Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 07.08.2022, 10:26
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Angel1103, здравствуйте, к сожалению нет( буду делать позже, весной может. Сейчас по мед показаниям запрещены такого рода вмешательства
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 09.08.2022, 12:39
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@ksssss, а как Ваше психо-эмоциональное состояние сейчас? Стало хоть немного легче? Мне тоже пишут, что станет легче, со временем примешь своё лицо, но нет, хоть 10 лет пройдёт - не приму, поэтому тупо жду время чтобы пойти на переделку, чтобы вернуть те детали которые делали мое лицо моим
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 09.08.2022, 13:05
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Angel1103, зацикленность на носе и внешности прошла, но нос все равно мне не нравится, очень хочу исправить. Про нос не думаю целыми днями, так как ещё на сроке до года осознала, что так и с ума сойти можно, в общем философски решила смотреть на ситуацию. Приняла тот факт, что допустила большую ошибку пойдя на рино, но это жизнь, назад ничего не вернёшь, и ежедневными страданиями ситуации не поможешь, а жизнь продолжается. В общем живу, занимаюсь собой и своими делами, смирившись с тем, что теперь я не так привлекательна как раньше, но тем не менее у меня есть близкие, друзья, и другие ценные вещи в жизни, ради которых стоит продолжать жить полноценной жизнью. Внешность это все таки второстепенный аспект, из-за которого не стоит ставить на себе крест. Прийдет время- исправлю насколько это возможно) тем более что окружающие не видят что что-то не так, этот факт реально очень облегчает ситуацию. Если бы мне тыкали в лицо и спрашивали что я с собой сделала, или что у меня с носом, возможно я не была бы так спокойна сейчас)
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1164  
Старый 09.08.2022, 13:23
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@ksssss, вы большая молодец, что отпустили , я пока не могу и все мысли об исправлении …
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1165  
Старый 08.09.2022, 23:33
Аватар для irina334
irina334 irina334 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Красноэ́
Сообщений: 6
irina334 на нуле
По умолчанию

@Angel1103, А Лобанова Вадима посмотрите в инстаграме тоже хорошие работы, у него бесплатная консультация но он в Омске
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 09.09.2022, 08:28
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@irina334, спасибо, посмотрю
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 17.09.2022, 18:49
Аватар для Izilya
Izilya Izilya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 235
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Savitri, здравствуйте!!! Как ваш нос на сегодняшний день?
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 27.12.2022, 13:36
Аватар для kmf12
kmf12 kmf12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
kmf12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@ksssss, послушай меня. Успокойся. все абсолютно то же самое и я переживала, и многие другие девочки тоже. Спустя время станет легче, ты привыкнешь. Не нужно ничего переделывать, пожалуйста, станет только хуже. К этому лицу ты худо-бедно уже привыкла, а там опять другое будет. Да, у тебя довольно сильные изменения, но стала ты красивее, это тоже факт. Попробуй исходить из этого. Это тяжело, я понимаю, ты принимала и любила себя такой, какая ты есть, сейчас внешность слегка изменилась, но только внешность. Ты - это ты и есть, и форма носа не имеет значение. А как ты предполагаешь стареть? Это тоже будешь совсем не ты, внешность сильно меняется, что тогда? Так, как было не будет больше никогда, если переделаешь, то будет по-другому. Зачем тебе снова по-другому? Снова гипс, отеки, реабилитация. Ты красивая, просто иди и живи. И по поводу депрессии. Не может она просто из-за носа начаться. Тем более, что нос стал красивее, чем был. Пусть психолог разбирается, что не так с тобой, что тебя мучает на самом деле. А не просто констатирует: «депрессия». И покажи, пожалуйста, вблизи что там с крыльями. По тому фото не видно, что сильно срезали. Нос производит здоровое анатомическое впечатление. И не грусти давай)). Октябрь, хмарь эта, куча всякого г на пэ, и нос еще, я понимаю. И все же.
