Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.04.2021, 21:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ksencia, уважение к партнеру уже не в моде, надо обязательно кого- то унижать, использовать и далее по тексту,

Уважение к желающим помусолить о своей проблеме не в моде?
У автора топика есть волнения. Она излагает детали для поиска выхода из ситуации. Не для оценочного мнения своей шкалы ценностей или бытия.

Кстати, мой раб был богат, неплох внешностью. У меня никогда не было с ним интима. Он даже думать об этом боялся))) Это не я его в рабы. Он рапанище высшего сорта, ему хоть куда притулиться бы. Ни рыба, ни мясо.
Из отличной семьи, без психотравм. Ноль харизмы. Но хороший друган. Пара моих подруг влюбленны в него по моим рассказам и всё сватали его мне.
@OlAn, все хотят любви и близости
Ну, блин. И что? Всем выдавать её что ли? Представляя мнущегося кала(фамилия) с близостью на уме, я цепенею от его желания моей любви и тем более близости.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
А когда не нравится, то зачем себя мучить? ))
))))))

Обо мне:
Спасибо: 5
  #222  
Старый 23.04.2021, 21:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 132 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OlAn, Эво как раз за отказ от любого вида манипуляций и в любой сфере)

Обо мне:
Спасибо: 4
  #223  
Старый 23.04.2021, 21:59
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 437 раз(а)
Поблагодарили: 1 274 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 975
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@OlAn, все хотят любви и близости
Ну, блин. И что? Всем выдавать её что ли? Представляя мнущегося кала(фамилия) с близостью на уме, я цепенею от его желания моей любви и тем более близости.
Нет, только тем, от кого получить хочешь. А этого отослать, естественно)), зачем возле себя всякий «кал» держать. Задумаешься, отвлечешься и все одно - наступишь рано или поздно.
@kolbi, мне так не показалось, пойду читать опять. Второй день как вернулась в ее жж)).
Слушайте, у нее ведь есть что-то типа архива, девочки писали, никто не в курсе, где эта кнопка?))

Обо мне:
  #224  
Старый 23.04.2021, 22:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 132 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OlAn, точно показалось. Она почти матерится, когда речь заходит о манипуляциях))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #225  
Старый 23.04.2021, 22:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, На самом деле, манипулятор - это человек, который уже стал догадываться, что у людей существуют свои границы, своя субъектность, своя воля, но уважать эти границы и эту волю пока не научился и даже не захотел. То есть догадаться догадался, а что с этим делать он не очень понимает. И поэтому старается эти границы как-то обходить. Как досадную преграду! Навязывает человеку свою волю, но не дуболомно, не прямолинейно, а более скрыто, хитренько.

До рыбака манипулятору - как до неба. Рыбак не обходит чужую волю, он действует в согласии с ней, и это главный признак рыбалки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По манипуляторов.


Кал совсем не овно. Я его не держала, он сам лип. Зачем мне его отсылать было? Он мне совсем не мешал и к тому же полезный в хозяйстве. Был. Подбешивал, но это не его вина.
Он нормальный, просто не имеет для меня субъективную значимость. Объективная значимость у него высокая, но нафик надо)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #226  
Старый 23.04.2021, 22:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Значит ресурс имиджа отличный у него.
.
Ну конечно . Я первая женщина которая вообще ему нормальные дорогие подарки делала .
Я ж пишу у меня проф деформация .
Помнишь эво у никиты спросила « почему эти бабы на тебя деньги тратят и он ответил «
Потому что сами нахапали у мужиков .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #227  
Старый 23.04.2021, 22:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@OlAn, нет, Эво не учит манипулировать, все совсем наоборот. Учит уважать границы человека.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #228  
Старый 23.04.2021, 22:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, дословно прям , я сохранила это « Во всяком случае, когда я спросила Никиту как-то, почему они такие деньги отдают жиголо, он сказал "потому что сами всю жизнь грабили мужиков", в том смысле, что привыкли деньги=любовь. Я тогда подумала, что мысль глубокая, хотя возможно Никита просто так ляпнул.»

