Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.11.2021, 22:18
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Скажите, а делал ли кто-то M22 у офтальмолога для снижения сухости глаз? Гуглила сегодня глазные капли, и наткнулась, что в Америке M22 IPL OptiLight by Lumenis одобренная FDA медицинская процедура, и что после 4х сеансов фото сухость глаз практически излечивается. Нашла, что в Москве ее делают конкретно на глаза у доктора Куренкова. Есть ли разница в том же М22 у обычного косметолога и у глазника? Насадкой той вазюкают и в том и другом случае Под глазами. В чем разница?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 18.11.2021, 09:31
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 139
Borita на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день , косметолог говорит сделать пилинг на м22 одну процедуру
Хочу послушать вас , стоит нет , чего ждать
Миниатюры
2fd4548b.jpg  
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 18.11.2021, 14:00
Аватар для Nati-ks
Nati-ks Nati-ks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 3
Nati-ks на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Синяки сходят вместе с сосудами. У меня вернулся купероз вокруг носа, так это меня не сильно удивило. Как раз вокруг носа и были синяки и большие, хотя купероз был мелкий. Это все пройдет, не переживайте.
@Арисан ,если пигментация глубокая, постравма, М22 только освеьлит ее, но уж точно не удалит. У меня после постановки нитей теперь пигментация по краю нижней челюсти. Не так сильно бросается в глаза, как если бы была на щеках. Мне косметолог сразу сказала, что у нее природа сосудистого характера и залегает очень глубоко. В прошлом сезоне осень-зима сделала несколько раз М22 и шлифовку всего лица. И на М22 и на шлифовке на пигмент бы сделан акцент, усилена мощность. Пигмент стал совсем еле-елк заметный, но не ушел в ноль. После лета, яркого солнца снова вылез, но гораздо бледнее стал, чем в прошлом году до М22.

В этом сезоне планирую раз-два сходить на ББЛ, хочу сравнить с М22 и может в будущем буду чередовать курсы М22 с ББЛ.
Здравствуйте, поделитесь пож та как по ощущениям болевым и эффективности когда сходите)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 18.11.2021, 14:34
Аватар для Borita
Borita Borita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 139
Borita на нуле
По умолчанию

Вышла сейчас от другого врача , предложила сделать ipl 3 прохода 3 процедуры с периодом в месяц и плюс аминокислоты
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 21.11.2021, 13:18
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@tankette, у меня несколько зубных имплантов, bbl делала в прошлом сезоне 5 раз, в хороших клиниках, никто ни разу такого не говорил.

Про результаты от курса bbl хочу сказать, что он однозначно очень благотворно воздействует на кожу. Заметно посветлело и лицо, и шея, и декольте, тон выровнялся, пигмента много ушло.
Это я всё видела, конечно.
Но вчера, когда я выложила в теме удаления татуажа свои глаза, год назад и сейчас, мягко говоря, обалдела.
Кожа то под глазами совсем другая, гладкая расправленная и чистая. Кроме bbl была одна шлифовка halo и курс Нития (3 процедуры с интервалом в 3 недели )
В этом году планирую курс повторить обязательно, одну процедуру BBl hero уже сделала на днях.

Это год назад, до и после первого удаления татуаж с век.

Вложение 430025

А это на днях, перед очередным удавлением, с самым нещадным светом.

Вложение 430026
Вложение 430027
Хороший результат, а вы нитию под глаза именно делали? На морщинки повлияло получается?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 21.11.2021, 20:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
Я сдела два раза ББЛ - месяца полтора назад и 10 дней назад - у меня так же стал заметно ровнее тон. Но моя проблема это краснота, пигментации нет. Есть одна горизонтальная морщинка на лбу, пока до конца не сформировавшаяся, - ну пока не знаю, может что то и дало но за 10 дней изменений немного.
@Tig, ты ББЛ делала или ББЛ ХЕРО?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 22.11.2021, 10:24
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 022 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@АленаМ, Нитию на всё лицо и шею, и периорбитальную зону всю, включая верхние веки и по всем рубцам. Это два флакона уходит за раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 22.11.2021, 12:27
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Semifreda ,у Петровой Ольги в Мелиссе на Звёздной.

Но!

Лучше сначала на консультацию к глав.врачу клиники Полине Константиновне.
Добрый день,

подскажите, по-прежнему рекоммендуетет данного специалиста?
Какие процедуры уже успели у них сделать?)

Я подыскиваю себе косметолога, чтобы как-то определиться с тем, что нужно или не нужно делать.
А то и нитию, и скульптру и BBL forever young или просто инфракрасный термолифтинг хочетс сделать.
Жалоб особых нет, просто работаю над плотностью кожи и профилактикой старения. Хочется больше узнать об аппаратных методиках.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 22.11.2021, 16:33
Аватар для Nati-ks
Nati-ks Nati-ks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 3
Nati-ks на нуле
По умолчанию

