Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 20.12.2021, 15:23
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@MonLena, Извините, но : нос с прогибчиком, нос Беллы Хадид, мультяшность и Радионов ДЮ - в одном предложении у меня вообще не вяжутся . ERROR )))

На самом деле врача можно просить о чем угодно, но он сделает ровно то, что умеет или то, что нравится ему .

Технически ДЮ может сделать такой нос, но судя по его работам ему нравятся натуральные женские носы так, что боюсь, Вы можете быть разочарованы результате операции …

Для мультяшности есть другие врачи, например Ткаченко.
«Маленький, с прогибчиком. Такой хотели?» вот это его фирменная фраза, она олицетворяет его философию.

А вообще подумайте, а нужна ли эта мультяшность в жизни?)
Может стоит ограничиться фильтром в инсте
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1022  
Старый 20.12.2021, 16:06
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, тогда он должен отказать человеку соазу, если не собирается делать тот нос, который человек хочет.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 20.12.2021, 16:07
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, в точку. @Olga20, абсолютно согласна, лучше сразу честно признаться, что с запросом не справится.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 21.12.2021, 15:18
Аватар для MonLena
MonLena MonLena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
MonLena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@MonLena уточните, пожалуйста, а почему Вы к Радионову пошли на консультацию за носом с прогибчиком как у Бэллы Хадид? Вы видели у него такие работы или может кто-то посоветовал?
Я слышала, что Радионов может сделать повторную пластику (тк это сложнее первичной операции, не все могут, не все хотят). Мне отказал Рыбакин, от чего я в полном замешательстве. И мне нужны были консультации, мнения. Алексанян отказал. Глушко отказал, Алиев... Реакцию Родионова на мультяшность увидела, даже развеселила она меня. В конечном итоге он согласился, но я уверена, что не сделает он так, и по цене я уже не тяну. Увы это не единственная повторная операция.
@iamKaterina, благодарю вас! Информация очень нужна. А про Арбатова что думаете?
Я почти от всех хирургов слышу фразу - "можно хуже сделать" и, конечно, воспоминания о реабилитации меня пугают. Но у меня на переносице есть неровность, я думала это костная мозоль. Сразу после снятия гипса на спинке был синяк. В 4 месяца нос мне очень понравился в профиль, даже лёгкий прогиб был, но потом он улетучился. На спинке стали появляться "рельеф", всё это не критично, но нос стал прямее, видимо, кончик опустился. При определённом освещении на переносице видна выпуклость. С одной стороны - не хочу рисковать, читаю тут отзывы о ринопластике и вижу, что всё не так радужно. А с другой стороны - я в зеркале его вижу не таким, каким он выглядит со стороны. Это 3Д моделирование покоя мне не даёт.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 21.12.2021, 15:46
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@MonLena,
У меня тоже после вторичной рино сейчас на переносице как костная выпуклость. Вряд ли мозоль, т.к. это было сразу. По ощущениям, как будто хрящ там неровно лег.
Врач сказал, что он там даже и не трогал) но появилось после его рино.
Переделывать из-за этого не буду. Может филер потом поставить, у косметолога спрошу.
С одной стороны видно как провал сверху носа, с другой стороны нормально
Миниатюры
7e312d81.jpg  
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 22.12.2021, 04:30
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonLena Посмотреть сообщение
Мне отказал Рыбакин, от чего я в полном замешательстве. И мне нужны были консультации, мнения. Алексанян отказал. Глушко отказал, Алиев...
Если отказывает такое большое количество хирургов, может стоит задуматься, почему они отказывают? Может с запросом что то не то ?
Выше, Вы писали, что носы Глушко «ваша тема», но если он отказал, значит понимает, что операция может ухудшить вашу внешность .. и вроде бы он предложил Вам рассмотреть вариант выдвижения подбородка. Подбородок действительно сильно влияет на восприятие и размер носа. И если полистать ленту Глушко в самое начало, то можно увидеть, что врач как раз занимался этой операцией (может и занимается до сих пор)
То есть человек предлагает вариант исходя из опыта, а не просто наобум…


Цитата:
Сообщение от MonLena Посмотреть сообщение
А про Арбатова что думаете?
если честно ничего про него не думаю) есть пара работ которые мне очень нравятся. Но так же на форуме есть и негативные отзывы первичек.
Для себя бы на вторичку я его точно не рассматривала. 45 минут-1 час на операцию, не понимаю, что за это время можно успеть и зачем такая спешка
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 22.12.2021, 09:37
Аватар для MonLena
MonLena MonLena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
MonLena на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, Глушко мне сказал, что увеличить нужно подбородок, но себя не предложил для реализации. Я сделала у Гурьянова. Но мне показана двухчелюстная операция, чтобы сделать лицо более симметричным и исправить прикус. Пока на такое решиться я не могу, да и процесс долгий. И вот я бы не сказала, что при более выраженном подбородке изменилось восприятие носа. Просто на некоторое время нос уходит на второй план, тк гениопластика вызвала у меня шквал эмоций, перераспределяются мягкие ткани, меняется форма губ. При моделировании этот момент не учитывается. Сразу не получается принять свой образ.
Отказы от хирургов могут быть связаны с нежеланием возиться, повторка всё же. Для хирурга, наверное, показатель - пациент едва ли останется доволен и его работой. Радионов согласен, но особых изменений после него не предвидится - не хочет он сужать, никаких прогибов. Радионов только открытым способом делает рино? Или возможны варианты?
@JGh, на фото не видно, только ровная спинка, всё хорошо. Вы уверены, что стоит связываться с филлерами? У меня в фас при ярком освещении прямо видно, что переносица, как будто ушиблена, так с самого начала было и не прошло. Даже была попытка коррекции, врач назвал это спайкой, но никакого очевидного результата не было. Но меня этот момент не сильно беспокоит, в 3/4 он клювит, а мне вздёрнутые носы нравятся. Опасаюсь испортить то, что есть. Но эта мысль - "а вдруг можно лучше" - не даёт покоя.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 28.12.2021, 21:41
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@iamKaterina,
@ksssss, привет девочки. Помню мы обсуждали с вами твердость носа. У кого как? По прежнему неподвижный твердый кончик ?


