Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.11.2022, 18:06
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 291
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 23.11.2022, 18:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moralena Посмотреть сообщение
@Марина 1703, у меня верхние веки хорошие, я лет 5 назад верхнюю блефаро делала, так что изменений я не жду, а вот нижние - девственные, ничего я с ними не делала. Есть избыток кожи и мелкие морщинки, очень бы хотелось сократить кожу, но что-то я сомневаюсь, что это произойдет. Подожду 2 месяца, потом био проколю. Если и это не поможет, на следующий год может опять липофил сделаю. Очень он мне нравится, действительно результат есть!
Микроколлост проколи( если на него нет аллергии ) . Прям реально улучшает кожу периорбитальной области . Это бычий коллаген .


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 23.11.2022, 22:25
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Марина 1703, ну это конечно жесть!!! Представляешь, через месяц после такой экзекуции одним прекрасным утром опять морщинки вокруг глаз увидеть ))))
@АлёнаС, посмотрела, нет в Беларуси микроколлоста, есть только 7% и 15%. Ты их пробовала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 23.11.2022, 23:21
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 291
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Moralena, мне почему-то кажется, что такая шлифовка даёт самый мощный результат.
А эти все фраксели это бросто выкид денег. Пока отёк и вот и есть типо результат.
@Moralena, Алёна написала, что препарат улучшает кожу, а не то что морщинки пропадают после использования.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 23.11.2022, 23:38
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Марина 1703, мне тоже кажется, что чем сложнее реаба, тем лучше результат. Но в то же время и кожу вокруг глаз не хочется утончить. Поэтому думаю, что проколоть коллаген на веки может уплотнить кожу и мелкие морщинки пропадут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 23.11.2022, 23:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Moralena, да . Но его косметологи не любят колоть под глаза даже 7% . Хотя я фигачила и 15% под глаза ( там сложность в том что его надо греть чтобы он норм выдавливался через тонкую иглу )
И все норм , то есть не то что норм : а супер эффективно . Но я заливала его стока под глаза что у меня это не менее 3 х дней рассасывалось .
Потом я начала колоть Нитию ( лошадиный колаген ) под глаза . Она болючая капец . Потом она пропала из России и я сча колю микроколлост и он и менее болезненный и в нем больше коллагена ( в нитии 70 , а в микроколосте 100)
@Moralena, да реально коллаген хорошо уплатняет и заполняет морщины . Девы я сейчас только на коллагене и сижу . Делаю профайло раз в полгода и и чуть не каждый месяц кологен 15% .в лицо шею и декольте , а под глаза микроколост . Ну не прям что 1 раз в месяц , но реально прям часто фигачу . Да это ж лучше чем крем и лицо такое как после фотошопа ( бабы что в живую без мейка видят люто завидуют . И это они еще не знают скока мне лет иначе бы зависть была бы сильнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #567  
Старый 24.11.2022, 00:10
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 291
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

У меня лет 5 назад был неудачный опыт колоть под глаза гиалуронку. В носослезки. Она у меня сразу опустилась и расположилась пакетами под глазами, где середина носослезки. Я рассасывала этот пакет линдазой и больше не рисковала.
К чему я это. А вот к чему. Процедуру мне делала косметолог, у которой основная работа была в клинике пластической хирургии. Она работала медсестрой у хирурга. Такого гладкого лица я до неё не видела ни у кого. Ни одной складки!!!!!! Ни одной морщинки. Под глазами абсолютно ровно. Я спросила у неё, как получить такой же результат. А так как я пришла к ней по знакомству,она рассказала. Вообщем её подруга косметолог, и они друг другу постоянно колят препараты. Она увлажнение чуть ли не каждую неделю колола.
Я поняла, что это просто нереально обычному человеку так ухаживать за лицом..
@АлёнаС, а вы сами его себе колете?
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 24.11.2022, 10:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
. И это они еще не знают скока мне лет иначе бы зависть была бы сильнее
А сколько вам лет ?)) Вот примеряю на себя возможно ли в 50 получить такие результаты?)) Я не так давно делала курс коллоста 7% на периорбиту , 6 процедур через 2 недели . Особого эффекта не увидела ...
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 24.11.2022, 12:15
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 291
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Елена73, я в жизни сделала 3 процедуры биоревитализации. Процедура по 3 тр. Никакого эффекта. Косметолог обещала, что он накопительный)))))). 10 процедур да 3 раза в год... Тогда обещали эффект. 90тр получается за непонятно что и когда. Больше никогда не колола ничего в лицо.
Поняла, что когда обещают накопительный эффект =никакого эффекта значит не будет.
А вот от пилинга был эффект сияющей молодой кожи. Какой-то лёгкий пилинг, который можно делать даже летом.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 24.11.2022, 16:58
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 022 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@АленаС, а чем тебе разводят Коллост микро?
Я в него тоже влюблена, после того, как сделала курсами, раз в две недели три раза, и так 3 курса, перехожу на поддерживающий один раз в месяц. Разводим плазмой.
В нем кстати 150 мг коллагена в каждом флаконе, не 100

