Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 28.05.2021, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Что надо сделать чтобы перестали ныть ? Или вы просто поныть хотите ?
Ален, Эво пишет иногда про такие комментарии, как у тебя "натянуть сову на глобус" ))) Я вот не вижу совсем у @Lippia нытья. Нытье - это когда "ааа, почему меня муж не любит", "мне грустно" и тому подобное, выкрики в воздух, внешний локус.

Вот же: Любое нытье - зов о помощи. А где тут о помощи просили? Просто высказались, чтобы обсудить тему. Нет нытья.

@Larissa68, уже написала все, действительно, когда при обслуживании к тебе липнут, ты понимаешь, что они хотят тебя развести на "больше денег". Была недавно у стоматолога на проф чистке, она говорит: "у вас такие красивые зубы, вам их надо отбелить". А я знаю, что зубы у меня хоть и неплохие (не зря же я в брекетах ходила 2,5 года), но не прям красивые... Значит с ее стороны это уже лесть. Чтобы уговорить меня на отбеливание. А я знаю, что мои зубы не отбелятся, тетрациклиновые они у меня. И она, как стоматолог, это прекрасно видит. Но все равно гнет свое. И ведь разводят частенько людей на такие вещи. Вот поэтому и не люблю я такое. Мне надо, я спрошу, а так - не надо навязывать...

И вот тебе от Эво про маркетинг: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из-за очень плохой эмпатии маркетологи копируют друг у друга одни и те же штампы, совсем не представляя себе их эффект. Хотя плохая эмпатия для маркетологов - это профнепригодность. Тем не менее это почти поголовная их черта. И на фоне таких же никто не слишком.

Вот тоже самое можно сказать и про навязчивое обслуживание

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1042  
Старый 28.05.2021, 09:40
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 898 раз(а)
Поблагодарили: 2 190 раз(а) в 636 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 466
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я вот не вижу совсем у @Lippia нытья. Нытье - это когда "ааа, почему меня муж не любит", "мне грустно" и тому подобное.
Я тоже нытья не вижу. Нытики-это жалобщики, они постоянно жалуются, чтоб выпросить себе сочувствие, понимание, поддержку.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Из-за очень плохой эмпатии маркетологи копируют друг у друга одни и те же штампы, совсем не представляя себе их эффект. Хотя плохая эмпатия для маркетологов - это профнепригодность. Тем не менее это почти поголовная их черта.
В Новой Зеландии маркетологи вообще Г-маркетологи в большинстве своем.) Видели бы здешнюю рекламу, девочки!
В рекламе пива чувак может сделать продолжительную отрыжку, например. Sorry.)
Да и много чего тупого показывают. Думаешь, как, как такое приходит такое в голову?)) И одобряется кем-то, оплачивается и транслируется!
Спасибо: 4
  #1043  
Старый 28.05.2021, 10:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Думаешь, как, как такое приходит такое в голову?
Мне кажется тут цель просто привлечь внимание, неважно чем, лишь бы запомнился бренд. Но они не понимают, что запомнится то может и запомнится, но чем? Чем-то неприятным, ассоциации будут мерзкие и не будут это покупать, даже если товар хороший...

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1044  
Старый 28.05.2021, 10:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Про Шары [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и комменты читаните

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я тоже нытья не вижу. Нытики-это жалобщики, они постоянно жалуются, чтоб выпросить себе сочувствие, понимание, поддержку.

я!
Нытье - это потребность разделить с ближними негативные переживания

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение

В Новой Зеландии маркетологи вообще Г-маркетологи в большинстве своем.) Видели бы здешнюю рекламу, девочки!
В рекламе пива чувак может сделать продолжительную отрыжку, например. Sorry.)
Да и много чего тупого показывают. Думаешь, как, как такое приходит такое в голову?)) И одобряется кем-то, оплачивается и транслируется!
Токсичная реклама тоже работает иначе её бы не делали .

