Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.08.2020, 10:23
Аватар для Helena*
Helena* Helena* вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 40
Helena* на нуле
По умолчанию

@Ольга-@, На фармашопдискаунт(франц.аптека)
  #62  
Старый 05.08.2020, 11:46
Аватар для zanudina
zanudina zanudina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
zanudina на нуле
По умолчанию

@Ольга-@, st. Tropez и пользуюсь, в стеклянном пузырьке с пипеткой, как водичка текстура
  #63  
Старый 05.08.2020, 12:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 649 раз(а)
Поблагодарили: 3 802 раз(а) в 1 408 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 679
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Skinceuticals CE FERULIC оказался совсем непростым продуктом, выдает мелкие аллергические подкожники. Кожа сухая, у подруги та же реакция на жирной .Если надумаете брать , то сначала обязательно берите в пробнике .
Из понравившегося в Skinceuticals : serum 10 , ha intensifier, phyto corrective . Resveratrol не особо поняла, вроде нормально.
Пробники беру на авито в Питере.
  #64  
Старый 05.08.2020, 14:08
Аватар для Solya
Solya Solya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Киев
Сообщений: 15
Solya на нуле
По умолчанию

Девочки, а как автозагар с кислотами и третиком сосуществуют? Не получается пятнистого эффекта? Да и вообще, есть ли эффект, если верхний слой все время отшелушивается? Я тоже бледная Стала посматривать на средства для тела и лица от Deciem, которые ТО делают . Они оба с эритрулозой, от которой обещают легкий эффект постепенного загара, но день на третий-четвертый И я вот думаю, стоит ли тратиться, если все равно потом своими средстави сниму верхний слой
  #65  
Старый 05.08.2020, 14:47
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Вот и я как-то опасаюсь автозагара с таким уходом. Раньше любила Диоровский гель.
Девы, я опять со своими баранами: никто дерматит или аллергию не имел при таком вот интенсивном уходе? Как она проявляется? У меня пятно розовое на щеке, не могу понять, что это(
  #66  
Старый 05.08.2020, 16:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 649 раз(а)
Поблагодарили: 3 802 раз(а) в 1 408 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 679
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я хочу алебастровую кожу. Мажусь, отбеливаюсь, но все равно цепляю тон. Только не золотистый, а все оттенки розово-красного.
  #67  
Старый 05.08.2020, 20:25
Аватар для Hatria
Hatria Hatria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 69
Hatria на нуле
По умолчанию

@Хельга, у меня было - не знаю, как правильно обозвать, дерматит или аллергия, но на всякие третиноиновые тайские штуки у меня вокруг рта вылезала дикое шелушение, облезание, врачи шарахались, думали герпес, я пару лет назад или в прошлом году тут плакалась. Но не пятно, как вы пишете. Ничего не помогало - увлажнения, цикапласт (тугая белая замазка), все в топку, только после отмены через какое-то время кожа восстанавливалась.
  #68  
Старый 05.08.2020, 21:34
Аватар для Bukki
Bukki Bukki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 19
Bukki на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ я в архивах увидела что вы использовали Лирикос ампулы. Подскажите они подходят по составам к рутине с третиком?
какие именно у вас были?

я очень люблю косметику Лирикос, она мне идеально подходит. Но очень сложно найти их составы, т.к. ориентированы больше на азиатский рынок, все составы в основном на корейском
  #69  
Старый 05.08.2020, 22:42
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

@Hatria, спасибо за ответ. Я вот в интернете смотрю - тоже не похоже на мое( дерматит не так выглядит, во всяком случае в гугле) и самое интересное, что дерматологи мне тоже ничего не могут сказать. В очередной раз вот записалась, пусть может на мощном дерматоскопе посмотрят. У меня один раз на руке было после того как я руки ретиноловым пиллингом намазала (взаимосвязь не особо тогда уловила), потом под глазом, потом на ноге, а вот сейчас на щеке... возможно, я только могу предполагать, после того как я так щедро третиком прошлась по плечам и спине, обсыпало меня очень. А я ещё с дури с утра итальянским намазала плечи, мне показалось, что он особо не впитался и толку от него нет, так что на вечер добавила 0,1 ещё. А утром проснулась с красотой. Сейчас все отменила, жду встречу с врачом
  #70  
Старый 06.08.2020, 00:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le-nok Посмотреть сообщение
Плаваю в специальном капоре с полями.
покажите плз как это выглядит, очень интересно.я в воде в кепке и очках

Цитата:
Сообщение от Ольга-@ Посмотреть сообщение
Из последних более менее нормальных (т.е. не проявляющихся в желтый) был st. Tropez.
а можете плз дать ссылку куда-нибудь на продукт?
  #71  
Старый 06.08.2020, 04:42
Аватар для zanudina
zanudina zanudina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
zanudina на нуле
По умолчанию

