Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 06.06.2021, 07:25
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[=4983]Annet[/

Так же дано : он свалил к бабе богаче его со слов форумчанки страшной , с нашей оценке ее плохого фото нормальной .



о категории эво ?

Она рапанчик ?

А ее нищеброд кто ?

Алене не даёт покоя моя история)))
1. Она не столько богатая, сколько из сильного татарского клана. Он женился на связях госслужбы.
2. Она оч оч страшная, я разместила самое ещё удачное фото после ее «похудения» до 70 кг. Фото где она совсем свинья, было бы не тактично сравнивать.
3. Я никогда не была рапаном в любви, мне дарили и квартиру и 2 машины. Конкретно с ним я была знакома с детства, он был с детства как член моей семьи, я даже на свадьбу его с первым мужем своим приглашала.
4. Он не просто хищник. Он подлец и трус. + проф деформация на работе (он сотрудник полиции). Люди как расходный материал.
  #1382  
Старый 06.06.2021, 07:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Теперь я вижу в чем секрет успеха этих людей, жалею только, что поздно поняла, возраст то не вернуть, могла бы в жизни большего достичь...
не жалей о том, чего не произошло. Как раз в силу возраста в молодости ты бы не стала читать ни Эво, ни что-то похожее на нее. В организме другие механизмы играли - гормоны и отсутствие багажа с жизненным опытом. Тут кто-то выше написал, что без нашего жизненного опыта, без наших страданий, которые мы пережили, никто бы не нуждался в поддержке психологов и тп. Так что всему свое время - пришло время - ты начала воспринимать Эво, у меня пришло время - к психологии повернулась лицом, и уже больше 20 лет стараюсь смотреть на мир через эту призму. Время вспять не повернуть, так что идем вперед, не жалеем ни о чем, учимся жить комфортно для себя

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вот что заставляет вас приходить в тему, где обсуждают ненавистную вам Эволюцию и читать то, что вам неприятно и с чем вы не согласны? Зачем себя так мучить?
Лена, ну это же вечная тема )))) ЛЮди так устроены, они не будут переключать кнопку телека - они будут вопить - уберите эту ужасную передачу из эфира!!! - несмотря на то, что на в телеке ещё 250 каналов
ЛЮди склонны спорить, если их что-то не устраивает в чужих мнениях, это чисто людская черта (и мне такое тоже свойственно - спасибо психологам, стараюсь себя одергивать и ставить на место оппонента, а то я довольно взрывная вообще-то)
А мне по поводу темы критики вспоминается анекдот -про 200-летнего старца:
- - Как тебе удалось прожить столько лет?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно..
%%%%%

Обо мне:
Спасибо: 14
  #1383  
Старый 06.06.2021, 07:41
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, все сейчас на срыве, то пандемия, то отмены отпусков, повышение цен итд. Люди ищут подтверждение своего настроения и психологи в тему влились. Вас не любят, вы все рапаны.. О какой хороший психолог, быстро хавают и бегут именно к таким.
Они сами вам навяжут проблему и сами же будут лечить за ваши бабки
Не все, но многие этим грешат...

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1384  
Старый 06.06.2021, 07:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Она оч оч страшная, я разместила самое ещё удачное фото после ее «похудения» до 70 кг
Дело не в том, что Алене не дает покоя твоя история, ты просто хочешь нас всех убедить в правоте своего видения этой женщины - но дело в том, что с точки зрения других людей она, вполне возможно, и не страшная. А страшная только с твоей точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Я никогда не была рапаном в любви, мне дарили и квартиру и 2 машины. Конкретно с ним я была знакома с детства, он был с детства как член моей семьи, я даже на свадьбу его с первым мужем своим приглашала.
Эти слова говорят о том, что ты хочешь нас всех поразить собой, и тем, какая ты офигенная (я сейчас абсолютно без зла это пишу, сама когда-то такая была, думала, что чем больше я хвастаюсь чем-то о себе, тем круче буду смотреться среди людей, слава богу, потом прошло, когда стала обдумывать свои поступки и слова как бы со стороны). А у тебя еще все впереди, тебе надо это переосмыслить, если ты хочешь избавиться от этой нити, которой до сих пор привязана ты к этому мужчине.

