Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.12.2020, 14:03
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elesa,ну слава богу,что в порядке,легкого наркоза и всего самого наилучшего тебе!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.12.2020, 11:15
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Все, сижу с разметкой и жду когда увезут в операционную. Сторис записала, можно глянуть у меня в аккаунте и на страничке @plastica_tela_tumakov
Миниатюры
defcdf5f.jpg  

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.12.2020, 12:49
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

Леночка, пусть сегодня у вас с доктором будет самый лучший день для операции! И все пройдет по плану!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.12.2020, 15:09
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Удачной опи!!))) пусть все сложится наилучшим образом!!!))

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.12.2020, 15:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Elesa, удачи!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.12.2020, 17:13
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Elesa, пусть всё будет гладко! Лёгкого наркоза и пробуждайся обновлённой и довольной! Удачи вам с доктором! Ты в надёжных руках))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.12.2020, 18:07
Аватар для Leno4ka_79
Leno4ka_79 Leno4ka_79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Leno4ka_79 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток @Elesa, удачи..пусть все пройдет легко и быстро..ждём Вас с опи..
ТТТ ������
Всего наилучшего ��
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.12.2020, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Операция прошла хорошо
Миниатюры
a55210ce.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #109  
Старый 11.12.2020, 21:11
Аватар для Leno4ka_79
Leno4ka_79 Leno4ka_79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Leno4ka_79 на нуле
По умолчанию

Скорейшего восстановления и лёгкой реабилитации
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.12.2020, 16:12
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Всем привет) Все, я дома и теперь наконец-то могу рассказать, как все прошло.
Первое, что хочется сказать, что отходняк не такой страшный, как я думала. Я готовилась падать в обмороки и не мочь кашлянуть, а в итоге потягивает швы только.

В клинику ехала своим ходом на метро и уже на выходе на курскую начали сползать чулки. Я по совету Нормы надела самою свободную одежду, чтобы ее легко можно было снять и надень. И вот я захожу в Прайм у метро и понимаю, что все мои белые чулки покрыты черными махрами от спортивных штанов. Неудобно перед врачами в таком виде, пошла в магазин покупать ролик для чистки одежды и в итоге была в белых чулках.
Зашла в клинику, меня сразу определили в стационар и вдали халат с тапочками и трускии. Но я для съемок взяла свои телесные, чтобы на фото ДО было красиво.
Олег (оператор) отвел меня в специальную комнату, где меня сняли и сфоткали со всех сторон и сняли.
Далее пришел анестезиолог, расспросил о здоровье, уточнял о ковиде: как переболела, что пила, какие были осложнения. Ну и в общем спросил о моем здоровье, а мне и рассказать нечего. Ничего не принимаю, ничем не болею.
Наконец-то пришел Глеб Игоревич. Конечно очень успокаивает его уверенность. Сказал, что не смотря на большой объем (руки, грудь на имплантах и абдомино с липо боков), т.к. мы работаем с кожным лоскутом и не делаем обширных липосакций, то все будет хорошо. Сказал, что мы ограничены 6,5 часами наркоза, поэтому работаем в две бригады. Сделал разметку и спросил какой размер груди хочешь, я сказала, что на его усмотрение). Спройлер - размер что надо! Установили в обе груди Мотива 300 мл. На перевязке сказал, что будет чуть меньше когда отек сойдет.

Потом меня повели в операционную. Я волновалась ровно до того момента, как легла на стол. Настолько заботливые сестры, успокаивали задавали вопросы (совершенно не помню какие) так и выключилась. Очнулась уже в своей палате, хотя знаю, что еще час в палате интенсивной терапии находилась (так положено после операции).

Когда очнулась, была слабость и голова кружилась. Самое главное, что не тошнило. У меня был опыт жесткого наркоза и длительной операции из-за апоплексии яичника. Это была Украина, лапороскопа не было, поэтому резали там, где обычно кесарево. Предварительно еще делали пункцию под быстрым и "веселым" наркозом. И когда я проснулась в палате меня ужасно рвало, при этом были сшиты мышцы внизу живота. Вот там было сложно. Ни сесть не встать.
Медсестра предложила поесть, но я сразу поняла, что не в состоянии. Принесли сладкий теплый чай и я его с удовольствием выпила и уснула.

Вставать было нельзя, т.к. мочевой катетер. Тут хочу тоже сказать, что это было самое ужасное воспоминание с той операции. Ты его чувствуешь постоянно, пошевелиться не можешь, кажется все время, что хочешь писать. Тут я его вообще не чувствовала. Вот ни капельки. Это чудо какое-то!

Ночь прошла беспокойно. Мне тяжело было лежать в одной позе на спине и я то и дело будила сестру. В итоге мне предложили снотворное и я благостно уснула. Утром уже покормили, осилила почти все, но есть пока много не могу. Пришел Тумаков, у него выходной, но он утром нашел время перевязать меня, за что огромное спасибо. Все рассказал и показал. Сказал, что грудь еще опустится и примет красивые очертания, а отек сойдет с боков и с талии. И тут я спросила, а мне ушивали белую линию, т.к. кашлять вообще не больно. На что он мне сказал, что у меня там такие мышцы с кубами на прессе, что ничего ушивать не надо. Та полоска, которую вы видите на фото, это у меня всегда даже через жир и кожу проглядывала. При кашле единственное потягивает пупок, т.к. он пришит к мышце, чтобы быть втянутым.

