Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 16.10.2022, 18:58
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

@Ликка, учитывая высокую стоимость его операций, переделка уже входит в эту стоимость.

Цитата:
Сообщение от Ликка Посмотреть сообщение
Честно, боюсь сглазить
Поэтому не готова фотки выставить. У меня был большой размер, сложно очень. .

Не бойтесь))
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 18.10.2022, 09:18
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Предстоит операция у АВ 22 ноября. 21 ноября записалась на консультацию, хотя бы за день в живую увидеть и послушать, что будет делать с моим носом. Страшно, жуть. Но и красивый нос хочется тоже очень. Боюсь широких ноздрей и то что в фас их будет сильно видно, так как по моделированию, он мне поднял кончик (что просится конечно) но ноздри немного видно и в исходнике, а если поднять не буду ли я пяточком? Пяточек на мне совсем ужасно будет смотреться. Еще у меня был гипертрофированный рубец (аппендицит вырезали в 18 лет), вдруг если придется больше швов делать, например подрезать ноздри, то м будет сильно видно рубец (( вообщем столько мыслей разных. Девочки помогите комментариями. Как ваши носики спустя время? прикрепляю фото моделирования и еще несколько своих фото селфи с разных ракурсов. Нос разный в профиль с разных сторон, ассиметричный, ну и лицо)
Миниатюры
994d1f2f.jpg   bcae692d.jpg   6c5993ce.jpg   7ead17df.jpg   68350fde.jpg  
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 18.10.2022, 09:26
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

Вот еще фото 3/4 с разных сторон. АВ сказал, что мой нос будет изящнее и аккуратнее и немного меньшего размера. Но на моделировании, как мне кажется, он прилично меньше. Как думаете могут быть широкими, раздутыми и открытыми ноздри и не сильно ли он мне опустил спинку?
Миниатюры
1bf0bb45.jpg   42cef0e0.jpg  
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 18.10.2022, 16:40
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

Нет, ноздри не будут широкими, это 100%. Посмотрите на его почерк. Запомните, что я Вам первая напишу. Вы будете красоткой. Вы и сейчас сексуальная мадам, но новый носик Вас сделает инстаграмной красоткой.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 19.10.2022, 20:34
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

@Ликка, Спасибо)
@Ликка, как ваша реабилитация?
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 20.10.2022, 06:20
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@miymaymi, только весь вопрос, нужна ли вам инстаграмная красота
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 20.10.2022, 13:33
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

@Olga20, Глушко мне не инстраграмный нос нарисовал, прямой почти) Как конечно в итоге будет, не угадаешь.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 20.10.2022, 16:31
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

У меня нет никакой реабилитации. После операции я ассистента достала вопросами о том, как ухаживать. Ответил, что ничего не делать. Дождалась врача. Тут я уже применила все знания с форума об уходе после операции. В итоге он сказал, что если мне будет спокойнее, то могу походить на микротоки, но вообще-то уже всё сделано, типа иди и живи дальше без заморочек. Вот так и случилось. Синяков совснм не было. Глаза затекли на третий день, к следующему вечеру я уже об этом и не вспоминала. Уехала из Москвы, с надеждой что буду заниматься собой. Но лень оказалась сильнее меня.
Кстати, посмотрела ещё раз его Инстаграм. Разные носы у девушек, подобраны индивидуально.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 20.10.2022, 18:42
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

@Ликка, нос понравился? У вас же вторая операция?
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 20.10.2022, 21:09
Аватар для Monsheri
Monsheri Monsheri вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 76
Monsheri на нуле
По умолчанию

@miymaymi
Ваш исходник похож на мой, мне кажется.. не волнуйтесь, ноздри ушивают и все швы внутри. У меня были огромные, после операции аккуратные, под новый носик.
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 21.10.2022, 06:30
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miymaymi Посмотреть сообщение
@Ликка, нос понравился? У вас же вторая операция?
Не, первичная ринопластика была. Удивились, что я так поздно взялась за себя?
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 21.10.2022, 10:55
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

@Ликка, ой, извиняюсь, ошиблась, Ольге задавала вопрос)) у нее вторая операция, на сколько я помню, после неудачной первичной. Я думаю если сильно хочется, то никогда не поздно) Мне самой 34, вроде все устроено, замужем, а желание сделать нос так и не покинуло)
@Monsheri, посмотрела фото, красивый новый носик получился!)
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 24.10.2022, 09:52
Аватар для Lenka_
Lenka_ Lenka_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 42
Lenka_ на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто делал вторичку у Глушко с ребром? Светит вторичка, Родионов сказал однозначно ребро (только по фотографии, на очной не была), Глушко говорит 50/50, точно сможет понять только когда откроет все. Работы Глушко нравятся, но вот именно с ребром не знаю как он работает
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 26.10.2022, 20:08
Аватар для stasyaF
stasyaF stasyaF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
stasyaF на нуле
По умолчанию Швы

