Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 20.12.2020, 15:53
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Leno4ka_79, у меня странный мужчина по сравнению с предыдущими. Он сам - красавчик с идеальным телом, но к женскому телу, какое бы оно не было, очень лояльный. Мы с ним спать когда начали, его ни отвисший живот не смущал, ни лишний вес. Когда про операцию сказала, он удивился очень. Про грудь сказал "она же не настоящая и мне твоя нравится". А сейчас, когда импланты стоят, с большим интересом их гладит. Мне кажется, что его сама мысль прикалывает. Сказал, 2020 год не такой уж и плохой: новая работа, девочка с большими сиськами
Вообще мне нравится. Его ни синяки не смущают, ни пластыри, ни швы. Он мне голову моет и ноги бреет пока я сама не могу, хотя мы недавно вместе.

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 20.12.2020, 18:29
Аватар для Leno4ka_79
Leno4ka_79 Leno4ka_79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Leno4ka_79 на нуле
По умолчанию

@Elesa, у Вас прекрасный мужчина,
Счастья Вам.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 21.12.2020, 09:11
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Leno4ka_79, спасибо) Честно говоря, сейчас меня делает счастливой тот факт, что я избавилась от лишней кожи. Грудь радует тоже, но как внезапный подарок от Деда Мороза, а кожа, как камень с души.

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.12.2020, 09:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
"она же не настоящая и мне твоя нравится". А сейчас, когда импланты стоят, с большим интересом их гладит.
вот-вот! У них у всех почти одинаковое поведение по отношению к имплантированной груди . Сначала лозунги - бееее, зачем делать ненатуральную!!!?? А потом не оторвать, когда результат видят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.12.2020, 14:39
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Лёвка, да) Ночью просыпается чтобы погладить))))

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 21.12.2020, 15:11
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! 10 дней с операции. Была на перевязке у Тумакова. Размотали, пофоткали, убрали с рук лимфу по пол шприца, до этого там не было ничего. Как объяснил Глеб Игоревич, что руки и бедра всегда набирают лимфу, т.к. кровоток снизу вверх идет ( к телу) и мы его нарушаем операцией. Я в руках никакого дискомфорта не чувствовала, не дергало, не болело. Сейчас также.

Еще убирали с левого края живота лимфу, но сегодня там даже пол шприца не набралось. Тумаков сказал приходить уже в четверг.
Я с нетерпением жду, когда разрешать помыться. Хотя грязной себя не чувствую, но надо постирать компрессионку.

Я конечно в а##е, как же красиво все. Грудь опускается понемногу и даже с отеками и синяками я никогда не имела такой фигуры, как сейчас. Честно говоря, я начала понимать девчонок, которые еще только начали реабу, а уже задают вопросы, когда можно в зал, бассейн, на беговую дорожку. Тоже чувствую это желание работать над собой, чтобы улучшить еще результат работы доктора.
Миниатюры
94ae277a.jpg   92c4bfe6.jpg   214e369c.jpg   8af33010.jpg  

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.12.2020, 15:51
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Elesa, грудь будет замечательная, и сейчас видно что идеально и размер и пропорции и симметрия! С новым телом!

Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
красавчик с идеальным телом, но к женскому телу, какое бы оно не было, очень лояльный.
часто замечаю такую тенденцию. Чем накаченее мужчина, тем естественнее он предпочитает женщину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.12.2020, 16:01
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@аня, мне тоже кажется, что грудь будет классная. Понятное дело что она сейчас только формируется. Но она уже за эти 10 дней из чего-то странного стала вполне аппетитной.
Я по себе замечаю, очень комплексовала из-за полноты и такой фигуры, что для меня красивое тело партнера играет очень большую роль. Я в буквальном смысле влюбляюсь в тело и намного больше внимания уделяю этой части человека, чем следовало бы. Может те, у кого с этим проблем не было, просто проще относятся, я ХЗ. Он от природы сложен красиво, то что называют словом "генетика". Специально не качается, но работа требует серьезных физических усилий и то, что дано природой весьма эффективно поддерживается.

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 22.12.2020, 11:46
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Всем привет. Пока свежи воспоминания, решила еще одну сторону вопроса описать. Аппетит и стул. Я тут почитываю темы по абдоминопластике, включая "осложнения после абдоминопластики".
Заметила, что девчонки пишут по запоры, жор, набор веса и переживают изо всех женских сил.

Че по стулу:
На нервной почве у меня всегда расстройство (перед экзаменом, важной встречей, операция туда же). По этой причине я заходила в операционную максимально пустая
После операции сходила на 3 день без каких-либо проблем. Но я точно знала, что придет время и я захочу без всяких запоров, поэтому не паниковала. Такая уверенность из-за питания: я уже год съедаю ежедневно 800г и более фруктов и овощей в обязательном порядке. А растительность это то, что занимает много места и нет вариантов, что ты не пойдешь в туалет.

Че по аппетиту:
1 день я вообще не могла есть. Выпила теплый сладкий чай.
2 день - накормили в клинике завтраком. Съела все конфетки, печенье, йогурт и выпила всю жидкость. Сырники не влезли. В дальнейшем так и было - белковые продукты очень туго шли, хотя я приучена съедать много белка.
2-5 день питалась преимущественно йогуртами Эпика и детскими творожками. Единственное от чего не воротило. Ну и фрукты заходили прекрасно (апельсины, хурма и мандарины).
С 5 дня начала пытаться есть белок (мясо, рыба, творог, яйца). С трудом, невкусно, но организму он нужен для регенерации. Немного, но смогла.
Полностью аппетит вернулся на 9 день.
Хочется сказать, что это нормально, что после операции тянет на сладкое и мучное. Это легкоусвояемая пища, а белок самый трудный к усвоению. У меня во время ковида и у подруг во время токсикоза тоже самое было.

