Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 02.06.2021, 08:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
у кого-то самса чебурек и мант в прикуску с луком и ты секси…….. «а че так можно было?»
Вот прикинь, да Когда я это поняла, что так можно было, - видя в окружении, за какими только толстушечками не ударяют мужчины, мне сразу стало проще жить. Перестала к себе цепляться за каждый килограмм веса. Причем женщины с обычным доходом, а мужчины абсолютно разные - и самодостаточные, и известные в стране. И как только себя начинаешь ощущать нормальной и симпатичной просто так, без слежения за весом и морщинами, такое ощущение, что окружающие это чувствуют, и им эти килограммы, животики и морщинки пофиг. А всё потому, что, как когда-то кто-то сказал - сам себя не полюбишь - и никто не полюбит

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1242  
Старый 02.06.2021, 09:05
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 690 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
.
@Mili2016, хватит уже бабу засирать . Мужик тебя еще цепляет это понятно . Ты его все еще ждешь . В общем рецепт : хочешь вернуть , знаешь что он падкий на бабки ну всё иди работай / шамань бабки . Будешь и богатой и красивой он вернется .
Женщины , вы поставили 7 лайков. То есть вы согласны что нужно зарабатывать , хорошеть ещё больше чтобы вернуть кого? Падкую на деньги шлюху в штанах, предателя ! Я в шоке от некоторых рассуждений.
  #1243  
Старый 02.06.2021, 09:07
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Лёвка в моем окружении даже пышных нет, все на диетах и фитнесах. В gym тоже женщины одна другой краше - с точенными фигурами. Мужики тоже не отстают - занимаются. У другого моего бывшего вообще фигура лучше моей - ровная спина, весь просушенный прокаченный, но он йогу каждый день делает и тд
  #1244  
Старый 02.06.2021, 09:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
все на диетах и фитнесах.
Бедааа

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1245  
Старый 02.06.2021, 09:42
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Лёвка такое слово нельзя говорить по законам энергии)))
А что плохого в том что люди следят за собой и правильно питаются? Фитнес это не только красота, это здоровье!
Возможно зависит от региона. Я в Москве живу, тут внешний вид важен. Но и тут, где у меня дача на море хожу на фитнесс, тут тоже женщины хотят выглядеть красиво )))

Ведь жирок - это не просто мило, это холестерин и тд Это тема на 10 листов, в общем. У каждого свой выбор. Я выбрала правильное питание и отсутствие лишних см.
  #1246  
Старый 02.06.2021, 09:42
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 737 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Mili2016,
А Вы вообще счастливы со своей точеной фигурой?
Мне кажется, что нет.
Конечно мы не говорим про женщин 100-200кг. Это другая история, там зачастую проблемы со здоровьем.
А вот 60-70 кг, так это среднестатистическая женщина. Готовая рожать, строить семью.
Детей вы не хотите, по всей видимости любите только себя. )))
Что готовы то дать мужчине, кроме прогиба на спине? ))

Обо мне:
Спасибо: 14
  #1247  
Старый 02.06.2021, 09:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
То есть вот это
Цитата:
Сообщение от @Annet
@Mili2016, , никакого противоречия похоже нет. Ваш бывший симпатичный? Денег я так понимаю меньше, чем у невесты некрасивой? Их объективная значимость или равна или у невесты даже выше. Ее внешность уравновесили деньги)
Правда ? Да ну нахрен
Да. Так и есть. Объективная значимость меряется разным, иначе бы никогда миллионеры не женились на бедных, но красивых молодых девочках. А жиголо? Им же удается без денег влезать в доверие к богатым бабам и доить их.
Вот, смотри, объективная значимость - это просто значимость для большой группы людей. Для референтной группы, особенно, то есть для круга людей, которые являются авторитетными для данного человека. То есть, если мужик красавчик и на него заглядывается много баб, его ОЗ высока. А девушка имеет высокую ОЗ, потому что богатая невеста. Вот и равны их значимости.
Вот тут можешь читануть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1248  
Старый 02.06.2021, 09:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
что плохого в том что люди следят за собой и правильно питаются? Фитнес это не только красота, это здоровье!
Я всегда за здоровье и спорт, но без фанатизма

