Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.10.2020, 14:35
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Leno4ka_79, согласна, адекватный вес под этот рост. Особенно если мышечная масса хорошая. Ну это я уже о своем)

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2020, 15:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elesa ну в общем то да, импеданс нужен только чтобы видеть процесс если вес одинаков. у меня было с разницей 1 год 69 кг, но по размерам - 10 см, +5кг мышц -5 кг жира. от 30 проц до 21 чтоли было по проц жира. Зато два раза денег отдала чтобы это в цифрах увидеть )
Да, все очень разные, и главное понимать, что героиновый шик (или его фитнес версия) светит совсем не всем )
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2020, 16:02
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, да и у всех разные пожелания. Я например кайфую от фигуры Митрошиной - инстаблогер известный, она была худенькая, сейчас вкачалась, 59 кг при росте 167 см. По мне, прямо идеал. И % жира и форма.
Я вот думаю, что если сейчас спину и живот отлипосачат + кожу отрежут, то часть жировой массы уйдет. Тут бы импеданс сделать, но как он будет силикон в груди считать)))

Про героиновый шик есть момент, который я у подруг наблюдаю. Живут худенькими, по много лет низкий процент жира (т.е. не высушенный усилиями, а естественный для них). Но как беременность планируют, не могут, пока жирка немного не наберут. Выше 26%.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #24  
Старый 30.10.2020, 16:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

вот не знаю, как посчитает силикон. а вы большой хотите имплант и точно ли его? не хочу влиять на ваше мнение. но у вас тип ведь перевернутый треугольник? погуглите например певицу Пинк, Ронда Роузи. Если вы идентифицируете свой тип сложения с таким типом фигур, кмк грудь больше второго слишком тяжеловесно будет. вам вообще нужен силикон? с ним жать например проблема, ограничения в упражнениях. я вижу ваш исходник, у меня такой же был. мне собрали полторашку просто подтяжкой и липофилом из такого. А вы детей планируете?

Если я лезу не в свое дело и вы все уже решили, извините тогда скажите просто, не будем про это ))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2020, 19:23
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, нет, вполне нормальный вопрос про силикон. Я выиграла эту операцию и я нужна клинике и врачу, как модель, поэтому врач решает, нужен мне силикон или нет, чтобы получился крутой результат.
Если абстрагироваться и говорить о моем отношении, то мне силиконовая грудь нравится и я себе хочу ))) Понимаю, что это может быть не на всю жизнь, но даже несколько лет с шикарной грудью меня радуют. Достать импланты и сделать подтяжку своими тканями всегда успею.
Детей теперь уже планирую через 3 года, не раньше, в т.ч. и потому, что есть условия участия в конкурсе, и потому что пока нет возможности рожать детей.

А жим лежа я и сейчас не делаю. Кстати, у меня есть энное количество тренеров с имплантами, никому они не мешают быть в отличной форме и тренироваться.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.10.2020, 20:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elesa да, результат будет классный ) ну вы и молоды ещё, точно, когда как не сейчас это делать ) удачи. Вы молодец что на подсчете так долго сидите и успешно. И сможете, уверена удержать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2020, 22:30
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

