Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.11.2021, 18:02
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@karinamarina, буду писать обязательно.
Запросила во Фрау фото ДО, за одно и фото актуальные швов на руках. Выложу руки в тему по брахиопластике. Пока вижу только лицо, отеки расцвели под глазами)

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 26.11.2021, 16:26
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Ура! Получила фото с клиники. Показываю что делали.
1. Грыжи под глазами. Я их делала за свой счет, но дали ооочень большую скидку, т.к. уже была операция корректирующая и не надо платить за наркоз, палату и т.д. Делала их т.к. не хочу эксперементировать с филлерами в носослезку, а в жизни грыжа под одним глазом уж очень была видна. Под вторым намечалась, но тоже думаю в течение нескольких лет вылезла бы. я из-за них еще и редко в линзах ходила, в основном очки.
Миниатюры
01f96153.jpg   d09b82ed.jpg   956cf184.jpg   cd07ccd0.jpg  

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 26.11.2021, 16:49
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

По фото в 3/4 видно, что есть еще и маляры, но их я может когда-то попробую прижать Альтерой. Не в этом году.
Сразу могу сказать, что глаза ваще не болят, слегка слезятся и набирается немного соплей за ночь, надо обязательно мыть ресницы, но есть момент о котором я не знала. Нельзя наклонятся. Как я поняла, внутри есть швы или просто разрезы которые должны зажить. При наклоне в глазах повышается давление и начинает подтекать кровь. У меня она подтекала даже на 7 день из одного глаза, что меня немного пугало. Ну и синяки. Сейчас 9 день, они потихоньку меняют цвет, но пока что вполне хорошо видны. Замазывать планирую уже перед походом в офис, благо они сильно ниже самого глаза.
Там где грыжа была больше, там и синяк больше.

А еще, именно подставляя лицо под нож реально надо доверять врачу на все 100%. Если на теле что-то не получилось с первого раза, можно ничего не делать, можно поправить, все скрывается одеждой, а лицо другое дело. У меня и так куча примеров когда сводят татуаж страшны, выводят филлеры криво введеные и т.д. А поле хирургии все еще сложнее. Смотрю на работы Тумакова с лицом и всегда одна мысль, что его вмешательства не видно. Просто человек становится собой но лучше. Это мне очень откликается.
Миниатюры
8d854675.jpg   f912aff2.jpg   a20bcee6.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #344  
Старый 26.11.2021, 17:00
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Из-за чего вообще случилась вторая операция я расскажу позже, но сразу подтянули и лобок. Изначально я уже писала, лобок висел ниже губ хоботом или фартуком. Когда делали абдоминопластику ГИ приподнял его сколько мог, но сразу сказал что зона стремная, липосачить он мне его не будет, т.к. мы можем навсегда нарушить лимфоток. Если меня не устроит, то подправим его позже.
Сразу скажу, что если бы не надо было ложится под наркоз я бы забила. Все же лобок дело такое, в трусах не особо заметно. Парень привык, я тоже, а больше никому не видно. А так его тоже доделали. Сделали липосакцию, подтяжку лобка с иссечением кожи и коррекцию центральной части рубца. Меня шов устраивал полностью, но в центре он еще был темный и местами с шариками. Думаю за год это все посветлело бы и разошлось, но ГИ сказал что откорректируем и сделал.
Сейчас фото после нет, т.к. все заклеено а лобок красивого насыщенного синего цвета после липосакции.

