицо после процедуры.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.09.2023, 09:42
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 501
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Не ходила я еще на склеро. У меня тут приключения- резекция верхушки корня зуба, заодно и импланты вниз поставила три штуки при одномоментном удалении. Пока флеболог рекомендовал зажить и направил меня, посмотрев мои фото по воцап, в другую клинику , я обязательно напишу здесь как сгоняю. Лазер не хочу- он не помог, самый крутой (кандела нодлис) пять раз делала- только деньги выкинула.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 28.09.2023, 13:49
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 91
Mega на нуле
По умолчанию

@Maslena, ну да, когда мне удаляли вену в районе трицепса, мне так сильно завязали всю руку, что кисть опухла и стала в 2 раза больше)) интересно как на лицо накладывается компрессия
@Яна1410, я нашла доктора, у которого есть в профиле работы по склеро крыльев носа (а там же вообще почти нереально удалить лазером). Я позвонила, они сказали, что могут записать только на лазер, типа если они сделают и увидят, что не помогло, то только тогда склеро(
То есть опять тратить деньги (лазер у них 15к и склеро тоже 15к) и время (у него запись на 4 мес вперед), и непонятно какой результат в итоге, поможет склеро вообще или нет
Поэтому будем ждать)

Я читаю, что косметологи считают самым топовым против купероза - сначала BBL на сосуды, а потом M1 для устранения диффузного покраснения. Никто не пробовал такой метод?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.09.2023, 13:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 650 раз(а)
Поблагодарили: 2 915 раз(а) в 1 448 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mega, расскажи главное потом что получилось)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 28.09.2023, 14:05
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 91
Mega на нуле
По умолчанию

@Maslena, Ага)
@Яна1410, я тоже удаляла много раз Канделой, а еще в какой то супер профи флебологической клинике у топового флеболога (у них прям профиль как раз варикозы, склеро и тд) 2 раза лазером Синерджи- по моему еще хуже стало)) тк краснота от лазера до сих пор держится в тех местах, где доктор видимо усиленно пытался что-то там удалить))))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.09.2023, 19:00
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Mega, как то все наладилось после того как я перестала лечить . Не нашла лазер в Англии тот что хотела , а до России так и не доехала с этим . Подключила хороший очень витамин С от Gigi . В ходе всегда витамин Е (тоже проф ) , так что это очень влияет . Сейчас личико ровное достаточно .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #135  
Старый 14.10.2023, 20:22
Аватар для Pink panther
Pink panther Pink panther вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Pink panther на нуле
По умолчанию

Всем привет! Неделю назад поставили диагноз - розацеа((по жалобам : розовые щеки ( румянец ) сосуды ,под губой пятна розовые ,особенно в ямочке между губой и подбородком чувствительное место , от уходов реагировало ,начались приливы от спиртного ,обратилась к дерматологу !анализы не назначала ,степень тоже не указала ,по лечению схема такая : утро- умываться водой ,далее миц. вода от Биодерма ,после крем Размоет и через час миц.вода Биодерма и крем уход от Урьяж
Днем- миц.вода Биодерма и Такропик
Вечер - умываюсь гелем Ля Рош Позе, миц вода Биодерма,крем Солантра и через час на Солантру наношу Разомет оставляя га ночь .
Первые 2 дня лечения был дискомфорт в виде жжения и большего румянца ,ощущение маски на лице ,на 3й день уже стало легче ,а на 4й день т е сегодня заметила ,что ушел отек с лица ,прям вау,по ощущениям все хорошо ,ничего не горит и не розовеет как первые дни .
После того как снимем воспаление,она рекомендовала идти убирать сосуды аппараткой
Планирую ббл
У меня вопрос : если уйти в ремиссию можно ли иногда выпивать вино? Или отказ от алко пожизненный?(((
Врач сказала ,что можно ,но интересно узнать у людей как у них с этим дела обстоят ?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.10.2023, 02:29
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 91
Mega на нуле
По умолчанию

@Pink panther, а Вы знаете на что у Вас конкретно триггеры?
Мне доктор сказала, что лично у меня розацеа из-за сильного стресса
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.10.2023, 10:40
Аватар для Pink panther
Pink panther Pink panther вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Pink panther на нуле
По умолчанию

У меня на алкоголь появились приливы ,розовело лицо после солярия ,вчера я переживала сильно и у меня щеки покраснели и горели ,страшно ,что теперь так будет всегда ((( я хочу еще сходить к неврологу ,так как я очень много нервничаю,тревожусь …

Реакция появилась на алко и после солярия , временно щеки и лоб розовые прям были,вчера поздно вечером понервничала и щеки стали сильно розовые и горели ,не знаю связано это с началом лечения или реакция на нервы была ,ранее на нервы не реагировала,хочу к неврологу пойти ,т к тревожная и нервная сама по себе …

Еще не до конца тут разобралась ,поэтому заранее извиняюсь за два ответа одинаковых ))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.01.2024, 17:00
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 501
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Так я и не доехала за склеро, по фото сказали, что лазер надо. А я его делала он не помог, на что мне сказали, что они делают так, что точно поможет не слишком ли самоуверенно с их стороны…
Я записалась на консу на электрокоагуляцию. Напишу потом как что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.01.2024, 20:17
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 501
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Всем приветики. Отчитываюсь о походе к косметологу с моим куперозом на электро коагуляцию:
Сходила я к косметологу. Сказала она мне, что надо сначала успокоить кожу, снять раздражение, покраснение, и только потом убирать сосуды электрокоагуляцией.
Сделала мне мезотерапию (без игл, воздухом), с успокаивающими антикуперозными препаратами, намазала меня кремом от купероза. Дала с собой пробник этого крема.
Через две недели приду на процедуру типа биоревитализации, но как то по- другому она назвала, типа препарат смешивается с ботулотоксином и папульно обкалывается всё лицо, это даёт эффект увлажнения и снятия покраснения от розацея-купероза… я такого не знала… стоит ну так, не дёшево… вот в раздумьях я
Рекомендовала антикуперозную косметику ангиофарм.
Ща я красненькая… хотя должна быть успокоенная кожа…

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #140  
Старый 25.02.2024, 17:09
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 501
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Всем приветики. Ну что же. Косметолог , про которого я писала выше отказалась мне делать электрокоагуляцию…
Миниатюры
0bb43316.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©