Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 14.07.2022, 21:45
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Моим швам 4 месяца. В нитку только часть шва у локтя. Остальное разошлось. Может краснота - посмотрим результат. Как швы расходятся я уже знаю. Сначала ощущение как при разрыве нитки на одежде, словно нерв бьёт током. Потом смотришь, а в этом месте шов шире стал. И вообще, сейчас вернулись немного болевые ощущения. Шов стал немного побаловать и вся зона чувствуется. Лазером не обрабатываю. Врач- хирург против

Швы 4 месяца

Заметила странную вещь- родинок на руке над швом стало гораздо больше.
Миниатюры
31fd5963.jpg   bcc17087.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #622  
Старый 01.08.2022, 09:57
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Всем привет! После моей оп уже прошло 4,5 месяца. Сейчас обнаружила, что ниже шва и до локтя у меня образовалась жировая Ловушка. Шов практически до локтя и ниже идёт огромный жировой бугор. Что делать?

Фото жировых бугров
Миниатюры
bb268e10.jpg   0c65c13d.jpg   6cfd5ee7.jpg   ee5f975d.jpg   0dbdd505.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 02.08.2022, 16:56
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@Наталья К, у меня была брахио 4 мес назад, тоже были жировые ловушки над локтями. Плюс было сидбное натяжение. Месяц назад сделала переделку. У меня три шва, которые сходятся подмышкой. При переделке делали липо и корректировали два шва, третий не трогали. Третий шов вообще не видно на сегодня. Ниже выложу фото, где этот третий шов как есть и рядом я обведу место, где он расположен. Те швы, которые переделывали месяц назад не очень радуют, хотя тонкие, но ближе локтю выпуклые. С завтрашнего дня буду клеить силиконовые пластыри, а пока фото в стрипах и отметкой третьего шва 4-месячной давности. Синим я выделила место 4-месячного шва и красным нового (там, где у меня отклеился стрип).
Миниатюры
ed8d2897.jpg   2d5c715b.jpg   78a90754.jpg   db15f48b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #624  
Старый 06.08.2022, 16:31
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Каролина 27, нет, моя хорошая, не иссекала. Они просто из красных и широковатых превратились в белесые ниточки.
Пластыри имею в виду курапор и ему подобные - узенькие бежевые полоски, которые держат сшитые края раны и не дают им расходиться. Да, 9 часов....., это что Вам резали за время этого наркоза? С ума сойти можно! Не переживайте заранее. Я не говорю о том, что Вам сейчас сразу начнут иссекать. Я не видела таких компрессионных рукавов - я пользовалась просто эластичными бинтами. Как-то им доверяю - можно контролировать натяжение.

multytabs, местная анестезия... Вообще-то при брахио делается одновременно и липосакция, а это под местной не самое приятное.


Да, у меня шов располагается иначе и его практически не видно.
anitahelena,
расскажите пожалуйста, как могут широкие и красные рубцы стать белыми и тонкими? Моей брахио 1 месяц, часть шва тонкая и плоская, а ближе к локтю ярко-красная и выпуклая. Выпуклость жесткая, как будто проволока внутри кожи. Не понимаю, почему так. Месяц после оепрации сняла стрипы (до этого шов заживал под стрипами) и теперь стала носить силиконовые пластыри CIKA-CARE несколько дней. Мой шов абдомино пластырь сделал плоским и светлым, но там не было такого выпуклого и жесткого шва, как на брахио.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 06.08.2022, 17:24
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@DO, именно немного широковатые красные запросто становятся белыми. Они же красные и выглядят широкими за счет прорастания сосудов и прилива крови. Когда шов созревает, уходит краснота и кожа вдоль рубца белеет, он в итоге смотрится тоньше, чем был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #626  
Старый 08.08.2022, 13:19
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@Янка Флер, у меня тонкие и жесткие рубцы (как тонкие проволочки под кожей) и ярко-красные. Боюсь, что будут выпуклыми и красными, а значит - выпуклыми. Широкие и белые смотрятся как растяжки, а вот когда рубец выглядит как рубец - это выглядит плохо. Странно. что вдоль предплечья рубец разный: ближе к подмышке плоский и светлый, а ближе к локтю красный и выпуклый. Надеюсь на силиконовые пластыри, что сделают шов плоским и светлым. Ношу их постоянно. снимая только перед сном и после сна, чтобы помыться и помыть их.

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Всем привет! После моей оп уже прошло 4,5 месяца. Сейчас обнаружила, что ниже шва и до локтя у меня образовалась жировая Ловушка. Шов практически до локтя и ниже идёт огромный жировой бугор. Что делать?

Фото жировых бугров
Пересмотрела ваши фото. Такое нужно переделывать. Я переделывала тоже из-за жировой ловушки. Подтяжку рук же мы делаем для того. чтобы все эти провисания убрать. Третье ваше фото - трэш вообще. Мы обзаводимся рубцами ради чего вообще? Ради ровных ручек. Именно поэтому я пошла на переделку.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 08.08.2022, 13:30
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Моя рука после переделки. Убрали провис при входе руки в подмышку и жировую ловушку над локтем. Если рубец не будет бросаться в глаза - я буду счастлива!
Миниатюры
0e2bd014.jpg   15d83c97.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #628  
Старый 08.08.2022, 14:49
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Моя рука до переделки, с жировой ловушкой:
Миниатюры
29817e58.jpg   eede8a65.jpg  
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 08.08.2022, 15:21
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@DO, у меня шесткими и сильно выпуклыми были расширенные рубцы. Сейчас они побелели и стали намного мягче. Пока жду и наблюдаю. Если все пойдет как и с животом, то ничего с ними делать не буду, а если останутся выпуклыми, наверно пойду на шлифовку. На животе выпуклые рубцы стали плоскими ближе к 1,5 годам. Сейчас уже и не понятно где были плоские, а где выпуклые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #630  
Старый 08.08.2022, 17:00
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@Янка Флер, у меня на животе вообще рубцов не осталось - как будто и не было. Но их не было уже через полгода. Ниже фото живота и это же фото с отметкой красной линией местоположения шва от абдомино. Когда я шла на брахио, то надеялась на такой же шов. Один из трех швов от брахио сейчас уже не видно, а вот два других тревожат.
Миниатюры
8851a7ba.jpg   06777e8c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #631  
Старый 09.08.2022, 09:43
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

