Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 12.09.2021, 10:10
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Лёвка, ну ты скоростня. Я тут обрезаю, вставляю, а они уже все увидели)

Еще я у Нормы писала про маму. Она у меня с середины июня начала худеть. Считала калории, начала белок наедать, потом растительность, сейчас уже почти все нормы ввела ей. Похудела чуть менее чем за 3 месяца ровно на 10 кг (с 94,5 до 84,5 кг) и знатно так сдулась на вид. Я приехала в Новосибирск и не узнала ее. У нее уже возраст, 68 лет. Весь жир пошел в живот (на органы) и снаружи, на руки, спину, а ноги не такие полные, хотя ляшки терлись. А тут смотрю, живот за грудь уже не торчит, спина и руки нормальные. Ну в общем стала пропорциональной, скоро с такими темпами меня догонит.

Папа тоже раздобрел. Причем он толстым никогда не был. Всегда много ходил и шевелился, работа беготливая была, да и он не обжора. А еще живет в частном доме, там огород и всегда работы хватает.
А сейчас приехала, а он уже 91 кг при росте 172 см., сам худой и пузо это мужицкое, которое пивным называют. Причем он и пиво то не пьет. Просто были проблемы со здоровьем, поменял работу на более спокойную, в обед домой возвращается и на диван перед телеком. Ну в общем, так было не очень много лишнего, а тут еще 10кг сверху накинул и стало много.

Поговорили с ним, купила им с женой напольные весы электронные и настольные. Научила считать, поставила шагомер. Жена как-то не заморочилась, а папа все делает. Мы с ним 2 недели смотрели что он там ест, а сейчас уже 3 неделя пошла как на дефицит его посадила. В итоге за 2 недели уже с 90 до 88 кг сдулся. Ну и пока начинал считать еще один кг ушел. Все же когда человек начинает видеть в цифрах что ест, сразу рот закрывается (не у меня).

Отдельно хочу похвастаться своей подругой. Фотки может потом пришлю. Я ее брала худеть после родов. Она не супер разожралась, но всегда была стройняшкой, 54-55 кг, не спортивная, но ей нравится все. А тут родила и пока носила и кормила, обросла жиром. Взяла я ее в 62,7 кг. Кому-то это вес мечты, а она не могла в зеркало смотреть. На неспортивное тело, да еще роды, видок так себе был. У нее особенно сильно в живот, спину и галифе пошло. Прям кусками. Ну и мы начали ее сушить потихоньку, т.к. она еще на ГВ была.
Взялись сушить ее в ноябре 2020 и замеры начали хорошо таять, а вот вес вел себя странно и цикла не было. Списывали на ГВ, а оказалась беременна.
В итоге в весе 61 кг отправили ее на поддерживающую калорийность. т.к. диетить беременную я не стала бы. Но у нее начался дикий токсикоз, который растянулся почти на 3 месяца. Как только прошел, вернули полную калорийность в 2300 ккал на второй триместр и 2500 на третий триместр. По итогу вес перед родами 66 кг и сразу после родов 59,8 кг. Дала месяц отдохнуть и пошли на сушку. Худеем на 2000 ккал и уже вес 56 кг, смотрим в зеркало, как только будет красиво, остановимся. Ориентир на 53 кг. Вот так медленно, но верно на стройных людях уходит жир. Без диких диет, отказа от углеводов, сладкого, молочки, мучного. Ест обычную еду, наедает белок, молочку и растительность, яйца, рыбу, моряшки. Кстати, в отличие от прошлой беременности, волосы, ногти и зубы остались с ней. Она мне уже 100500 раз сказала, как она счастлива и что не смотря на то, что с двумя детьми сложно, но то что ее радует отражение в зеркале, ее очень морально поддерживает. Ну и девочка трудяжка.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #322  
Старый 12.09.2021, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С точки зрения аюрведы, диеты приводят к тому, что лишний вес еще сильнее застаивается и от него избавиться еще сложнее