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вот ты же его пожалела и подобрала..
Если бы знала профайлинг ты бы поняла кто такой шизоид ( в базе эмоция интерес ) + астеник встроенный ( эмоция страх ) и плюс немного плохо встроенного истероида ( эмоция удовольствие )
То есть с таким психотипом жиголо не стать .
Жиголо это чистый истероид . Или ну как Рома он истероид- эпилептоидный .
А никита это чистый истероид .
Шизоид не может быть жиголо , у него низкий соц интеллект , он не врубается как сделать так чтобы ему было выгодно , он не врубается как людей разводить на выгоду для себя . Он просто берет то что дадут .

А я давала потому что это мой язык любви . Я этому языку любви научилась у своих мужиков . Любовь = деньги .

Обо мне:
  #229  
Старый 23.04.2021, 22:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, если ты поиск по тегам сделаешь, то открывается архив по интересующим топикам.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #230  
Старый 23.04.2021, 22:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, вот из профайщинга отношений « ЩИЗОИДНЫЙ ПСИХОТИП
хочет от партнёра
Ему нужно мало : чтобы женщина
Разделяла его взгляды на мир или хотя бы не спорила и не критиковала . Принятие его ценностей , образа жизни : он может заявить жене : я буду жить в отдельной квартире и буду приходить к тебе когда соскучусь -вот так вот он решил . В своей норке живет , потом приходит к жене .
Ему нужна лояльность , если этой лояльности нет , то он уходит . Он не будет терпеть когда его унижают , оскорбляют -он уйдёт .
Он одиночка , ему не обязательно жениться . Он может спокойно без женщины .
Вот Астенику надо чтобы были отношения . А Шизоиду нет , вот пример Анатолий Вассерман , принципиальный девственник .
Шизоид уйдёт если почувствует что женщина не хочет быть лояльна и не хочет уважать его выбор . Такая безусловная любовь : ну хорошо , ты такой чудной , люблю тебя такого .
Вспомним про Ландау : « меня вдохновляют женщины , мне нужна свободная Любовь « и жена уходила погулять пока он приводил очередную женщину , фанатела потому что по талантливому гению.
Это утрированные примеры про шизоидов . У них чудные иногда запросы и если Женщина готова : какая разница , пусть муж живет как хочет . То это вариант для этой женщины .
Разделенный с ним интерес , или интересы , взгляды на мир . , Либо как минимум, проявлять к ним лояльность .
Принятие его ценностей , образа жизни .
Лояльность к его личности .
Безусловная любовь .
Забота о его бытовых потребностях . Сам шизоид может забыть поесть , забыть поспать , сам сидит своей работой занимается и ой что это я уже сижу 18 часов и уже падаю лицом в клавиатуру . А оказывается он 18 ч не спит и не ест , ему интересно и он не замечает , забывает поесть . Поэтому забота о его бытовых потребностей это то что он ценит.
Партнёрство . С ним не прокатит « я же девочка « ему нужно чтобы женщина была взрослая и соответственно могла себя занять и позоботится о себе . «

А в нем еще и астеник ( эмоция страх )
Моего нищеброда в зависимость нехрен делать было вогнать .
@ЕленаП, он нищий реал , у него нет даже 600 р за телефон заплатить . То есть живет на территории мамы и мама кормит иногда .
Что я делала : я подсаживала его осознанно . Он в эмоциональной , сексуальной и немного финсрвой зависимости от меня . Я даже выделила бюджет . Я тратила на него не более 25-30 тр в месяц . И ему этих копеек хватало . Сюда входила и еда и какие то подарки . Если в этом месяце подарки были дорогие , то бюджет на след месяц я ограничивала , чтобы не выходить из бюджета .

Я вела себя с ним как мужик ведет себя с мало бюджетной телочкой .