Что касается рубцов, то в прошлый раз мы ничего не делали. ГИ говорит что это бесполезно и как организм заживет, так и будет. В этот раз попробую носить стрипы и силиконовые накладки. Хотя и натяжения нет особо, живот то уже заживший после абдомино.
Миниатюры
e556bbd2.jpg   8f8201cc.jpg   3249077c.jpg   28f41845.jpg   92bfc501.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #345  
Старый 26.11.2021, 17:05
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Я еще набрала сейчас, поэтому немного над швом появился жирок, до этого ваще ничего не был. Не занималась спортом из за переезда и последняя сушка чет доконала, я дошла до 72,5 и за месяц наела обратно 5 кг. Сейчас просто живу в этом весе 77 кг, но думаю месяц перед НГ посохну все же. Вроде на моря собираемся))

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #346  
Старый 26.11.2021, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Elesa, интересные операции обе Буду с любопытством ждать результата. Нижние веки у меня тоже слабое место, но не решаюсь, да и под наркоз неохота.

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 26.11.2021, 22:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Elesa, да, лобок прям как гульфик нависал. Очень интересно будет посмотреть по итогу, что получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 29.11.2021, 09:52
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Катерина, я потому и собралась делать веки, что все равно наркозу и реабилитации быть. А филлеры в носослезку я не решилась, да и грыжа слева приличная, не факт что помогло бы.
@Лёвка, только на нашем форуме можно выложить фото лобка и всем будет интересно, но совершенно в безобидном плане)

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #349  
Старый 10.12.2021, 17:17
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Приболела соплями и поэтому фоток нет, выгляжу кошмарно, т.к. весь нос салфетками натерла.
Лобок сфоткаем в клинике на следующей неделе, но он такой симпатичный, что уже мне нравится. Тумаков сказал, что не просто кожу отрезал, он отслоил живот и что-то подо что-то заправил из нижних слоев, зафиксировал и только потом сшил кожу, чтобы все было без переходов и лобок дальше не отвисал.
Липо у лобка тоже была, но сразу сказал что много нельзя, т.к. лимфоотток нарушим. Ну может я все таки еще схудну и лобок схуднет).
В тот раз шов по центру был не идеальный, его перешили и я решила заниматься рубцами. Как было ничего не делая я уже видела, сейчас по совету Мост клею до полного заживления стрипы, думаю перестану когда ровно месяц будет и начну клеить Скарфикс (силиконовая накладка, типа Мепиформа). Пару месяцев буду носить, а там посмотрим.
Очень уж мне новый шовчик нравится.
Миниатюры
cfcf40a8.jpg   f3486999.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #350  
Старый 10.12.2021, 17:21
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Еще, продаю Фраксипарин 3 мл. Назначали подруге после операции сделать 3 укола. Это от тромбов. В упаковке 10 шприцев и цена за них 4800 руб., осталось 7 шприцев. Она мне отдала, думала мне назначат тоже, теперь лежит без дела.
Каждый шприц в индивидуальной упаковке.
Еле нашла, т.к. в аптеках по факту его нет. Продаю поштучно - за 480 руб. 1 шприц.
Срок годности до 6.2023. Храню в холодильнике.
Миниатюры
08319b8c.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #351  
Старый 15.12.2021, 22:38
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Elesa, результат огонь! ))) поздравляю)) а как глаза? Зажили?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 31.01.2022, 13:58
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! Я тут с декабря не появлялась. И столько всего произошло, что просто не до форума было. Я перед НГ поссорилась с парнем и было решено разъезжаться. Но уехал он аж 10 го и все дни до этого был просто ад в эмоциональном плане. Я даже не ожидала. Повод для расставания не очень страшный и относится к категории " не сошлись характерами", но когда сказал, что съезжает сразу начал девчонкам писать, на сайте знакомств сидеть, пить, ходить по клубам и не ночевать дома. А между этими действиями пытался мириться, что было в целом возможно изначально, но точно не реально когда человек так себя начал вести. В общем, я просто ждала пока он сдаст объект и свалит в свой город, т.к. в Москве жилье так просто и быстро не найти.