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Он не просто хищник. Он подлец и трус. + проф деформация на работе (он сотрудник полиции). Люди как расходный материал
Эти слова говорят о том, что Вопрос для тебя с ним не закрыт. Не в том плане, что ты его вернуть хочешь или там типа до сих пор любишь, а в том, что пока ты будешь считать его во всем виноватым, так и будешь растрачивать свою внутреннюю энергию на злость и ненависть, обращенную на него. Подумай лучше о том, что это была огого какая жизненная наука для тебя, а за науку надо платить. И поблагодари его за то, что он так сделал, возможно, ты теперь будешь оценивать мужчин и вообще людей по-другому, с учетом полученного опыта. Я вот также ругала первого мужа - какой он козел, а спустя время поняла, что он-то ни при чем! Просто так сложилось, просто мы не смогли бы жить вместе, просто чем-то я его не устроила, он вполне имел право на свои хотелки, а я считала, что я королева, Я же звезда!! Сейчас я каждого из своих мужчин благодарю за их косяки (которые именно для меня выглядят косяками), тк я делаю выводы и продолжаю общаться (либо прекращаю общаться) с ними, исходя из того, какой именно вывод сделала )))
В общем, не надо винить только его. Возможно, там ситуация так сложилась, что все в этом его поступке постарались

Обо мне:
Спасибо: 14
  #1385  
Старый 06.06.2021, 07:52
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, Лен, извини конечно, а ты за собой не замечаешь, как ты споришь? Посмотри, ты на каждой странице с кем то пререкаешься.. Ну не нравиться тема разговора, не реагируй. Тут много написано вообще мимо тебя. Что за навязчивая идея всем разложить, как надо...
Где тут ты в границах?

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1386  
Старый 06.06.2021, 07:52
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Сейчас все письма с негативом и она программирует на негатив «он вас не любит, вы- щипцы, вы- рапан»
Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
я кстати тоже заметила, что агрессии много. Давление прям)))
Она не программирует на негатив.
У нее такой метод психологической помощи-она говорит человеку, который пришел с запросом, что с ним не так, какие ошибки он делает, как их можно исправить, а не утешает, что все с тобой хорошо, а парень твой(или еще кто-то ) виноват, козел и пр."Поддержать человека в его заблуждениях - вредительство", считает Эво.
Достаточно правильный и честный подход, ИМО. Сколько отзывов о том, что люди следовали ее советам, и получали хороший результат.
Спасибо: 15
  #1387  
Старый 06.06.2021, 08:09
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию Развитие женских ресурсов с помощью психологии.

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение

Эти слова говорят о том, что ты хочешь нас всех поразить собой, и тем, какая ты офигенная

Вы завидуете, а это плохо. Я сразу заметила когда вы ЛАЙКАЛИ гадостные комменты, а хорошие и объективные комменты - игнорировали. Завидуете женщинам, которые следят за собой, питаются здоровой пищей. Не надо.

Вообще диву даёшься сколько желчных завистливых женщин. Особенно бомбануло, когда я своё фото фигуры 2016 года выложила. И началось))))
Стараюсь в жизни вообще про успехи и тд не рассказывать.

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@ЕленаП, Лен, извини конечно, а ты за собой не замечаешь, как ты споришь? Посмотри, ты на каждой странице с кем то пререкаешься.. Ну не нравиться тема разговора, не реагируй. Тут много написано вообще мимо тебя. Что за навязчивая идея всем разложить, как надо...

Где тут ты в границах?