Он не жиголо , если бы он был жиголо он не был бы такой нищий . Ему реально иногда нет денег пожрать . У человека проблема иногда нет 200 рублей даже .
@ЕленаП, шизоиды - истероиды напоминают нарцисов . Но нет , но похоже очень . А в нем еще и астеник . И тот и тот ( и шизоид и астеник ) не терпят критику , не вытерпят когда их гнобят , а я вопреки гнобила и делала это специально , я проверяла свою власть над ним , даже когда была в минусе . Короче я монстр

Обо мне:
  #231  
Старый 23.04.2021, 22:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@ЕленаП, дословно прям , я сохранила это « Во всяком случае, когда я спросила Никиту как-то, почему они такие деньги отдают жиголо, он сказал "потому что сами всю жизнь грабили мужиков", в том смысле, что привыкли деньги=любовь. Я тогда подумала, что мысль глубокая, хотя возможно Никита просто так ляпнул.»
Да, но Никита то как раз хищник и ресурс имиджа у него отличный. Поэтому бабы ему подарки дарят.
Ты же вот тоже влюбилась в него. У Эво ресурс имиджа как раз об этом, что если влюбляются, значит прокачан имидж. Это и внешность, и харизма, и все такое...

Ален, я про шизоидов-эпилептоидов пока ниче не читала, так сразу не въеду...

Обо мне:
  #232  
Старый 23.04.2021, 23:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
, жалеют,
Кстати да , его жалко и он разводил / давил на жалость . И я эту манипуляцию отследила и убрала свою реакцию на манипуляцию жалость в регрессивном гипнозе . То есть сча вот вообще манипуляция жалость на меня не действует , а раньше да , на мне это работало .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Да, но Никита то как раз хищник и ресурс имиджа у него отличный. Поэтому бабы ему подарки дарят. ..
Никита чистый истероид.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ты же вот тоже влюбилась в него..
Я сама выбрала себе жертву . То есть даже в этом был рассчет . Я определила психотип ( по мимике ) и сказала : шизоид ? Нормально подходит , надо посмотреть чо там в штанах «
Я ж эпилептоидная девушка , мне не когда играми в спонтаность заниматься и я его трахнула ну очень быстро
Эпилептоид он такой прямолинейный , ему надо сразу , оставляем или нет ? Я вот оставила , потому что шизоид с хорошим прибором и лижет , это важно

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
У Эво ресурс имиджа как раз об этом, что если влюбляются, значит прокачан имидж. Это и внешность, и харизма, и все такое...
.
Это да . Но можно же и осознанно себе жертву выбрать .
Я ж не взяла крепкого среднячка эпилептоида . Я ж взяла бедного ( бедного это важно ) шизоида астенического истероидного .

Обо мне:
  #233  
Старый 23.04.2021, 23:10
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 437 раз(а)
Поблагодарили: 1 274 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 975
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@OlAn,

До рыбака манипулятору - как до неба. Рыбак не обходит чужую волю, он действует в согласии с ней, и это главный признак рыбалки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По манипуляторов.


Кал совсем не овно. Я его не держала, он сам лип. Зачем мне его отсылать было? Он мне совсем не мешал и к тому же полезный в хозяйстве. Был. Подбешивал,
Про Анну Каренину не самая удачная ее статья).
Я не знаю кто там Анну Каренину представлял как не манипулятора, она он и есть. С самоуважением (направлением локуса) там проблемы были однозначно.
О детях и учебе)). Дота, варкрафт, и прочее - кому удается без манипуляций противопоставить все это учебе?)) Заинтересовать тычинками, когда друзья «мочат» противника😂 . У меня не выходит. Это же еще и спорт и языки и матвертикаль эта есть помимо тычинок. Работает только старая добрая манипуляция - шантаж)). На крайний случай - подкуп)). Хотя я бы это как раз не стала называть манипуляциями. Скорее - бартер. Я хочу получить прилежно учащегося ребенка - ребенок хочет получить что-то себе, ну или не лишиться какого-то, получаемого от меня профита. Товарообмен чистой воды, никаких недоговорок.))
Еще про детей). Представила, как все сидят за столом и с аппетитом едят вареную цветную капусту без соли)).
Как-то лубочно все написано, идеальный мир со здоровыми послушными детьми и очень много про Каренину)).
И вот смотри. О педагоге, настоящем. Он рыбак, так? А не заинтересовался ребенок, не ответил взаимностью? Куда ему (педагогу) уйти? На рельсы? Все одно - уроки проводить нужно, и будет он «манипулировать», меня в помощь возьмет, тяжелую артилерию, если придется. Не слишком жизненно получилось у нее, идеальный мир. У нас тут не совсем так.
Но по итогу, она права: другой человек - это другой человек, он имеет право даже на самое страшное - нелюбовь к нам.))) и его волю нужно уважать, а границы соблюдать. Только и всего. Стараться это делать нужно, но у меня лично, не всегда получается)). Границы вообще такая вещь, особенно с близкими людьми, размыто все очень.
И там в статье тоже про искренность, но тоже как-то невнятно.
А вот, если он тебя подбешивал, чего ты его возле себя держала? Полочку прибить, мусор вынести? Ну образно. Это просто вопрос, вне рамок эво).
С рыбаком тоже не совсем ясно. Что значит - действует в согласии с ней? Ему говорят - уходи, он уходит, так? А рыба где?))) А, если рыбак сначала изучает, что рыба любит есть, делает из этого наживку и ловит рыбу, то он такой же манипулятор и есть, только более умный. Я уверена, что наживка для рыбы вкусна, но вот хотела ли она попасться на крючок?)))
Или я опять не так понимаю, обьясните, мне правда интересно стало).

