Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 14.08.2022, 20:55
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@DO, сало- это хорошо! Его можно вкачать в нужные места, чтоб красивые округлости создать, плюс кожа хорошо себя чувствовать после пересадки жирка начинает) Я рассматриваю только с вертикальным швом подтяжку, у меня некрасивая кожа на внутр стороне коленок и выше, до самого паха. Если ложусь и задираю ноги вверх, кожа прям складочками, бррр. Так что только вертикаль.
@Янка Флер, а вам просто по прямой подтянули ягодицы во время бодилифта? Вот спустя время, по ощущениям, как лучше, разделить опи или сразу все сделать?
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 14.08.2022, 22:32
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@La Fresh, здесь тема про руки. Мы нарушаем правила форума.
У меня есть личная тема про бодилифт с фотографиями. При бодилифте полноценной подтяжки ягодиц не было. Подтяжка ягодиц это самостоятельная операция. Поэтому хоть у меня и есть рубец вокруг спины и живота, ягодицы при этом практически не подтянулись.
Сразу все - это ягодицы и бедра? Я бы их вместе сделала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 17.08.2022, 17:33
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Янка Флер, спрошу про подмышки) Вы потеете после иссечения волосяной части? Пользуетесь дезодорантом? Как думаете, возможно не делать полностью подтяжку рук, а только удалить кожу подмышек и чтоб рубец был полностью внутри, как у вас?
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 17.08.2022, 18:19
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@La Fresh, потею также как и всем телом т.е. намного меньше, чем раньше и без запаха. Дезодорантом теперь не пользуюсь. Подтянуть только подмышки наверно очень сложно. Все равно придется шов частично продлить на руки, но это мое мнение. Этот вопрос лучше у доктора выяснить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #645  
Старый 01.09.2022, 09:59
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Есть ли у кого-нибудь информация о возможности и показаниям к проведению LPG-массажа по зонам швов? Моим швам почти 6 месяцев. Я уже показывала и жировые ловушки, и частично разъехавшиеся швы (из ниточек в широкие). А тут мне предложили поделать LPG-массаж. Именно как средство борьбы с рубцами и размягчению швов. А также попытаться проработать жировые ловушки над локтями. Как мне разъяснила доктор в косметологической клинике, LPG-массаж был задуман именно для лечения рубцов и швов, а не как средство похудения или борьбы с жиром. Поэтому после 6 месяцев предложила мне пройти курс такого массажа. Я пока не созрела на переделку своих швов. Конечно, расстроена их расположением. Но это уже сделано. Вот хочу побороться за эстетику швов и размягчение тканей вокруг швов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 03.09.2022, 20:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Наталья К, LPG был создан для спортивной медицины —— быстрое восстановление мышц у бегунов на длинные дистанции, велосипедистов, etc.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 10.09.2022, 11:33
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@La Fresh, я четыре дня назад сделала хирургическую коррекцию подмышек. Пока довольна
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 10.09.2022, 21:53
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

Я неделю назад сделала коррекцию рубца около локтя. Надеюсь, что получится плавный скругленный изгиб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 11.09.2022, 19:54
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 301 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Пилона, расскажите пожста, как именно, у кого) очень интересная Операция!
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 11.09.2022, 20:53
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, если админы будут не против. Давно мечтала избавиться от булок подмышечных. Они у меня были даже при минимальном весе. Выбрать верх купальника была та еще задачка. В этом году решилась на операцию. Хирург, у которого делала первую операцию сказал, что поможет мне. О результате говорить еще рано, но я надеюсь на лучшее
Миниатюры
f13d5c88.jpg   86e955d2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #651  
Старый 11.09.2022, 21:05
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Покажу и швы. Слева получился с защипом, поэтому я за ним наблюдаю
Миниатюры
f164702b.jpg   dfc64342.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #652  
Старый 15.09.2022, 19:18
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 301 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Пилона, отлично вышло, большое спасибо, что поделились! Мне очень ваши швы нравятся. Болезненная Реаба? И наверное на руках от этого кожа тоже подтянулась? С фотками вы можете назвать врача. .
я помню, жаловалась Гурьянову на подмышки свои и дряблую кожу на трицепсах, и он мне что то вот похожее как я поняла сказал можно сделать. Очень хочу. Живу в Европе, поэтому теперь сложно.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 16.09.2022, 17:37
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, спасибо. Реабилитация проходит довольно сносно. Через день я пошла на работу. Швы ведут себя хорошо. Из неприятных ощущений тянущая, распирающая боль в руках. Что касается подмышек, то они меня мучали и в обычной жизни ( особенно во второй половине цикла), поэтому к неприятным ощущениям в этой зоне я привыкла. Надеюсь и у вас получится разобраться с подмышками.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 07.01.2023, 18:05
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Девочки, давно не заходила в тему. В июле была оп. В нашей теме здесь писали об опыте того, что шов массируют, чтобы был плоским. я решила попробовать. На левой руке отмассировать шов получилось. Я начала массировать, когда швам было 3 мес. Шов стал очень широким (где-то 1 см) и плоским на левой руке. Размассированный шов стал похож на полосу как от удавки на шее. Разреза не видно вообще, просто как будто содрана кожа. На правой руке размассировать, так как на левой, не получилось. Там видно, что был разрез и место разреза красное и выпуклое, но шов гораздо более узкий, чем на левой.
