Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.04.2020, 23:21
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, да уж. Сейчас посмотрела точный маршрут это от нашего горада до литвы 2 322км. Короче 22 часа на машине. Есть перевалочная зона между это германия там живет моя мама . Смогу отдохнуть у нее на обратке. А что делать? Во франции пипец как дорого. В германии думая такая же фигня. В чехии нет спец по глютео. Остается только Литва. Изначально я планировала в москву к Дмитрию крысину так это вообще живой не приехала бы))) вот я и думаю может на самолёте лучше или на поезде , ? Сложно без своей машинки. Потом там по городу ездить на такси. Пока есть время подумаю. Подруга хочет в турцию на самолёте тоже за пластикой живота. Незнаю какие там специалисты. Но все туда летают за носами за липосакцией. А кто знает как там с глютео и с ценами? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.04.2020, 23:48
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, ой,ну машина вам там точно не понадобится ;)) я в клинике была 4 дня безвылозно...там вообще не до этого...тем более ещё глазки будете делать...на ночь дают снотворное, без него не уснуть, и днём тоже постоянно спишь;)))
А про Турцию вообще ничего не слышала....там вообще пластика развита?
@Лалита, поезд было бы хорошо,там можно стоять, но я искала и чё та не смогла понять как туда на поезде добраться )) мне самолёт было дешевле намного ...вы уже нашли маршрут на поезде ?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.04.2020, 23:52
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 498 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 524
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Лалита, девочки, зачем же такие риски? Вы своего врача планируете только один раз на операции видеть? Даже если , дай Бог все хорошо и без осложнений пройдет, то снимать швы и катетеры, у кого планируете снимать? У меня катетеры были, крысин вроде не ставит, как в Литве с Катетерами или без?
Хирург даже если блестяще проведёт операцию, это только 50 процентов, а остальные 50 это постоперационный уход.
Я к врачу раза 4 ездила за 2 недели, 2 раза КТ делала, для своего же успокоения , поскольку после операции у всех начинается нервоз ,а все ли в порядке, и только после осмотра и слов хирурга, что все в порядке, это реабилитация, надо потерпеть, легчает паранойя.
Думаю конечно, вас уже отговорить от выбранных врачей, но логистику реабилитации надо заранее продумать и проговорить с хирургом.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 25.04.2020, 00:07
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, у меня катетор стоял сутки,дренажи три дня..Так как у меня было два разреза , я могла сразу ходить и заживление проходило без осложнений и быстро. Нитки там саморассасывающие, через 10 дней мне доча узелки только отрезала и всё;)) за швом я почти не ухаживала,только месяц принимала ибупрофен 600, даже антибиотики не брала,хотя мне их прописали..в Германии антибиотики в самых крайних случаях прописывают, в основном ибупрофен 600 или 800. Может поэтому у меня и не было поронои?;))) ну мне этот форум очень помог,психологически настроиться, сколько вы тут про свои мучения писали и я была готова к самому худшему, а оказалось вообще норм ;)))
@Tasha2013, да ещё Арника в круглешках очень выручила, оттеки были минимальны и быстро сошли, как и синяки
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.04.2020, 00:20
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 498 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 524
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@xoksik, у меня тоже нормально, но есть так же история если не ошибаюсь Персик. (Если путаю что то, то поправь, пожалуйста) Проблемы со швом, делала в Москве, а сама живёт за границей. И денег, времени и нервов ей стоило не мало, заживление шва у своего хирурга.

А катетр, у меня стоял, точно не помню, но дня 3-4 точно, швы врач снимал. В характере моем есть такое, если знаю и просчитываю все варианты развития событий, и свои действия на них, то спокойней иду на операцию. соответственно и советы такие. )))
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.04.2020, 00:41
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да да,читала;((( тут тоже ,одна сделала грудь на месте и что то пошло не так.. так доктор её успокаивал, что всё хорошо,пока гарантия не закончилась ..а потом сказал-ну да...в одной груди большой карман,но чтобы это переделать,надо заплатить 4000€ ,это ещё к тому,что за ОП она уже 7000€ заплатила ;(((
У нас в Германии операции очень дорогие и это ещё не значит,что хирурги хорошие ;)) немки больше за натуральность и оперируются редко ,поэтому тут я бы точно этого не делала..лучше,если бы были осложнения, сесть снова в самолёт и прилететь к хорошему хирургу за границу (и то будет дешевле) ,чем тут отдавать бешеные деньги за так себе результат ;))
Моя дочь делала грудь в Бельгии, 270км от нас, для сравнения ,мы отдали 2300€, а ее подруга в германии 7000€,у дочери результат шикарный и прошло без осложнений, а подруга копит деньги на переделку (( печалька ...
@Tasha2013, а почему у вас так долго катетор стоял,сами захотели?
