Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 22.03.2023, 15:43
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Pundel, здравствуйте �� как ваши дела?вы уже сидите?у меня завтра месяц исполняется не сижу ещё... форма отличная но чувствую ещё отёки есть...у вас как дела??наблюдаются ещё отёки...не больно сидеть??попа мягче стала???шов зажил хорошо???буду очень признательна если ответите ��

Цитата:
Сообщение от Pundel Посмотреть сообщение
Держитесь, легче станет на 4 день, прям сильно легче, на 10 день я вообще перестала пить обезболивающее, сегодня вот первый день выпила, мне простреливает одну ногу под утро к 6 утра, чувствую нерв передавлен отёком видимо и стреляет, при чем снимаю компрессионное белье и становится легче, надеюсь это пройдёт, сегодня у меня 15 день. Единственное что мне сильно помогало в самом начале это лекарство dexday 50, посмотрите аналоги в России. Если бы не оно я бы не знала как бы пережила всю эту боль, потому что Advil мне помогал на 3 часа не более, а вот дексдэй 50 на 6 часов боль убирал и я могла ночь спать спокойно, он от суставной и мышечной боли и восполнений.
@Pundel,
Миниатюры
2094a60a.jpg   c404fa7b.jpg   36f8eedf.jpg   41c20b8b.jpg   20e8aa7e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 28.03.2023, 23:33
Аватар для Pundel
Pundel Pundel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Дагестан
Сообщений: 26
Pundel на нуле
По умолчанию

@Fornace, здравствуйте, у меня все хорошо, швы зажили, достаточно тонкие в длину 5 см, но пока бордовые, клею на них пластырь от шрамов и они очень мягкие и тонкие думаю благодаря пластырю этому. Иногда есть тянущая необщая боль в левой стороне, особенно, когда долго сижу, вообще эта левая сторона изначально сильнее болела, чем правая, но чувствую, что скоро все пройдут, отголоски болевых ощущений все меньше и меньше. Попа упругая, не скажу, что жесткая, прям как надо, все симметрично слава богу. Но иногда левая сторона более горячая, чем правая, особенно когда ноет. Вчера была у врача, все отлично. Он говорит окончательный результат через год. Но меня уже все все устраивает. А как у вас? По фото все у вас красиво.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 29.03.2023, 09:59
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Mikku, здравствуйте....как сейчас ваша попа??? опустился другой имплант немного округлилась вторая сторона????у меня тоже один чуток выше...не сильно заметно со стороны но мне заметно))))месяц как оперировались
@Pundel, здравствуйте...я уже 3 дня как сижу и лежу на спине без проблем...у меня сегодня месяц и 5 дней как оперировались...шов зажил прекрасно и аккуратно даже не заметно его наверное ничем мазать не буду...попа с каждым днём меняется и становиться чуть мягче но одна сторона заметила что чуть выше (пока только мне заметно)надеюсь что ещё отпустистя имплант немного ...у меня попа чуть распушилась чуть пышные стала(как с грудью такая же история)
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 30.03.2023, 19:36
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
@Lolllo, Спасибо за совет в любом случае��Буду думать . Не так серьезно подошла к этой теме перед операцией и понимаю, что многое еще зависит от исходника ..
Согласна, от исходника зависит многое, но если правильно найти хирурга, он точно сможет прекрасно отработать даже со сложным исходником. Главное смотреть стаж и профиль хирурга, он должен уметь это делать. Глютеопластика одна из самых сложных операций, тут надо очень серьезно подходить к вопросу. Я понимаю, мы все обычно в погоне за мечтой можем упустить многие нюансы. Я вас понимаю прекрасно. Но в любом случае - лучше еще раз оценить четко ситуацию и уже очень скрупулёзно подойти к процессу. И все будет прекрасно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 01.04.2023, 19:27
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию Девочки помните я говорила про коллаген???