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 12.09.2021, 14:04
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Катерина, и не только с точки зрения аюрведы. У меня есть еще одна обалденная история. Я сейчас живу у родни в Зеленограде. У тети и дяди. Тетя сколько я ее помню, была женщина крупная. Высокая, где-то 175 см и полная, 56 размер. Ну и у нее было много проблем по здоровью, в т.ч. и серьезные операции по женской части, и осложнения на спинной мозг из-за хронической ангины. Чуть от сепсиса дважды не приставилась. А еще у нее с молодости порваны связки под коленями и она мучается постоянными болями. В итоге решила худеть и похудела. Похудела до 76 -78 кг, что при ее росте вполне норма, но хочет оставшися жир тоже снять. Так вот, худела на Гербалайфе, там банки со смесями из соевого белка и дешевых углеводов, клетчатки и вкусовых наполнителей. Типа утром ешь порошок, вечером порошок, в обед нежирный белок с овощами, ну и еще типа зеленый салат можно. Я глубоко не вникала в эту систему, но если посчитать, то калорий там слезы на день. Думаю 1200 ккал выходит, я ХЗ кого можно худеть на таких калориях. Ну огромных людей можно, у которых 20-30 кг и более лишнего веса. Тем можно, у них запасы колоссальные в организме. А когда приближаешься к нормальным весам, там уже другие правила работают. Так она с этого Гербалайфа слезть не может, т.к. не умела есть раньше и сейчас не умеет. Нет в голове альтернативы.
Начали считать среднесуточное потребление - 1300-1400 ккал и она не худеет при этом, двигается достаточно много, не лежит целыми днями. А суть в том, что у нее организм поймал такую жесткую метаболическую адаптацию, что ее сейчас надо выводить постепенно на нормальное потребление, в 2 тысячи ккал и более, возвращать в рацион углеводы и так несколько месяцев, пока организм не восстановит обменные процессы, а потом уже на небольшом дефиците и нормальных продуктах пытаться снять остатки лишнего жира.
Я читала много про таких людей, но вживую столкнулась впервые. И не поверила бы, если бы она при мне не ела и не считала все.

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 12.09.2021, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А может втайне ест конфеты)))

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 13.09.2021, 09:32
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А может втайне ест конфеты)))
Не похоже

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 04.10.2021, 15:42
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Натантус, не могу ответить в ЛС, поэтому пишу тут. Лариса Петровна уезжает в отпуск в Перу до 23.10. Сейчас вроде еще на месте. Контакты можно глянуть на ее сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 04.10.2021, 15:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elesa, какая ты молодец, все для других делаешь. А у самой нет блока психологического на то чтобы быть в минимальном весе? Почему ты есть начинаешь много, Лариса Петровна не говорила ? Или это из-за метаболизма так получается?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 04.10.2021, 16:54
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, блока психологического нет, а вот компульсивность есть. Ем когда нервы или грустно. Знаешь, кто-то ногти грызет, кто-то курит. У меня это так. Работа вся таже самая. У нее же именно по РПП когнитивно-поведенческая терапия, а это по русски говоря отследить в какие моменты нечто происходит и в эти моменты не поддаваться порыву, а делать что-то другое, таким образом изменяя нейронные связи.
А мы с ЛП (Лариса Петровна) еще обсуждаем мужчин, работу и т.д. У нее опыт большой и меня не поговорить интересует часто, а максимально эффективное поведение и реакции. Она мне помогает с непонятками всякими.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #329  
Старый 04.10.2021, 21:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elesa, да, это точно про нейронные связи и про компульсивность. А чем ты заменяешь еду?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 06.10.2021, 12:41
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, обычно работой и прогулками. А чем ее можно заменить, ну серьезно?

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #331  
Старый 06.10.2021, 14:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elesa, согласна. еще поплавать в бассейне и погладить кошку ну вот мало ли, кому то вязать советуют. вдруг что-то еще такое бывает.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 13.10.2021, 16:19
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Lippia, кош и собака да, но это надо как мне кажется глобально работать над вопросом. Искать смысл и удовольствие в других вещах. Ну типа еда, секс, алкоголь это низший уровень, а всякие штуки типа классической музыки это уже продвинутый. Но я на самом простом, хотя пытаюсь распробовать вот это все.