Честно говоря, я стояла перед зеркалом и не верила, что это я. Я просто потеряла дар речи. Понимала, что надо сказать слова благодарности и мычала что-то нечленораздельное. Слава богу еще будут моменты, когда я смогу отблагодарить Г.И.

В конечном итоге меня упаковали и я спокойно и сама уехала на такси домой. А здесь уже отсыпалась весь день, хотя телефон не умолкает.
Миниатюры
d88897f4.jpg   320e5b82.jpg   1df43c04.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #111  
Старый 12.12.2020, 16:16
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Дренаж уже удалили, хотя с дырочки немного подтекает, но не критично.
На перевязку в понедельник к 11.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.12.2020, 16:20
Аватар для Leno4ka_79
Leno4ka_79 Leno4ka_79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Leno4ka_79 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток...Боже @Elesa, Вы уже красотка ,а то ли ещё будет .
Лёгкой реабилитации и быстрого восстановления
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.12.2020, 16:25
Аватар для Скарлетт О'Хара
Скарлетт О'Хара Скарлетт О'Хара вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 339
Скарлетт О'Хара на нулеСкарлетт О'Хара на нуле
По умолчанию

Леночка, ты молодец, все достойно выдержала! Теперь пусть все красиво заживает и реабилитация будет максимально легкой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.12.2020, 16:28
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Leno4ka_79, спасибо! Я сама не верю. У меня никогда не было нормального живота. Я как с детства начала полнеть, так и ходила всю жизнь с фартуком. А про грудь я даже и не мечтала.
@Скарлетт О'Хара, спасибо! Моей заслуги тут нет. Действительно все очень бережно, даже в мелочах, как катетер мочевой или на руке. Весь персонал так о тебе заботится, у меня слов нет!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.12.2020, 18:25
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Elesa, вот и хорошо, а то уже волновались за тебя! Восстанавливайся! Уже красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.12.2020, 19:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Elesa, красота какая стала!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.12.2020, 19:42
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Elesa, Леночка, какие чудесные преображения! Понимая, что это только начало реабы и дальше всё только лучше я так рада за тебя! Восхитительная работа доктора! Просто невероятно, что сегодня делают знающие, профессиональные и волшебные руки доктора! Вау!!! Ты береги себя и набирайся сил! Пусть ничего не омрачает превращение в очаровательную красотку! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.12.2020, 08:22
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elesa,какая красота - и грудь и животик загляденье,а будет еще лучше в 100 раз!! Легкого тебе восстановления,отличного настроения. Я очень рада за тебя - сбылась заветная мечта, новогодний подарок от Тумакова и Фрау Клиник!!
Я тоже в понедельник буду на перевязке, но в 10:15 утра. Тебя кто будет перевязывать,Бадак Олег? Тумаков в Питере и в клинику приедет к 14-15 часам...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.12.2020, 11:36
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Леночка, привет! Ты - красотка,
Золотые руки Тумакова Глеба Игоревича!
Ты попала к лучшему хирургу , это точно)
Спасибо, что делишься подробно информацией.
Лена, вопрос по рукам. Как оно? Я все собираюсь на брахио, но именно этого очень боюсь. Что не смогу руки поднять и тп... болят руки? Расскажи подробнее об этом, пожалуйста. И очень прошу фото рук подробнее. Спасибо огромное! Тебе здоровья и красоты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.12.2020, 13:25
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Jul_N, @Скарлетт О'Хара, @Лёвка, @Титикака, @Leno4ka_79,
Девчонки, спасибо за поддержку! Сегодня я уже совсем живая. Хожу потихоньку по дому. Аппетита особо нет, спасают йогурты Эпика и мадаринки. А как что-то более понятное, суп там или мясо, так вообще не хочется. Как я уже говорила, на удивление легко проходит реабилитация.
Днем прошу помочь вставать, просто за руки тянут и все, я дальше прессом поднимаюсь. Ночью сама вставала, но больновато грудь если на руки опереться. Хотя я спросила у Тумакова, он сказал, что все можно, на что сил хватает. Т.е. опираться, руки поднимать, ходить, гулять и т.д. И что это нормально для здорового организма.

Еще отдельно хочу повторить, какой кайф что мне не ушивали белую линию. После трубки в трахее иногда хочется покашлять. Я знаю какие ощущения при этом, когда мышечный слой шьют. В общем, спорт был не зря) Живот плоский даже с учетом отека. Кстати, так странно, смотришь вниз и ничего на бедрах не лежит, сразу трусики и они так ровно сидят, никуда не заворачиваются. Аж не верится, что это мое все)))
@Norma123, ну вот значит и у нас будет возможность нормально пообщаться. Мне не говорили кто перевязывает. Когда в субботу Тумаков заехал, то мы вместе посмотрели результат, а обрабатывала и заклеивала уже девушка - сестра из стационара. Очень аккуратно и совсем не больно.
@Светлуна, руки что-то не сфоткали, но я завтра обязательно попрошу. Сама вникала в раздел брахиопластики и там не густо. Только Норма все рассказывала подробно. А вообще, если говорить что больше беспокоит по убыванию, то это грудь, шов на животе и только потом руки. Вообще мне они не мешают. Спросила у Тумакова, можно ли бинты, сказал, что нет, носи рукава. Буду носить. Хотя по ощущениям, на мои богатырские плечи они слегка малы.

Ну про швы сказал, что один бог знает, какие они будут. Он не часто делает эту операцию и швы зависят от организма. Могут и тонкие быть, могут расползтись и повлиять особо на это не можем. Но я и так это знала и была готова.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©