Обо мне:
  #1249  
Старый 02.06.2021, 09:49
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@Mili2016,
А Вы вообще счастливы со своей точеной фигурой?
Детей вы не хотите, по всей видимости любите только себя. )))
Что готовы то дать мужчине, кроме прогиба на спине? ))
Не понимаю откуда столько негатива к незнакомому человеку и стереотипов
1. Это фото сделано, когда он гонял меня по gym как сидорову козу. Сейчас я чуть больше, вес гуляет, но стараюсь держать себя в форме.
2. С чего вы так решили про детей??
  #1250  
Старый 02.06.2021, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мужа интересно ее глянуть , но гипотеза что муж с эпилептоидностью .
Смотри. Это из какой-то газеты, не знаю из какой )) Но вот взгляд на нее со стороны. Родилась она 21 апреля 1971 года, если интересно
Миниатюры
ebd8ea26.jpg   51587563.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1251  
Старый 02.06.2021, 09:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Он заставлял меня делать такую фигуру, как на фото. И это он фоткал. И считал что у меня лишние см. Но однако женился на женщине 70 кг.
@Mili2016, вот ты начала тему с того, что что толку в войне за любовь, в этих шарах, пиках и крючках, если бывший просто повелся на деньги? Но вот смотри сама. Судя по тому, что ты комментатор у Эво, теорию знаешь. Если бывший заставлял тебя делать фигуру, наверняка он плюсовал в отношениях, твоя значимость для него была не высокая, к сожалению. А если так, то дело совсем не в идеальности фигуры и пропорций. Ты просто не сумела вырастить значимость, он поэтому и не дорожил тобой, и подставил тебя в чем-то. Значимость же не только в красоте фигуры.
А про эту девушку мы ничего не знаем. Поэтому нельзя по таким вводным делать выводы почему он с ней.

А тебе давным давно надо отпустить и забыть, зачем ты себя бередишь все время? Алена вот сказала тебе - надо стать богатой )) Мы тут тему про биржу завели, иди туда и учись Будешь богатой

Обо мне:
Спасибо: 12
  #1252  
Старый 02.06.2021, 10:09
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию Развитие женских ресурсов с помощью психологии.

@ЕленаП плохо теорию вы знаете.
Значимость все время меняется как и поле не знали об этом?)))
Во-вторых, мы с ним были вместе 10 лет, это при том что он преодолел мезольянс между нами, влюбил всю мою семью в себя в том числе и меня, а также отдал здоровье ради наших встреч (выполнял чёрную работу, чтобы нам давали ключи от дома, где мы виделись и тд)
А у вас все просто - низкая значимость)))
@ЕленаП так он ее тоже заставляет хужеть. Это сейчас она 70 кг, была 75-80 🤭
  #1253  
Старый 02.06.2021, 10:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@aka однако, чем является стабильно-высокая самооценка и уверенность в себе, если объективных достижений у человека нет? Разве это не корона?
Окружающих такая беззастенчивая любовь к себе обычно слегка раздражает(меня да)
@Charisma, мне кажется тебе надо не искать короны у других, а разбираться с тем, почему тебя так бомбит от чужих корон. По сути, это выход из границ с твоей стороны. Это их корона и их территория, ты зачем то на нее заходишь.
А вот эта позиция: "у нее корона и это ей помогает в жизни" она неверная. Потому что мы не знаем что внутри у человека. Возможно короны и нет, просто она говорит такое про себя чисто чтобы от нее отвязались. А внутри она четко знает свои недостатки и использует их себе во благо.
Если думать, что корона может быть полезной, появится соблазн ее копировать. А копировать внешнее поведение бесполезно, так как у людей и уровень границ разный, и положение локуса тоже.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1254  
Старый 02.06.2021, 10:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, Эво пишет о человеческих отношениях, а чисто товарно-денежные сделки через брак это о другом ( это если бывший женился для того, чтобы разрешить свои проблемы с законом да и финансово подтянуться).
Короче, нельзя сравнивать и говорить, что теория Эво не работает.
Ну и да, про твою значимость для него тоже правда.
В принципе, это основное.