Я выше подробно описала, как я пользуюсь автозагаром с третиноином и кислотами. Ничего пятнами не облезает. После ночи с третом или кислотой все просто равномерно исчезает, поэтому пользуюсь каждое утро. Но у меня автозагар, который проявляется уже через 4 часа. С теми, которым надо день или больше так не получится
  #72  
Старый 06.08.2020, 06:23
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@Bukki, у меня были морские. Вот как раз есть мое сообщение из лички 17года " Помнишь,я покупала Хада Лабо Премиум и обещала тебе сравнить с ампулой Лирикос. Так вот, сравнила. Хада Лабо больше жидкий гель, не липкий, спирта нет вообще,быстро впитывается,крем на него ложится хорошо. Хорошая штучка без спецэффектов. На декольте,кстати,хорошо пошла ( у меня эта область не любит плотные текстуры. Сыпит.) .Но на лице все же оставляет легкую пленку . Теперь Лирикос. Там уже водичка, с приятным запахом . Если нанести много,то будет перебор,до конца не впитается. Я приноровилась,и уже знаю сколько надо мне (1 ампулы хватает на 2 раза. Это для оптимального увлажнения,без липкости). Впитывается очень быстро. Для лица мне больше нравится,чем ХЛ. Потому что нет пленки и ампула реально увлажняет. Я ее не чувствую,но лицо не стянуто,дискомфорта нет. короче,вот так вот. "
Сейчас перечитала и все так и есть. Запах волшебный. Если двумя словами про тестуру, то они будут такими " Вода,которая сильно увлажняет"))). Летом в ней будет жарко-это точно. С октября по март - очень хорошо пойдет.

Обо мне:
  #73  
Старый 06.08.2020, 09:58
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Всем привет!❤️
Девушки, а сейчас нет на форуме актуальных тем про Obagi? Очень нужен совет, а все темы закрыты ��. Подскажите, пожалуйста, куда писать про Obagi?

Тогда напишу здесь. Поделюсь рутиной которая сработала и попрошу совет.
Спасибо форуму, в 32 начала третик, грамотно и плавненько с 0.25 до 0.1 Retin-A был тайский. Не обошлось без эксцессов, то под глазами засуха случалась ( дико испугалась), то перед важными встречами я была просто в лохмотья. Периодически обострялся купероз и проходил от корейских кремов с витамином К ( Cell fusion С Endogen K - проф. наноэмульсия для стрессированной кожи после инвазивных процедур)
Нервы не выдержали третиноин, стала искать схемы. Кожа- нормальная, тонкая чувствительная, не жирная.

Очень удивили средства Sunday Riley - retinol Luna sleeping night oil. Эффект как после третиноина на утро, но при этом совсем нет сухости! совсем! никаких шелушений. Но там и не
третиноин, а ретинол...Оно неожиданно сильное!
Sunday Riley C.E.O 15% Vitamin C serum -опять таки просто ТОП, нет раздражений, не чешется, и я вижу эффект именно С-шки.
Рутина сейчас выглядит так :
день 1 - утро, убойное увлажнение 7 ми ступенчатое корейским люксом The history of WHOO, это шикарная косметика..кожа просто пьет ее. Состав-....я доверилась корейцам...там
сотни вытяжек, трав, ферментов, пептидов- я не в состоянии это перевести. Косметика очень дорогая в полноразмерках ( до 250 евро крем для глаз), и я беру на Ebay у кореянки из
Сеула пробники пачками- мне очень нравится что это гигиенично, легко брать с собой, и по цене выходит в 7 раз дешевле)
день 1 - вечер, актив- умывалка the history of Whoo , на лицо масло ретиноловое Sunday Riley, шея и декольте- третиноин Retin A

