Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.02.2024, 12:05
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! В общем, сегодня с утра обзванила всех врачей, которых нашла в радиусе 30 км. Один врач, согласился меня взять на хавра на утро, на осмотр, но нужно ещё получить направление от терапевта сначала. Сейчас, пытаюсь дозвониться домашнему врачу, чтобы дал направление, если все сложиться, на что я очень надеюсь, то завтра попаду к хирургу и там посмотрим, что он скажет. Так как видимо, придётся или перезашивать, или возможно, он какую-то мазь с антибиотиком выпишет.
@Lenys, Лена, надеюсь у тебя все хорошо?
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 26.02.2024, 12:12
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny,доброе утро! Только хотела спросить,как у тебя дела. Написала и не отправила. В суете с утра. Еду к доктору и на работу потом сразу. Расскажешь ,что доктор скажет.
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 26.02.2024, 12:33
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, спасибо, ты знаешь, я прямо часы считаю, пока к врачу попаду. У меня, если честно не столько физическая травма болит, хотя она конечно тоже, сколько психологически мне плохо. Завтра, думаю, по нашему времени часов в 10 утра уже смогу что-то написать. По Москве это будет около 12. Что-то, Лена не пишет, переживаю за нее.
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 26.02.2024, 13:20
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, я представляю…жить в неведении очень тяжело. Ещё с такой ситуацией …Да напишет.
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 26.02.2024, 18:02
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, пока нечего писать. Всё по-прежнему. Тоже немного впала в апатию. Сегодня предложила врачу заклеить шов клеем или стрипами и затянуть булки бандажом узким, чтоб не разошёлся. Воздух уже надоел потому что. Находит дырки в шве. Надо, думаю, создать вакуум, а врач говорит синтомициновую мазь на этом этапе закладывать пока и всё. Левомеколь уже 10 дней закладывала я. Завтра поеду к нему.
Серома возникает от инфекции. Ну просто инструменты лежат при операции долго на воздухе и всё, повторное применение, затяжная операция-привет инфекция. Кроме того, у нас большие полости под импланты-это тоже провоцирует серому. А не то, что мы стукнулись или упали.
Наташ, ты антибиотики пьёшь?
Интересно, есть ли у вас аналог бетадина промывать рану изнутри и снаружи...
Я по женски ушивалась в Питере. На обратном пути сидела в самолёте. Естественно, шоав разошёлся. Пришла к своему хирургу в Казани показать. Он спросил, где я делала опи. Ответила, что в Питере, оюа он мне:"Ну и дура". Шов зарос сам как попало, потому что на том этапе его нельзя было зашивать. С тех пор я зареклась куда-то ездить на операции. Наташ, напиши, пожалуйста, что назначит хирург завтра! У меня вообще некроз был после подтяжки нижней трети лица. Я сама всё восстановила. Без врача. А у тебя просто воспаление. Справишься! @MaruVD, у тебя сеоома капает ещё?
Вот мой шов сегодня. Не срастается. Просто два лоскута сближены. Никакой грануляции.
Может, коллост попробовать... Кто б подсказал...
Миниатюры
31a16dcd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1846  
Старый 26.02.2024, 18:43
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, ну слава Богу, что все более менее хорошо у тебя, я уже начала серьёзно переживать, мало ли что, все-же у нас не самая легкая реаба и операция тоже. Я, совершенно не знаю, что тут есть, скорее всего аналоги то есть, но у нас только от врача зависит, что он решит, завтра отпишусь. Я, очень рада, что они вообще меня взяли и так быстро дали термин. Теперь бы ещё действенный способ нашли бы.. Слушай, в общем до сегодняшнего дня, я почти не чувствовала ягодицу, на которую упала. А сегодня, спал отёк и видно, что она мышцами приплюснутая, как суповая тарелка и чувствуются прямо , какбы ободок по краю этой "тарелки", у меня страх, как бы это не имплантат рестекся и так сплюснулся..ещё кожа сверху тоже к мясу приплуснута, жёсткая, как картон и чешется, а когда на унитазе сидела, был в это ягодице, какой то щелчок и ощущение, как будто что-то порвалось и короткая острая боль. Потом отпустило и так при ходьбе и стоянии ноет немного. Я, конечно от всего этого похоже во фрустрации, что аж желудок стал тоже болеть. Лена, но твой шов на фото и попа выглядят прилично. Будем надеяться, что все образуется и заживет.

Я антибиотики 1 неделю пропила, они мне помогли гной убрать, но заживления не было, наоборот раны разъехались.

Да, эта операция будет мне, надеюсь уроком, надо искать варианты операций, врачей и локаций, как то поближе или зарание, тут с местными врачами договариваться, чтобы они перенимали бы послеоперационный период, если возможно.

По поводу, что попробовать в твоём случае, как ты на Метилурацил смотришь? В интернете, вроде положительных отзывы есть, он как раз регенираций тканей занимается.

Про некроз тканей, мне даже подумать страшно. Ты, героиня, надо сказать.

