Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1961  
Старый 29.02.2024, 14:48
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, в середине у меня это тоже шов был, муж говлрит, что он лучше всех затянулся, видимо, потому что он далеко от ануса и при походе в туалет не сильно страдает, которые возле ануса были очень влажные тоже, сильнее чем средний и рыхлые и вид был, как будто попа действительно вот вот отвалится, как Анна написала. Сейчас на вид все стало упруже, края сухие и внутри "мясо" сухое. Я вижу разницу сильно. И чувствую по организму тоже. Сейчас кушать варю, относительно спокойно, есть конечно неприятные моменты, но по сравнению, как было, я уже летаю.. да, я сама "раком" загиналась и метилась как могла. В следующий раз, воспользуюсь твоим советом, спасибо.
@Lenys, абсолютно, да Лена! Я, прямо такое облегчение испытала. Теперь бы ещё с серомой разобраться, она у меня не течёт постоянно, а какбы накапливается и раз в два дня течет. Думаю, может тоже немного микротоками постимулировать, акуратно, чтобы эта жидкость подходила на выход..Но, я сейчас ещё пойду погуляю, может во время ходьба тоже что-то выделиться.

Кстати, Юля нап сала, она уже выслала медикаменты, огроменное ей спасибо @Juliakisulia,
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1962  
Старый 29.02.2024, 15:20
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, ой,серома та ещё песня….У меня тоже раз в сутки вытекает только утром,после того,как подвигаюсь. И потом уже не течет,хоть на голове стой. Видимо,за ночь только скапливается. Доктор сказал,что уже ничего не сделать,только когда сама рассосется. Из-за нее дырочка медленно заживает. Но заживает.
@Lenys, все твои сообщения читаю…даже не знаю,что и сказать…. И в интернете кучу информации читала. Наверное,ждать… может,полгода…когда там все срастется. Или удалять. А потом заново ставить. Где гарантия,что не будет того же …
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1963  
Старый 29.02.2024, 16:53
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, Ну ттт, ушла эта налитая краснота, кожа успокаивается ! Я нарыла у себя крем я чуть-чуть пользовалась полгода назад когда грудь делала , этот Flammazyne - прислать? Он очень хороший от отрытых ожогов должен помочь , почитайте о нём в интернете.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1964  
Старый 29.02.2024, 17:34
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Samara88, спасибо огромное. Я уверена, что эта мазь тоже хорошая. И правда, очень благадарна, то что мазь открытая для меня никак не плохо. Просто мне Юля уже выслала сегодня посылку, там тоже будет левомиколь и антибиотики. Поэтому, я надеюсь, что мне это поможет уже, так как я вижу улучшения, тьфу-тьфу. Давай, подождём развития событий, а потом, если уже высланное не поможет, то я опять обращусь за помощью. Ещё раз, огромное спасибо за предложение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1965  
Старый 29.02.2024, 20:11
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, вот же чудны дела, Господи... Никакое физио при серомах категорически нельзя, усилит выделение жилкости и обострит воспаление. Вам едет мазь левомеколь. В ее составе сильный антибиотик левомицетин, метилурацил-вещество для заживления и гигроскопичная основа, которая при температуре тела разжижается и эорошо проникает в воспаленные ткани и полости, доставляя в очаг воспаления указанные вещества, плюс сама по себе выводит лишнюю жидкость из межклеточного пространства. Применять строго после промывания пепекисью и хлоргексидином на чистую, очищенную от выделений рану - выдавливать из тюбика прямо в рану и закрывать марлевой повязкой. И Богу молиться. Если организм сильный и антибиотик справится, то через неделю рана должна очичтиться от гноя. Если улучшения не наступит, или поднимется температура (которую надо мерить постоянно!) то только на операционный стол и без вариантов! Это уже не вопрос удаления имплантов, а вопрос сохранения жизни.
@Natasanny, кто не слушает, что я говорю, того консультировать и наблюдать перестану.