Особенно «дать совет» под Короной «Я - Эво ИКСперт», но в целом многое откликается, но советы излишни ИМХо когда не просили

Вот Красотка @JUNE зрит в корень, у такой хочется бежать спрашивать совет, но личка закрыта
Спасибо: 2
  #1388  
Старый 06.06.2021, 08:27
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, тут много умных и интересных девочек, которые совет могут дать и поддержать. Читаю с удовольствием. Мне лично в своё время помогли....
Тема ведь не только про Эво. Ну не всем она по всей видимости заходит да и не должна. Мы все разные и этапы жизни у всех разные (как Левка сказала) , чего злиться и продавливать своё. И ещё указывать, что кому читать. На практике я границ не увидела из всего этого "учения"
Во всем же должны быть рамки дозволенного.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1389  
Старый 06.06.2021, 08:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@remedios13, согласна с тобой, когда впервые на тебя сваливается куча информации, о которой ты раньше не слышала, порой находит ступор от прочитанного и того, что куча неглупых с первого взгляда людей так этим увлечена Я просто давно многое из этого слышала от разных людей, которые даже знакомы между собой не были. Поэтому как-то сразу (почти) прониклась к Эволюции.

Про поле я впервые услышала от Марка Пальчика. Это было в 90-е годы. Вот про него:

Марк Яковлевич Пальчик — доктор физико-математических наук, доктор психологических наук, бизнес-консультант, научный руководитель центра «Альтернативный путь».
Автор независимого направления в личностном и бизнес-консультировании — Энергетические Технологии Развития Осознания (ЭТРО).
В основе научной и консультативной деятельности Марка Пальчика лежит моделирование древних духовных традиций, а также принципы квантовой физики. Он опирается на известное в духовных традициях представление о подобии материального и духовного миров, согласно которому материальный (плотный) мир является грубой копией духовного (тонкого) мира, его абстрактной версией.
Научная деятельность Марка Пальчика посвящена исследованию этой глубинной области. Занимаясь этими исследованиями, он защитил две докторские диссертации — по теоретической физике (1990) и по психологии (2005).
Автор более 80 научных статей и трех монографий в области теоретической физики и психологии.


Познакомилась я с ним через своего знакомого. Знакомый очень умный, я бы даже сказала ботан. Человек с математическим складом ума, логик. Очень начитан. Ну то есть такой технарь. И вдруг эзотерика... И сам Пальчик, тоже ведь доктор физико-математических наук! Но в общем, я сначала не верила. Я прям говорила "они всё врут, не могут они этого чувствовать!!!". Но эти двое, мой знакомый и Пальчик, не давали мне покоя. Ну умнейшие же люди! Наука! И я копалась, копалась... Со временем у меня произошел как бы слом сознания что-ли. Я начала осознавать и ощущать многие вещи, которые раньше были скрыты...

Расскажу такую историю. Пришла я к Марку с проблемой (как ни странно) оргазмов с мужчинами )) Не было, не могла, не получалось. Он начал работать со мной через блоки в теле. Типа: вспоминаем ситуацию, находим место в теле, где как-бы екает от воспоминаний, это и есть триггер, нажимаем на него и дышим туда. Пытаемся распустить тело вокруг и выпустить негатив из точки. (на первый взгляд хрень полная, я чуть ли не ржала сначала). Потом, он мне как-бы помог, то есть сидел рядом и своей энергией немного помогал, не руками, а именно энергией (напомню, он физик, про поля знает еще и с научной точки зрения). Я вспомнила мужика, который мне нравился очень, жил в другом городе и не звонил уже давно. И вот, я вспоминала, дышала, выпускала. Тело стало легким очень, как-то отпустило. Не поверите, но этот мужик буквально сразу позвонил, сказал, что скучает, ждет, купил мне билет на самолет и я полетела к нему за оргазмами )) Наконец то!

Конечно историй таких у меня много, связанных с разными вещами. Потом я ходила на системные расстановки по Хеллингеру. К другим тренерам. Это тоже круто работает. Сейчас хожу к одной целительнице, я к ней 25 лет хожу, она лечит иглами (как китайцы, училась там, но она очень талантлива, сейчас сама китайцев учит). Тоже все энергия...