Цитата:
Сообщение от miymaymi Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Предстоит операция у АВ 22 ноября. 21 ноября записалась на консультацию, хотя бы за день в живую увидеть и послушать, что будет делать с моим носом. Страшно, жуть. Но и красивый нос хочется тоже очень. Боюсь широких ноздрей и то что в фас их будет сильно видно, так как по моделированию, он мне поднял кончик (что просится конечно) но ноздри немного видно и в исходнике, а если поднять не буду ли я пяточком? Пяточек на мне совсем ужасно будет смотреться. Еще у меня был гипертрофированный рубец (аппендицит вырезали в 18 лет), вдруг если придется больше швов делать, например подрезать ноздри, то м будет сильно видно рубец (( вообщем столько мыслей разных. Девочки помогите комментариями. Как ваши носики спустя время? прикрепляю фото моделирования и еще несколько своих фото селфи с разных ракурсов. Нос разный в профиль с разных сторон, ассиметричный, ну и лицо)
Добрый день.
Мне ушивали ноздри, хотя об этом до операции не говорили. Этих швов не видно. Но шов на колумлеле у меня получился кривой и пока виден (2 месяца после операции).
К чему быть готовой: все мы разные и заживление у всех по-разному проходит. Как и плохие дни у хирургов тоже есть)
У меня до операции были идеальные ровные ноздри, сейчас кривые (скорее из-за Кривого шва на этой колумлеле). Кожа над швом (место четко под носом над швом) плохо сокращается, ее больше, поэтому колумлела теперь с бугорком под носом.
Уже делали один раз укол Дипраспаном, но кардинальной разницы нет. + Каждую ночь клею по велению врача на нос тейпы, чтобы сдерживать отёк. После их снятия утром нос выглядит лучше, к вечеру отёк или просто кожа лишняя расправляется на кончике - так себе картина.
Горбинку убрали, но когда отёк сбегает вниз к кончику носа она немного проявляется. Возможно, это переносица просто так выглядит.
Нос стал сильно меньше, что мягко скажем, странно смотрится.
Конечно, моей фотографии у хирурга нет и в своих соц.сетях он ее не выставит))
Решилась на операцию т.к. нос не дышал самостоятельно больше 10 лет, была зависимость от капель, из-за чего увеличились носовые раковины и слизистая испортилась + перегородка кривая. Но решила, что если делать, то и форму подправить.
В итоге пока одна ноздря еле дышит.
Итог такой - ринопластика похожа больше на рулетку. Если сильно хочется - делайте. Но не надейтесь на идеал.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #815  
Старый 26.10.2022, 22:18
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@stasyaF, у Вас врач Глушко ?
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 28.10.2022, 10:28
Аватар для Tryam
Tryam Tryam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2021
Сообщений: 30
Tryam на нуле
По умолчанию

@Monsheri

А мне почему то не ушивал ноздри( они остались асимметричные. Вероятно мое упущение, что я не попросила об этом, но почему то думала что если они разные, то их сделают одинаковыми
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 28.10.2022, 13:10
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

@Monsheri, мне кажется у нас и кожа с вами похожа на носу) у вас нормально сократилась она? Ноздри не стало видно сильно? по фото вроде нет, он вам кончик носа так же поднял, как мне планирует.
@Tryam, мне тоже казалось, что разные ноздри одинаковыми не сделают. Даже так сказать, не надеюсь) Вам идет новый нос, точеным таким стал. Все таки у Глушко чувство меры хорошее. все носы, что я видела идут к лицу обладательницам.
@iamKaterina, Здравствуйте! У вас отличная насмотренность, оцените пожалуйста, не кажется ли вам что сильно спинку занизил мне Глушко на моделировании ? фото несколькими сообщениями выше. Боюсь плоские лицо станет.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 29.10.2022, 16:33
Аватар для Monsheri
Monsheri Monsheri вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 76
Monsheri на нуле
По умолчанию

@miymaymi
Нет, кожа отлично уселась, я тоже переживала, все- таки операцию делала уже в 30 лет, а горбинка была большая, боялась лишняя кожа уйдет в морщины. Ноздри мне очень нравятся новые, хотя об ушивании мы не говорили, видимо они такие огромные были, что он сам решил))
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 02.11.2022, 00:32
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@miymaymi, добрый вечер! Не могли бы Вы убрать ретушь с глаз , в коллаже с моделированием в профиль. Не вижу высоты назиона, не понимаю, что Глушко с ним планирует делать .

У Вас средняя треть самая вытянутая по пропорциям лица, пока не понимаю, как будет смотреться на такой зоне укорочённый нос, нивелирует он ее или наоборот сделает ненужный акцент. Вы видели у Глушко подобные работы с типажом, подобным Вашему ?
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 02.11.2022, 08:55
Аватар для miymaymi
miymaymi miymaymi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 31
miymaymi на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, здравствуйте! Я не замечала никогда что средняя треть самая вытянутая, (все лицо само по себе вытянутое) привыкла к себе не вижу) может поэтому у Глушко тоже не вижу подобных лиц моему. Находила похожие носы, он всем занижает спинку по назион.
Monsheri он убрал горбинку и чуть приподнял кончик и нос на мой взгляд не стал короче в фас. Я так понимаю у меня будет примерно так же. укорачивать нос в фас наверное все таки не пойдет и расстояние от носа до губы увеличится. Прикрепила новые фото моделирования ,и еще одно не селфи.
Миниатюры
3622e389.jpg   f1310cd0.jpg   01e618e8.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©