Я тоже такая же,как и вы..всё до мелочей продумать надо;))) я тогда на все случаи жизни подготовилась;)))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.04.2020, 04:49
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 498 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 524
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@xoksik, спецом глянула свои сообщения по операции, 6 дней стоял катетр у меня, швы снимали от катетера и по-моему даже зашили при осмотре (Офигеть я смелая)))
Так долго стоял, поскольку хирург мой Соколов, перестраховщик такой же как и я. Нашли друг друга) меньше риск образования серомы, но больше риск внести инфекцию, палка о двух концах.
Тоже считаю что главнее хирург и его руки, Хоть в другой стране, На другом континенте, но и если что не так иметь возможность, приезжать к нему на осмотры, а так же говорить на одном языке.
У меня подруга делала грудь всАмерике, реабилитация была настолько легкая, что на следущий день она пошла в ресторан и по магазинам, а я в москве плашмя лежала и сползала с кровати крабиком.( судя по всему у нее под железу ставили, а мне под мышцу) Я довольна, она переделывать хочет и боится уже.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.04.2020, 09:59
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, ой да, на одном языке очень важно общаться... Я в Чехии столкнулась с языковым барьером..врач хоть по немецки говорила, а в отеле капец был,ни на русском, ни на немецком ;))))
@Tasha2013, только сейчас до меня дошло, что катетер -это трубки для выхода серомы ;))))) я думала,что это называется дренажи;))) а катетор я имела в виду для урины;)) теперь разобралась ))
@Tasha2013, мне тоже ставили под мышцу и я на третий день на тренажёре дома занималась, правда титьки в руках держала;))) наверное все по разному боль переносят)) правда я всегда до последнего принимаю ибупрофен ,чтобы боль к постели не приковывала;))
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.04.2020, 11:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 498 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 524
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@xoksik, да да дренажи, сама перепутала с катетером) надо узнавать, кто то делает с дренажами, кто то без.. и грудЬ и попу. У меня грудь была без дренажей, читаешь девочек у кого то с ними. Может поэтому и отёка у меня на попе у меня практически не было. А вот грудь распирало, думала лопнет.
Организм у тебя видимо сильный и порог боли низкий наверно.
У меня что грудь звезды из глаз сыпались, даже через 2 месяца когда решила поплавать в бассейне, чуть не утонула, мышцы груди и атрофировались и все ещё больно было.. а подруга в это в время сигала в воду с вышки солдатиком, и это с разницей в 2 месяца между нашими операциями.
Таблетками от боли не пользовалась, один раз по моему с грудью чтобы поспать.
На третий день тренажёр??? Реально сильна и бесстрашна))) я телефон не могла поднять, он около лица лежал а от любого движения грудными мышцами боль и страх)) вот все разные мы какаие!)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.04.2020, 11:42
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, спасибо что предостерегаете меня. Но я уже моральная готова к жестокой реабилитации. В этом сайте я уже с 2013 года вот тогда и начиталась ужастиков. Поехала на абдоминопластику в чехию тоже была готова что будут адские боли, но на второй день я уже ходила и все терпимо потом снова решила на операцию в чехию на грудь и лопосакцию живота и талии. Так же без боли и осложнений дренажи снимали на утро и к вечеру всегда уезжала на машине с мужем домой. Потом снова в чехию смас и блефаро верхняя реабилитация это только повязка как шлем на башкеке на утрр снова домой и нити кстати всегда саморосасывающие. Так что девочки я уже битый волк. Если бы в чехии нашла хирурга по глютео тоже уже давно сделала бы.
@xoksik, а в бельгии и вправду очень дешево по сравнению чем во франции и германии. А можно узнать у кого делала ваша дочь? Вы ведь тоже там делали блефару ? Хорошие специалисты? А почему не захотели сделать там глютеопластику? Там же намного ближе вам чем в литву. Да и мне было бы ближе. Правда язык бельгийский это праблема.
@Tasha2013, а вы довольны работой соколова? Он всегда за маленький размер импланта. Правда мне он обещал 360мл. Хотя он тоже настаивал что в идеале мне нужно сначала откачать весь жир обозначить хорошо талию поясницу спину живот и внутреннюю часть бедер и хотябы по 500 мл закачать в каждую ягодицу а потом через 3 месяца если покажется что мало объёма поставить импланты. Кстати он считает что это в идеале было бы для меня. Разделить на два этапа и жира много говорит для попы хватило бы. Так же считает и хирург из Латвии. А мне прям хочется сразу импланты и забыть про это. После липрфилинга попки просто огонь но я буду очень боятся что жир будет уходить и не приживётся.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.04.2020, 12:43
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 498 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 524
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Лалита, сейчас довольна что не поставила больше, с возрастом хочется молодой попы круглой и подтянутой, а не огромного курдюка сзади, который опускается под собственной тяжестью. У меня свои мышцы хорошие и объём был, но после похудения на 10 кг сошёл, в то время когда делала операцию, сейчас вернулся. И то что надо стало, хотя все равно без качания все сползает вниз и укорачивает ноги, спереди девочка, сзади мадам такая становлюсь(
Позы в Инстаграм с выгибанием спины и Отклячиванием попы назад Это одно, а вот в движении такое богатство как у семейства Карлашьян, лично для меня смотрится карикатурно. И делая свои фото в полный рост сзади, когда набираю вес, я расстраиваюсь такому объёму ж.пы(
Он мне больше обещал тоже поставить, когда ныла перед опи, что 210 мало, по итогу поставил все равно маленький объём. Может сейчас заманивает большими объемами и ставит, посмотрите Инстаграмм его. Сколько по итогу впихивает девчонкам?
