Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.11.2020, 15:42
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, я прям не смогла прочесчть все, что ты процитировала.
Обещаю , что потом смогу.
Но! Самое ужасная ошибка.
Девы, вы все почему-то главную вводную ставите, что дядя вот обязательно нужен. Надо всем изначально к кому-то прилепиться
Вот это я хз не пойму. @Alimonti Angela, вот и у вас какое-то ужоснах. Но дядя изначально как опора предполагался же.
Встаньте на свои какие-никакие ножки, как ЭВо учит.
и легко пойдёте, даже не оглядываетесь, кому че кто должен

Попробуйте без мужиков прожить, хоть месяц один.
Мир перевернётся
  #82  
Старый 08.11.2020, 15:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, это дядя должен сильно очень постараться, чтоб я согласилась

Тогда непонятно, что если дядя не нужен, то зачем пишешь о своём вкусе, что хочешь чтоб он старался?

Тема о харизме как ресурсе. Кому-то она для коллег, кому для отношений, кому ещё за каким..
Поэтому желающие харизму для отношения тоже могут же в теме писать? Не так ли?
@Alimonti Angela, она тутже начинает давить на замужество, жаловаться как тяжело растить сына.
Ппц, я один раз ноги уносила со свидания, когда мужик завёл шарманку о бж, что дом ей оставил, что жить негде, что бизнеса ей оставил, что работает в магазе музыкальных инструментов, дудочки, &@ять, продаёт (((

Только недавно искала кому пристроить очень богатого друга!! Блин, что ж ты раньше не сказала?! Он сам нашёл докторицу доярку. Она начала его доить через 3 месяца на дом за 3 мил. Он её бросил. Сейчас нашёл учительницу рисования. Пока доволен. Время покажет, если училка соблазнится. Он очень элегантный, отличные манеры, вкус, не дряхлый, на Комо)))

Обо мне:
  #83  
Старый 08.11.2020, 16:01
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@скифка, в случае моих подруг дядя обязательно нужен . Обеим 50+, пенсии не будет, что их ждёт ? Жизнь пролетела и не у всех она сложилась .
  #84  
Старый 08.11.2020, 16:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, Попробуйте без мужиков прожить, хоть месяц один.
Мир перевернётся

Да и с мужиками тоже ниче так. Мир на месте )))
@Alimonti Angela, во-во! Я тоже только очухалась к 50 про пенсию и тд! Ладно там пенсию, а стакан воды?
Кстати много возрастных итальянцев стараются пристроиться для этого стакана. Но цену себе знают. Вон деда не стал знакомится с моей знакомой. Не слишком худая она для него(((

Обо мне:
  #85  
Старый 08.11.2020, 16:06
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, хз о чем мы говорим
Но понятно, что мне никто не нужен
Поэтому живу как хочу.
Ты мне видишься очень дорогой женщиной. Не каждый сдюжит.
Но нужен же тебе дядя.
Вот в этом сразу разночтение.
Я самодостаточна это тяжело принять
Но бывают такие тетки, ага
  #86  
Старый 08.11.2020, 16:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Хаха @скифка, про дорогую))))
Обыкновенная)))
Тоже самодостаточная была (избы, кони, все было, но без пенсии((((( ) вне отношений и в отношениях ей же и осталась. В отношениях тоже можно жить как хочешь, выстраивая границы с партнёром.

Но понятно, что мне никто не нужен

Непонятно, что тебе себя никто не предлагает, а он(они) тебе не нужны?

Обо мне:
  #87  
Старый 08.11.2020, 16:35
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@balutina мужчины ничего не предлагают. Просто отвечают на вопросы. И там такие бездны открываются))))
  #88  
Старый 08.11.2020, 16:41
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию обаяние, женская энергетика, харизма

Я кстати видела нашу Эволюцию на международной выставке Книги. Там и Собянин приезжал.
Она вполне выглядит как на фото, роста 165-167, определённо в лесбийском стиле. Бегала, искала какой-то стенд.
Добавлю, что у неё было злое и угрюмое лицо.
Хотя уважаю ее безмерно за прошлые адекватные посты, за фотосериал и за книгу.
  #89  
Старый 08.11.2020, 16:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, если тебе интересно про иллюзии , что тебе подходит тот, кто пока не сделал никаких шагов в твою сторону.

Это когда автор пишет про кого-то (обычно про того, кто уже послал его далеко) "он мне так подходит" и на этом основании собирается посильнее прилипнуть к нему, а мы его уговариваем оставить беднягу в покое.

Иногда этот баг проявляется еще до того, как человека послали, в самом начале, пока люди еще толком не знакомы. Человек почему-то решает, что второй ему "подходит", хотя тот - ни сном, ни духом о счастье, которое ему привалило.

Если вы видите, что некто (или вы сами) рассуждает, подходит или не подходит, про того, кто ему ничего серьезного не предлагал, это означает довольно плохую ситуацию. Скорее всего его ждут потрясения и обломы. Он погряз в иллюзиях.

Чтобы выйти из иллюзий в реальность, вопрос: "Он мне подходит или нет?" нужно заменить на вопрос "Он ко мне подходит?"

Последнее означает "совершает ли человек в мою сторону реальные шаги?"