@iamKaterina, я вот все думаю, ты же мне тогда подсказала, что в кончик вставляют хрчщ для укрепления и именно он даёт эту твердость как я понимаю . Я вот все думаю можно ли его достать, убрать как то ? Ну я так понимаю есть же кому не укрепляют, носы мягкие становятся через пару лет. У моих 2 подруг так, носики мягкие, как живые. Ну к 2 годам примерно так стало, но я так понимаю может хрящи эти не вставляли
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 29.12.2021, 03:51
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, привет) у меня твёрдый как и был, в стороны только можно двигать, но он как деревянный. Мягким, думаю, я его ещё очень не скоро почувствую, т.к мне нужна переделка. Нос начал уходить в своё исходное положение каким он был до операции (вбок)
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 29.12.2021, 09:31
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 019 раз(а)
Поблагодарили: 501 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 236
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ksssss Ксюша, если это не сложно, могли бы показать, как он уходит?
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 29.12.2021, 10:56
Аватар для cipolla
cipolla cipolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 15
cipolla на нуле
По умолчанию

@Alënka, я планирую операцию в марте-апреле, сейчас дел очень много. Скоро создам личную тему, а то я сомневаюсь в том, что он мне в фас смоделировал. Профиль конфетка будет, надеюсь)
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 29.12.2021, 22:18
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, у меня кончик подвижный , но торчит этот графт, который ограничивает движение. И за счёт него кончик так и остаётся твёрдым, не думаю что будет какое то улучшение.
Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
Я вот все думаю можно ли его достать, убрать как то ?
По моему на этом форуме, я читала, что девушка делала операцию у Агапова и при коррекции он согласился вытащить графт , так как кожа уже зарубцевалась и это будет служить поддержкой кончику носа. Не уверенна что этот форум , но точно пациентка Агапова
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 29.12.2021, 22:30
Аватар для dobraya
dobraya dobraya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 56
dobraya на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, а как понять, что в кончике стоит графт?
И если стоит, получается, кончик не опустится?
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 30.12.2021, 03:36
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
Нос начал уходить в своё исходное положение каким он был до операции (вбок)
Привет ! А вот это грустно . Ты когда заметила, что нос ведёт в исходное положение ? Вроде бы у тебя уже большое срок после операции..

@dobraya, прощупать пальцами. Допустим у меня колумелла толще и жёстче чем была до операции . И по кончику носа я его прощупываю. Или уточнить у своего врача .
Графт как раз и ставят для поддержки носа, что бы кончик не опускался.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 30.12.2021, 06:15
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 019 раз(а)
Поблагодарили: 501 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 236
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@iamKaterina т.е. обычно остальные врачи на повторках не вытаскивают старые зарубцованные графты? Это только Агапов такое сделал? Графты же и в колонке, и в кончике, и в крыльях могут быть…
А как же тогда хирурги наводят там «порядок» так сказать?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 30.12.2021, 09:52
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Alënka, мне вот тоже интересен этот вопрос. Если узнаете что то напишите мне, пожалуйста
@iamKaterina, ты будешь при повторке просить убрать графт ?
@iamKaterina, я вот думаю у моих подружку стали мягкие носы, может там не ставили графты, может быть такое ведь ?
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 30.12.2021, 12:46
Аватар для dobraya
dobraya dobraya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 56
dobraya на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, вот у меня тоже толстенькая, но носу 3 месяца…
Кончик могу шевелить уже в разные стороны, но пока не знаю как там все прощупать ))
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 02.01.2022, 01:56
Аватар для marusay
marusay marusay вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 80
marusay на нуле
По умолчанию

@MonLena, привет , а мне за вторично 600.сказал.и был очень грубо . Ничего не объяснил, только все повторял кто тебе такую сливу сделал. Отказать не отказал, наверно решил что после такого отношения и цены сама не приду.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 02.01.2022, 16:34
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@marusay, извините, это Вы про Радионова?
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 02.01.2022, 17:42
Аватар для marusay
marusay marusay вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 80
marusay на нуле
По умолчанию

@Lili90, да была на очной консультации у него в июне, .цену озвучил 600 тыс. Без доп.хрячей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©