Сейчас месяц ношу силиконовые пластыри, буквально не снимая сутками. Снимаю максимум раз в сутки на 10 мин, пока моюсь. Швы стали синеть (были ярко-бордовыми). Из положительного: широкий. отмассированный шов на левой руке местами стал пропадать, как пунктир на шве появились обычные участки кожи. Шов изначально был блестящим, а сейчас шелушиться сверху и становится более матовым. Фото широкого отмассированного шва на левой руке. На одном из фото желтая стрелка по казывает тот участок кожи, который стал обычным, как будто разреза не было.
Миниатюры
5eb1fa9e.jpg   1812ef25.jpg   2384a902.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #655  
Старый 07.01.2023, 18:08
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Это этот же шов, когда ему был 1 мес. Место разреза было видно.
Миниатюры
8b965aea.jpg  
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 07.01.2023, 18:20
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Чтобы было понятно - фото в сравнении. Вот три фото одного шва. Слева - 1 мес, потом какой сейчас, когда шву 6 мес. Крайнее фото справа - увеличенное фото шва сейчас - в 6 мес.
Миниатюры
d9e2f4c9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #657  
Старый 07.01.2023, 19:12
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 171
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

Добрый день ! Сделала брахиопластику 23.12.2022г . Здесь читала, что все носят после операции рукава компрессионные, но мой доктор сказал не нужны эти рукава, вызывают лимфостаз, ухудшают заживление. Вчера сняли швы, вернее узелки . Шов сейчас очень тонкий, его почти не видно . Заклеил стрипами пока, в среду пойду к нему поменять стрипы.Эти две недели беспокоило онемение пальцев , связываю это с компрессией нерва локтевого, никто об этом не пишет почему то … Результат нравится, ничего не висит , не болтается.
Миниатюры
e685cd87.jpg   ce6e8ac4.jpg   3d7c0c6d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #658  
Старый 08.01.2023, 08:57
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, свежие швы именно такие, как у вас сейчас. По мере страстания краев шва его вид меняется - появляется рубец. Шов или тянется в ширину, или становится выпуклым. При этом рубец становится красно-бордовым из-за прорастания в кожу, на месте разреза, капилляров. Компрес.белье сразу после оп я одевала, но в первый месяц сильный отек на руке и руку сдавливает. У меня кисть руки вообще раздувало. Онемения пальцев не было, а вот отеки кистей были. Я думаю, что был косяк во время оп и жидкость/лимфа не могла нормально двигаться в руке. Была отечность. Поэтому в июле я делала коррекцию (через 3 мес после первой брахио). После коррекции все было нормально после первого дня. Ни отеков, ни тянуло. Сейчас моя главная задача - швы. Тренируюсь на руках. Планирую подтяжку бедер и вопрос швов у меня в приоритете.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 08.01.2023, 12:06
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 171
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DO Посмотреть сообщение
@YULiA_PONAZAN, свежие швы именно такие, как у вас сейчас. По мере страстания краев шва его вид меняется - появляется рубец. Шов или тянется в ширину, или становится выпуклым. При этом рубец становится красно-бордовым из-за прорастания в кожу, на месте разреза, капилляров. Компрес.белье сразу после оп я одевала, но в первый месяц сильный отек на руке и руку сдавливает. У меня кисть руки вообще раздувало. Онемения пальцев не было, а вот отеки кистей были. Я думаю, что был косяк во время оп и жидкость/лимфа не могла нормально двигаться в руке. Была отечность. Поэтому в июле я делала коррекцию (через 3 мес после первой брахио). После коррекции все было нормально после первого дня. Ни отеков, ни тянуло. Сейчас моя главная задача - швы. Тренируюсь на руках. Планирую подтяжку бедер и вопрос швов у меня в приоритете.
А я что то боюсь делать подтяжку бёдер, слышала что швы в этой зоне очень плохо заживают.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 08.01.2023, 14:18
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, рубцы на любой части тела могут и хорошо заживать и плохо. У меня на бедрах было две операции. Если не считать серомы, то все заживало отлично оба раза. Но оба раза рубцы очень быстро опскались в паху.
@DO, у меня тоже руки и кисти очень сильно отекали. Рубцы на руках были выпуклыми, а сейчас стали практически плоскими. Вдоль тела рубцы быстро расширились и сейчас уже местами побелели. Над локтями немного чувствуются остатки выпуклостей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©