@Juliakisulia, да по зорошему нужен цефтриаксон в уколах по 1 грамму 14 флаконов и лидокаин для его разведения, шприцы, метрогил для внутривенного вливания минимум 5 и капельницы, диоксидин упаковка 10 ампул для компрессов и все тот же левомеколь, попа то большая, штук 3-4 наверное, плюс на будущее мазь бетадин столько же. Но это все стоит денег и мы не знаем, будет ли наша страдалица все это применять и под чьим наблюдением. 1% из ста, что выскочит на промываниях и левомеколе, а если нет, то там сумбур полный, ты ж видишь, в голове. Этому человеку нужен врач, чтобы имея лекарства в руках, за ней смотрел. Так что, думаю, бесконтрольно брать нам с тобой грех на душу не стоит с такими назначениями. Хаотично применять такие лекарства пополам с советами "бывалых" и физиотерарией неясного происхождения да без удаления имплантов- точно хуже станет. Человеку надо разобраться с ответственностью за свою жизнь вначале. Пусть почитает, подумает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1966  
Старый 29.02.2024, 20:49
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо за обьяснения, про левомеколь понятно и есть перекись. Остальные рекомендации действительно для врача, а врачей которые готовы что-то сделать нет. Тем более уколы, они н когда не согласятся делать, если даже мазь с антибиотиком боятся. Дело, не в том , хочу ли я наблюдаться у врача, а в том, что они отказываются и все, тут действительно так и есть, Про физиотерапию тоже поняла. Спасибо
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 01.03.2024, 00:07
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 882
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Анют, ну с капельницами тут точно можно забыть, вм если только сама уколет, но ты права, я бы без контрольно этого не делала. Могу попросить привезти еще пару тюбиков левомеколя и диоксидин ( хотя с ним же по моему тоже аккуратно нужно или я путаю?)
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 01.03.2024, 01:02
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Juliakisulia, диоксидин можнл, он не дорогой, но хорошо работает на гнойных и мокнущих ранах в качестве компресса. Это жидкость в стеклянных ампулах по 10 в упаковке. При гайморитах, кстати, его тоже хорошо капать в нос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 01.03.2024, 10:21
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, немецкие врачи , они за пределами человеческого понимания, мне иногда кажется, что когда учились то так напряглись , что закончив учебу просто все забыли , остался в памяти убопрофен и кортизон, пока человечество ищет медикамент от всех болезней - они его уже открыли! Самый популярный вопрос врача : «а что вы от меня хотите,что бы что я сделал ?» и слушает твои предложения …P.s совсем забыла, ещё капли для носа, без разницы что с ним, и если уши болят , то тоже капли в нос .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1970  
Старый 01.03.2024, 12:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
мне ничего не назначили вообще, и даже не промыли рану, и не перевезади, сказал ждать неделю , потом прийти, но он не знает что со мной делать
Офигеть! У нас бы уже давно тебя в больницу положили и начали ставить капельницы и обработку ран.
Желаю выдержать это всё, чтобы вспоминалось потом как страшный сон!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1971  
Старый 01.03.2024, 14:07
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Samara88, да, Самара спасибо, что ты нап спла тоже это, о то мне, некоторые люди , которые в Германии не имели особых дел, с нашими врачами, просто отказываются верить. И да, тут надо самому себе ставить уметь диагноз и уметь самой себя лечить, а тебе ещё палки в колеса будут вставлят, то антибиотик не давать, то просто отказывают и отфуболивают к друг другу. Как мне в этот раз, тоже хирург спросил, а что мне Вам выписать? Я, говорю:- хотя-бы антибиотик?! А, он мне в ответ:- А какой? Епрст, думаю я и говорю, дайте тетрациклин хотя-бы, он в ответ:- Ой это же очень тяжелый Антибиотик! Я, ему в ответ:- Так , Вы только что сказали, что я почти при смерти?! Он подумал, говорит:- А, пусть Вам выпешет ваш домашний врач антибиотик, она же уже Вам антибиотики выписывала..Я, говорю:- нет, Вы выпишите! И говорю:- Я отсюда никуда не уйду без антибиотика! И легла головой на кушетку, показывая, что я серьёзно. И только, тогда он выписал мне антибиотик, из которого уже я сама сделала присыпку и именно она мне действительно и единственное что помогло, сегодня третий день, результаты есть. Мне намного лучше.
