Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 02.08.2022, 08:58
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Irinamam, я вас понимаю. Я попросила фотографии только для того, чтобы понять. Я не вижу никакого ужаса ни на одном фото (объективно). У меня лицо вообще в первую очередь худеет от нервов, поэтому я согласна с @Gorisovna, что нужно успокоиться, полюбить себя, поспать, поесть, «вернуться в себя», а потом уже бежать на липофил, если захочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1022  
Старый 04.08.2022, 21:54
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, привет! Приехала в Краснодар, через поиск нашла твоё сообщение, решила сходить к Болтаве в New You Clinic. Скажи пожалуйста, ставила ли ты у неё ботокс/диспорт? Была ли довольна результатом?

Я сегодня пришла только за лбом, она поставила мне по очень расширенному протоколу (гусиные лапки, нос), в сумме 130 единиц. И мне теперь боязно как-то, потому что есть склонность к малярам (много раз предупредила об этом).
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 06.08.2022, 16:39
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Да, я всегда была худенькой, но при этом подтянутой и несколько мягкой, и у меня не торчала скула с одной стороны, просто обтянутая кожей. Когда я согнала отеки, я поняла, что от меня остался просто череп, нос, мыжцы и кожа. А после rf кожа сначала истончилась, а теперь она плотная, что дарит мне дополнительный птоз. по утрам я встаю настолько скукоженной и обезвоженной. я просто не могу даже выйти на улицу.
Я не знаю как от этого отвлечься полюбить себя такой, и честно, возможно и липофилл не выход, я обдумываю это решение , но 2 года ждать пока пройдёт этот эффект….это мне будет 40…
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 06.08.2022, 23:25
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Irinamam, а вы таки игольчатый сделали?
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 08.08.2022, 11:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Тоже не вижу проблем, фото ДО в редакторе, это ж очевидно. Если оставлять в телефоне только отредактированные фото, может сложится впечатление, что до было нереально лучше, это не очень объективно мне кажется.. я даже специально оставляю только не обработанные, чтоб адекватно оценивать, что изменилось за время…
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 08.08.2022, 18:03
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 638
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Олис, да я когда у нее ставила диспорт-то тоже много мне колола. Я к Болтаве на аппараты хожу, у нее всегда передовые

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 09.08.2022, 01:02
Аватар для Mylook
Mylook Mylook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Mylook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Я поставила третью Скульптру на нижнюю треть и субменталку , в этот раз в височную зону не ставили. Пока небольшой отек пару дней . Синяков нет , прэтому никто ничего не заметил)
@Елена73
Как долго сходили отеки, поделитесь пожалуйста.
Сижу три дня с квадратным овалом после первой Скульптры.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 09.08.2022, 07:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 465 раз(а)
Поблагодарили: 9 982 раз(а) в 3 015 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тут обнаружила в телефоне фотки 2019 года и ужаснулась тому, какая у меня была кожа. Конечно я колола не только Скульптру, я ещё м22 делала осенью, и в скулы филер, но всё-таки основной эффект, думаю, из-за неё
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f60de18.jpg
Просмотров: 458
Размер:	65,2 Кб
ID:	453426 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b3fc8df.jpg
Просмотров: 499
Размер:	69,8 Кб
ID:	453427

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #1029  
Старый 09.08.2022, 09:01
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, м 22 как классно на вас отработал в плане купероза!

Ну и конечно кожа в гораздо лучшем состоянии
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 09.08.2022, 09:29
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 926 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, а сколько раз выделали скульптру,отличный результат!И овал вы что то делали по нему?
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 09.08.2022, 11:35
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, от каких процедур так хорошо виски изменились?
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 09.08.2022, 12:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 465 раз(а)
Поблагодарили: 9 982 раз(а) в 3 015 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
а сколько раз выделали скульптру
Один раз всего

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
И овал вы что то делали по нему?
Радиес в подбородок и углы челюсти


Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
от каких процедур так хорошо виски изменились?
Филер ставила плотный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 09.08.2022, 15:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mylook, к неделе должно пройти по идее.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 10.08.2022, 02:51
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Фото где видны все изъяны и объемы до, плохой свет, не селфи, вечер, в январе начинался рано, в выходные поеду в тоже место, попрошу сфотографировать там же ветром
Миниатюры
46219f01.jpg  
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 10.08.2022, 14:07
Аватар для Мечты сбываются!!!
Мечты сбываются!!! Мечты сбываются!!! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Мечты сбываются!!! на нуле
По умолчанию Эстефил и другие препараты полимолочной кислоты

@Олис Добрый день, тоже думаю к ней записаться. По стоимости сколько вышла ваша процедура? Вообще довольны подходом врача?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 10.08.2022, 14:49
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@Мечты сбываются!!!, заплатила за диспорт 13200. Прошла неделя. Я пришла с одним запросом – убрать активность в самой верхней части лба. В итоге поставили ещё межбровье (ну это стандарт), возле глаз, нос; хотя у меня не было проблем (в виде намечающихся заломов, например) в перечисленных областях.

В итоге встало всё, кроме лба (за которым я и пришла). На данный момент ничего хорошего сказать не могу Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 10.08.2022, 15:38
Аватар для Мечты сбываются!!!
Мечты сбываются!!! Мечты сбываются!!! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Мечты сбываются!!! на нуле
По умолчанию

@Олис спасибо большое за ответ. Ну да, что-то сильно она постаралась) я у своего косметолога недавно лоб, межбровье, глаза за 8400 сделала. Коррекция при необходимости бесплатная. Но всегда четко все, один раз межбровка не до конца расслабилась, чуть корректировали.
А вообще она какую-то консультацию вам проводила, предлагала какие-то процедуры? Я так поняла к них консультации платные тоже? Я не против платить, знать бы что правда результат будет, в инсте у всех все шикарно всегда
Вы аппаратные пробовали ранее? Я ни разу не делала, вот хочу попробовать, но боюсь деньги в топку выкинуть
@Почти идеал
Можно ли вас попросить ваше мнение про Болтава ? Есть результат у вас? Я в целом своим косметологом довольна, но вот посмотрела инсту, много всего рассказывает довольно подробно, думаю может стоит на конс к ней сходить
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 10.08.2022, 18:28
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@Мечты сбываются!!!, общую консультацию тоже проводила. Расписала план действий на пару сотен тысяч. Игольчатый, полимолочная, радиэс, ББЛ, био и проч. Я бы и попробовала что, но из Краснодара уехала.
По уходу назначила средства от PCA.
Ещё была в их клинике на механической чистке от Obagi. Да, деликатно и не больно, но блин – я пришла домой и просто доделывала работу за косметолога Почти везде содержимое пор было выдавлено только наполовину (!). У меня жирная кожа (особенно в сезон тяжелых санскринов).
Чистки там не рекомендую. А вот массаж лица там делают прекрасно, ходила в прошлом году. Мастер Алина.

P.S. План процедур на ≈ 400 тысяч. Это курс на 6-12 месяцев, как я поняла. При этом она подчеркнула, что вводные хорошие (мне 27). Всё по списку просто для профилактики совершенно точно делать бы не стала.
Специалист она толковый, обьясняет всё доступно. Но пока её план действий противоречит тому, что мне советовала Лекомцева. Буду думать.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 10.08.2022, 18:59
Аватар для Мечты сбываются!!!
Мечты сбываются!!! Мечты сбываются!!! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Мечты сбываются!!! на нуле
По умолчанию

@Олис спасибо вам за подробный ответ!
В 27 лет процедур на 400к для профилактики
Мне наверное 800 сразу готовить)))
Про чистку конечно грустно, сходить к специалисту и потом доделывать…
Спасибо, наверное на консультацию все же схожу, потом по впечатлениям уже решу. Bbl я так поняла они всем подряд предлагают, на одном из видео она говорила что даже не берутся без этой процедуры. Но так ли она необходима всем без исключения…
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 10.08.2022, 19:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

В 27 лет при хорошем исходнике такие комплексы процедур - развод на деньги . В этом возрасте кожу не нужно стимулировать, что там делать игольчатым рф , полимолочкой, радиесом ?
А чистка никому не повредит , только дочищать после косметолога - это трэш... руками лениво что ли было подавить как следует?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©