Девочки помните я говорила про коллаген??? Я уколола себе 2 раза , делала бедра и убирала спортивную ямку.
Вышло 4500$
Честно я в восторге и хочу уколоть еще.
Реабилитация легкая 2 дня , ничего не болит все супер.
Вот прикладываю фото.
И вообще в дальнейшем я уберу имплантанты и просто заколю коллагеном.
Вы не верите а я вам говорю правду пол дубая инста звезды колят себе жопы и бедра у того доктора у которого я колола. Она показывала мне много девушек.
Из нюансов только 1 это постоянно пить коллаген иначе все пропадет, но коллаген он полезен всегда поэтому это тоже +.
Миниатюры
3036d1cd.jpg   2896bb92.jpg   5303c011.jpg   4823f21b.jpg   17d07d94.jpg  
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 01.04.2023, 22:01
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янка Флер Посмотреть сообщение
@ DO, "бабочка" (метод батерфляй) это подтяжка ягодиц с увеличением их объема за счет собственных тканей. Над ягодицами делают разрез в виде галочки (бабочки). Удаляют лишнюю кожу (только кожу), оставляя ткани под ней на месте. Затем эти ткани разворачивают вниз на ягодицы, тем самым увеличивая их объем. Получается подтяжка ягодиц за счет аутоимплантов т. е. собственных тканей. Батерфляй назвали из-за разреза напоминающего крылья бабочки.
Вы делали эту оп? Или видели результат? Как там со шрамами? Очень видны? Как зарастают? У меня шрамов после абдомино нет, а вот брахио - пипец просто!
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 01.04.2023, 22:49
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Lolllo, Спасибо )
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 02.04.2023, 13:51
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, очень красиво.. а почему вы хотите убрать импланты???я месяц с лишним назад тоже сделала себе глютеопластику и хочу задать вам пару вопросов.. .как вы себя чувствуете с имплантами не видно их???опустилась ваша попа немного или нет и через сколько месяцев??форма сильно изменилась в течение первых месяцев????когда вы увидели у себя окончательный стабильный результат???мне вот интересно если я похудею ещё на пару кг имплант не будет контур кровать ((((вы занимайтесь в зале если да то через сколько начали тренеровки.. спасибо заранее и надеюсь на ваши ответы ��

@Xeniya 777,
Миниатюры
5625943e.jpg   cf0c4de7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 02.04.2023, 18:25
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

@Fornance , у вас все тоже очень красиво.
1. Если честно я их видела до того как уколола коллаген, и хочу еще уколоть так как когда встаешь раком низ попы пустой как будто)))
Окончательный результат увидите через 6 месяцев примерно.
Имплант опустится в любом случае.
Если худеть то да имплантат может быть видно.
Убрать хочу из-за религиозных соображений.
Спортом не занимаюсь , но занимаюсь верховой ездой, начала ездить уже через 4 месяца, и сейчас прошло уже год и 3 месяца после оп, я езжу на лошадях и чувствую себя прекрасно.
Но вот просто иногда раздражает что что то есть в попе и все равно его ощущаешь.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 02.04.2023, 21:55
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, спасибо большое что ответили...смотрела все ваши фото у вас шикарная попа...может я тоже попробую коллаген чуть позже)))
@Xeniya 777, ещё хотела спросить...на ощупь ваш парень или мужчина чувствует имплант??? просто пока на ощупь попа не очень половина твердая а половина мягкая изменится ли что-то или всегда так будет и примерно когда изменится??((((окружающие замечают у вас имплант?я так переживаю ((((
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 03.04.2023, 19:29
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