Обо мне:
  #1045  
Старый 28.05.2021, 11:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нытье - это потребность разделить с ближними негативные переживания
Да ладно, нет, конечно. Потребность разделить переживания - это потребность высказаться и получить поддержку. Не соглашусь с твоим определением нытья.
А нытикам, именно нытикам - им поддержка не нужна, им нужно мусорное ведро, куда они могут просто ныть, поддержка и совет им не нужны, им просто надо сотрясать воздух

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1046  
Старый 28.05.2021, 13:02
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 737 раз(а)
Поблагодарили: 1 404 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Вот я тоже не люблю, когда в магазине цепляются.
Сразу говорю, спасибо я сама разберусь. Или ухожу ))
Вообще нудных и липких не люблю )))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1047  
Старый 28.05.2021, 14:35
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 359
volna на нуле
По умолчанию

сервис должен быть ненавязчив но быть рядом если что
Спасибо: 3
  #1048  
Старый 28.05.2021, 15:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 719 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
это « просто впечатлением поделилась «
По мне так жалобы на что то это нытье .
Одену каску ) и залезу на твою территорию: Ты с подружками когда общаешься они тебе чтото рассказывают и ты им, ты все сказанные фразы по Эво сразу раскладываешь в своем мозгу при этом? Ну подружка скажет "маникюр у тебя сегодня огонь" а ты такая сразу "о, это шар.. так щас она чето у меня попросит, увеличив свою фигуру в моем поле" ))
@Котько, вот, нас это цепляет даже капельку, а должно быть все равно. должно проходить как облака по небу ) а цеплять тогда что должно? ну вот общение с определенными людьми заряжает, но их мало.

@Larissa68, у нас такая треш реклама тоже есть. погугли "ЖК Гранель реклама" этот адище на билбордах все время прикалывает. У нас мало на кассах таких разговочивых, еще в Канаде такие простаки. Если на пару месяцев приехал, наверное такое по приколу, small talk с кассиром, а вот если живешь постоянно, наверное уже боль. с ними и не пошутишь? ну сказать что ты с развед миссией узнать что может Россия завоевать в Новой Зеландии. )

@Лёвка, ну да, друзья то когда общаются они же свободны от ожидания манипуляций это как раз тогда когда полное доверие сторон, от этого так ценишь дружбу.
Спасибо: 5
  #1049  
Старый 28.05.2021, 17:28
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 737 раз(а)
Поблагодарили: 1 404 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Lippia, думаю не цепляет только бревно. Мы же существа чувственные, с душой и эмоцией... Нас всех что то цепляет.
И реклама рассчитана на наши реакции. Плохая реакция, тоже реакция... Не важна какие чувства она вызывает, есть реакция, значит правильно маркетологи работают. Сейчас мы фыркнули, а завтра зацепились. Даже из-за интереса ))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1050  
Старый 28.05.2021, 20:14
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Нууу, прям не знаю, как сказать.. по услугам обычно хожу к проверенным многократно. В магазинах, если нападают, понимаю, их так заставляют, бедняг, снимают и тд, увольняют, всегда грю, спасибо, если будет нужно, я вас настигну, хор? Это и в маг и по тф предложения через 2 сек пресекает, тк не предусмотрен такой ответ

Не покидаю магазины
Спасибо: 3
  #1051  
Старый 30.05.2021, 15:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Одену каску ) и залезу на твою территорию: Ты с подружками когда общаешься они тебе чтото рассказывают и ты им, ты все сказанные фразы по Эво сразу раскладываешь в своем мозгу при этом? Ну подружка скажет "маникюр у тебя сегодня огонь" а ты такая сразу "о, это шар.. так щас она чето у меня попросит, увеличив свою фигуру в моему.
То ли подружки у меня такие толи фиг его знает , но вот фигню типо « оо у тебя маник сегдня супер « нее мне не говорят .

У нас больше типо :
—хера се ты машину поменяла , порше . Респект
— спасибо
В основном такие диалоги
@500t, да плюсую .
Есть риторика речи и фокусы языка :как правильно отвечать на то или иное и при этом не тушеваться.

По мне те кто тущуются от сервиса имеют проблемки/ комплексы / не знают как себя вести в этом случае .
@Котько, плюсую .
Вызов эмоций .
Если реклама вызвала эмоцию , значит всё она работает .
Любая манипуляция построена на вызове эмоций .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1052  
Старый 30.05.2021, 17:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
По мне те кто тущуются от сервиса имеют проблемки/ комплексы / не знают как себя вести в этом случае

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1053  
Старый 30.05.2021, 17:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Если реклама вызвала эмоцию , значит всё она работает .
Эволюция не разделяет твою точку зрения, Ален. Она прямо пишет "противная реклама" и считает, что это про плохие границы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


@Лёвка, и я посмеялась )))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1054  
Старый 30.05.2021, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ну эво и не маркетолог .
Ну хорошь уже . Ну давайте эво на пьедестал поставим и начнем этому идолу молится .