Я ещё ничего не делала с носом, только вчера была на консультации у ДЮ, очень понравился. Единственное моделирвоание, которое очень приближено к тому, что я хочу. Но я о другом хотела написать, даже прослезилась от вашей поддержке kissss, очень ценны такие слова, как вы правильно пишите! Спасибо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1169  
Старый 18.01.2023, 15:07
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@ksssss, а вы хотите у Радионова исправить или других врачей рассматриваете ?
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 18.01.2023, 17:34
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Несчастная, наверное у Радионова, ему проще исправить, зная что и как там внутри
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 18.01.2023, 20:29
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 017 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 234
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ksssss а он согласен Вам переделать?
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 19.01.2023, 07:12
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Alënka, ранее когда обсуждали, говорил что скорректирует если мне прям не будет нравиться. Ну я думаю с кончиком косяк очевидный, поэтому рассчитываю что он не будет сопротивляться))
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 01.02.2023, 17:27
Аватар для depp2312
depp2312 depp2312 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2022
Сообщений: 2
depp2312 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@Alënka, ранее когда обсуждали, говорил что скорректирует если мне прям не будет нравиться. Ну я думаю с кончиком косяк очевидный, поэтому рассчитываю что он не будет сопротивляться))
за сколько он сделает вам коррекцию? бесплатно? думаю у него рино делать
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 01.02.2023, 18:20
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@depp2312, не знаю, не обсуждали предметно этот вопрос. Знаю девочку, которой бесплатно делал, она только наркоз и палату оплачивала.
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 03.02.2023, 20:24
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

@ksssss, Если нос буквой С после операции то операция неудачная и оправданий не может быть. Кривой нос - это деформация . В чем тогда смысл вашей операции?
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 15.07.2023, 17:59
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@Angel1103, зацикленность на носе и внешности прошла, но нос все равно мне не нравится, очень хочу исправить. Про нос не думаю целыми днями, так как ещё на сроке до года осознала, что так и с ума сойти можно, в общем философски решила смотреть на ситуацию. Приняла тот факт, что допустила большую ошибку пойдя на рино, но это жизнь, назад ничего не вернёшь, и ежедневными страданиями ситуации не поможешь, а жизнь продолжается. В общем живу, занимаюсь собой и своими делами, смирившись с тем, что теперь я не так привлекательна как раньше, но тем не менее у меня есть близкие, друзья, и другие ценные вещи в жизни, ради которых стоит продолжать жить полноценной жизнью. Внешность это все таки второстепенный аспект, из-за которого не стоит ставить на себе крест. Прийдет время- исправлю насколько это возможно) тем более что окружающие не видят что что-то не так, этот факт реально очень облегчает ситуацию. Если бы мне тыкали в лицо и спрашивали что я с собой сделала, или что у меня с носом, возможно я не была бы так спокойна сейчас)
Какие правильные слова!
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 07.09.2023, 17:42
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Ровно 3 года с момента моей операции. Нос уже точно принял окончательную форму, можно говорить о результатах. Принципиально ничего не изменилось, с учетом того что у меня тонкая кожа, результат был виден уже в год. Все также меня не устраивает кончик, для меня он высоковат, правда теперь мне зачастую на полном серьезе дают лет на 7-10 меньше, чем мне есть на самом деле)) и если с высотой кончика еще можно смириться, но главное - меня не устраивает его форма, а именно что он плоский. Этот момент однозначно нужно корректировать. Но это потом, сейчас у меня другие заботы. Также жалею что трогали крылья носа, они хоть и стали получше выглядеть, или я привыкла, но они все также не симметричны, плюс видны шрамы, особенно там где изначально разошелся шов на входе в ноздрю. Спинка в целом меня устраивает, как ее высота, так и ровность. Я считаю что относительно лица очень хорошо удалось доктору ее поставить ровно. Настолько, насколько это возможно было с моим исходником и моей асимметрией лица.
