Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.06.2020, 16:09
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, приветики , я уже всё сделала с веками, вот заживаем потихоньку.. в этот раз всё хорошо получилось;))
Подушечка вам не понадобится, так как сидеть на ней вы не сможете., если только на очень короткое время, я сидела в самолёте на подушечке для шеи, чтобы попа в провисе была;))) в такси я ехала на заднем сиденье попой кверху.. соорудите из одеял мягкое ложе и лежите на здоровье, мне было очень удобно ;))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.06.2020, 20:57
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Лалита а вы на какой день после операции собрались ехать на машине ? Если поставят импланты я б не ехала минимум месяц , а то будет у вас приключения как с моим швом .
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.06.2020, 21:26
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, приветик. Очень рада за вас поздравляю с новыми глазками. Я купила надувной матрасик вот на нем и планирую лежать на заднем сидении у нас 7 местная сзади можно все сидения отпустить и устроить ложе из надувного матраса на что только мы не идём девки ради красоты. Сейчас я еще в раздумье что же лучше выбрать импланты и липосакцию или липосакцию и липофилинг в ягодицы. Но все равно что-то делать буду. Я еще ко всем делам набрала на карантине лишний вес 3 -4 кг. А после имплантов на второй день у вас очень болела попа? Я просто планирую сразу на второй день возвращаться.
@persikr, привет сразу на второй день. Я купила надувной матрасик. Планирую ехать на нем но не знаю на сколько это реально. Насчёт шва хирург делает не один шов а два поэтому вроде не тянет и не расходится. И я планирую ехать лёжа.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.06.2020, 23:40
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, я была в клинике 4 дня, так самолёт раньше не летел. Была постоянно на обезбаливающих и на ночь снотворное..,короче говоря эти дни прошли в дурмане, поэтому не могу толком вспомнить ,было больно или нет ;))) помню,что в перерыве между сном ,могла ходить . Для душа я привозила с собой специальные пластыри водонепроницаемые. Как я уже писала.., за неделю начинайте принимать Арнику, она меня в этот раз снова спасла, оттёков почти не было, и я весь месяц принимала ибупрофен 600, он всё-таки от восполнения и боль снимает., так вы сможете расхаживаться, быстрее заживёт .
Уже прямо не терпится посмотреть, что там с вами сделают ;))) не пропадайте !
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.06.2020, 23:54
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, конечно буду вас держать в курсе. Когда время уже близко то начинаю немного волноваться. Боюсь сложную реабетолизацию так как предстоит дальная дорога. А дома ждут дети. Так что мне вообще нельзя раслобляться
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 16.06.2020, 10:09
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, да уж.., вы само отчаенье ;)))самое главное настрой и тогда любые трудности преодалеются ;))
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.06.2020, 11:37
Аватар для Veron1987
Veron1987 Veron1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Veron1987 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Veron , какой у вас объём ягодиц ? Какой рост , есть фото ? Крысин ставит больше если надо импланты. Соколов все таки более сдержанный на счёт размеров имплантов)
Привет! Мой рост 164, вес 48, я вот хочу чтобы попа была, среднего размера 😂, сейчас ее нет( плюс у меня ещё ямочки от уколов!!! Конечно надо подключит спорт, хотя бы для ног!!! Но я пыталась до вторых родов , рассказать ее, но это не вариант((( а ещё я очень хочу блефаро верхних век🤪
Миниатюры
53871778.jpg   73a60a2d.jpg  
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 20.06.2020, 17:05
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, я записалась на консультацию к Виксратису 30го июня, саму операцию планирую на конец ноября.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.06.2020, 20:09
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, привет. Как здорово что вы записались. Я в этом месяце не смогла поехать. Много терминов было после карантина. Я записалась на операцию 16 июля. Я еще набрала на карантине лишних 4 кг. Теперь уж точно придется делать липосакцию. И наверное липофилинг. Пока без имплантов так как я еще и лицо буду делать эндоскопический лифтинг не потяну на все финансово. Мне просто липофил и липосакция 3тысяч евро и лицо 3 тысяч евро. А если бы не липосакция то 3т 500 импланты и лицо 3т было бы здорово. А так если все сразу обходится 10 т евро. А вы как собираетесь ехать в литву? На машине? Или на самолёте? Он сказал вам цену на операцию? Вы не будете делать липосакцию? Эх мне так и не удалось похудеть.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 21.06.2020, 11:57
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, добрый день!
Цену он сказал как и всем 3500+анализы по моему.
Я бы хотела сделать липосакцию, но без липофила, тк тут все же общий наркоз и больше не надо будет меня усыплять, но посмотрим, уточню у него цену при встрече.
Мне когда то делали липо на животе при местной анестезии-никогда в жизни больше! Только общая. С меня сто потов сошло, после этого психологическая травма.
Я поеду на машине, это 14 часов от нас но с ночевкой в Варшаве. Точно так же будем ехать и на операцию. Не хочу восстановительный период испортить перелетом на самолете.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.06.2020, 12:53
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, а почему не хотите липофил? Если все равно хотите липосакцию почему бы не залить жирок в попку? Хуже не будет. На консультации узнайте все у доктора.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 23.06.2020, 22:44
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, я боюсь закупорки артерии если не туда заколят. Об этом мало говорят, но по статистике это опаснее чем глютео. Возможно со мной сейчас будут спорить, но меня не переубедить.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 23.06.2020, 23:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Popsicat, при липофиле ягодиц жир не "вкалывают". Его вводят круглоконечной канюлей диаметром 4 мм. Ею в принципе проткнуть артерию нельзя, тем более с таким диаметром.
Жировые эмболии куда чаще случаются при травмах, например, при переломах, когда сломанная острая кость прорывает ткани.
Это я не к тому, чтобы ваше мнение изменить это для общего сведения остальным.
Миниатюры
8166760c.jpg  

