Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 10.01.2021, 14:15
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elesa,спасибо большое,обязательно загляну)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 11.01.2021, 13:45
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Девчонки, может кому пригодится.

Отдаю бесплатно компрессионное белье:

1. После брахиопластики рукава. EVO, размер 8. Для ориентира, я в жизни ношу L или XL. Обхват под грудью у меня 90 см, но носить застегнутыми их было нереально. Я думаю, что на 80 см отлично было бы. Единственное, спорола кружево которое в конце рукава, т.к. оно сильно давило.

2. Боди после абдоминопластики. VIAGGI арт 311с, размер 8. Мой охват бедер в районе 104 см, талия 85 см. Белье отлично сидело и плотно. Единственное, что застегнуть его между ног было нереально и я сделала вставку с которой стало просто супер.

Еще продаю за 1000 рублей подушку для беременных. Брала на реабилитацию у знакомой девочки. Она из обеспеченной семьи и шили на заказ, поэтому нормальная расцветка и она хорошо наполненная, нигде не продавлена и очень удобная. Было бы место для хранения, оставила бы себе на беременность.

Все самовывоз на метро Севастопольская, Москва.
Миниатюры
cba7ec24.jpg   188e5e87.jpg   4dfab529.jpg   681507b2.jpg  

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 15.01.2021, 13:52
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Всем привет) Сделала наконец-то актуальные фотки. Уже так прижилась в новом теле, что начинаю забывать как было раньше.

Швы зажили, я сама сняла последние корочки. Открыла для себя Америку: оказывается из швов торчат прозрачные ниточки и в тех местах, где долгое время были корочки, они не отваливались потому что держались именно на этих нитках. В результате, когда я их подрезала и аккуратно все сняла, вместо корочек остались углубления, т.к. они мешали формироваться рубцу ровно. Но я думаю, что это быстро все разгладится.
Еще ниточку можно заподозрить, если в каком-то месте шов побаливает или маленькая ранка. У меня так под правой подмышкой было. Я полезла смотреть, почему не заживает, и тоже достала нитку. Аккуратно вытянула сколько смогла и обрезала ее под корень. Сразу все зажило.

Еще, я уже неделю хожу без компрессии. Глеб Игоревич сказал снимать ровно через месяц после операции. Было страшновато и непривычно, но я ее как сняла в смотровой, больше не надевала. Живот отекает сразу как только утром встаешь с кровати и к вечеру над швом уже нормальная такая плюшка. Помогают немного высокие трусики с утяжкой из Тезениса. Правда они у меня одни такие, поэтому ношу не каждый день. А вот надела джинсы и там пояс туговат оказался, проходила весь день и к вечеру даже живот разболелся. Теперь ношу спортивные штаны в офис)

Разрешили тренировки, сходила на радостях в зал. Сделала все в основном на низ: становую тягу сумо, выпады, жимы ногами и немного изоляции на верх, чтобы не включать грудные. Довольная, с чувством выполненного долга пошла домой, а на следующий день чуть жопа с ногами не отвалились. Ходила до четверга в раскоряку. Сегодня опять пойду Месяц перерыва дает себя знать, но за то как на груди и новом животе спортивная майка сидит. Мужики в зале отвлекались от станков.

Самое чувствительное и беспокоящее - это грудь. Днем я практически ее не ощущаю, но вечером или во время сна она бывает побаливает или мышцы грудные своей жизнью живут. На боку неудобно, т.к. рукой сверху прижимаю одну из грудей и она начинает ныть. Приловчилась спать в обнимку с подушкой, тогда рука не на груди, а на подушке лежит. И с телефоном валяюсь также, с подушкой.
Правая грудь всю дорогу сложнее заживала, а сейчас медленнее опускается. Если у левой уже и склон нижний появился и вообще она уже помягче, то правая все еще твердая и не опустилась. Знаю, что надо ждать, но нетерпится же)

П.С. Подскажите, может у кого было такое. На груди вылезли прыщи. НА фото видно. Я их конечно ковыряю, это прям любимое. Но в целом странно, т.к. у меня нет и не было прыщей на теле и на лице. Ждать, что само пройдет или бежать к дерматологу? Не потела, компрессию на грудь не носила, поэтому на потницу не спишешь.
Миниатюры
0c68b967.jpg   3cdad55a.jpg   5dd5d50e.jpg   26af0fd8.jpg   12684743.jpg  

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.01.2021, 14:04
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Попросила парня сфоткать подробно швы на руках. Кое-где еще заживает после ниточек, но вообще они не болят и особо не беспокоят. Только если тянуться наверх, тогда чувствуется что в подмышках еще напряжение.
На правой подмышке желтое пятно после гематомы и еще немного остается уплотнение, а на левой уже совсем красота.