@Elesa, какая же у тебя большая сила воли! Настоящий пример для подражания! У меня по этому поводу прокрастинация ( Позор мне, позор!) Расскажи, пожалуйста, какой у тебя рацион
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.11.2020, 10:20
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, @Люляша, я не сама худею теперь.
Я много лет боролась с лишним весом. И картина была классическая: диета-срыв-диета. Но, моя сила воли такая маленькая, что я максимум на что способна была, это 15-18 кг сбрасывала. Типа со 100 до 83 кг. Ниже никогда. Потом, какая-нибудь шняга в жизни и качеля качается в обратную сторону. Уже здесь в Москве в 2016г начала работать в сети фитнес-клубов. Научилась считать калории, тренировалась с тренером и без по 5-6 раз в неделю на высокоинтенсивных тренировках. Была адски выносливой тварью, которая может три часа скакать функционалки и не покраснеть, но как была жирной, так и осталась. Смогла опять до 83 кг дойти и ниже никак. Срывалась, обжиралась, но было так страшно потерять результат, что в итоге заработала себе булимию. Обжиралась и рвала. И так год наверно. В итоге ушла из фитнеса, т.к. там перестали платить деньги, стала меньше тренироваться, на стрессе опять отъелась до 100 кг, и это с булимией. Посидела, подумала, что нет, сама я не вытягиваю. Пошла к психологу с огромным желанием избавиться от пищевого расстройства. Параллельно сама считала калории, но уже была цель просто нормальным человеком стать, без этих качель, без болезненных отношений с едой. И психолог реально помогла. Я тупо делала все, что она скажет, как бы глупо это не звучало. И помогло!!!! То, с чем я боролась всю жизнь, решилось за пару месяцев работы с психологом. Где я раньше была.... Худеть пошла в проект к Олегу Зингилевскому и до сих пор там, уже 3 поток. Сейчас уже все знаю, даже похудела пару подруг и еще одну веду, но т.к. операция и будут изменения (уберут часть жировой ткани и изменится композиция и расстановка гормонов), хочу чтобы контролировали мои планки по калориям. Их могут увеличивать или уменьшать в зависимости от тренировок, активности и динамики веса. Вообще проект, как курс по нутрициологии+коучинг, т.е. мало того, что учат шарить в еде, так еще ты на себе все это воплощаешь и вводишь в привычки. Короче, когда рацион такой, что это обычная еда, а не листья салата, греча и курогрудь с 10 видами блюд из протеина, и ты не голодаешь, то можешь всю жизнь держать полезны, сбалансированный рацион, куда прекрасно вписываются и вкусняшки, и жареная картошка и другие человеческие слабости, тогда и появляется устойчивость. Ну и учишься удерживать вес, жить в нем. Там много именно этому посвящено.
Мой рацион это обычная еда, поэтому долго перечислять. Ну и невозможно рассказать все, чему нас учат 4 месяца в одном посте.

П.С. Спросила у Олега как быть с операцией. Нужно ли заранее выходить из дефицита на поддерживающую калорийность или можно уже за день до операции. Сказал, что диетить можно прям числа до 15 ноября, 3 дня поесть на 2200 ккал (у меня дефицитная планка сейчас 1600 ккал, а калории на которых вес остается без изменений - 2200 ккал), а вот что касается восстановления, то никакого дефицита быть не может, т.к. организму нужны силы и на поддерживающей калорийности нужно будет оставаться до самого конца реабы, я прикидываю, что это 3 месяца.
Ну и понятное дело, что 2200 ккал для меня, это в обычном режиме, когда я тренируюсь 2 раза в неделю и хожу не менее 11000 шагов в день в среднем. Когда ты лежишь большую часть дня, то расходы падают.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.11.2020, 10:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elesa как вы все верно пишете, что с психологом надо работать. Нашла у вас все в инсте, как вы хорошо пишете! Сейчас выбираюсь из +20 и так противно быть бегемотом,что использую фарму, а проблемы с едой то не решены (хоть за 10 лет все уже знаю как надо, а делать так все не могу, из анорексично-булимической юности всплывают паттерны все равно, не есть, а потом зажоры). Вы очень системно подошли к вопросу, уверена, у вас получится держать вес. Зингилевский интересный, надо подумать попасть к нему на поток, фарма в долгосрочной перспективе вообще не вариант.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.11.2020, 10:54
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, я на фарму вообще не готова. Я уже в том возрасте, когда здоровье мне важнее. Кстати, я вижу в теме по похудению, что народ бьется, не может купить Редуксин, но мне энокринолог в районной поликлинике сама предложила и выписала рецепт, но я сама решила худеть.

Спасибо, да, я в ИГ много говорю про похудение, т.к. это большой кусок моей жизни, но смешно сказать, когда научилась есть это все таким автопилотом стало, что я вообще перестала думать о еде.
В Физикл к Олегу можно попасть только с началом потока, т.е. уже в январе 2021. А я с 2021 попробую пожить в свободном плавании. Тренируюсь, кстати, тоже в их программе: "Индивидуальное программирование тренинга - ИПТ", и вот в тренинге я хорошо рублю, но только с их подходом с прогрессивной перегрузкой и нормальными силовыми наконец сделала круглую жопу, и главное, это нормальная методичная работа, а не тренировки на износ. Очень радует меня, что тренинг может тоже органично вписываться в жизнь, а не только как доминирующий фактор. Кардио вообще перестала делать, только много хожу.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.11.2020, 14:51
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

@Elesa, расскажи, пожалуйста, поподробнее о работе с психологом , какие установки давал, какие именно советы дали такой отличный результат?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.11.2020, 16:19
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Люляша, вот, чтобы не повторяться, копирую пост из своего инстаграма. Очень много вопросов было, я написала подробно.

После прошлого поста про Физикл от Олега пришло куча народу, кто так или иначе интересуется темой похудения. Многие задавали вопросы про психолога и как мы с ним работали. Все, что написано ниже, чисто мой опыт. Ни в психологии, ни в РПП (расстройство пищевого поведения) я не шарю.