Параллельно в середине декабря начальница просит уйти с работы. Причины оставлю за кадром, т.к. все мутно и философия. Явно не потому что я плохо работала. Свои мансы. Расстались мирно, по соглашению и с выплатами. Я 2 недели перед НГ бегала как ошпаренная и закрывала все задачи, готовила передачу дел и это с одной стороны занимало время, а с другой тоже стресс. В итоге сам НГ я встречала истерикой со слезами. И это не было что-то конкретное, а вообще все сразу.

Сейчас, после того как Саша уехал, а он уехал 10го во первых освободилась куча свободного времени, т.к. оказывается что львиная доля уборки и готовки была для него и из-за него. Я этого в упор не видела, казалось что я всегда это и так делала. Вернулась к тренировкам, а то то болела, то зала не было, то завал на работе. Вернулась к работе с Ларисой Петровной, т.к. вернулись зажоры и плюс еще все что произошло. В общем, как ни стараешься подстелить соломки в отношениях, в работе и в др. сферах, жизнь всяко может повернуться и придется расхлебывать.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #353  
Старый 31.01.2022, 14:02
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

После операций все зажило. Показываю глаза, они меня радуют нереально. Под одним глазом если улыбаться чуть есть складка. Может это память формы, а может не достаточно убрали, но я ваще не обращаю внимания, т.к. это уже не то что бросается в глаза на лице, как было с мешками. Я боялась что уберут много и будут провалы на моем не худеньком лице, а в итоге все ровно и красиво.
Как я уже говорила, филлеры я категорически не хотела, рассматривала только блефаропластику. Довольна результатом и думаю доверю свое лицо Тумакову когда придет время.
Миниатюры
a389d555.jpg   8f9d93a5.jpg   f0256b2e.jpg   f2265984.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #354  
Старый 31.01.2022, 14:10
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

С лобком тоже дела отлично. Он не смотря на то, что я набрала, выглядит симпатично. Глеб Игоревич иссек центральную часть шва, которая не очень хорошо зарубцевалась. По бокам, где натяжение меньше, швы прям супер. Лобок слегка отлипосачили, а лоскут жира и наверное фасции подшил под кожу живота в сторону пупка. Таким образом сделал стабильный результат и плавный переход. Что липосакция будет минимальной мы обсуждали заранее, т.к. там много лимфатических сосудов которые можно нарушить. Но мне кажется это логично, что я вся толстенькая и в лобке жир есть. Буду худеть и там тоже похудею равномерно.
Вроде лобок никто не видит, но мне безумно нравится как выглядят трусики, а еще шов чуть опустился и прячется теперь во все мои трусы, и стал тонким на всей протяженности.
Миниатюры
843fe1a4.jpg   d6bae449.jpg   6e77440d.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #355  
Старый 31.01.2022, 14:16
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Отдельно хотела сказать про швы. Тумаков немного откорректировал швы в эту операцию, т.к. у меня они не формируются в нитку и местами получились грубоватыми. После нее я носила стрипы, потом носила силиконовый Скарфикс пока он не испортился, примерно месяц. Сейчас вижу что швы реактивные и опять начинают местами ползти (не все). ГИ предложил обратится к косметологу, но т.к. я в поиске работы, то финансов особо нет на это. Пришла к дерматологу, она мне назначила 20 дней мазать Белодерм, это стероидная мазь, чтобы снять воспаление (швы еще шелушатся), а далее назначила Ферменкол на 3 месяца. Но к ней раз в месяц появляться нужно, чтобы смотреть реакцию организма. Она объяснила, что силиконовые мази не дают кислороду проходить к шраму и он не прорастает так активно сосудами. Силиконовые пластыри также работают. Ну в общем, буду пробовать.