@Лёвка, спасибо большое, да я знаю, ч о в России совершенно другой подход в медицине, что слава Богу, что хоть есть еще настоящие врачи, которые ещё готовы учиться и делать дело свое, а не только бизнес. Мне действительно уже намного легче и лучше, надеюсь действительно, потом все это только называть , как " отделаться "легким" испугом" Тут ещё, чисто психологически тоже страшно и обидно, тебя просто бросают на произвол. Кстати, я была в шоке, что воач хирург, у которого я кое как выбила антибиотик, называл серому, гноем..хмм.

Девочки, Юля, как вчера обещала уже выслала мне посылку с медикаментам, и уже эта пасылка у меня лежит на столе! Огромное спасибо ей, и дай Бог , ей всех благ! Я, пока не знаю, как ее отблагодарить, денег она не взяла! Но, обязательно, в свою очередь помогу тем, кому смогу помочь. Если что тоже пишите мне в личку, тут или инсту. Так, как кто в Европе, действительно может оказаться в сложной ситуации, как физически, так и психологически. @Juliakisulia,
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1972  
Старый 01.03.2024, 14:53
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, теперь надо определиться с применением лекарств. Поскольку вы уже применчете какой-то антибиотик местно, его нужно доприменять до 5-7 дней. Правильнее 5 дней и оценить результат, если каждый день лучше на нем, то досыпать до 7ми. Больше ни один антибиотик не децствует, привыкание у бактерий развивается. Поэтому смотрите и наблюдайте. Если на 4-5 день увидите, что лучше уже не становится, меняйте свой порошок на левомеколь. Как применять я выше писала. Напоминаю про необходимость измерять температуру трижды в день, при првышении значений - записывать. Свяжитесь с Юлей по поводу заказа лекарств из Калининграда, у нее кто-то летит туда и к 10 марта вернётся. Тут уже думайте сами, надо вам или нет. Одного тюбика мази явно будет мало, а заживать придется долго.
@Natasanny, фото ран тоже свежее покажите под хорошим светом, раскорячившись. Надо понимать, что там с фибрином, есть или нет, ну и оценить динамику воспаления. Просите мужа снять в коленно-локтевом положении с широко расставленными ногами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1973  
Старый 01.03.2024, 15:14
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Аня, я Вам очень благадарна искренне, и спасибо, что нашли Юлю. Я, всё понимаю, про антибиотик и привыкание. Хорошо, насчёт мази тоже поняла. Я, с Юлей на связи, как муж будет дома, попрошу его посмотреть и сделать соответственное фото. Температуры нет пока и гноя на ранах тоже нет. Я, чувствую себя относительно хорошо. Ещё раз спасибо !
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1974  
Старый 01.03.2024, 15:15
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, держим за вас кулаки всем форумом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1975  
Старый 01.03.2024, 15:33
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Анна 77, хочу Ваше внимание на пару минут на себя обратить.
Я выложила в одном Телеграм-канале пост:
Всем привет. Мне устанавливали силиконовые импланты 19.01. Было воспаление, серома. Серома давно закончилась. Воспаление прошло. Осталась большая полость у импланта и под швом, в которой ходит воздух. Находит дырочку в шве. Засасывается и выпукивается) Получается, внутренний шов порвался тоже. Компрессия не помогает. Звук при движениях и когда давишь на имплант, как в полупустой пластиковой полторашке. Внешний шов тоже уже зажил. А вот дырочка не зарастает. Её зашивают, она снова открывается. Нет грануляции. Нет в свище слипания. Я понимаю, что случай неординарный. Но всё же. Может, у кого такое было? Ума не приложу что делать.
Молодой пластический хирург ответил:
Если целостность кармана нарушена и есть свищ, то других вариантов, кроме удаления имплантата, нет. Если есть свищ и полость имплантата сообщается с окр средой, то карман инфицирован и имплантат может быть только удален.
Если свищ есть, то и отделяемое есть.
И если есть свищ и полость, в которой находится имплантат, сообщается с окружающей средой, то спасти его невозможно.