Обо мне:
  #234  
Старый 23.04.2021, 23:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@OlAn, На самом деле, манипулятор - это человек, который уже стал догадываться, что у людей существуют свои границы, своя субъектность, своя воля, но уважать эти границы и эту волю пока не научился и даже не захотел. То)))
Манипуляции это скрытый психологический прием цель которого получить ресурс жертвы ни чего не отдавая взамен.
В идеале вообще ни чего не давая взамен .
@OlAn, на детей тоже надо влиять с учетом их психотипов . У каждого психотипа есть мотивационная карта . У кого то мотивация будущее , у кого то настоящие и это надо учитывать влияя на людей .
Влияние это же вин- вин( выгода - выгода ) , это правильная манипуляция.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@OlAn, Эво как раз за отказ от любого вида манипуляций и в любой сфере)
Вин вин ( выгода - выгода ) Стратегия win-win даёт возможность выиграть обоим противникам. Она противоположна стратегии win-lose, при которой кто-то один должен обязательно оказаться в проигрыше.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
[
Кстати, мой раб был богат,))
Финансовый раб ? Обожаю финансовых рабов и да с ними спать не надо . Они это не поймут .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
жалеют, подарки дарят,и.
Да и с жалости я и его ребенку подарки делала . Папа дурак ,денюх заработать не может , всё на маме . Ну я с мамой и сфрендлилась .
Кстати да не тока из жалости , а еще чтобы к его бывшей зайти делала ребенку подарки и бывшей делала подарки . Подарок это вообще хороший заход к человеку .
В общем я в округ всех обработала ( кроме его мамы . Были и такие планы . Но чо то пока на паузе . Пока не хочу дальше в эти отношения идти/ оставаться в них . В общем до обработки его мамы очередь не дошла

Обо мне:
  #235  
Старый 23.04.2021, 23:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, вот, если он тебя подбешивал, чего ты его возле себя держала? Полочку прибить, мусор вынести?
Конечно же для этого! Подай, принеси, вскопай, отвези и тд
Тем более он сам тащился от своей услужливости. Прям умолял дать ему на меня пробатрачить)))
Мне не жалко было. Но он иногда переходил красную черту и ныл о своей любви, мне это было неинтересно и подбешивало (( Пыталась пристроить его в хорошие руки, но он сопротивлялся. Я же не насильник какой, поэтому он до сих пор один. Жалко, что такой неплохой мужчинка пропадает(((

