Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.01.2023, 21:56
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Aaaa, сочувствую Вам .. У меня тоже два шва . Образовалась серома на 10-ый день и открылось кровотечение . Кровь вместе с серомой. В итоге сделали повторно операцию, чтобы наверняка все убрать из раны. И с того момента пока не подтекает и шрамы стали заживать . Хотя мне врач говорил , что плохо заживает . Но у Вас совсем беда(… Мне сказал врач, что из -за перенесённого мною в прошлом гематита C , могут быть такие последствия . Организм ослаблен , иммунитет плохой и поэтому раны плохо заживают . Хотя я всегда считала , что у меня хороший иммунитет и болею я только раз в год ОРВИ. Возможно и у Вас какая -то инфекция в крови , а Вы не знаете .. Нужно обследование . Нужно искать наверное очаг воспаления .. А Вам импланты и липофилинг делали одновременно ? Или липофилинг через какое-то время после установки импланта ?
@Aaaa, Да, я понимаю , что пришлось удалить из-за состояния здоровья ( Вам возместили деньги за операцию ?Вы написали , что чисто эстетически , Вам результат нравился , но импланты ведь смотрелись , как мячики ?.. Значит контурировли .. Почему тогда нравилось ? У Вас какой объём бёдер и рост ? Это ужасно , но почему врачи не предупреждают , что после удаления импланта попа будет обезображена ((
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 04.01.2023, 21:56
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Mari2503, да , я тоже не болею обычно )) импланты и липофил одновременно
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 04.01.2023, 22:09
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Aaaa, Ого .. Одновременно это наверное неправильно .. Ведь отёк сразу после импланта . Меня врач тоже сразу предупредил , что если будет контурировать или форма не округлая , то нужен будет липофилинг , но только спустя три месяца
@Aaaa, а Вы в каком городе делали , если не секрет ?
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 04.01.2023, 22:19
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Mari2503, я в Варшаве делала
Доктор этот мне делал два года назад крупную опи(абдомино, липоскульптуру и липосакцию) и все было отлично , поэтому доверилась
@Mari2503, за операцию деньги не возмещали , но обещал не оставит меня без попы , но я вряд ли захочу это еще раз пережить ))
Попа была красивая в одежде и был красивый изгиб , при малейшем наклоне их было видно , но так как это была моя мечта то мне нравилось даже с контурированием ..говорят что у меня мышца совсем тонкая поэтому так было
@Mari2503, без одежды уже был комплекс контурирования , в одежде от зеркала не могла отойти ))