Писала в теме брахиопластики, что на руках тяжи на внутренней части локтя. Подшили во время брахио еще и фасцию, тянуло с первого же дня. Через месяц Тумаков сказал растягивать, поэтому сейчас регулярно растягиваю все, что тянет. В жизни дискомфорта не ощущается, но вот если тарелки в сушилку над раковинной ставить или что-то наверх тянуться снять и положить, вот тут уже проблема. Но я наоборот стараюсь все это делать, что бы мобильность восстанавливалась. Немного полегче, когда распаришься в горячем душе.

Забыла сказать, швы ничем не мажу и не клею. Глеб Игоревич так сказал. Посмотрим, как сформируются. Судя по другим швам, переживать особо смысла нет. Нормотрофические рубцы.
Миниатюры
9f30c4e6.jpg   b8f61992.jpg  

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.01.2021, 14:56
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Привет всем! На фотках видно, что у меня в межгруди появились прыщики. Может кого-то это и не смутило бы, но у меня вообще нет прыщей ни на лице, ни на теле. Не хвастаюсь, а просто для моего тела это что-то не типичное. Сначала я радостно их выдавила и села ждать, что пройдут сами. Через неделю уже было недоумение, т.к. никто никуда не прошел. Сегодня я уже сходила к дерматологу. Рассказала про операцию, импланты, что я не прыщаявая и не носила компру от которой потеют или шелушатся. Она сказала, что это особенность моей кожи. Осложнение после операции в том, что немного сбились гормоны и изменилась выработка сала и цикл, кстати, тоже сбился. Месячные пришли на 2 недели раньше. А на такие сбои реагируют зоны лица, груди, плеч и спины.
А еще, оказывается я там потею. Зима, одеваюсь тепло, потом захожу в помещение и даже не чувствую, что жарко. А т.к. груди стало больше и плотнее, то в межгруди и теплее)))
В итоге выписала:
1. таинственный лосьон №6 из сети Аптеки Столицы. Это сетка государственных аптек и они сами что-то готовят. 1-2 раза в день в течение 2-3 недель.
2. Клиндовит гель - 1 раз в день на ночь 10-14 дней. Это гель с антибиотиком.

Буду лечить, т.к. грудь красивая, а прыщи бесят. Еще и парень ругается, что ковыряю. А я не могу сдержаться, обожаю это дело.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 20.01.2021, 19:50
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Elesa, спасибо за комментарий про корочки и ниточки. У меня ровно месяц, тоже есть места с такими корочками. Так что ж-надо водкой их убрать и нитки найти, получается?
По поводу прыщиков-клиндовит хорошо помогает, мне еще розамет сверху(у меня компра). И еще волшебное средство 100%эфирное масло чайного дерева де терра или ирис.но его уже, когда антибиотик сделает свое дело.
@Elesa, а вам омнистрипы или пластыри на швы не прописывали?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.01.2021, 11:01
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Oliana, привет) Ну я не размачивала, хотя думаю, что после душа даже лучше. Просто вижу, что все слезло, а они держатся. Начала их ногтем подцеплять и вижу, нитка между корочкой и швом. Я эти нитки все отрезала щипчиками и убрала корочки, а после обработала хлоргексидином.
По поводу кремов и пластырей ничего не говорили. Я сегодня еду на осмотр, подробно расспрошу, надо или нет. Сейчас везде швы, как швы. Красные, но тонкие.
@Oliana, прыщики мажу второй день, правда за лосьоном №6 не добралась пока, но Клиндовит купила. Пока не понятно. Я спросила у дерматолога, через сколько будет понятно, что лечение работает, она сказала, что через неделю уже должно быть заметное улучшение. У меня еще ПМС сейчас, а это единственное время, когда у меня может что-то выскочить вообще независимо от наркоза и сбоев.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.01.2021, 17:00
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Elesa, я вчера ночью пошла, оторвала стрипы, и тоже эти точки корочки оторвала. Вы были правы-там везде были ниточки узелочки. Просто отпали. Наклеила стрипы назад, раз сказал клеить, буду клеить. Но, я так понимаю, и без них зарастает норм.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.01.2021, 19:56
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Oliana, а со стрипами, это кому как. Зависит от особенностей организма и формирования рубцов. Я пока не ношу, т.к. не было такого распоряжения)))

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.01.2021, 21:36
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет) Я тут не нарадуюсь новой фигуре. Я уже говорила, одежда совсем иначе сидит. Аж непривычно, что можно много всего купить, что раньше было совсем непозволительно.
Смотрела старые фотки в Гугл фото:
1. Нашла фото с начала пути похудения, я там уже где-то 12-14 кг сбросила со 103 кг до 90 с чем то. 2017 год. + моя форма перед операцией.
2. Коллаж, на фото я уже около 96 кг, это меня опять разбарабанило после похудения до 82 кг. Конец 2018. + форма сейчас.
3. Ну тут слейка со свежим фото и фото 2017 года.