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 01.02.2022, 20:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Elesa, привет! Да. Год у тебя закончился и начался круто (((, но так бывает в жизни иногда - наливается всё сразу. Ничего, ты у нас девочка бойкая, энергичная, уверена, что скоро найдёшь хорошую работу, хорошего мужичка, и жизнь пойдёт своим чередом!
Насчёт швов и лобка- мне очень нравится, прям красота! А блефаро- Господи, ну как без складочек то, когда улыбаемся? Результат то налицо! Так что молодец, так держать!! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 03.02.2022, 00:48
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

@Elesa, ну какая красота!!!!! Поздравляю!!!!!!)))
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 03.02.2022, 10:41
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Stimme, спасибо! Так приятно когда кто-то отвечает ))) Я тоже довольная. Думаю пока хватит операций, вернусь к этим вопросам уже после родов, а может и еще позже.
@Лёвка, 2021 дал в конце просраться. Но я думаю что это такой толчок для изменений. Я достаточно инертная в некоторых вопросах и мне такое нужно.
Особенно в работе. Но и в личной жизни тоже, во-первых опыт: у меня не так много отношений было в жизни и нельзя сказать, что получалось хорошо. А во-вторых, я стала лучше понимать что я хочу от отношений и какие делаю ошибки. Так что, что ни делается, все к лучшему. Улыбаемся и пашем.

Еще я работаю сейчас над своим РПП (обжорства, в худшем раскладе булимия). Меня преследует тревожность что я могу отожраться до прежних размеров, ну и кроме того я и правда любитель поесть. Долго не шла в этот раз к психологу, думала сама выправлюсь как-то, встану на рельсы режима и поеду. Не вышло, поняла уже когда запустила все и отъелась до 80 кг. Сейчас прошло уже 2 недели работы с Ларисой Петровной. Мне было стыдно обращаться за помощью из-за ощущения, что я все просрала, но она меня очень поддержала. Сказала, что с таким расстройством как у меня, идущим с детства, откаты случаются и не надо себя сильно винить. Не то чтобы я снимаю с себя ответственность, но иногда забываю что больной человек не всегда может действовать и думать адекватно.


Если кому интересно, то калории она переставать считать не говорит. И не говорит что это усугубляет РПП. Споры на этот счет среди психологов есть. Но! Надо все планировать заранее, никакой стихийности. Должен быть план на день и строгое ему следование. Т.к. в момент переедание я впадаю в транс, то надо вернуться в реальность, включать переднюю кору мозга, которая выдергивает из этого аффекта. Поэтому я сейчас расписываю рацион на день, иногда на несколько дней вперед. И еще использую другие техники, веду дневник срывов, просто дневник, пишу альтернативных ход мыслей и т.д. Лечение у психолога КПП (когнитивно-поведенческая терапия) это точно не "просто поговорить". Там как в универе, батрачка еще та. Во время консультации анализ ситуаций, обсуждение, потом домашнее задание, потом выполняешь все шаги и готовишься к новой сессии. Часто даже в час не укладываемся. Последний раз на 1,5 час растянули, но я просто в таких случаях больше денег перевожу.
По результатам: за 1 неделю я смогла остановиться в самых стремных проявлениях РПП, не смотря на регулярные нарушения плана я ни разу не сорвалась так, чтобы сметать все на своем пути. Ну и оно как-будто идет по убыванию, все меньше и меньше таких моментов. С каждым днем спокойнее становится и чуть легче чем раньше.
Взвешиваюсь сейчас всего один раз в неделю, уже на 1,5 кг меньше чем вначале.

Кроме терапии вернулась к тренировкам, а шаги и не переставала нахаживать. Внетренеровочная активность наше все.

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #359  
Старый 03.02.2022, 16:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Elesa, молодец!!! держись!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 04.02.2022, 18:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 267 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elesa, привет,читаю тебя часто, пишу редко
Новости у тебя хорошие это просто пока кажутся,что не очень. Но мы ж помним,что все к лучшему
Про похудание: работай на себя, думай только о себе, своем здоровье,будущем и отличном, невзирая на кочки, настоящем. Очень ценно то,что ты пишешь в своей теме
Из моих новостей: я договорилась со своим отношением к абдомино шву и иду на опи в скором времени. У меня на это ушло 2,5 года

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©