Обо мне:
  #236  
Старый 23.04.2021, 23:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
. Значит ресурс имиджа отличный у него.
.
Ему уже 45 . Он бедный ( финансовый ресурс на нуле ) , он симпатичный в моем вкусе , но не факт что во вкусе многих других женщин . Я люблю худых : 182 см рост , вес 65 -67 кг .
Это прям очень худой . Ну я люблю таких худых .
Есть недостаток : узкие плечи , всего 46 см . Это размер s . А должен быть при росте 182 см размер М и плечи не менее 50 см .
Но при таком приборе можно и закрыть глаза на эти узкие плечи Лицо как я люблю , с легким отсылом к беби фейс , его достоинство яркие голубые глаза при иссиня черных волосах . Но на стрессе после бывшей жены ( после того как она его бросила ) он начал лысеть . Потерял по глупости неск зубов в молодости ( вырвал , а не лечил ) и кость нижней челюсти уже начала резорбировать .
По итогу : его ресурс внешность ну максимум еще лет на 10 , а потом всё , не будет у него этого ресурса , он стареет и дурнеет . То что стареет и дурнеет это я злорадно

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
[
Мне не жалко было. Но он иногда переходил красную черту и ныл о своей любви, мне это было неинтересно и подбешивало (( Пыталась пристроить его в хорошие руки, но он сопротивлялся. Я же не насильник какой, поэтому он до сих пор один. Жалко, что такой неплохой мужчинка пропадает(((
И богатый и ты не воспользовались его деньгами . Да он бы каждый месяц давал тебе круглую крупную сумму тока за переписку по мылу с ним .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ален, почитай у Эво про Рому и Иру, они уже пара, но оба очень сильные хищники.
Я в коментах читаю . Это походу два эпилептоида - истероидных . Я ж хочу всю их историю прочитать , я не могу найти где о них все подробности .

Обо мне:
  #237  
Старый 23.04.2021, 23:44
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, Финансовый раб ?
Богач с менталитетом нищего. Скупится тратить даже на свои нужды. Какие круглые суммы за переписку?! ((((

Обо мне:
  #238  
Старый 23.04.2021, 23:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Все одно - уроки проводить нужно, и будет он «манипулировать», меня в помощь возьмет, тяжелую артилерию, если придется. Не слишком жизненно получилось у нее, идеальный мир. У.
В первую очередь надо определить психотип ребенка и тогда станет понятно какие рабочие инструменты влияния с ним использовать . То что сработает с одним психотипом не сработает с другим .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Финансовый раб ?
Богач с менталитетом нищего. Скупится тратить даже на свои нужды. Какие круглые суммы за переписку?!
Да ладно . Тогда правильно сделала что слила . Еврей что ли ?

Обо мне:
  #239  
Старый 23.04.2021, 23:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Стараться это делать нужно, но у меня лично, не всегда получается)). Границы вообще такая вещь, особенно с близкими людьми, размыто все очень.
Границы сильно зависят от значимости. То есть это не абстракция, а в каждом конкретном случае они свои. У близких людей границы не просто размыты, они общие местами. Ну вот пример. Мужчина и женщина. Она влюблена и в глубоком минусе, а он уже плюсует вовсю. У него границы гораздо шире, чем у нее. Он может по сути делать с ней что хочет, это в границах. А у нее границы очень тесные, она может только кивать и соглашаться. Больше ничего в границах сделать не может.

Эво в общем то лубочных картинок не рисует. Хищник Рома, к примеру, как-то пришел к замужней женщине, сказал, что ночевать у нее хочет остаться, но муж был против ))) Она выгнала мужа ради Ромы. И действия Ромы были в границах, как-то так.

Теория кажется сложноватой для тех, кто на уровне рыб и ниже. У меня есть подруга, она может даже рыбачка, но нерыба точно. Она вот по жизни живет как по Эво, и теория ей лично очень понятна. На форуме у нас была Милки, она тоже по жизни так жила, а когда читала теорию, нам говорила: ну да, все точно, читайте дефки...

У нас с подругой была история, когда мы познакомились в одним мужиком вдвоем, он сначала запал на меня, так как я очень эффектная внешне была (здравствуй ресурс имиджа). А она вовсе нет. И он довольно быстро покинул меня ради нее. Да еще и подарки дорогущие дарил. А сейчас понимаю, что у меня границы были хреновые, а у нее отличные...

Обо мне:
Спасибо: 4
  #240  
Старый 23.04.2021, 23:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Все истории в открытом доступе. Я тебе попозже накидаю ссылок про Рому и Иру, мне они нравятся и я их где-то сохраняла
Спасибо хочу - хочу . Так интересно !

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©