Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.05.2020, 00:58
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, я тоже пока ничего не нашла если узнаю обязательно сообщу. Я прям жду с нетерпением этого дня.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.05.2020, 10:54
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, с 11 мая? Я туда поеду сначала для консультации, посмотрю и поговорю. Главное чтобы границы открыли, а это сделают в последнюю очередь.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.05.2020, 21:10
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Natabruyaka, скажите пожалуйста а как связаться с вашим доктором? И как ваша попа? Вы довольны
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.05.2020, 17:47
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, вы уже договорились о дате ОП?
@xoksik, ждем ваши швы🤓
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.05.2020, 22:41
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, привет! Нет о дате еще не договорилась так как неизвестно точно когда откроют границы. Говорят что 15 июня возможно можно будет ездить. Очень надеюсь что так и будет а пока я в раздумье что выбрать глютео с имплантами или сначала липофилинг как рекомендует хирург. У меня просто должна быть еще липосакция живота поясницы спины и этот жир можно было использовать для липофила ягодиц. Но я боюсь что большая часть жира не приживётся и придется снова делать операцию. Одномоментно у меня еще будет эндо лица и нижняя блефаро. Незнаю очень боюсь что реабилитация будет болезненна в плане что лежать нельзя на спине из за ягодиц а на животе из за лица . Мне вот посоветовали подушку как гнездо что бы попу в нее укладывать без нагрузки. А вы уже собираетесь на встречу к врачу? И дайте пожалуйста совет что мне лучше сделать сначала импланты или жир? Или сразу и жир и импланты?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.05.2020, 01:40
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Popsicat, приветики, постоянно забываю сказать дочери, чтобы сфотографировал,когда приходит ;)) но уже надо это сделать....во вторник ровно пол года и надо доктору отчёт в виде фотографий отправить ;)))
@Лалита, приветики, в понедельник еду на переделку век, с понедельника начали Нидерланды оперировать ;)))
А вы ещё закрыты?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.05.2020, 11:30
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, я делала жир, там немного было, но все же. Короче что мне не понравилось это что жир обратно приходит(откуда убирали). А закачали тк просто чтобы не выкидывать, именно тогда у меня не было цели ее увеличивать, не особо следила за размером, поэтому ничего сказать не могу.
По поводу что лучше: что у вас прям горит? Лицо или попа? Если вам размер попы не принципиален, так сильно, и если вы уверены что неустроивший вас результат можно будет исправить имплантами, в финансовом плане, то сделайте сначала липофил с лицом.
Если размер вам покажется маленьким то просто поставите импланты.
Второй вариант: если вы знаете что в финансовом плане вы можете не потянуть, импланты после липофила и лица, то делайте импланты.
Кстати, сколько стоит сама закачка жира? Тоесть отдельно от липо?
Если вам липо делать по любому надо, и вы это будете делать, то просто посмотрите сколько будет стоимость оп липо и оп липо+закачка.

Я к врачу на консультацию поеду после карантина, запишусь на конец ноября, начало декабря.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.05.2020, 19:45
Аватар для AlinaMoiz
AlinaMoiz AlinaMoiz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
AlinaMoiz на нуле
По умолчанию Глютео в СПБ реально ли качественно?

Девочки привет) Кто-нибудь делал глютео в "Медиэстетик" в СПБ?
Или есть какая-нибудь информация, что там за врачи
Похоже все дороги к г-ну Дмитрию Крысину
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 18.05.2020, 12:30
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@xoksik, да, все понятно, благодарю!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 18.05.2020, 18:35
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, привет. О я рада за вас . Поздравляю. А у нас еще не открыли дороги. Говорят после 15 июня все границы откроют. Я сегодня переписывались с доктором из литвы он говорит что если я приеду сейчас то я должна буду оставаться 2 недели на карантине в литве так что лучше подождать до июня. Удачи вам.
@Popsicat, да уж я совсем запуталась уже, что для меня в приоритете. Лицо конечно важнее так хочется подтянуть бровки на верх но и фигурку тоже хочется подкорректировать. Липофилинг ягодиц очень эффектно смотрится первые несколько месяцев а потом уже кажется мало это конечно стресс. Я хочу сразу круглую попу и стабильный результат. А почему у вас вернулся жир? Вы набирали лишний вес? Наверное после липосакции нужно держать правильное питание и спорт. Что бы поддерживать фигурку.

А насчёт цен забыла указать липосакция в моем случаи стоит отдельно 2т 600 евро туда входит спина живот талия поясница. А глютеопластика с имплантами и закачкой жира 4000 т . А если просто липосакция и липофилинг ягодиц то липосакция 350 евро а увеличения жиром 2т 800 евро. Вообщем если без имплантов липосакция и липофилинг с лицом будет стоить 6000т евро. Если еще добавить импланты их установку то за все 9000т евро.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 21.05.2020, 11:41
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, я не знаю почему пришел жир, у знакомой тоже самое, тоесть убирать второй раз надо. У меня фигура такая: если жир приходит то только на живот. Диеты сильные держать не хочу тк отражается сразу же на лице: оно осунулось, и впадины под глазами. Так что я лучше поберегу лицо а жир отлипосачу просто.
Если вы хотите стабильный результат то импланты конечно.
Я уже морально подготовилась.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 21.05.2020, 13:03
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Popsicat, да вы правы я тоже если начинаю худеть то сразу худеет лицо появляются марщины на старуху похожа. И ноги тоже худееют не очень красиво как курица а вот живот и спина и плечи это в последнюю очередь худеет.вот если отлипасачить эти жировые ловушки несколько раз то больше там жир не приживётся. Я тоже настроилась уже на импланты хочу один раз сделать и не трястись потом от страху что жир рассосётся не приживётся а потом опять буду жалеть что сразу импланты не сунула а так сделаю и буду наслаждаться результатом. Желаю всем иметь красивую попу.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.05.2020, 16:50
Аватар для венерАА
венерАА венерАА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 3
венерАА на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите где лучше сделать липпофилинг? в Москве или все-таки зарубежом? если не в РФ, то где лучше?