Про питание:
Я на поддерживающей калорийности с самого ковида. На операцию шла в весе 75 кг и сейчас вешу столько же +- 500г. Отеки дают себя знать: джинсы не сходятся на талии, хотя отрезали прилично)
Сейчас ем 2100 ккал и хожу пешком. Нужно 13 000 шагов в день, но я за прошлую неделю в среднем 6000 делала. Надеюсь на этой неделе будет бодрее, т.к. вышла в офис.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 22.12.2020, 21:23
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Elesa, впечптляющая у вас история. Здесь и работа над собой видна серьезная, и над телом и над разумом. А потом, вы как будто переходите из старого тела в такую, какая вы есть на самом деле.
Я ем мясо с овощами, со стулом тоже уже ттт)))после операции сказала, пока эту котлету не доем не уносите, и ела ее часа 2.
А вы когда переболели, сколько прошло до опи?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 22.12.2020, 23:10
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Oliana, спасибо большое. У меня операция была на 18.11 по плану, а ковид диагностировали 12.11. В итоге 26 только закончился карантин и 11.12 была операция. По факту с окончания всех симптомов до операции прошло 20 дней.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.12.2020, 00:10
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Elesa, Лен, спасибо, что пишешь о реабе со всех сторон. Ты молодец, важно понимать и ваши дневники очень помогают)) давай там береги себя! И хорошей дальше!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.12.2020, 07:26
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Jul_N, я когда готовилась, мне очень хотелось понимать, что ждет при таком объёме вмешательства. Сама искала ответы на эти вопросы, потому и говорю. Вдруг кому-то поможет.
Спасибо)))

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.12.2020, 21:09
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Elesa, а у вас сейчас пупок как себя чувствует? У меня была угроза некроза, сейчас мажу левомеколем, как то не поннятно... Он маленький, внутри как бы запекшаяся кровь. Я немного чищу хлоргексидином ватной палочкой. У вас уже чистый пупок? Давно?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 24.12.2020, 07:17
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Oliana, пупок сухой. У меня только на нем нерассасывающиеся швы, которые ещё не снимали. Но вообще проблем пока не было.
Мне интересно, он у всех начинает сохнуть и когда.

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.12.2020, 11:04
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Всем привет))
Вчера была на перевязке. Подарила Тумакову на НГ Кроксы (размер у него спрашивала) и шапочку хирургическую. Заказывала с Питера в Мед Хат. Они делают из брендовых тканей и крой мне показался симпатичным. Принты классные, с трудом смогла выбрать. Взяла нейтральный, хотя было много прикольных с черепами, ножами и прочими штуками, но они могут напрячь пациентов.
Отдала ему, он тут же все померил, сказал что новая модель Крокс удобнее чем старая (там сделали вставку из более мягкого материала где стелька). Шапочка тоже понравилась, мне кажется даже больше чем Кроксы. Все надел и убежал оперировать
Шапочка очень тонкая и легкая, я сначала смутилась. А когда отдавала Глебу Игоревичу, он наоборот отметил что это классно, т.к. та, которую он сейчас носит очень жаркая и плотная.
Миниатюры
76413263.jpg   d76dc7a5.jpg   2a48c1e4.jpg  

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.12.2020, 21:58
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Elesa, Леночка, заботушка ты! Умница! Доку теперь комфортно и удобно и голове не жарко)) подарочки точное попадание в цель)) здОрово

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 26.12.2020, 22:17
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Elesa, классно как, тьфу три раза, уже отлично выглядишь, и даже в офис побежала, резвая наша).
И подарок отличный, практичный. Точно в мусорку не отправится и никому не передарит).
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.12.2020, 09:04
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, спасибо)
Я читаю другие темы и в т.ч. по абдоминопластике, понимаю, что восстановление у всех очень по разному. У себя списываю на то, что я в целом боевой конь. Мышцы, ЗОЖ и сбалансированное питание долгий период. В результате хорошее кровоснабжение всех тканей и поэтому заживаю как собака. А еще это видно по самочувствию. Я и хожу шаги, и в офисе работаю, и уборку делаю, готовлю каждый день. Даже секс случился быстро, а через 10 дней я уже спокойно сверху попрыгала.
В общем-то обычная жизнь, только нет тренировок. Но с этим как врач разрешит, плюс надо другую программу, т.к. у меня грудь и нужно убирать упражнения которые слишком сильно включают грудные.
@Jul_N, спасибо, очень хотелось приятно сделать Глебу Игоревичу. Он меня сделал очень счастливой и я большой должник.

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.12.2020, 14:12
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Хотела поделиться, может кому будет полезно. Когда сняли пластыри и убрали узелки, срочно встал вопрос лифа. Сказали, что нужна поддержка, но чтобы нигде не передавливало. Пошла в Атриум, т.к. он рядом с Фрау Клиник. Думала купить что-то вроде топика спортивного, но материал более приятный. Смотрела в Юникло, но там только с чашечками, Тезенис, но там одна синтетика. В итоге зашла в Intimissimi и взяла повседневный лиф без косточек из натурального хлопка. Цена - 2000 руб. Держит плотно, спать комфортно, под грудью не давит и лямки не тонкие. Сзади три крючка на застежку, т.е. довольно широкий ремень. Прилагаю ссылку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
e7132138.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©