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 24.06.2020, 11:31
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, привет. Я вот тоже думаю что поставлю все-таки импланты и сделаю липосакцию только поясницы и фланков. Не буду везде липосачить и заливать жир боюсь что все напрасно. Жир может вернуться. А из ягодиц тоже не стабильный результат. Лучше поставлю импланты и забуду про увеличение ягодиц. Займусь спортом попытаюсь похудеть и деньги сэкономить и реабилитация легче будет. А вы хотите липосакцию поясницы и фланков тоже? Интересно какая цена на это? Не спрашивали ? Мне он полностью и спину и живот и талию и поясницу за 2. 600 евро сказал.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.06.2020, 10:49
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, доброе утро! Если бы я делала липо то живот и бока. Но девочки у меня другая проблема, возможно это сказывается пандемия, нервы, неопределенность, но на меня просто паника нашла вчера подумав о глютео: что я не проснусь с наркоза, а если и проснусь то боль будет ужасная от операции.... прям страх смерти какой то.
Мне второе мамо делали под мышцу и боль была ужасная что аж вдыхать не могла, до такой степени больно было, а думая о глютео, что опять мышцы будет резать, я прям просто холодным потом покрылась. Помогите пожалуйста как мне это перебороть в себе.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 25.06.2020, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Popsicat, разобраться, так ли нужна эта операция. Правда ли минусы перевешивают плюсы.

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 25.06.2020, 17:58
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, привет зачем же такие негативные мысли. Мне муж каждый день твердит что я хочу умереть от наркоза что я вообще не думаю не о чем , тогда мне вообще только от стресса умереть а я не боюсь операции если ваши анализы нормальные и хирург знает свою работу зачем накручивать на себя. Да надо немного будет потерпеть у всех было так но потом все пройдёт и вы будете наслаждаться красивой попой. Это я тут мечусь не знаю что делать набрала лишние кг к тому что и так была не стройняшка так теперь уже все без вариантов на импланты! Только липофилинг спасёт. Спина талия бока живот все заплыло жира очень много. Спортом уже не успею убрать. Если импланты поставлю думаю не будет видно что попа увеличилась на фоне спины и талии вернее ее отсутствия. Или надо липофилинг. Или глютеопластика с полной липосакцией. Это жесть девочки.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 30.06.2020, 08:31
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, привет девочки, сегодня у меня консультация с доктором Виксраитисом. Буду спрашивать про глютео и 360 липо�� Я пока что еще в Варшеве, скоро выезжаю в Каунас. Дороги через польшу конечно ужасные, @Лалита, я уже думаю что на машине ехать не вариант, тк 700км мы проехали за 12!!!! Часов, это ужас!!
Отпишусь после встречи.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.06.2020, 10:16
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, привет. Я как раз думала о тебе. Ну удачи тебе дорогая будем надеяться что вы найдёте общий язык с доком. Спросите у него про липосакцию и про цены конечно он наверное по зонам будем считать. А я тут сама схожу две темы сразу изучаю и глютео и липофилинг. Док настаивает что мне нужно сначала липомоделирование сделать с липофилом иначе не будет красиво. Если бы не лишний вес я бы сразу поставила импланты и липосакцию талии и все а теперь понимаю что это ничего не даст надо или сначала худеть или использовать это добро собственного производства на материал в попу )))
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.06.2020, 14:33
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Девочки вот такая я ..... что посоветуете ? Похудеть надо сама понимаю. Но операция через 2 недели уже не успею. Вот думаю может все-таки липофилинг ? Двух зайцев сразу ? Или все-таки импланты и фланки убрать хватит ? Потом еще похудеть может получится.....

Фото не могу повернуть
Миниатюры
7e269044.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©