Цитата:
Сообщение от Natabruyaka Посмотреть сообщение
Спасибо , Это нитки от дренажей ,у меня они 2 дня стояли ,имплантаты круглые себбин 350
😚

И ещё девчонки ,кто думает исправить форму липофиллингом ,мой личный опыт :реабилитация у меня была намного тяжелее,попа болезненная была очень долго ,и болело все очень очень !потом со временем все почти ушло! Моей реабилитации по глютеопластике неделя и конечно это тоже тяжело, ,но липофилинг намного тяжелее! И очень обидно ,когда все страдания были напрастны,я два года назад так надеялась ,что попка будет пышной всегда ,но увы....
Подскажите, а у кого делали липофилинг? И если не секрет, во сколько обошлось?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.05.2020, 17:40
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венерАА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где лучше сделать липпофилинг? в Москве или все-таки зарубежом? если не в РФ, то где лучше?



Подскажите, а у кого делали липофилинг? И если не секрет, во сколько обошлось?
@венерАА, привет если вы живете в росии то конечно тогда лучше там. А если в европе то здесь дорого пластические операции но можно сделать например в литве. А вы хотите липофилинг ягодиц? Тогда вам лучше спросить в разделе липофилинга там много девочек сделали но вы наверное знаете что с одной процедуры пышных ягодиц не добиться нужна повторная. Я поэтому решила сразу имплантами увеличить и немного липофила на боковые ямки. Все равно буду и липосакцию делать поэтому жирок будет.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.05.2020, 18:44
Аватар для венерАА
венерАА венерАА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 3
венерАА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лалита Посмотреть сообщение
@венерАА, привет если вы живете в росии то конечно тогда лучше там. А если в европе то здесь дорого пластические операции но можно сделать например в литве. А вы хотите липофилинг ягодиц? Тогда вам лучше спросить в разделе липофилинга там много девочек сделали но вы наверное знаете что с одной процедуры пышных ягодиц не добиться нужна повторная. Я поэтому решила сразу имплантами увеличить и немного липофила на боковые ямки. Все равно буду и липосакцию делать поэтому жирок будет.
А можно личный вопрос? как в интимном плане: при занятии сексом, что говорит ваш партнер, как ощущения? ну и вам ничего не мешает? не чувства инородного тела?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.05.2020, 16:56
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@венерАА, приветик! Насчет этого я не могу вам сказать так как я только планирую операцию и мой муж в курсе что я буду увеличивать ягодицы. Я читала здесь на форуме девчонки писали что ничего не мешала и если ваш молодой человек незнает об операции то внешне это не заметно и при сексе тоже. Если конечно импланты установленные правильно под мышцу и правильного размера что бы не контурировала.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.05.2020, 19:57
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

@Лалита, @венерАА, девочки, милые, зайдите в тему липофиллинга и почитайте. Зачем вы друг другу и другим девочкам, которые вас читают морочите голову, если вы сами не разбираетесь в этом вопросе. Почитайте личные темы девочек, которые делали липофилинг ягодиц, почитайте общую тему. Там очень много информации и фотографий. И что то там нет вообще разговоров о том, что то рассасывается. Многие наоборот никак не могут привыкнуть к таким пышным попам. Если хотите сделать липофил не в России, тогда велкам в тему Липофилинг в Доминикане. Читайте! И не надо домысливать и гадать.))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.06.2020, 19:33
Аватар для Veron1987
Veron1987 Veron1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Veron1987 на нуле
По умолчанию

Привет, я тоже собираюсь уже несколько лет сделать глютеопластику, настроена, как никогда , у меня два врача Крысин и Соколов, у Соколова была на консультации, к Крысину собираюсь? А вы где делали? Так хочется естественно и красиво!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 08.06.2020, 01:46
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Veron , какой у вас объём ягодиц ? Какой рост , есть фото ? Крысин ставит больше если надо импланты. Соколов все таки более сдержанный на счёт размеров имплантов)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 15.06.2020, 14:52
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Natabruyaka, скажите пожалуйста как связаться с вашим хирургом из Испании.
@xoksik, привет что-то вы совсем пропали. Как ваша попа? У вас все хорошо, ничего не беспокоит вы уже ездили в Голландию я уже назначила дату на 24 июня в Литву буду делать увеличение ягодиц импланты и + жир или только жир посмотрим что именно скажет хирург на очной консультации. У меня попросили аванс на резервирование даты. Так же предупредили что консультация с пластическим хирургом платная и с анестезиологом тоже отдельно платить. Во общем остаётся мне только сдать общие анализы и собираться в путь скажите пожалуйста какую подушку лучше купить под ягодицы я буду возвращаться на машине из Литвы во Францию с перерывом несколько дней в Германии у мамы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
LeyaAden

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©