Про психологическую составляющую. Отошла я (морально) от темы своей операции примерно только через 1-1,5 года. Недавно перечитала свою тему, понимаю что конечно состояние у меня было чересчур эмоциональное, но это вполне объяснимо. Результат, к сожалению, не совпал с ожиданиями, меня не изуродовали, как мне казалось изначально, но я получила другой типаж внешности) я никогда не стремилась к какой то кукольной внешности, но в итоге мое лицо стало весьма миловидным и детским. Наверное поэтому мне и дают гораздо меньший возраст)) даже сейчас спустя 3 года меня триггерит смотреть свои старые фото «до операции». И кстати сейчас я уже вообще не вижу веских поводов, по которым надо было идти на операцию. Но наверное если бы можно было отмотать время назад, я бы все равно сделала операцию, но отнеслась бы к этому не так легкомысленно, и не с безоговорочным доверием к хирургу, сделала бы все, чтобы сохранить свою индивидуальность и соответствующую моему возрасту женственность)
оглядываясь назад, я понимаю, что у меня была самая настоящая депрессия, но я рада, что смогла из нее выбраться. До этого я кстати не верила в существование депрессий, я думала люди просто фигней страдают. Но оказалось нет, и не дай Бог кому то с ней столкнуться. Кстати несколько тысяч фото, которые я делала чуть ли не каждые 5 минут после операции (я знаю, я не одна такая), я удалила только вот недавно на днях. Удаляла и думала «вот же я дура была, заняться нечем было»
Сейчас я живу спокойной жизнью, даже плоский кончик не портит мне жизнь, хотя раньше я убивалась изза этого. Да, он виден почти на всех фото. Но операция дала понять мне что внешность это не главное, хотя конечно такой исход (я имею в виду не получение желаемой внешности, а смирение с тем что есть) - так себе результат. Но я вполне считаю себя на данный момент счастливым человеком, у меня есть все для этого).
коррекцию планирую примерно через год, так как новый статус мамы пока не позволяет медицинских вмешательств)
в общем всем кто сейчас в депрессии после операции желаю собраться с силами и осознать, что эмоции пройдут, все образуется. А кто еще только думает об операции - советую сто раз подумать, надо ли оно вам. Все мы уверены что у нас точно будет классный желаемый результат, но по факту пластика - это рулетка. И даже если результат будет для окружающих хорошим, не факт что ваша психика выдержит новое отражение в зеркале (как это произошло у меня). Далеко не все, планируя операцию, действительно трезво осознают что после операции НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВЕРНУТЬ НАЗАД. И именно это чувство безысходности убивает нас потом, когда мы получаем не тот результат. Мой нос не так уж плох, а для кого то он может и идеален, но я до сих пор не принимаю себя с ним). Тем более я, смотря на себя в зеркале каждый день и на фото, отчетливо вижу те косяки, которые я описываю, хотя кто то может со стороны и не заметит их) Конечно, я уже почти не парюсь из-за этого, но все равно обидно жить с «чужим» тебе лицом))
прикладываю несколько свежих фото, на одном из них виден разошедшийся шов в ноздре.

Забыла добавить- нос так и не стал мягким) твердый, вверх-вниз не гнется) это немного напрягает. Я не ожидала что будет так. Если бы знала, тоже бы сто раз подумала перед операцией)
Миниатюры
6845c57a.jpg   fe08d12c.jpg   858f4e58.jpg   69efe75e.jpg   76b00a74.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #1178  
Старый 08.09.2023, 01:13
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 017 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 234
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ksssss а вправо-влево гнется?
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 08.09.2023, 06:55
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Alënka, немного совсем) практически нет. в общем для меня это большой минус, что будто протез вместо носа.. благо это не ощущается пока не трогаешь нос)
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 08.09.2023, 08:03
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@ksssss, Ого, я вот думала, что только после реконструкции нос остаётся твёрдым и неподвижным, а оказывается, что нет. У меня после первички чувствительность вернулась ну примерно на 90-95%, почти полностью, морально готовлюсь, что после реконструкции уже так не будет)
Я читала Вашу тему, очень рада за Вас, что уже для Вас это не такая проблема. Вы совершенно правильно сказали: Вас не изуродовали, пропорции лица не нарушены. Мне со стороны результат нравится. Но я понимаю, что субъективно это может восприниматься по-другому, это абсолютно нормально. Скажите, если будет всё же коррекция, к ДЮ пойдете? Он согласен на коррекцию или пока конкретно не обсуждали этот момент?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©