Смотрю какая работа была проделана и честно говоря офигеваю, как я раньше так жила. И всю жизнь же так, в теле поросенка. Сейчас спереди стройная, сзади спина жирный жир. В планах на 2021 год сбросить 15 кг жира.
Уже взялась, но теперь своими силами. Все знаю, все умею, пора из гнезда Физикла в свободный полет. Ем 1800 ккал, из них белка 120-130 г. Делаю 3 силовых тренировки в неделю и 10-13 тысяч шагов в день. До конца февраля такой режим и посмотрю на динамику. К концу февраля есть желание снять все, что наела за НГ праздники, а я хорошо так наела. Даже точно сказать не могу, т.к. отрезали жир, вставили импланты и были отеки, а сейчас еще гоняю воду после зажоров, отеки тоже есть. В итоге сантиметр и зеркало мои ориентиры.
Миниатюры
a12a5d43.jpg   b8478f18.jpg   79ce0dfa.jpg  

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 23.01.2021, 21:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 255 раз(а)
Поблагодарили: 24 867 раз(а) в 10 056 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 119
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elesa, такая конфетка получилась))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.01.2021, 21:44
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо) А я в зеркало смотрю и думаю, нуууу рабооооты ещеееее

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.01.2021, 21:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 255 раз(а)
Поблагодарили: 24 867 раз(а) в 10 056 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 119
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elesa, ну покой нам только снится! А тем, кто здесь особенно)) Но ты очень ладненькая получилась, аппетитная такая, пропорции хорошие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 23.01.2021, 21:48
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Elesa, Разница конечно колоссальная! Ты такая умница, нисколечко не сомневаюсь, что выполнишь поставленные задачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 23.01.2021, 21:50
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@kolbi, это точно. А особенно, когда есть понимание, что делать. Странно не делать это. Зря что ли училась.
Мне тоже нравится даже сейчас, уже подхожу под слово "сочная". Сегодня была в Меге, ходила в спортивных штанах и обтягивающем лонгсливе. Видно и плоский живот и выдающуюся грудь. Мужчины реально смотрят, даже не скрывая. Все таки дело не только в абсолютной худобе, но и в пропорциях. Жаль только талии особо нет, но это генетика, так что работаю дальше с тем, что можно изменить.
Миниатюры
18cf864c.jpg  

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 23.01.2021, 21:54
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, спасибо) Пока задачи выполняла в обратную сторону. Расслабилась на праздники и не считала калории. А с моей любовью вкусно кушац это плохая идея. Ну главное вовремя вернуться в рабочее русло)

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 23.01.2021, 22:04
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Elesa, ничего , вернешься, еще и улучшишь результат, стимул есть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.01.2021, 12:04
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Elesa, ты молодец, целеустремлённая! Жир со спины сгонишь, я даже не сомневаюсь. Тебе ГИ не предлагал эластичный бинт над имплантами наматывать, чтобы лучше опускались? И поаккуратнее с нагрузками, пусть уж встанут на место как положено. Хотя, чему я тебя учу, ты сама всё знаешь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.01.2021, 14:44
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Титикака, нет. ГИ говорит грудь отличная. У меня просто правая медленнее, чем левая опускается. Как я понимаю, до 3 месяцев опускается она, но спрошу на всякий случай, нормальный ли темп. Нижний склон пока не оформился. А нагрузки на грудь и на верх я почти не даю. Только попа-ноги. Грудь очень берегу.
Я сейчас заказываю индивидуальное программирование тренинга, под меня напишут программу с учетом груди и швов, чтоб не напрягать их, но при этом все что можно, работало эффективно.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.01.2021, 14:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elesa,грудь действительно - шикарная,такая сочная и аппетитная!! На животе почти не вижу отека или только к вечеру появляется? Но в любом случае плоский живот радует,смотришься очень гармонично.
А если достигнешь поставленной цели, то будешь идеальной красоткой.
Нравятся мне такие фигуры - ничего лишнего и пропорционально!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©