Сегодня была во Фрау Клиник. Показалась ГИ и забрала свою знакомую, которая приехала из Америки к нему делать подтяжку после массивного похудения. Сделали грудь, живот и подтяжку бедер. Забрала ее из клиники домой, она еще бодрее чем я после операции.
Все удивляется, как у нас отличается медицина от Америки в лучшую сторону. Что там нужно чуть не за месяц на любую процедуру записываться, а тут позвонил и пришел, были бы деньги. Удивлялась, что у ГИ нет очереди, как у некоторых хирургов, потом удивлялась что выписывают на следующий день домой и что не надо на грудь компрессионку носить, а еще , что сняли дренажи сразу. В общем, много у нее вопросов. Делюсь своим опытом как могу. Но в целом рада за нее, что она долетела, что попала в надежные руки, что уедет красивая)

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #333  
Старый 15.10.2021, 23:22
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 302
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Elesa, какая вы молодец! Повезло вашей подруге))
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 12.11.2021, 15:30
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Всем привет)
У меня новости по теме пластики.
Собаралсь наконец-то доделать лобок. Глеб Игоревич когда планировал первую операцию сразу сказал, что лобок липосачить не будет и сильно тянуть, т.к. может быть лимфостаз и позже если что доделаем.
А у меня он во первых очень жирный, во вторых очень отвисший. Висел фартуком над губами. После первой операции конечно поднялся, но все равно кочка такая жирная торчит дальше живота. Попробую найти дооперационные фото именно лобка, чтоб было понято. И сейчас выложу из студии во Фрау Клиник.
Отдельно по подтяжке лобка вообще тем не нашла. Либо все вместе делают, либо не пишут что отдельно делали, т.к. очень интимно.
Ну и даже при большом лишнем весе именно лобок не у всех так жирнеет и отвисает, как это получилось у меня.

Операция уже в следующую пятницу 19 ноября. Т.к. будет наркоз, решили поправить на одной груди шов под грудью, который немного пополз и я уже за свой счет, но с очень хорошей скидкой сразу уберу грыжи под глазами.

Сейчас активно бегаю по врачам и поликлиникам. Сдаю анализы и делаю обследования.
Уже сдала кровь и мочу, как и в прошлый раз в Lab4You - 5500 руб.
КТ легких в Диагностическом центре на Китай-городе - 2790 руб.
ПЦР тест на ковид тоже в Диагностическом центре - 1800 руб.
ЭКГ, обследование офтальмолога и терапевта прошла по ДМС бесплатно.
Осталось узи вен нижних конечностей, если получится сделаю по ДМС.
Узи груди делаю только во Фрау Клиник, т.к. там врач классно умеет смотреть грудь с имплантами - 3000 руб.
Осмотр стоматолога во Фрау - 500 руб.

ИТОГО пока выходит - 13590 руб.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #335  
Старый 17.11.2021, 18:15
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

По ходу так редко пишу, что мою тему уже никто почти не читает)
НУ что, перенесли операцию на завтра. Я уже собрала все анализы, у меня все как всегда, можно запускать в космос, но аккуратно.
Пока, самое неудобное это то, что не дают назначение лекарств которые купить после операции заранее. В моем случае есть кому купить, а если попросить некого, то будет проблема. Я потому и помогала подруге с Америки, что должен быть человек который побегает.
В клинике в ноябре прямо ажиотаж. В пятницу полный операционный день.
ГИ купила новый колпак, вот думаю что анастезиологу подарить. Ну и как проставиться в целом. Пиццев каких-то заказать римских или может сушей.

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #336  
Старый 17.11.2021, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А может они веганы или интолерантны к глюкозе)))

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 18.11.2021, 09:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Elesa, как ты? Пиши после операции по возможности, как самочувствие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 19.11.2021, 06:53
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 109
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@Elesa, Как узнать ваше иеню на неделю. Я так понимаю оно низкоуглеводное . но 800 гр фруктов.... Молочка.... За счет чего вы так худеете? Сижу на кето питании почти год. Худею- да,но кожа сухая и волосы выпадают. Витами пью горстями и В и D и биотин и ещё вских дополнительно,
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 19.11.2021, 11:28
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@muravey1971, у меня нет специального питания, я ем все. Идите в Физикл к Олегу. Сразу и здоровье поправите и похудеете и вес научитесь удерживать.
@Катерина, да они тут все Макдональдс едят, суши, пиццы, куда там веганы)))

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #340  
Старый 19.11.2021, 21:36
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Elesa, пишите, очень интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©