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1390  
Старый 06.06.2021, 08:39
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@Mili2016
Тема ведь не только про Эво. Ну не всем она по всей видимости заходит да и не должна.

Мне у Эво нравится книга «Секреты Разморозки» купила на litres. Она классная. Мне не нравится ОБИЛИЕ и ПРЕОБЛАДАНИЕ негатива в ее блоге. Читаю, и мотивация пропадает. Такое негативо-давление тоже своего рода щипцы.
Раньше было больше позитива. Вот. Истории вдохновляли. А теперь «все плохо, щипцы, скалки, отморозился». Во всем должен быть БАЛАНС
Спасибо: 2
  #1391  
Старый 06.06.2021, 08:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Лена, ну это же вечная тема )))) ЛЮди так устроены, они не будут переключать кнопку телека - они будут вопить - уберите эту ужасную передачу из эфира!!! - несмотря на то, что на в телеке ещё 250 каналов
ДА! Дадада! А когда ты спрашиваешь: "Ну зачем ты смотришь то?", отвечают: "Не указывай мне что мне делать, ты мои границы нарушаешь"

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1392  
Старый 06.06.2021, 08:47
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, Лен, про оргазмы. Ты с одним не испытывала в то время или со всеми не получалось? Прости за бестактность. )))
Я с первым вот ну ни как, а когда развелась и появился друг, не сразу но получилось..
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
ДА! Дадада! А когда ты спрашиваешь: "Ну зачем ты смотришь то?", отвечают: "Не указывай мне что мне делать, ты мои границы нарушаешь"
Не обижайся, но ты сильно увлекаешься советом и подача У тебя хочу сказать... Прям по Эво. ))))
Лично я ровно, я редко злюсь))) но есть и другие ведь люди))))
И ты заметь, все тут со своим мнением.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1393  
Старый 06.06.2021, 08:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Заметила, что особо ярые противники эво здесь мало ее читали и плохо понимают смысл. Что называется - нахватались по верхам. Это хорошо заметно, потому, что они не тот смысл вкладывают в ее термины и не понимают ее ключевые слова, которые употребляют, когда пишут-рассуждают про ее "придуманную теорию", которая им не зашла, а значит неправильная.
Да. Тоже хотела об этом написать. И еще, тоже из моих личных наблюдений, не заходит тем, кто себя в каких-то описаниях видит. А работать над собой и не собирается, потому что считает, что работой над собой убьёт свою "самость", которую считает изюминкой.

Я помню какой-то тренинг, куда я пришла "работать над собой", мне вкатило (там не было про энергетические поля, это было что-то типа знаменитого "Прорыва", чисто командообразование). Но там было много такого, что требовало от меня поменять поведение. Не быть истеричкой, например. Я так испугалась, твердила, что в истеричности моя суть, мне нравятся качельки настроения и прочее такое. И я не слышала аргументы типа "мы должны управлять эмоциями, а не эмоции нами". От истеричности мне избавиться, кстати, помогла только Эво и то, совсем недавно. Я упорная )))