Может это и плохие границы. Но в бизнесе думают в первую очередь о бабках а не « не нарушим ли мы чужие границы в попытках отжать бабла с этих хомячков «
@ЕленаП, приведи пример статьи не эво о рекламе вызывающей эмоции , а приведи в пример высокооплачиваемого специалиста по рекламе .
Давай лучше прчитаем его мнение о рекламе повышающей продажи
Эво ну ну , это личное мнение шизоидного психолога .
И эта тошнотная реклама рассчитана не на неё , у этой рекламы другая ца ( победнее , побыдлячей , похабалистей )
И кстати блог эво это быдло не читает , поэтому и крменты такие « да да реклама тошнотная «
Но мир не состоит тока из высокоинтелектуалов
@ЕленаП, про Фриков слышала ? Ну тык считай это реклама фрик .
@ЕленаП, прям первое что гуглится

Всех маркетологов учат следовать правилу: «Покупают не товары, а эмоции». Этот постулат актуален абсолютно для любой разновидности банеров в контекстной рекламе, включая рекламу на социальных платформах.

Реклама провоцирует подсознательные реакции, влияет на человека даже тогда, когда баннер или реклама видео находятся за пределами зоны фокусировки. Достаточно периферического (бокового) зрения, чтобы выработать ассоциативный ряд и запомнить брендовые цвета, размещение и вид логотипа. По мнению западных психологов, базовых эмоций всего 7-8:

радость/удовольствие;
удивление или испуг;
отвращение;
интерес или возбуждение;
печаль/грусть;
злость/гнев;
страх;
стыд.
Словно оттенки цвета, смешение основных эмоций, расширяет гамму ощущений человека. Эмоции служат мотивом для реципиентов рекламных сообщений. То есть эмоции мотивируют пользователей отреагировать на рекламу: перейти по ссылке, приобрести продукт или закрыть ее. Согласно нейромаркетинговому исследованию, баннерная реклама вконтакте, вызывающая сильные эмоции, увеличивает спрос более чем на 22%.

Особенность восприятия информации
Человеческий мозг руководствуется законом самосохранения во время принятия решений. И выбирает те варианты, что повышают шансы на выживание, а это:

уверенность в завтрашнем дне (стабильность);
уникальность индивидуальности;
принадлежность к узкому кругу;
признание обществом;
чувство безопасности;
проявление сексуальности;
саморазвитие для достижения новых высот;
и физическая сила.
Если рекламные баннеры на сайтах, публикации или видеоролики затрагивают одну или сразу несколько вышеперечисленных эмоций – мозг активирует центр, отвечающий за удовольствие. А пользователь получает приятное ощущение обладания тем или иным объектом из рекламы. Именно за этим приятным ощущением в реальности пользователь отправляется на онлайн или оффлайн-шопинг. Серьезный эмоциональный отклик формирует положительное отношение к бренду, запустившему рекламу – лояльность и предпочтение продукции марки при выборе аналогичных товаров.
@ЕленаП, вот еще гуглится