@Fornance,
Здравствуйте,
Да имплантат некоторые замечали, когда только сделала.
После коллагена все естественно выглядит.
Но все равно говорят что не может быть что естественная своя такая., что ты сделала?? Из спорт зала не вылазишь? Или что?
Со временем попа становится очень мягкая и можно прощупать имплантант, но это только видно для тебя самой, и когда раком встаешь то тоже видно 2 шарика и они твердые.
Парень по началу говорил что твердая попа,а потом она стала мягкая и красивая.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 03.04.2023, 20:05
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, Спасибо тебе больше что иногда заходишь и отвечаешь а то некого спросить больше...она у меня чуть острая округлиться чуток...у тебя такого не было???я понимаю что все зависит от исходника и потом низ попы чуток пустой вот если бы имплант немного опуститься будет шикарно))))но пока ещё высоко стоят....первые недели естественно попа была круглая как шар от отёков и незаметно было...так впринце попа устраивает но низ попа пока пустоват
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 04.04.2023, 20:28
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

@Fornance,
Ну я знаю что вы можете задавать вопросы так как только сделали операцию, поэтому захожу и отвечаю)
На фото я не вижу что попа у вас острая, не знаю может смотря в каком положении видно.
Имплантант опустится и мышца расслабится и будет выглядеть все красиво, не переживайте) просто нужно время а это 5-6 месяцев и вы увидите уже результат.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 04.04.2023, 21:48
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, спасибо тебе большое за поддержку...по фото не заметно а в зеркало когда смотрю с другого ракурса чуть заметно ...а так впринце все устраивает надеюсь всё таки что попа ещё немножечко округлиться если конечно опуститься имплант.... посмотрим через пару месяцев всё таки мало времени прошло)))

@Xeniya 777,

@Xeniya 777, на первое фото без груди и без попы))))грудь сделала 6 мясецев назад и месяц назад попу))))))

@Xeniya 777, примерка платьев)))))одежда конечно сейчас сидит намного лучше))))
Миниатюры
83abc447.jpg   3340d74d.jpg  
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 05.04.2023, 10:11
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Да в одежде народ обычно втыкает когда на тебя смотрит

Меня некоторые знакомые девочки просто задолбали вопросами ох типо от куда попа такая 🤣🤣🤣 странно что живя в сша догадаться не могут 🤣🤣🤣тут же все сделанные
Помню случай был , когда друг моего парня с ним общались и друг начал моему показывать фотки телок и говорить за импланты это было лет 5 назад , типо прикинь телки делают имплант в попу мой тогда поулыбался ))) так как в курсе всех операций со мной был ) и шов мне мазал и перевязки делал
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 05.04.2023, 11:11
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Natabruyaka, здравствуйте...как ваша попа сейчас уже давольно много времени прошло??не контурирует??
@persikr, смотрела ваши фото у вас тоже шикарная попа получились...она у вас на много опустилась после операции????и через сколько месяцев примерно???спасибо
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 05.04.2023, 13:43
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Опустилась через 4-6 месяцев , вы это можете проверить если сравните фото ягодичной складки под ягодицей , они обычно становиться больше ( так как идет сила притяжения имплантата к земле ), но опять же мышцы я так поняла на ягодицах у меня короткие и просто уже некуда опускаться , опустился имплант по Максиму .
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 05.04.2023, 15:14
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@persikr, я просто в зале занимаюсь 7/7 с весами и думаю опустится или нет?))

Занимаюсь как папа Карло))))ну чтобы попа больше бы была надо и калорий больше есть но поправлюсь вся(((((а я хочу быть всегда худенькой и в тонусе и с попой без лишнего жира поэтому выбрала глютеопластику)))
Миниатюры
d0e26722.jpg   e7d9d3a0.jpg   fb65437c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 05.04.2023, 19:41
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

@Fornance,
Ну вы богиня конечно МаШаАллха)))
Не переживайте, все будет еще красивее уверяю вас!
Я тоже поначалу 2 месяца от зеркала не отходила :D
Но результат увидела через 6 месяцев. До этого колом стояла задница))g
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 05.04.2023, 19:49
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, надеюсь очень)))))спасибо большое....каждый день захожу сюда и перечитываю весь форум от начало до конца))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
MaruVD

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©