А что делать с подмышками? Где-то здесь прочла сообщение от женщины, что она хочет подтянуть подмышки, не могу вспомнить в какой теме. Спереди, когда руки опущены, прям очень много складочек и лишней кожи осталось после похудения. Какие есть решения?)
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 10.08.2022, 10:05
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@La Fresh, да, кто-то здесь писал, что подмышкой удалил лоскут кожи и натянул не просто предплечье, но и подмышку в целом. Но когда я своего дока просила липокснуть зону подмышки. он мне отказал. Там кажется место не очень хорошее, много лимфоузлов. После брахио у меня в первый раз отёк сильный там был.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 10.08.2022, 10:47
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@La Fresh, мне продлили рубец дальше подмышек (по боку тела). Тем самым удалили волосистую часть подмышек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #634  
Старый 12.08.2022, 02:41
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@DO, вот да, внутр поверхность бедра и подмышки это зоны с лимфоузлами, их мало кто делает. Отзывов очень мало, на работы амер хирургов смотрю, но они там такие лоскуты удаляют, после экстра похудения, так что, думаю, тело пациента ещё спасибо за такое говорит) А мне надо не в таких объемах удалять, плюс нет прям 100% положительных отзывов. Даже амер женщины показывают результаты максимум через 3 мес после опи, а потом пропадают, так что не понять довольны ли они или усердно исправляют сделанное
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #635  
Старый 12.08.2022, 07:20
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@La Fresh, у меня после похудения трэш с кожей. Похудела на 39 кг и кожу приходится удалять. Руки сейчас сделала и так хорошо! Подмышки сухие, не трутся, потеря в объеме 12 см каждая рука. Остались ноги, там потеря объемов 17 см с неудаленой кожей. Лоскут придется удалять большой, но нужно. Тоже сейчас смотрю оп с ногами, но думаю, что там нужно ягодицы поднимать для натяжения кожи сзади. У меня ягодицы хорошие, увеличения не нужно, но если немного поднять вверх, то кожа тоже поднимется на задней стороне бедра (самая плачевная зона).
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #636  
Старый 12.08.2022, 10:50
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

У меня прошло 9 месяцев. От подмышек вниз по телу рубец продлили чтобы подтянуть спину.
Миниатюры
74341c52.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #637  
Старый 12.08.2022, 16:36
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@DO, хорошо похудели! Ягодицы мне тоже тянуть нужно, рассматриваю Саруханова и подтяжку бабочка. Вообще думаю, сделать общую подтяжку тела или отдельно живот, потом попу с боками, потом внутр поверхность бедра. Ну и вот подмышки. Прям бесят эти шкурки- складочки

@Янка Флер, как круто! Прям внутри шов спрятан
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 13.08.2022, 10:29
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

Да, его видно только когда руки вверх поднимашь.
@La Fresh, я тоже к Саруханову хотела на бодилифт именно из-за "бабочки". Чтобы заодно сделать. Очень жалею, что не к нему пошла и упустила возможность подтянуть ягодицы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 14.08.2022, 12:13
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@La Fresh, я до сих пор худею. По объёмам нормально ушла, а вот вес тяжеловатый - я думаю, что внутренний жир. Немного сала есть на спине.
@Янка Флер, что такое "бабочка"?
@La Fresh, я подтяжку бедер разделила на 2-а этапа из-за большого объёма работ. Пока сделала 1-ый этап и убрала основной массив кожи. Осталось (как говорит мой доктор) - "ювелирить". С руками так же делала в 2-а этапа: из-за большого объёма пришлось переделывать провисы, котррые остались после 1-го раза. Сейчас прошел месяц после второй брахио, я очень довольна. Второй шов ксзади в отличном состоянии (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), третий шов (который шел к груди вообще не видно (его не трогали во время "ювелирки" и по истечению 4-х месяцев он исчез - я здесь выкладывала его фото). Главный шов на предплечье пока ещё красный, верхняя его половина (ближе к подмышке) мне нравится, которая ближе к локтю выраженее. Но пока прошел всего месяц и 10 дней - ещё рано говорить. Для себя решила, что если объёмы работ внушительные, но лучше делать частями, как при ремонте: грубая зачистка и на втором этапе работа под ноль. Ближе к новому году мне нужно будет браться за последний штрих по бедрам и я думаю, что натянуть кожу без увеличения объёма ягодиц не получиться. Резать кожу над ягодицами или под ними не очень хочется. Непонятно как себя поведет шов, а там видимая зона. Думаю, что при моем объёме лишней кожи без шва вдоль внутренней части бедра - никак. По сути это будет как брахио - с длинным вертикальным швом.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 14.08.2022, 13:16
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@DO, здесь тема про руки. Ответила про "бабочку" в теме про глютеопластику. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...92#post3704092

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©