День 2 - утро- снова семиступенчатое увлажнение корейское от the history of Whoo,- тонер, эссенция, серум, эмульсия, крем для глаз, крем для лица, СПФ всегда
вечер- актив Sunday Riley 15% C
2 раза в неделю вечерний ретиноловый актив выглядит так : Holy Land Alpha-Beta Prepping Lotion ( тоник с кислотами и ретинолом) , закрываю его Holy Land Alpha-Beta Retinol Restoring Cream
1 раз в неделю - Holy Land Age Control super lift кислотный пилинг на 30 минут. Моей подруге с пористой рыхловатой кожей он просто стирает поры! эффект яичка) После пилинга-
C Fusion эмульсия с витамином К (чтоб не драконить сосуды)
Регулярно в уходе люксовые корейские пептидные маски на шею и лицо.
Вот пока так я еду на ретиноидах, эффект СУПЕР, 33 - не колола ничего в лицо, ботокса не было и нет, морщин тоже пока, межбровка ушла , на висках намечавшиеся морщинки тоже ушли.Кожа лучше, чем было в 29.
Вопрос - все нормально я делаю с лицом? Никаких патовых нарушений протокола активов?
Теперь вопрос по шее и декольте :
На шее есть улучшения от третиноина и всего бомбового ухода ( все корейское увлажнение я так же фанатично наношу и на шею и на декольте и на грудь, третиноин только шея и
декольте) . Улучшения- кольца слегка сгладились, они появились в 29.
Проблемы- фенотип свеееетлый, есть легкие веснушки на лице и декольте с подросткового возраста. И в целом не получается добиться идеально ровного тона( но с чувствительной кожей это вообще, кажется, утопия) Получается, что ни ретиноиды ни С-шка 15% мне их не убирают. И подумала я, а не провести ли мне эксперимент на декольте Obagi C-RX System Normal to Dry Kit - на шею и декольте курсом. Цель - интенсивно поработать над этой зоной, убрать бледные веснушки. Пожалуйста, подскажите кто разбирается в Obagi- это очень агрессивный кит? У кого-то прошли веснушки и был омолаживающий эффект?
Девочки, еще одно открытие. Если кто-то ищет масло, способное убрать любую Сахару на лице или вы что-то пересушили- Sulwhasoo Serenedivine Oil Capturing Moment -наношу на увлажняющий тонер, как кореянки. Им пользуюсь на грудь и руки регулярно, и на лицо раз в неделю как экстра питание . Запах божественный)

Извините, пол года не выходила на форум, написала полотно))
  #74  
Старый 06.08.2020, 15:37
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 247
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение

а можете плз дать ссылку куда-нибудь на продукт?
На ASOS посмотрите
  #75  
Старый 06.08.2020, 19:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Sunday Riley - retinol Luna sleeping night oil. Эффект как после третиноина на утро, но при этом совсем нет сухости! совсем! никаких шелушений. )))
Это конечно хорошо, что вам эффект нравится, но только в масле этом не ретинол, а Hydroxypinacolone Retinoate.

Hydroxypinacolone Retinoate - мало изученный новый ретинольный эфир.
Рекламных бла-бла по нему много, а толковых исследований по его действию почти нет.
Но если лично у вас третиноин кожа не принимает совсем, то можно, конечно, и таким активом пользоваться. Как я обычно пишу - лучше так, чем совсем ничего.

С ним же и Ординари выпускают свои масла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Вопрос - все нормально я делаю с лицом?
Странный вопрос. У вас своя собственная уходовая рутина с набором разношерстных средств, где включаются одновременно три вида ретиноида (и третиноин, и Hydroxypinacolone Retinoate, и ретинол), плюс вместо рутинных кислот вы делаете пилинг из проф линейки, после которого сразу "шлифуете" кожу средством с витамином С. Вместо нейтральных восстанавливающих средств у вас корейский люкс с сотней экстрактов...
Ваша рутина имеет место быть, раз вам нравится и результатом вы довольны, но к тому, что здесь обсуждается это не имеет отношения.

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Девочки, еще одно открытие. Если кто-то ищет масло, способное убрать любую Сахару на лице или вы что-то пересушили- Sulwhasoo Serenedivine Oil Capturing Moment -наношу на увлажняющий тонер, как кореянки. Им пользуюсь на грудь и руки регулярно, и на лицо раз в неделю как экстра питание . Запах божественный))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это смесь базовых масел со скваланом, плюс парфюмная отдушка. Потому и запах..

Обо мне:
  #76  
Старый 07.08.2020, 09:22
Аватар для Bukki
Bukki Bukki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 19
Bukki на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ спасибо что откликнулись по поводу Лирикос.
Подскажите пожалуйста, вы их использовали в рутине с трет? как они по составу? совместимы?
  #77  
Старый 07.08.2020, 16:01
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

@Bukki, были с третом и без. Я их утром использовала, вместо ГК. Но не наносила под/на третиноин

Обо мне:
  #78  
Старый 07.08.2020, 20:59
Аватар для a_f
a_f a_f вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 37
a_f на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый вечер. Подскажите по гиалуронке- хада лабо, которую многие упоминают с голубой каплей. Это что за средство? На вайлдберриз несколько их-и тонер, и сыворотка.. можете кинуть ссылку?
И ещё сразу вопрос по ниод фекк (вокруг глаз который -не путаю же?) Им надо дважды в день пользоваться? И если да, то как остальные активы? До или после? Условно, третиноин я наношу и под глаза тоже, а как с ниодом быть при этом?
  #79  
Старый 07.08.2020, 23:06
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Сегодня и я получила Niod FECC, девочки, а его после вскрытия в холодильнике хранить?
  #80  
Старый 08.08.2020, 02:21
Аватар для Solya
Solya Solya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Киев
Сообщений: 15
Solya на нуле
По умолчанию

Девушки, я что-то пропустила, наверное? не вижу на сайте ТО Альфа-липоевую среди продуктов Неужели ее сняли с производства? кто в курсе?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©