Посмотрите, что делает человек с багом "он мне подходит". В своем воображении (богатом и щедром как самая любящая мамочка) он создает фигуру избранника и начинает его так и этак вертеть, словно курицу на базаре, приглядываясь, достаточно ли жирна, не стара ли, не сама ли сдохла и не протухла ли с тех пор.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #90  
Старый 08.11.2020, 18:18
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@balutina это вы Эволюцию цитируете?
Вот начинается общение в реале или переписка. И ты стараешься узнать человека и его позицию по жизни. Если на каком то из этапов выясняется что ваши позиции не совпадают, то лучше как можно раньше развернуться на каблуках и найти более подходящего тебе. Понятно, что у каждой разные шансы, зависит от внешности, соц статуса, образованности и пр. И все это вскрывается в процессе общения.
  #91  
Старый 08.11.2020, 19:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, да смысл не в его позиции, а какие шаги он делает в твою сторону. Действия, а не трёп о себе и позициях должны бы наводить на мысль подходит/неподходит. Шаги на сближение зависят твоей сначала оз, потом сз. Прочитай правила переписки и баги знакомства, если интересно. Теория по-настоящему работает, особенно для знакомства. Там много чего полезного для своего блага.

Обо мне:
  #92  
Старый 08.11.2020, 19:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Я кстати видела нашу Эволюцию на международной выставке Книги. Там и Собянин приезжал.
Она вполне выглядит как на фото, роста 165-167, определённо в лесбийском стиле. Бегала, искала какой-то стенд.
Добавлю, что у неё было злое и угрюмое лицо.
Хотя уважаю ее безмерно за прошлые адекватные посты, за фотосериал и за книгу.
Таки отошли от темы, но пример показателен.. Несмотря на авторитет в определенных кругах, симпатии нет, пройдет - не оглянешься.. У Балю знакомая и я ее знаю, эволюций не читает, киббе игнорирует, но и внимание на себя обращает и общаться с нею хочется.. Не так?..
Заполучить что- то конкретное, мужика ли , внимания можно , следуюя определенному алгоритму.. С такой манкостью как у Колби , прости за сравнение, нужно родиться..
  #93  
Старый 08.11.2020, 20:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, о да, про знакомую, которая киббе игнорирует!!! )))) глаз дергается от игнора здравого смысла. Но я ее люблю. Так она живет и дышит Эволюцией хуже меня. У неё тааак сейчас все в шоколаде, что радуюсь за неё, как за себя! Я же про неё и писала пару страниц назад. Что бросив старые привычки, она таак счастлива сама с собой и в новых отношениях. Лучше поздно, чем никогда. Я верю, что на каждый товар есть свой купец. И на манкость и на колючки найдутся желающие. Удобство ОЗ индивидуально кмк.

Обо мне:
  #94  
Старый 08.11.2020, 21:36
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 629 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@balutina, может по тегу баг штурман и баг училка Эволюцию перечитать)))
  #95  
Старый 09.11.2020, 00:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@скифка, , я тоже от туда, где розовые единороги))) Знаю несколько гармоничных пар за свою жизнь. Их мало, но они есть. Одни в браке почти 20 лет и до сих пор глаза горят, когда смотрят друг на друга. Видно, что и партнёрство и поддержка и любовь, все сохранилось. Но это большая редкость конечно.
С прежним мужем я свой рабочий график выстраивала так, что бы нам не пересекаться вообще. Домой ноги не несли. Сейчас в других отношениях не первый год, если вижу свет в окне, то радуюсь и ускоряю шаг. Так же и он буквально вбегает в квартиру. Устала я или нет, его присутствие меня не раздражает и не напрягает, а радует. Возможно конечно, это измениться. Всякое в жизни бывает и по разному складывается. Так что я тоже в розовых очках)))
А если по эво, то женщине реально никто не нужен, если у нее вокруг достойные поклонники, которые предлагают реальные отношения. Которые ей стмпатичны внешне, прекрасно общаются, готовы делиться ресурсами и тд, а женщина делает выбор быть одной. Вот это тогда не зв, а осознанный выбор. Я таких пока не встречала)) Возможно, ты первая, если реально такие предложения тебе поступают регулярно от достойных мужчин, а ты отказываешь) Допускаю, что все мы разные)
  #96  
Старый 09.11.2020, 07:35
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Keyoko, да смысл не в его позиции, а какие шаги он делает в твою сторону. Действия, а не трёп о себе и позициях должны бы наводить на мысль подходит/неподходит. Шаги на сближение зависят твоей сначала оз, потом сз. Прочитай правила переписки и баги знакомства, если интересно. Теория по-настоящему работает, особенно для знакомства. Там много чего полезного для своего блага.
Я вас поняла, действия конечно важны.всем известно что нужно смотреть на поступки, а не на слова. Нужно обращать внимание на многие вещи - как обходится с другими людьми и прочее. Ну и пока не представился случай для него проявить себя в действии, можно по расспрашивать его)))
Но эта книга бомба, я уже на середине. Автор до сих пор жгет, я чувствую себя на подготовительных курсах ЦРУ)))) или ФБР))) управление сознанием.
  #97  
Старый 10.11.2020, 02:15
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Keyoko, кинь пожалуйста ссылку где можно скачать ссылку на книгу или блог этой эволюции. Я чет туплю
  #98  
Старый 10.11.2020, 06:32
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Зора, я не читала Эволюцию. У нее есть ЖЖ журнал. А я скачала книгу Маргарет Кент на koob.ru
  #99  
Старый 10.11.2020, 16:50
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Keyoko, да смысл не в его позиции, а какие шаги он делает в твою сторону. Действия, а не трёп о себе и позициях должны бы наводить на мысль подходит/неподходит. Шаги на сближение зависят твоей сначала оз, потом сз. Прочитай правила переписки и баги знакомства, если интересно. Теория по-настоящему работает, особенно для знакомства. Там много чего полезного для своего блага.


А можете скинуть ссылку на эту статью?
  #100  
Старый 10.11.2020, 21:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Mili2016, на какую статью?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©