@Mari2503, вот

@Mari2503, обьем бедр был около 100 +-2 см
Рост 170

@Mari2503,

@Mari2503, исходник
Это я прогнулась )) она вообще сливалась со спиной
Миниатюры
0cc402bf.jpg   0d34a103.jpg   d8426ad0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1045  
Старый 04.01.2023, 23:26
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ответила в теме ручной коррекции. Мышца от зала подросла, жировой валик под попой был уничтожен липопластикой)
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 04.01.2023, 23:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 541 раз(а) в 9 919 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 938
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Moringa, да я уже видела!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 04.01.2023, 23:32
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@kolbi, попробую у Константина попросить фото, если он меня перед процедурой снимал. А то получается слишком чудодейственная процедура - попа растёт, жир тает, морщины разглаживаются
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 04.01.2023, 23:41
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Aaaa, Ну вот я и боюсь такого результата теперь .. У меня только месяц прошёл . И в компрессионном белье мне тоже нравится , как выглядит , но на пляже выглядело бы очень странно .. Квадратная попа .. Надеюсь только , что липофилинг изменит ситуацию ..
@Aaaa, В принципе я считала , что мои импланты не контурируют , да и врач так сказал . Тогда как объяснить , что внизу под имплантом нет округлости , а образовался ровный угол . Значит все-таки контурирует ..
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 04.01.2023, 23:47
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Aaaa, не переживайте, мышца и кожа со временем подтянется, и попа будет почти такая же, как была до операции. Тут в теме много кто удалял импланты, сейчас важно заживление шва, потом все остальное тоже восстановится.
Может, у вас аллергия на шовный материал? Внутренние швы разошлись, имплант вышел из кармана. Такого быть вообще не должно, ягодичные импланты всегда полностью закрыты мышцей(смотрела видео с операции Крысина), так как ягодичные мышцы очень сильные в отличие от грудных, и будут выталкивать имплант. Ягодичные не устанавливаются частично под мышцу. Из-за постоянного давления и того, что имплант стремился наружу, внешний шов и не мог никак сойтись у вас.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 05.01.2023, 00:17
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Moringa, у меня было много операций , этими же нитками живот шили , я думаю вряд ли на нитки реакция …да , я думаю из-за импланта не могла кожа стянутся , но после удаления уже месяц прошел , дырка все равно не затягивается (
@Mari2503, у меня как раз наоборот , низ попы есть , прям висит , а средина и верх пустой , и по бокам ямки , мне импланты еще больше подчеркнули ямки , верх заполнился , средина осталась пустовата , мне так хотелось имплант побольше (
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 05.01.2023, 00:26
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Aaaa, у меня изначально в принципе не было ямок . И с имлантом в том месте , где они должны быть , стало более окгругло . Переживаю за низ попы. Как-будто у меня птоз уже . А я ещё в принципе молодая )
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 05.01.2023, 10:15
Аватар для Nekto1990
Nekto1990 Nekto1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Nekto1990 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Думаю над операцией достаточно давно. Изначально, конечно, хотела липофил, но жира немного, а набирать для меня катастрофа. В зале более 10 лет, тренерский опыт, знаю и биомеханику и биохимию и анатомию, но, увы, мои ягодицы к росту не способны. По верхнему полюсу ягодица абсолютно плоская, это невероятно раздражает.Хочется попу с прогибом, ну как и многим здесь😉
Хочу узнать, чувствуется ли имплантант и, девочки, кто в зале тренируется, как вы приседаете со штангой и делаете тяги, какте вобще ощущения?Ну и вобще что посоветуете?
Миниатюры
93dae7aa.jpg   50bd7171.jpg   11402e76.jpg  
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 05.01.2023, 19:39
Аватар для Инчик
Инчик Инчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Инчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
Операция была в Питере . Хирург Дощук А.И .
Импланты круглые
@Moringa, Операция была в Питере . Хирург Дощук А.И .
Импланты круглые
После двух операций у Дощука ( 2013, 2014) всё-таки переделала в прошлом году у Крысина. Ещё за 550 тыс. Что бы ни говорили, Крысин гуру глютеопластики. После контурировавших 280 и потом 230 у Дощука ( оперировал вместе с Белоноговым, СПб) 400 от Крысина не контурируют, результат отличный. ОБ до операции 96-98. Крысин сказал что предыдущие имплантат были выбраны неправильно ( слишком малы) и стояли поверхностно, только под большой ягодичной мышцей. Крысин ставит под все слои. Результата ждать год, Коысин об этом предупреждает, до этого может быть контурирование, неровность, угловатость ягодиц. Через 2-3 мес когда уходят отеки и вы начинаете активно двигаться, имплант подопускается и занимает окончательное положение. Реабилитация жесткая, т к Крысин делал новые глубокие карманы для импланта, дренажей он не ставит, т к отек фиксирует имплант. 7 дней была в Москве, потом лежа на животе в плацкарте уехала в Питер)) За руль села и вышла на работу через 2 недели. Через 1-2 месяца вернулась к нормальной активности. Что хочу сказать, Крысин немногословен, но он профи и уверен в результате. У кого есть вопросы, отвечу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1054  
Старый 05.01.2023, 19:54
Аватар для Алина)
Алина) Алина) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2022
Город: Красногорский округ
Сообщений: 12
Алина) на нуле
По умолчанию

@Nekto1990,
Я с имплантами занимаюсь в зале) Нормально, ничего не мешает)
Делала ОПИ начале 2021 года
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1055  
Старый 06.01.2023, 00:29
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Инчик, Здравствуйте. Получается Вы около 8 лет ходили с имлантами от Дощука и потом обратились к Крысину? Я уже столько всего начиталась на этом форуме , что одни расстройства (.. Боюсь , что моя ситуация не изменится через 2-3 месяца так все и останется . А Вам Дощук не предлагал сделать липофилинг , чтобы убрать контурирование ? Потому что он мне уже предлагал . Но у меня попа реально квадратная стала .. У Вас очень сильно контурировало ? На пляже например комфортно себя чувствовали или появились комплексы ?