А,,если честно, я думаю, что после этой реабилитации пора завязывать с этим всем , нафиг, буду вести "здоровый образ жизни " и "продавать" накачанные спортом попы и гимнастику для лица )
Ответить с цитированием
  #1847  
Старый 26.02.2024, 19:01
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, у меня тоже щёлкает периодически. Хз что это. Может, и из неё серома хочет потечь... А приплюснута потому что мышцы спазмированы. У меня тоже одна приплюснутее и выше. Метилурацил куплю мазь, точно. Свечи метилурациловые в попу ставила дня 4. Лучше мазь, конечно.
Всё - таки антибиотики чтоб до кожи дошли, надо в вену колоть.
Натуля, если будешь гимнастику для лица продавать, то я поддержу!)))
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 26.02.2024, 19:01
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Lenys, Привет! Да. Сегодня была у врача. Пока ещё выделяется. Ждём. Набираемся терпения и ждём.
Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 26.02.2024, 19:12
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, ой, наши врачи про антибиотики в вену и , наверное не слышали даже, хаха Иронизирую, но если честно, правда первый раз слышу, что антибиотик, через вену тоже вводят. В Германии, я только орально получала, а в детстве пиницилин в попу кололи..

Я, кстати в серьёзно верю в гимнастику для лица, конечно до образа яичка не омолодишься, но я вижу эффект, когда постоянно делаю, правда, я с этой учёбой, все забросила и лицо, и фигуру..