Вкупе с тем фактом, что основные «болезненные» темы у людей достаточно универсальны, и что на рекламном рынке имеет место явный переизбыток счастливых героев, наличие негативных эмоций в рекламном сообщении значительно повышает его запоминаемость.
Однако этот метод достаточно рискован. Поэтому давайте попробуем разобраться, как же грамотно использовать это «золотое дно», чтобы потенциальная прибыль не превратилась в разрушение бренда компании. Выделим основные нюансы использования данной стратегии.
1. Как выбрать наиболее подходящую эмоцию?
Прежде всего, стоит выделить чаще всего используемые эмоции. Наиболее распространенные - это страх и отвращение. Оба чувства достаточно универсальны. Люди бояться смерти, увечий, болезней и боли; лишиться родных, работы, уважения, престижа, привлекательности; потолстеть, позора, показаться слабыми, несостоявшимися, кто-то боится выделиться из общей массы, кто-то - наоборот, - словом, используются самые банальные и распространенные человеческие страхи (реклама ведь должна «задеть» максимальное количество потребителей). Аналогично с отвращением - демонстрация каких-то физических, гигиенических несовершенств, неприемлемых социальных отношений и тому подобного притягивает внимание человека, порой, помимо его воли, и вызывает желание всеми силами избежать такого поворота событий. Здесь отвращение тесно коррелирует со стыдом.
Неприятные моменты запоминаются именно тем, что человек несознательно «примеряет» на себя ситуацию, и яркость и насыщенность эмоций от этого только возрастает. А запоминаем мы, как известно, лучше всего эмоционально окрашенные события.
Иные эмоции, которые тоже часто используются, - это злоба, обида, досада, зависть, печаль, чувство вины, и прочее. Иногда они могут быть связаны с первыми двумя, очень часто в рекламе, призванной привлечь общественное внимание к каким-то серьезным событиям: экология, социальные отношения, болезни, - то есть в социальной рекламе.
@ЕленаП, Преимущества и подводные камни
Одним из основных преимуществ использования негатива в рекламе, как уже было сказано выше, является высокая запоминаемость такой рекламы. Те события и та информация, которая задевает нас эмоционально, помнятся намного дольше и лучше, чем эмоционально нейтральные сообщения. Еще одно преимущество - грамотно напуганный человек легче поддается манипуляциям. Недаром статья 6 ФЗ «О рекламе» запрещает формировать комплекс неполноценности у несовершеннолетних при необладании рекламируемым товаром. Но в этом случае обязателен профессиональный переход к необходимости приобретения конкретного бренда, а не продукции подобного вида в целом.
Это важно!
Нельзя забывать и о потенциальных угрозах, которым подвергается рекламодатель при использовании данного инструмента. Прежде всего, это риск дальнейшей ассоциации бренда именно с негативом, вызванным сообщением. Если не завершить логическую цепочку эмоций (грубо: негатив - решение - позитив), то это может нанести ущерб образу бренда. Здесь нужен весьма точный расчет, баланс степени, например, испуга, и возможности за дальнейшие секунды ролика эффективно исправить это положение. Далее, постоянная рекламная кампания, построенная на использовании данного инструмента, не всегда уместна, это значительно повышает угрозу для бренда. Обычно негатив используют разово, чтобы привлечь внимание потребителя (за исключением социальной рекламы, конечно). И, наконец, стоит отметить, что в BTL негативные эмоции обычно не используют. Зритель вовлечен во взаимодействие, а демонстрировать свое несовершенство или уязвимость чужим людям или в обществе обычно не принято и неприятно. То есть эффективность сообщения, по сравнению с ситуацией, когда потребитель один на один с рекламным роликом, значительно снижается.
@ЕленаП, ты просто юрист , а я продажник
Поэтому в продажах эво для меня не авторитет .
И срать мне на чьи то границы когда я хочу отжать бабла
@ЕленаП, это кредо « Главная цель привычной нам наружки или рекламы в СМИ — продать товар любым путем«

Обо мне:
  #1055  
Старый 30.05.2021, 22:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, думаешь Эво не успешный продажник? )) Только ты на этом форуме раз 10 советовала прочесть ее книгу. А места на тестирование раскупают примерно через 3-5 минут после начала продаж. А они не дешевые

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1056  
Старый 31.05.2021, 15:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да успешный она продажник СВОИХ УСЛУГ
У нее целая стратегия выстроена как себя продать . Вот эта халява что мы читаем в ее блоге то же часть ее стратегии .
Но вот чужой товар она не продаст с таким подходом
Эво продает свои услуги .
А чужой товар от розницы до опта она не продаст если будет беспокоится о « не нарушаю ли я границы потребителей «

Ну реально ну это очевидные вещи , ну чо мы как в детском то саду , вроде все ж взрослые из бизнеса и тут такой ликбез обсасываем .
@ЕленаП,
Разница между продажей ОБУЧЕНИЯ И например шпал есть ?
А то ты так пишешь что как буд то этой разницы нет .

Ну гуглите продаже в сфере ИНДУСТРИИ ОБУЧЕНИЯ нюансы и тд
Гуглите техника продаж вебинаров , онлайн тренингов , курсов .

Изучайте , а потом сравнивайте это с продажей гамбергеров , пивасика , презервативов , акций , недвижимости жилой и коммерческой и тд .
При продаже того или иного продукта нюансов дохрена .
Я думала здесь об этом в курсе
@ЕленаП, ну давай на пальцах
вот сча ты юрист , а завтра ты стала ресторатором .
И чо ? Стратегия воще не поменяется ? Будешь в обще пите продавать так же как и в юр услугах ?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Эволюция не разделяет твою точку зрения, Ален. Она прямо пишет "противная реклама" и считает, что это про плохие границы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ь )))
Вопрос : рекламу КАКОГО ТОВАРА / ПРОДУКТА в этой статье обсуждается ?
Обсуждается продаже индустрии обучения ? Ведь нет же .