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 24.11.2022, 17:56
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты сама себе колешь? Он папульно колется? Я хочу попробовать проколоть у косметолога и если понравится и аллергии не будет, то поищу по интернету, может смогу купить и увезти с собой в Италию и там время от времени буду сама прокалывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 24.11.2022, 18:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девочки колост колю по инструкции у своего постоянного сочинского косметолога . В какой технике я хз , но так как остаются папулы , то видимо в папульной .
Прошу колоть глубоко прям до связок , чтобы кологен попал в связки и эти связки укрепил и они подтянулись ( ну это мои фантазии , но прошу глубоко фигачить )
Чем разводят я хз , все косметолог делает по инструкции .
Колост российский препарат . Стоимость 1,5 мл а это только на лицо я плотно обкалываю около 20-22 тр ( сейчас кажись подорожал и стоит 1 шприц 22 тр . Там прям в шприце уже припарат . Шприц греешь и иглу одеваешь и колят )





Форма выпуска: 1 шприц * 1,5 ml

1,5 куб. см. геля Коллост 15% – подойдет для коррекции небольших локальных дефектов – например, морщин в одной зоне. Так что шприца будет достаточно на 2-3 зоны.

Гель Коллост 15% подходит для коррекции малых и средних деформаций: неглубоких морщин, незначительных возрастных изменений. Оптимально для относительно молодых пациентов, у которых кожа достаточно хорошо вырабатывает собственный коллаген, и 15% концентрации будет достаточно для запуска выработки собственного коллагена.

Восстановительный коллагеновый комплекс - КОЛЛОСТ 15%

Состав: нативный нереконструированный коллаген 15% в 10% стерильном растворе глюкозы.

Самая выгодная цена для зоны: лица +глаз + шеи +декольте+ кистей рук. Или для процедуры на внутренней поверхности плеча, внутренней поверхности бедер. Большая площадь стрий в области молочных желез, живота, бедер, ягодиц.

Действие:

Служит матрицей для формирования новой ткани, создавая условия для направленной миграции клеток и улучшая их взаимодействие между собой
Обеспечивает область коррекции основными биологическими ресурсами, которые требуются для устранения дефекта.
Фибробласты в результате направленной миграции "заселяют" коллагеновую матрицу и начинают синтезировать собственный молодой коллаген и другие компоненты
Межклеточного матрикса, которые постепенно замещают биоимплантат. В результате образуется дермальный слой с улучшенными эластическими характеристиками, восстанавливается тургор кожи, уменьшается глубина и степень выраженности эстетического дефекта.
Показания к применению:

параорбитальные морщины («гусиные лапки»)
коррекция формы овала лица
Снижение тургора кожи при возрастных изменениях кожи
Посттравматическая и постоперационная депрессия кожных покровов
коррекция атрофических рубцов после акне, ветряной оспы
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!

Страна: Россия
Производитель: Collost
Объем \ Форма выпуска: 1,5 мл - 1 шприц
Название по номенклатуре: Коллост восстановительный комплекс 15% 1,5 мл гел

Про микроколос здесь расписано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ссылка не забанится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 24.11.2022, 19:25
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 022 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Так я и спросила, чем тебе разводят микроколлост, потому что по инструкции к нему есть много вариантов для его гидратации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 24.11.2022, 20:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@sherwood, ааа понятно Я 30.11 пойду колоть и отпишусь чем разводят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 24.11.2022, 20:51
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 374 раз(а)
Поблагодарили: 1 223 раз(а) в 504 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Микроколлост проколи( если на него нет аллергии ) . Прям реально улучшает кожу периорбитальной области . Это бычий коллаген .

Я тоже в сентябре микроколлост проколола. Вообще не зашел(((. Реакция как на мезоай. Отек-отек-отек и ничего, кроме морщин и растяжения кожи, когда спадает((. А вот коллост заходил. Хотя тоже отек давал. Кожа уплотнялась, ну смотрелась более плотной после него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 24.11.2022, 23:37
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, интересно чем разводят. Хотя, конечно, если его глубоко колят, то это не для меня. Курс я не успею пройти, один раз проколоть толка не будет, а сама себе я только поверхностно могу что-то уколоть ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 30.11.2022, 20:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Итого : микроколост развожу 2 мл физраствора ( не 5 мл как написано в инструкции, а именно 2 мя ) и обкалываю каждый глаз по 1 мл .

Как колю 15% кололлост : шприц опускаешь ( понятно что запечатанный ) в электрочайник ( после закипания через 5 минут ) и держишь его там 30 минут .
И тогда он жидкий и хорошо пролазиит через тонкую иглу .

Я сегодня уколола : микроколост ( глаза ) и 2 шт шприца по 1,5 мл каждый колллост 15% ( лицо шея )
Заплатила за это всё 54 000 рублей

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #578  
Старый 27.01.2023, 20:12
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moralena Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать проколоть у косметолога и если понравится и аллергии не будет, то поищу по интернету, может смогу купить и увезти с собой в Италию и там время от времени буду сама прокалывать.
@Moralena, можно узнать, ты себе уже чего-то колола? У тебя есть медицинское образование? У меня по месту жительства косметология либо очень дорогая либо отсутствующая, поэтому я тоже думала хоть какие-нибудь мезо препараты попробовать купить и себе колоть, но по видео в интернете как-то боязно учиться.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 09.05.2023, 16:04
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал профракционный лазер?
Была у дерматолога, рассчитывала, что она даст мне третиноин, а она посоветовала сделать несколько сеансов лазера (профракционный и фотон).

У кого-нибудь был опыт?
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 09.05.2023, 21:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Gabrielle что за зверь такой? Фракционный знаю , про профракционный первый раз слышу . Марка , модель? А запрос у вас какой, что летом собираетесь на шлифовку?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©