Так, муж только что принёс направление от домашнего врача к хирургу, сказал без проблем дали, а то я переживала, что могут не дать. Теперь жду завта.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1850  
Старый 26.02.2024, 19:34
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, у тебя шов пополз в разные стороны,кожу как будто разъело.А щелкают,наверное,внутренние швы,которые лопнули. Про серому Лена все правильно сказала,что она от инфекции. Я заболела сразу же после операции. Насморк,горло ужасно болело, температура …в Москве гулял сильный вирус. Может,дети принесли,может,в такси подхватила. Поэтому моя серома -это неудивительно. К тому же в ноябре у меня была сильнейшая ангина. И операция у меня была долгая,так как я делала не только глютео. Иммунитет упал,естественно. Но у меня не болело ничего нигде вообще. Не щелкало,не беспокоило. И сейчас тоже. Только течет себе и течет понемногу….
Я понимаю,что небыстрый процесс теперь. Я доверяю доктору. Я вижу,что он делает все возможное. Как и я собственно. Поэтому я настроена позитивно и запаслась терпением.
@Lenys, у тебя нормальный шовчик. Заживет все. Конечно,после таких манипуляций небыстро. И это не 1-2 недели. Месяц минимум ещё.. У тебя всего месяц прошел.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1851  
Старый 26.02.2024, 19:39
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, В проблемах после абдоминопластики есть @Анна 77, она хорошо разбирается в швах, их состоянии, советует как обрабатывать, помогает заживлять ты напиши ей, пришли фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1852  
Старый 26.02.2024, 19:53
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, согласна, мои швы действительно так страно выгдядят, но в начале все было адекватно, а потом рассосались нитки и пошло поехало вширь. Я, кстати тоже от наркоза отошла и поняда, что болею, кашель, горло и все прелести бронхита , антибиотик кстати мне помог с ним справиться хотя-бы. Ну, что же, будем девочки ждать. Надеюсь, что все уже вскоре заживёт у нас!
@ВикаВелик, спасибо! Я спрошу у нее тоже, завтра сначала к врачу схожу и отталкиваясь от его рекомендаций, буду дальше действовать. У меня, конечно большие надежды на врача тоже.
@ВикаВелик, не стала я откладывать и написала девушке сразу , спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 26.02.2024, 19:58
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, ну кто как не врач,поможет. Нужен хирург однозначно. Промыть хорошо рану и скорее всего,зашивать. Я тебе советовала в первый день найти хирурга,настаивала даже. Хуже бы от его посещения точно не стало. Я боюсь самолечения после операций. Хотя у меня никогда не было осложнений и проблем,.я сама не лезла никуда. Я лечу самостоятельно только простуду. И то я сдаю всегда кровь на 3-и сутки, смотрю,нет ли воспаления. Операции с имплантами-это очень серьёзно. Что грудь,что попа. И шов в таком месте опасном.
Ты,Наташ,прям умоляй доктора помочь. Что бы не говорил,даже если ругаться будет. Плачь,проси,будь готова на все.
Ответить с цитированием
  #1854  
Старый 26.02.2024, 20:10
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, У нас в РФ, просто все очень просто, у нас абсолютно доступна платная медицина, почти на любой кошелек, при наличии денег конечно. С получением мед помощи по ОМС все намного, намного сложнее. Я понять не могу, если ты пойдешь и покажешь свои швы вашему семейному(не знаю, как правильно называется)терапевту, он что, не отправит тебя к хирургу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1855  
Старый 26.02.2024, 21:01
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, меня отправила она, мой терапевт, но потому что она, во первых тоже русская, а во вторых человек хороший. Но, может быть вполне и другой сценарий, где скажут, что мол где оперировались, там и получайте помощь. От человека, в первую очередь зависит, ну и от страховки конечно. Потому что не каждая страэовка перенимает. Я, уезжала, сразу после развала СССР, поэтому не совсем себе представляю, как теперь обстоит дело В России, в моей голове остались самые лучшие воспоминания о советской медицине, в частности о врачах. Я вспомнила, раньше в СССР, такой "домашний врач" был по типу Участкового врача. Но, наши конечно, в Германии никогда на дом по вызову не ходят. Как, помню в детстве приходили врачи к нам домой при температуре
Ответить с цитированием
  #1856  
Старый 26.02.2024, 21:28
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, Мне кажется, что у доктора должен существовать алгоритм решений при проблемах, к примеру, если я подхвачу ангину на отдыхе во Вьетнаме, меня же не отправят назад, на курорт долечиваться, у местных врачей. А советская медицина, очень советская, я 67 года рождения, по этому и молочные зубы без обезболивания и удаляла и лечила, и гайморовы пазухи бе з него же прокалывала, масса воспоминаний. Ну да ладно. А платные медицинские услуги(консультации тех же хирургов возможны? Может быть в другой стране, с ценами подешевле? Все таки расстояния в Европе не такие огромные, как у нас, можно и сгонять, пожить недельку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 26.02.2024, 21:36
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, ну да, и такое было в советской медицине это правда. Тут, все сложно , по разным причинам и даже, если к платно пойдёшь к врачу, то все равно такие же услуги и получишь , и так же в очереди будем сидеть. Тут, да не отошлют во Вьетнам, но и лечить не будут никак,,даже анализы не возмут, скажут ибопрофен пейте и возможно дадут больничный. Это, не так просто обьяснить в двух словах, но все очень сложно тут. Ну и как повезёт еще.
Тут есть тема "трёп " называется, там более подробно пишут все о Европейской медицине. И , можно целые Оды или книги писать, о том как тут несуразно в сравнении с Россией. Тут это все не дешево, приват медицина, а качество нет. И, конечно, чтобы поехать куда-то, надо чтобы кто-то отвез, а отпуск не у всех, в таком количестве есть.
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 26.02.2024, 22:04
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, У меня со швами проблем не было, но был парез, после операции(рухнула одна бровь, нервы очень долго не восстанавливались), я сходила к одному неврологу, потом к другому, сходила на консультацию к нейрохирургу, походила на физио, все естественно платно. Но проблемы со швами, нагноением тем более, это все намного, намного опаснее. Вам крайне необходимо, что бы вас глянул хирург, за деньги, или бесплатно в вашей стране, или в какой то другой. Выздоравливайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 26.02.2024, 22:41
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, да, я завтра поеду к хирургу, пока не могу сказать будет платно или покроет страховка, это будет завтра после осмотра известно. Тут, в основном все врачи одновременно платные и бесплатные, в зависимости от того, покрывает ли страховка услугу или нет. Часто бывает, что что-то покрывает страховка, а что-то нет. Иногда страховка , к примеру 40 % берется оплатить, а 60 мы сами, иногда 100 % она или мы сами.Но проблемы тут, не в страховках, как таковых, а в плохом образовании врачей. У, меня тоже в 26 лет был парез лицевого нерва, тут тоже не лечили никак, только ходила от врача, к врачу, потом сама востанавливалась, всякими компресами, массажами, которые на ютубе нашла и конечно делаю гимнастику для лица, что на мой взгляд помогает, в какой-то степени. У меня, было парализовано полностью правая сторона лица и соответственно, с возрастом все опускается сильнее. Спасибо
@ВикаВелик, а у Вас тоже Глютео была? У меня слишком рано нитки рассосались, мой хирург хотел, как лучше, зная, что в Германии это не просто, потом по врачам ходить и просить снимать швы, он и сшил саморассасыаающими нитями, но получается наоборот, теперь наверное придётся опять зашивать и у меня ещё теперь загноилось там, муж сказал, он посмотрел только что
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 26.02.2024, 23:30
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, пишу по приглашению. Привет. Я не спец в глютеопластике, но в ранах хирургических кое что понимаю. Вопросы: фото крупнвм планом и общим. Разрезы были между ягодиу, я прпвильно понимаю? Я никогда в технику этоц операции не вдавалась. Ветку не читала, из вашего сообщентя в личку не поняла: импланты сецчас стоят у вас? Их не удалили? Какой день с операции сегодня? Какая температура сецчас? До каких цифр поднималась? Есть ли запах из раны и/или от повязки? Как быстро промокает повязка, как часто перевязку делаете? Общее состояние как? Что беспокоит? Есть ли боли в ягодицах? Какие они? Пульсирующие, ноющие, дергающие, острая брль, тупая, больге днем или ночью?
@Natasanny, сфоткайте мне попу целиком, раны крупно и повязку с раны снятую. Посмотрю и нартшу, что до приема врача сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©