И логичный следующий вопрос : это ( ниже ) тогда к чему ?
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@АлёнаС, думаешь Эво не успешный продажник? )) Только ты на этом форуме раз 10 советовала прочесть ее книгу. А места на тестирование раскупают примерно через 3-5 минут после начала продаж. А они не дешевые
Где логика ? Где связь ?

И то что Эво пишет вот ЭТо всё

« Границы и организм
В ленте сегодня увидела, а вчера по радио в машине слушала эту жуткую рекламу.

И у меня есть идеи подобной рекламы для других компаний.

Для производителей одежды.

- Порадуй зрительные колбочки цветами!

- Побалуй фасонами свои и чужие хрусталики!

Для парфюмеров.

- Сделай презент своим обонятельным луковицам!

Для производителей косметики.

- Приласкай свой эпидермис! Он у тебя такой бедняга.

И если луковицы должны плясать как маленькие чипполины, эпидермис может сидеть, опустив хвост как старый пес.

Можно пойти и дальше.

Если рассмотреть анатомию желудка, там много красивых и звучных названий.

Мне нравятся большой сальник и малый сальник. Они могут радоваться жирной колбасе, например, или сосискам.

Любую еду можно рекламировать, упоминая желудочный сфинктер. Он похож на египетского сфинкса.

В желудке есть даже орган с названием "привратник", как в описании ада Данте.

Кишечник - тоже богатая тема. Нежным составом того же мороженого можно радовать не только свои вкусовые сосочки, но и свои кишечные ворсинки.

Волосяные чешуйки и так часто упоминаются в рекламе шампуней, но можно их персонифицировать, представить в виде чешуйчатых рептилий.

А можно показать целое семейство монстров: волосяная луковица, волосяной сосочек, волосяной корешок.

И пусть они все радуются силиконам или, наоборот, их отсутствию. Пусть улыбаются во весь беззубый или зубастый рот.

Но с волосяными луковицами, кожными чешуйками и зрительными колбочками реклама звучит не так отвратительно как реклама со вкусовыми сосочками.

Вкусовые сосочки все равно - рекордсмены по противности.

Как думаете, почему, друзья?

Это задача на границы. «


Ну это как задачка в школе , ей собственно говоря похрен чем загрузить обучающихся хомячков
« Как думаете, почему, друзья?
Это задача на границы«

Это как задачка : было 5 бананов сьели 2 скока осталось .
Она могла с таким же успехом дать эту же самую задачку с другим не с бананами , а с яблоками и результат был бы один и тот же .

Обо мне:
  #1057  
Старый 31.05.2021, 18:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, все, мир, не спорим. Ты права
Просто скажу, что в продажах я понимаю. Я дипломированный интернет-маркетолог, специалист по контекстной рекламе и аспирант-наставник у студентов на обучающей платформе. Механизмы продажи одинаковые, неважно что ты продаёшь...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7136fcf9.jpg
Просмотров: 91
Размер:	85,6 Кб
ID:	417991 Нажмите на изображение для увеличения
Название: a07dc586.jpg
Просмотров: 87
Размер:	136,3 Кб
ID:	417992

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1058  
Старый 31.05.2021, 22:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
[Механизмы продажи одинаковые, неважно что ты продаёшь...
H]
Классно было бы механизмы перечислить .
А ?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Эволюция не разделяет твою точку зрения, Ален. Она прямо пишет "противная реклама" и считает, что это про плохие границы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
)))
Тык эти механизмы противоречат или нет написанному эвой ?
Эти механизмы как в границах покупателей ?

Обо мне:
  #1059  
Старый 31.05.2021, 22:13
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС прочитала ваше мнение об Эво и разделение теории про «войну в любви». Все это действительно круто звучит в теории но вот мой бывший без какой-либо войны тут же женился на некрасивой толстой женщине, тк у неё весомая семья в определенном уездном городе N…

И кстати Эво я видела вживую, она существует. На книжной выставке в закрытый день только для издателей. Видимо хочет новую книгу издать, изучает рынок))
  #1060  
Старый 31.05.2021, 22:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]но вот мой бывший без какой-либо войны тут же женился на некрасивой толстой женщине, тк у неё весомая семья в определенном уездном городе N…
)
Альфонс сука
Или по эво это недоделанный хищник, прикормленный , домашний
Ну а чо нормальный расчетливый пацан .

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
@АлёнаС прочитала ваше мнение об Эво и разделение теории про «войну в любви». Все это действительно круто звучит в теориик))
А в чем противоречие ? Что противоречит тому что эво пишет ?
Ну почитай ее хищников , поймёшь как он это сделал .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©