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Ты с одним не испытывала в то время или со всеми не получалось? Прости за бестактность. )))
Я с первым вот ну ни как, а когда развелась и появился друг, не сразу но получилось..
Нет, дело было не в мужчине. Мужчины были хорошие.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1394  
Старый 06.06.2021, 09:07
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Мне не нравится ОБИЛИЕ и ПРЕОБЛАДАНИЕ негатива в ее блоге. Читаю, и мотивация пропадает. Такое негативо-давление тоже своего рода щипцы.
Думаю, что у тебя высокий уровень стресса, и ты надеешься снизить его, читая Эво. А этого не происходит. Но виноват в этом не блог Эво, и не форма подачи, это ты сама просто не можешь справиться.Щипцуешь ты сама себя.)
У меня тоже был период разочарования, когда читала посты про ресурсы: что и работать надо на любимой работе, и имидж, и любовь, и семью успевать прокачивать. А еще про здоровье, дружбу и творчество не забывать. Прям сверхчеловеком надо быть! И у меня руки опускались, я прям себя ничтожеством чувствовала, что у меня пробелы в некоторых сферах. Но потом поняла, что я ленивая и можно себя организовать, чтоб охватывать больше сфер. В общем, такая "злость" мне дала толчок к изменениям. Надо просто не следовать каждой букве того, что она пишет, а брать то, что считаешь нужным, адаптировать для себя и вносить изменения в комфортном для тебя темпе и последовательности, на давя на себя.
Спасибо: 12
  #1395  
Старый 06.06.2021, 09:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
ты сильно увлекаешься советом
Я знаю. У меня баги Училка и Ученица. Я работаю над этим, но от багов избавляться сложно. Поэтому и пишу, что если вам меня читать сложно, бесит, не нравится - ну не читайте. Я же не заставляю.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1396  
Старый 06.06.2021, 09:14
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Вообще диву даёшься сколько желчных завистливых женщин. Особенно бомбануло, когда я своё фото фигуры 2016 года выложила. И началось
А разве кто-то что-то плохое сказал про твою фигуру? Все же отметили, что отпад.
Тебя, наверное, оскорбило, что другую девушку признали нетолстой, нормальной. То есть, ты до сих пор в своей голове с ней соперничаешь?
Спасибо: 7
  #1397  
Старый 06.06.2021, 09:21
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ясно, что мой оргазм - моя проблема и все в голове. Но ведь все равно не с каждым получаешь его и не всегда? Настроение, голова, проблема итд конечно влияют. Но как не крути, хороший секс тогда, когда есть влечение.
Разве можно себя научить или как сказать не знаю, чтобы оргазм был всегда и со всеми..
Если что, у меня с этим норм, особенно после 40-ка. ))) У меня подруга чет в депрессии. С мужем 15 лет ни как, он даже игрушки покупал. Развелась, сошлась с любовником. В начале на страсти, как говорит было приятно. Что значит приятно, оргазм или просто новизна, сказать не может. Я поняла, что это не оргазм, его бы она узнала )))
А потом бабочки сдохли и все пропало.
Был как то разовый у неё, вот она его помнит)))

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я знаю. У меня баги Училка и Ученица. Я работаю над этим, но от багов избавляться сложно. Поэтому и пишу, что если вам меня читать сложно, бесит, не нравится - ну не читайте. Я же не заставляю.
Да я, давно уже поняла, что советы давать, дело не благодарное))) проще стала относиться и к советам и жалобам))) дают-хорошо, не дают, ещё лучше... )))) и нервы в порядке))))
Да не сложно тебя читать.. Ты просто настойчиво свою точку давишь, есть она и другого не дано. Это как раз и отталкивает. Ты юрист, там так и надо. А тут все со своим багажом и мнением. Написала и отпустила. Кому надо схватят, кому нет, мимо пройдут)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1398  
Старый 06.06.2021, 09:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Разве можно себя научить или как сказать не знаю, чтобы оргазм был всегда и со всеми..
Можно научиться его не блокировать. У меня первый сексуальный опыт был негативным. Я была влюблена, а парню нужен был только секс. И тогда мое сознание (или подсознание) решило, что секс это не удовольствие, а обязанность. Я должна делать это, чтобы мужчине было хорошо и он был со мной. С такой головой расслабиться сложно )) Когда этот пунктик исчез, стало проще... Ну это у меня так. У других может другие причины.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1399  
Старый 06.06.2021, 09:37
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 936
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ну а почему в начале отношений все в койку прыгают, а потом в тягость все. У меня свекровь так... С год кувыркались, а потом как говорит её избранник (теперь уже бывший), как отрезало. Даже до брезгливости..
Я за первого мужчину замуж вышла и все одно не было. Хотя тогда и ума и понятие тоже не было))))

Обо мне:
  #1400  
Старый 06.06.2021, 09:42
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 824 раз(а)
Поблагодарили: 915 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@Котько, так доярка же! У эво это все разжевано на 300 раз. И здесь обсуждали
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©