Вот и я могу внести свою лепту о BBL. Девочки это какой же у вас болевой порок если не больно? Мне было больно (терпимо конечно, но больно). Внутри аж все мандражировало((( Доктор сказала, что некоторые HIFU лучше переносят, чем BBL. Я шла с целью уменьшить купероз и убрать красноту, перед этим убрав большую звездочку и крупные сосуды лазером. ВВL делали двумя насадками (фильтрами не помню точно как это называется) первую на 30 сделали (сказали норма от 25) вторую на 22 (норма от 18), девчули подскажите это слабенько или как?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 22.11.2021, 23:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@kristi_l , я по-прежнему хожу в данную клинику. Хочу к ним теперь на ББЛ ХЕРО сходить, заодно сравню М22 и ББЛ по ощущениям и результату. Думаю, что это более менее объективно будет - специалист то один и тот же , Петрова Ольга.
@Nati-ks , ну кто же Вам скажет нормально или нет? Настройки подбираются индивидуально, в зависимости от кожи и задачи. Не бывает так, что всем одинаково настройки выставляют.
Купероз ушёл? Реабы, как я понимаю, и не было совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 23.11.2021, 09:09
Аватар для Nati-ks
Nati-ks Nati-ks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 3
Nati-ks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@kristi_l , я по-прежнему хожу в данную клинику. Хочу к ним теперь на ББЛ ХЕРО сходить, заодно сравню М22 и ББЛ по ощущениям и результату. Думаю, что это более менее объективно будет - специалист то один и тот же , Петрова Ольга.
@Nati-ks , ну кто же Вам скажет нормально или нет? Настройки подбираются индивидуально, в зависимости от кожи и задачи. Не бывает так, что всем одинаково настройки выставляют.
Купероз ушёл? Реабы, как я понимаю, и не было совсем.
краснота и припухлость на следующий день появились на второй припухлость спала, краснота еще есть, сегодня 4 день. И появились какие то синие венки , их до BBL не было, Были только ниточки красные.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 23.11.2021, 09:28
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@kristi_l , я по-прежнему хожу в данную клинику. Хочу к ним теперь на ББЛ ХЕРО сходить, заодно сравню М22 и ББЛ по ощущениям и результату. Думаю, что это более менее объективно будет - специалист то один и тот же , Петрова Ольга.
Спасибо за ответ! А помимо BBL еще чем-то интересовались у них?
У меня сейчас курс третиноина+гидрохинона. Хорошо так проходит, без осложнений, поэтому, думаю, с BBL в этом году не получится совместить. Хочется увидеть эффект от трета. А вот скинтайт я бы попробовала. Вроде бы они совместимы с ББЛ.
Но похоже в этом салоне этой насадки нет.

В целом, как считает, если нет проблем с рельефом кожи, сосудами, пигментом (у меня легкая мелазма, сейчас хочу попробовать свести ее третом) нужен ли ББЛ в 41 год?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 23.11.2021, 15:20
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, да вроде обычный ББЛ без добавок .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 23.11.2021, 18:12
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 022 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Платформа Joule от Sciton общая, на ней навешаны и Halo, и bbl, и skin tyte и Zoom scan, как комбайн, по сути.
Но есть маленькие приборы, прям настольные, на них только bbl обычный и скин тайт.
А дальше уже вариации процедур.
Есть просто BBL, это подносится датчик единичная вспышка и переход на следующую зону.
BBL hero это более продвинутый вариант, вспышки идут непрерывно и врач быстро водит прибором по обрабатываемой зоне.
BBL Forever Young - это когда плюсом к Bbl или bbl hero, в конце обрабатывают Skin tyte, инфракрасный термолифтинг.
Я делала все три варианта.
Хорошо чередовать bbl hero и forever Young.
@kristi_I, посмотри страницу Эстелаб клиник. Они недавно поставили Пикошур и там есть спец.протоколы по работе с мелазмой. Делает главный врач клиники Юлия Чеботарева, на её странице тоже есть и сама процедура и работы до и после.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #255  
Старый 24.11.2021, 11:43
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

@sherwood

Благодарю
Жаль это в Москве. А я в СПб(
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 24.11.2021, 11:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@kristi_l , раз у тебя сейчас третиноин с гидрохиноном, зачем тебе смотреть в сторону ББЛ ?
Третиноин даёт лучшие результаты если он используется длительное время на постоянной основе. Я уже как четвертый год на третиноине и убирать его не собираюсь из ухода, вижу положительные результаты.

Нет Никаких ограничений и "надо" в зависимости от возраста. Есть показания к применению. Кому-то и в 20 показано ББЛ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 24.11.2021, 13:48
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@kristi_l , раз у тебя сейчас третиноин с гидрохиноном, зачем тебе смотреть в сторону ББЛ ?
Третиноин даёт лучшие результаты если он используется длительное время на постоянной основе. Я уже как четвертый год на третиноине и убирать его не собираюсь из ухода, вижу положительные результаты.

Нет Никаких ограничений и "надо" в зависимости от возраста. Есть показания к применению. Кому-то и в 20 показано ББЛ.
Да, вы правы. Для BBL нужно трет отменять, и неизвестно, что лучше для осветления мелазмы будет.
Тем болле при ней рекоммендуют именно пройтой ББЛ, не НЕРО и не Forever Young, чтобы не было лишнего прогрева.

Просто мне, вмидимо, так хочется, какую-нибудь апаратку поделать %%%%%%%%%% что пытаюсь совместить не совместимое.
Скинтайт при мелазме тоже, я так понимаю, не очень.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

У youth.gene меня крайне привлекает качество кожи, она прям белоснежная.
И как девушка пишет, это все благодаря BBL/

Вот и мне хочется также. Но пока с лета добилась вот такого прогресса:
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

P.s. у меня уже давно фотоповрежденная кожа. Много родинок. С пигментом, к счастью, проще.
P.p.s. выпуклости внизу скул - это контурирубтся кончики мезонити. Скорей бы уж прошли
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 24.11.2021, 21:46
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Хочу сделать М22. У меня есть пигмент, который я благодаря трету держу под контролем, он не ухудшится? За сколько до процедуры надо трет отметить? За неделю подойдёт? У меня неровный цвет лица с большими порами, очень бы хотелось улучшить внешний вид.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 25.11.2021, 11:09
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Девушки ,,какой промежуток должен быть между биоревитализацией и фотоомоложением IPL?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 25.11.2021, 22:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Moralena , сначала ухудшится сразу после процедуры, а через 7 дней сильно посветелеет. Если повезёт вообще в ноль уйдёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bbl, m22


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
charmer1207

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©