Почему-то вспомнился фильм Казанова
Спасибо: 7
  #1255  
Старый 02.06.2021, 10:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
А у вас все просто - низкая значимость
У меня не все просто. Это вывод по тому, что было написано. У мужика были претензии к фигуре, это не значит, что он плюсовал? Если подставил где-то, это разве не значит, что не дорожил? Значимость меняется, это естественно, была вначале высокой, потом упала. Я так вижу.

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1256  
Старый 02.06.2021, 10:14
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 392 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Женщины , вы поставили 7 лайков. То есть вы согласны что нужно зарабатывать , хорошеть ещё больше чтобы вернуть кого? Падкую на деньги шлюху в штанах, предателя ! Я в шоке от некоторых рассуждений.
про сарказм не слышали? ))
мы согласны с тем, что на себя нужно фокус переключить, а не искать недостатки у "соперницы". Хорошо выглядеть и зарабатывать всегда полезно, безотносительно бывшего мужа, и уж тем более возвращения кого то.
Спасибо: 20
  #1257  
Старый 02.06.2021, 10:24
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@Mili2016, Эво пишет о человеческих отношениях, а чисто товарно-денежные сделки через брак это о другом ( это если бывший женился для того, чтобы разрешить свои проблемы с законом да и финансово подтянуться).

Да, вы четко поняли причину его брака, он перебздел тогда (он просто никогда не знал о моих связях, я его не просвещала) и быстро быстро стал искать себе защиту.
«Блажен, кто в 30 ВЫГОДНО ЖЕНАТ» сказал Пушкин

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Если подставил где-то, это разве не значит, что не дорожил?
А вот тут интересно, кстати. Он всегда подставлял своих друзей, на работе звали его «хитрым», даже с лучшим другом он поступил плохо и потом как выпьет, про него вёл монологи, почему так произошло…
Я всегда думала, что это он С НИМИ такой, а СО МНОЙ он никогда так не поступит….И тут очередь дошла до меня…
@JUNE не могу отправить в личку вам сообщение, какого года фильм и страна? Их много про Казанову
  #1258  
Старый 02.06.2021, 10:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, российский минисериал с Ходченковой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1259  
Старый 02.06.2021, 10:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 331 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Доя меня загадка, как можно фигуру, внешность , себя подгонять под желание и стереотип какого то мужчины, чтобы он стал бойфрендом, мужем? Зачем?! Получается, вы изначально ему не так и нравились, но вам так хотелось, что готовы были терпеть его придирки и гоняться по джиму до опупения? И все равно ничего этим не достигли, когда пришел момент решить, что выгоднее , он вас подставил, бросил и нашел другую?
Зачем же себя так не любить с самого начала отношений? А теперь это уже и ваш образ жизни, ПП, ни грамма жира, прогибы?! Отлично он пророс в вашем сознании, что теперь вы ещё этим и гордитесь....

И кстати у меня есть приятель, который боготворит худых сухих женщин, женится только на крепеньких и пышненьких ( уже третья)

Обо мне:
Спасибо: 16
  #1260  
Старый 02.06.2021, 10:45
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 821 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@Mili2016, похоже твой бывший - альфонс. Использует друзей, твоих родных использовал. Теперь перескочил на другую семью. Использует нынешнюю толстуху, а не любит.
Перекрестись, что избавилась от паразита.
Живи дальше счастливо, а понимание эво поможет не влюбиться в аналогичного
Спасибо: 10
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©