Цитата:
Сообщение от Mari2503 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет . Сделала операцию месяц назад . Рост 178, вес 60, бёдра 93 . Евроселикон 260 . Такой объём посоветовал врач , доверилась ему . Объём на данный момент мне в принципе нравится . Отёк прошёл . Но переживаю из-за формы . Совершенно нет никаких округлостей . Понимаю , что мало времени прошло и что имплантат ещё должен опуститься , мышцы прийти в исходное положение и т д и т п Также понимаю, что форма попы тоже у всех разные , все индивидуально . Просто на форуме я видела результаты операции, где у девушек уже через пол месяца красивые и круглые попы . А у меня квадрат . Первое фото- «до» . Все остальные -« после» Может у кого -то была похожая ситуация ? Со временем результат улучшился или все так и осталось ?.. Мой врач говорит , что скорее всего придётся делать липофилинг через месяца три. Но говорят , что это не панацея и жир все равно потом со временем рассосется ..
И подскажите , пожалуйста , кто делал глютеопластику у Дощук А,И . в Питере ? Как вам результат ?
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 06.01.2023, 08:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Некто 1990 я сделала 7 лет назад в зал хожу все нормально без проблем

Mari2503 а вы знаете проекцию импланта ? Радиус ? Мне кажется маленький он вам вообще размер поставил , но опять же нужно знать его размер так не очень понятно , у меня тоже обьем бёдер был 93 см , крысин мне поставил 360 мл но то я его упросила , хватило б и 300-330. Самое главное как ваша попа будет выглядеть когда вы станете раком потому что в этом положении натягиваются мышцы и выталкивают имплант и их очень видно . А у вас есть еще фотки с боку ?
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 07.01.2023, 05:26
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@persikr, Здравствуйте! Прикрепляю фото всех данных по импланту. Дело в том , что я полностью понадеялось на профессионализм хирурга . Я и понятия не имела, какой размер мне нужен. Понимаю, что у всех все очень индивидуально . Была на консультации у других врачей , мне говорили 240 скорее всего мой размер . А ещё говорили , что в связи политической обстановкой в стране , с имплантами вообще проблемы . Себбин , как я поняла, вообще сейчас в Россию не поставляют . Может врач « грубо говоря» взял , что было ..
Миниатюры
649081f2.jpg   dc3993ab.jpg  
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 07.01.2023, 05:31
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@persikr, И контурирование есть . В позе собачки -самая жесть . И округлостей внизу нет . Со дня операции прошло чуть больше месяца . Понимаю , что в моем случае без липофилинга не обойтись .. Очень расстроена мягко говоря . Всю жизнь мечтала об этой операции и такой облом . Хотя может и рано говорить ещё конечно ..

@persikr Ужасно контурирует .. Попробовала сфотографировать с разных ракурсов по возможности . Самой не очень удобно . Фото конечно не все передаёт . Но я думаю, основная проблема сразу видна . Это контурирование и в нижней ягодичной зоне совершенно нет округлости…
Миниатюры
b5e51781.jpg   90f62f4a.jpg   9960f1ef.jpg   dc164aac.jpg   106396a7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1059  
Старый 07.01.2023, 07:15
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@persikr, Я так понимаю, что многое зависит от исходника . Я видела Ваши фото. Очень красиво и естественно получилось . Объём бёдер у нас одинаковый , но попы ведь разные . Я так понимаю, у Вас изначально была попа спортивная и с хорошей мышцей . С короткой мышцей, если можно так сказать . А у меня вытянутая попа, длинная . Жира нет, мышцы не могла накачать в спортзале . Поэтому , может у меня и при 300 контурировало , не известно .. Я читала на форуме , что некоторым если и делать , то только с липофилингом . Особенно худым .
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 07.01.2023, 10:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Не спортивной попы у меня не было ) но может она была конечно не длинная но и как у вас у меня тоже снизу нет мяса так сказать .

Мне кажется вам просто нужно было шире имплант ставить , продуты у вашего импланта хорошая, и возможно его ниже надо была ставить , может все таки через месяц он у вас хотя б на см вниз спустится

По поводу что вы говорите что натурально смотрится я б не сказала ( но может быть потому что я это знаю , и когда я полнею то контурирования нет , но если я в своем весе 55 кг то имплантат виден в позе раком
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
LeyaAden, marina64

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©