К удалению имплантатов есть четкие показания, наличие свищей, при которых карман сообщается с окружающей средой - это абсолютно четкое показание к удалению, такие свищи заживают не чаще чем НИКОГДА.

Неужели девочки с длительной серомой не спасали свои импланты спустя несколько месяцев? Не все же удаляли?
Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 01.03.2024, 16:01
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Lenys, вам не понравится мой ответ. Удалять имплант и точка. Пока полость не разгноилась и задница не отвалилась. Там капсула и свищ плюс инородное тело-имплант. Только вскрывать, удалять имплает, выскабливать полость, иссекать капсулу, ставить дренажи и заживлять долго и усердно. Не играйте с собственной жищнью. Даже если иссечь дырочку - свищевой выход и сшить и она зарастет - внутри при малейшем переохлаждении или орви начнется воспаление, умрете от сепсиса. Не стоит из-за такой глупости рисковать своей жизнью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1977  
Старый 01.03.2024, 21:15
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

Ничоси девочки..Я думала за границей мед помощь на высшем уровне. А как тогда там бедные живут,в плане если заболеют и денег нет,то умирай?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 01.03.2024, 21:36
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@natahka1,
Умирают тоже, но если конечно успеют до интенсива довезти и во время ещё отреагируют, так как в очереди в неотложной помощи иногда и по 8 часов ожидания бывало. Но в среднем 2-4 часа, никого твои боли, температура и состояние особо не интересуют, пока не начнётся чуть ли не умирание. С того света,,все-же обычно достают, но своей халатностью доводят тебя до ручки. Тут есть тема "Трёп ", называется, там девочки с разных европейских стран, а так же с Америки, написали тоже свои опыты столкновения с "супер" медициной.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1979  
Старый 01.03.2024, 21:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@natahka1, Прежде чем ругать мед помощь.Представьте сами, вот вы идете к хирургу по ОМС в поликлинику, с осложнениями(такими) после пластической операции, и что он вам скажет? Он глянет конечно и выпишет направление в больницу, в гнойную хирургию, и все, а там уж точно, вашей реабилитацией заниматься не будут(вырежут все нафиг, да и все). Платный хирург посоветует вызвать скорую, с тем же результатом.Вообще, что в родной стране, что в других,необходимо заранее предусмотреть и разработать стратегию(и естественно отложить деньги), не только на саму операцию, но и на реабилитацию после. Найти клинику с такими докторами(если это не делают в той, где работает хирург),заключитьзаранее договор,сидеть в гостинице и уезжать домой только в нормальном, не опасном состоянии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1980  
Старый 01.03.2024, 22:52
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, совершенно верно. Никто за чужие грехи на себя никогда не возьмет ответственность, они то и за свои не очень то отвечают, в российской платноц мелицине все в рамках коетракта, а там прописана операция и пару дней наблбдения, я столкнулась с этим, хотя и сама врач и знакомых полно. Но неотложная помощь конечно в россии работает и по омс хирург никуда не денется, если вы прикреплены к поликлинике, и по скорой примут и будут лечить. Но очереди в приемных отделениях у нас по 6-8 часов абсолютная норма, врачей на дежурстве не много, а пациентов модет заехать любое количество. Конечно, умирающего постараются принять раньге, чем того, кто может полежать на каталке в корилоре несколько часов, а я госпитализировалась, так сесть, не то что лечь, было некуда, часа два стояла на ногах одной ногой в сепсисе, с флегмоной во весь живот, это меня в отделкеии лично заведующий уже ждал и в приемное звонил и они там в курсе были. Но лбди то больные ото всюду едут и очередь живая, никуда не деться, то карту оыормлябт, то анализы, то узи, то сто тестов на ковид, то рентген легких теперь всем поступившим делают. Так что болеть везде то еще удовольствие, я вам скажу. Но если ситуация экстренная, надо не сидеть и ждать пока помрешь, а ехать в больницу неотложной помощи и поперек дверей у них там ложиться. В люьой стране есть такие больницы, куда все едут и потнескольку часов сидят в приемном, ждут осмотра. Неоказание помощи это тоже преступление в щаконодательстве любого государства.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
LeyaAden, marina64

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©