Как человек и хирург очень приятный, и терпеливый, но липофиллинг я него делать не рискнула, да и нет у меня достаточно жира, на гагах откладывается в основном, а там опасно собирать, Вены, отечность.. на свой страх и риск.
Если бы жир был, я бы тоже сперва сделала липофиллинг, все таки имплант дело такое, менять его нужно, в попу колоть нельзя, а как новому молодому человеку объяснить что в попе имплант, когда принимаешь комплименты от него и не уточняешь, что сей шедевр рукотворный(
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.04.2020, 18:21
Аватар для Popsicat
Popsicat Popsicat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2020
Город: Будапешт
Сообщений: 58
Popsicat на нуле
По умолчанию

@Лалита, да, писала, и в европе. Там парой постов выше написано про это. Они все будут говорить что мол зачем тебе попа, у тебя и так своя хорошая, иди качай, что импланты в попу для груди используют и толком никто еще делать не умеет. Я сегодня уже по этому поводу человеку не ответила обратно ничего. Я думаю делать где то в начале декабря, тк у меня там работы меньше, а то обычно я летаю раз в две недели, но на дальние расстояния.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.04.2020, 22:35
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, я в бельгии делала липофилинг,моя дочь грудь и мама веки..так же они делают попы,но ничего об этом сказать не могу, они мне отказали;)) вообще-то у этой клиники очень хорошая репутация, к ним отовсюду едут. Там делают всё,от век до зубов, работают много хирургов. Но к сожалению они не говорят по русски, но говорят на французком, немецком ,английском
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], надеюсь, что этими данными можно делиться ;)))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.04.2020, 17:14
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, спасибо за сылку. Постараюсь с ними связаться узнать. Если не делают попу можно хотя бы лицо у них сделать. У меня на время карантина что то попа начала расти )))) видимо почуяла что я ей готовлю сюрприз))) решила сама нарасти )))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 27.04.2020, 00:42
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, вот мне бы так ;))) когда 8 лет назад я задумала глютео делать, попа наоборот со страшной силой начала сдавать свои позиции;))))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.04.2020, 01:49
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, да это дело набора и потери веса) сегодня я проверила вес набрала еще 2 кг. Вот от туда и попа нарасла как и талия и живот к сожалению. Вот попка мне нравится округлилась от прибавки жирочка если бы все остальное тоже бы не круглилось )))) не хочу колобочком стать. А у вас в германии сняли карантин! Хорошая новость. Скоро сможете уже поехать. Надеюсь что и здесь скоро снимут карантин.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 29.04.2020, 01:02
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, да,карантин сняли,но чё та мне с границами не понятно, можно ли их пересекать или нет? Прочитала у хирургов в Бельгии, что с 5 мая они снова оперируют, а вот можно ли к ним из Германии приехать...не понятно))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 29.04.2020, 16:07
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

@xoksik, у нас тоже объявили что карантин с 11 мая до 2 июня будет медленно сниматься, сначала откроют начальные школы и сады некоторые магазины. Парки. Заполнять пропуск тоже будет не обязательно если ты не выезжаешь за 100 км в этом случаи можно ездить только по работе в командировку а так вроде еще нельзя. Надеюсь что после 2 июня уже снимут все запреты. Кстати сегодня смотрела работы хирурга из литвы в инстаграм много его работ он прям все так классно делает и лицо и носы и попки и грудь. Мне уже не терпится к нему попасть. Я поеду с мужем ему надо будет заранее снять отель на недельку. Думаю с врачом мы сможем найти общий язык он понятно пишет на русском языке это еще один жирный плюс.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.05.2020, 21:46
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Мне сегодня написал док из литвы сообщил что с 11 мая они начинают операции и принимают пациентов. Вот уже потихоньку начинается сдвиг с мертвой точки. Девочки кто еще планирует глютеопластику? Как то здесь стало скучно. Не ужели все уже сделали и я осталась последняя кто хочет приобрести аппетитную попку.?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.05.2020, 22:40
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Лалита, приветики, хорошая новость ;)) а это значит,что можно будет приезжать из другой страны? Не могу нигде инфо добыть об этом блин (( в Нидерландах тоже с понедельника начинают оперировать, а вот можно ли к ним из Германии приехать, опять не понятно;)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©