Тема психологии - скользкая и нет четких критериев, по которым выбирают психолога, ну или я их не знаю. Благодаря чтению evo-lutio уже 6 и более лет, я скорее могу сказать, какой психолог мне не подошёл бы и из этого исходила при поиске.

1.Который считал бы, что мне надо выговориться и в результате самой сделать выводы.

2.Специалист, закончивший курсы. Мне надо чувствовать авторитет и уверенность в человеке.

3.Который сам в общении обнажает свои плохие границы

Зрела долго: то денег не было, то казалось, что это все фигня и не поможет, ну и конкретного человека не было. Ещё, мне казалось, что психолог должен иметь специализацию по РПП, а на самом деле, если психолог может достать человека со дна выгребной ямы, то уж с этим точно справится.

Помогла подруга, она сама училась, а потом и лечилась у Ларисы Петровны Пономаренко. Я видела, как может измениться и вырасти человек в результате работы над собой. Она начала мягко подталкивать меня к работе с психологом и не перестану говорить спасибо, этот толчок был решающим!

Прежде чем говорить о самой работе, перечислю, что мне кажется важным для получения результата:

✅Желание РЕАЛЬНО решить проблему. У меня в остальном все нормально было: работа, друзья, отношения с родителями, налаженный режим, физическое здоровье и отсутствие других зависимостей. Булимия тянула ко дну, подтачивала здоровье и мешала худеть, было желание убрать это Г из жизни.

✅Полное доверие и подчинение психологу. Я пришла работать и готова была без пререканий делать все, что она скажет.

✅Понимание, что ты не уникальная снежинка, скорее всего проблема распространенная и есть рабочие схемы решения.

✅Опора на себя: не ждать, что сделают за тебя, быть готовым к трудностям, сопротивлению и усталости. Отказаться от мыслей о любой халяве и понять, что результат будет только после реальной работы.

✅Понимаю, что не всегда это возможно в психологии, но поставить четкую задачу. Я точно знала, чего хотела и когда появились первые результаты, это было видно.

Мы работали всего лишь месяц. Один раз в неделю по скайпу. ЛП живёт в Одессе. Рвать я перестала после первого же сеанса, когда ЛП сказала, что больше нельзя, иначе не полетит ��
Она сразу же начала выяснять про мое питание. Как я понимаю, чтобы исключить совсем поверхностные варианты срывов, такие как убогие диеты на нищенских калориях или попытки полного голодания.
Потом выясняла, что происходит в других сферах жизни. В конце первого сеанса она сказала мне, что в целом все хорошо, я в хорошем психологическом состоянии и проблему можно решить быстро. Меня это очень порадовало и придало уверенности.

В процессе общения мы разбирали, когда, в какие моменты, после каких ситуаций случались спонтанные зажоры. Она объяснила, что есть сформировавшиеся нейронные связи, которые работают по многу лет. Мы должны их прервать и построить новые. Это сложно и болезненно, т.к. мозги работают по привычным схемам. Сказала, что если не будет получаться, подключим таблетки, но сначала попробуем без них. Я очень рада, что получилось своими силами.

⚠️Основной посыл: убрать еду из сферы транса. Т.е. не должно быть компульсивного удовольствия. Еда должна перейти из сферы чувственной в умственную. Это не значит, что еда стала невкусной, но это значит, что я больше не использую еду, как инструмент получения моментального кайфа.

Итак, открытия или, как модно говорить, инсайты:

❗Выяснилось, что зажор происходит в одно время дня и мы ввели перекус за 30 минут до этого времени. У меня до сих пор в телефоне напоминалки.

❗Второе, оказывается я запрещала себе злиться, обижаться, негодовать, грустить, беситься и т.д. Правда это не значило, что я этого не делаю, но как будто прячу это все в шкаф. А вместо того, чтобы нормально испытать эмоцию, я просто ела. Пришлось учиться распознавать эмоции, давать им имена и прочувствовать в моменте. Оказалось, что я была эмоциональным импотентом�� П.С. Мы не выбираем свои эмоции и от нашей воли они не зависят.

❗Еще, я ела всегда! Удовольствие также было связано с едой. Я не могла спокойно гулять, все ждала момента, когда мы сядем в кафе. Прямо ни о чем другом не думала. Когда живот болел или голова, тоже ела. Логика? Не спрашивайте. Просто еда от всего…

✔Убрали все спонтанные перекусы. Т.е. еда стала полностью спланирована. Я и так ходила с контейнерами на работу, так что это было не сложно. Косяки бывали, и ЛП мне сказала, что оба решения (съесть или не съесть) принимаю я, они требуют одинакового усилия. Каждое правильное решение укрепляет нужную нейросвязь, каждое неправильное тянет назад. Поэтому каждое действие важно, даже если это одна долька шоколада, даже если это вписано в кбжу.

✔Были еще написания плюсов которые будут, если я похудею. Они на картинке к посту и часть стикеров, которая справа уже не актуальны. Всех техник не вспомню, да и ни к чему это, т.к. все люди разные и подход наверняка тоже.

Сразу после терапии я попала в Физикл. Долго думала об этом, с деньгами было непросто, но я знала, что я должна решить проблему лишнего веса и сама я уже не смогла! 15 лет неуспешных попыток, да я ппц настойчивая

Стоит сказать о том, что если проблема РПП не острая, то Физикла ИМХО достаточно. У многих там происходит ремиссия РПП.

1️⃣Например, человек ел, но чувствовал вину и развился невроз. А вину чувствовал из-за того, что ему казалось, что он что-то не то ест (сладкое, жирное, мучное, глютен простихоспади). Разобрался в вопросах питания и в самых тонких нюансах, понял что важно, что нет и вина прошла.

2️⃣Или убрал из удовольствия от еды компульсивную часть. Там же нет перекусов и все подсчитано и записано, даже 1 г масла на сковородке. А еще вкусняхи каждый день и ты точно знаешь, что их не то что можно, а нужно для устойчивости и спокойствия!

3️⃣Еще, частая история, когда девушка задиетила себя яблоками с кефиром или курогрудью с огурцом и теперь каждый кусочек во рту порождает мысли о том, что она завтра проснется жирная, а не есть тоже не может, т.к. организм не дурак и возьмет свое. Научили нормально есть, улучшили форму, разогнали активность и вот уже нормальный человек.

Если РПП сильное, если человек уже в депрессии и с едой совсем разлад, в остальных сферах давно все отвалилось (работа, семья, здоровье), то однозначно к психологу. В моем случае все было запущено. Несколько раз в день я переедала до боли и рвала, и в какой то момент даже стало пофиг, что кто-то об этом узнает.

Я рада, что попала к Ларисе Петровне, она замечательный, достаточно жесткий, но при этом тактичный и ироничный профессионал. Делюсь ее сайтом ****** на нем отзывы и это отзывы реальных людей, которых она достала со дна. А я там так, фантики показываю.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #33  
Старый 04.11.2020, 19:35
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elesa, очень интересно! Похудела на 45 кг и сейчас вспомнила свой путь. Много похожего читала запоем, потом второй раз, подписываюсь под всем!
Удачи тебе! И осмысленной пищевой жизни

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #34  
Старый 04.11.2020, 19:36
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, шикарный результат. Как получается удерживать, как худели? Я сама так и не смогла. Смогла с поддержкой умных людей.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.11.2020, 20:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elesa, пересмотрела психологию питания. Именно с нее начала, когда поняла, что спорт- это 20 процентов успеха. Удерживаю спокойно: все установки в голове+ силовые тренировки+ кайф не от пищевых пристрастий+ бомбическая компания таких же, как я.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.11.2020, 21:38
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, а у тебя кожа не повисла? После такой массивной потери веса?

Я попросила подругу фотографа и мы сделали домашнюю фотосессию ДО, чтобы потом повторить ракурсы после операции.
Вот, одну фотку сюда пока залью. На ней видно и живот и руки и грудь.
Миниатюры
a4305a96.jpg  

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.11.2020, 22:11
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elesa, посмотри во вложениях, вполне прилично, я считаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.11.2020, 22:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Elesa, очень интересный опыт у тебя!
Молодец.
Желаю тебе удачи!
У меня тоже было «толстое» детство и юность, худела на 40 кило, спортом и диетами. Правда, без помощи, просто не к кому тогда обратиться было.
Знаю, какая это работа над собой.
Спорт и же ткая дисциплина в питании.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.11.2020, 23:11
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, а как смотреть вложения? Прошла к тебе в профиль и не нашла.

@JUNE, круто! Я еще в теме конкурса была шокирована, какую работу проделали участницы. Одна Норма, которая больше 80 кг скинула и еще пара девушек по 50 кг. Это просто нереальные цифры!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.11.2020, 23:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elesa, заходишь в профиль, листаешь вниз: Показать всю статистику. Там ищешь слова Показать вложения. Вложения это и есть фото за все время общения на форуме, нажимая на сообщения рядом можно почитать и пояснения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©