Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.01.2023, 14:23
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию Глютеопластика

Жира есть немного. Врач сказал , что можно взять с живота и боков . Вес не теряю и не набираю . В принципе в одной поре . Спасибо за ответ .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну Скульптуру то колят в ягодицы . Может это тоже самое . И она кстати тока для богатых . Ее в лицо то дорого , а в жо цена автомобиля .

я про это



Скульптра кстати тоже ж коллаген .
Так что не факт что не безопастно . Надо пробить эту тему .



А жир у тебя на липофилинг есть ?
Нет не рассасывается если не худеешь первый год . На форуме есть тема , почитай там .
Жира есть немного. Врач сказал , что можно взять с живота и боков . Вес не теряю и не набираю . В принципе в одной поре . Спасибо за ответ .
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 03.01.2023, 17:07
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mari2503, а кто ваш хирург? Импланты круглые или анатом вам поставили?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 03.01.2023, 20:25
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, а кто ваш хирург? Импланты круглые или анатом вам поставили?
Операция была в Питере . Хирург Дощук А.И .
Импланты круглые
@Moringa, Операция была в Питере . Хирург Дощук А.И .
Импланты круглые
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 03.01.2023, 21:56
Аватар для BAGIRKA 31
BAGIRKA 31 BAGIRKA 31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 5
BAGIRKA 31 на нуле
По умолчанию

Цена на операцию у Крысина, конечно повысилась с прошлого года.Жаль.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 03.01.2023, 22:14
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mari2503, пока рано оценивать результат, подождите ещё хотя бы пару месяцев, отёк ещё есть даже если вы его не чувствуете. И мышца по-любому ещё зажала имплант.
Если все все так и останется, лучше вообще удалить имплант и скруглить липофилом. И потребовать у клиники вернуть деньги за операцию, так как очевидно, что вам имплант поставили не в глубокие слои.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 04.01.2023, 04:16
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, пока рано оценивать результат, подождите ещё хотя бы пару месяцев, отёк ещё есть даже если вы его не чувствуете. И мышца по-любому ещё зажала имплант.
Если все все так и останется, лучше вообще удалить имплант и скруглить липофилом. И потребовать у клиники вернуть деньги за операцию, так как очевидно, что вам имплант поставили не в глубокие слои.
Врач ещё на консультации мне сказал, что под фасцию ( под кожу)ягодичной мышцы не устанавливает , что это в основном делают в Латинской Америке, где модны очень большие импланты. И это неправильно . Устанавливает только подмышечно или межмышочно . И другие врачи на консультации мне говорили то же самое. Я понимаю, что исходники у всех разные и один и тот же размер импланта у каждой девушки будет смотреться по-разному .. У меня изначально была плоская попа . Жира нет, мышца тоже слабая . В любом случае , понимаю, что мало времени ещё прошло . Говорят , в идеале конечный результат будет виден только через год . В любом случае , спасибо за совет . Вы тоже устанавливали импланты ? Как давно ? Результат Вас устраивает ?

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, пока рано оценивать результат, подождите ещё хотя бы пару месяцев, отёк ещё есть даже если вы его не чувствуете. И мышца по-любому ещё зажала имплант.
Если все все так и останется, лучше вообще удалить имплант и скруглить липофилом. И потребовать у клиники вернуть деньги за операцию, так как очевидно, что вам имплант поставили не в глубокие слои.
Я читала , что липофилинг не даёт такого результата , как имплант. Или нужно много своего жира. И он все равно рассасывается со временем . А у меня жира своего совсем нет, только немного на животе и боках.

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, пока рано оценивать результат, подождите ещё хотя бы пару месяцев, отёк ещё есть даже если вы его не чувствуете. И мышца по-любому ещё зажала имплант.
Если все все так и останется, лучше вообще удалить имплант и скруглить липофилом. И потребовать у клиники вернуть деньги за операцию, так как очевидно, что вам имплант поставили не в глубокие слои.
Я вот только спустя месяц начала нормально ходить . Но мышцы ещё каменные на местах установки импланта и частично чувство онемения присутствует . Но врач говорит ,что все это пока нормально .И конечно я их чувствую . Могу спать на спине, если только подушки подложить . На твёрдом неудобно и неприятно . Ещё через 10 дней после операции, у меня была повторная . Из-за большого скопления серомы . И шов плохо заживал , но это из-за некоторых особенностей моего здоровья . Поэтому видимо реабилитация более долгая, чем описывают девушки .
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 04.01.2023, 11:38
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mari2503, год- это слишком много, обычно картина более-менее ясна к 3 месяцам. А если что-то идёт не так, то это видно сразу. Это мои личные выводы на основании наблюдения за темой в течение 3 лет.
Я как-то хотела устанавливать импланты, ходила на несколько консультаций, потом решила сделать липофил. Мне ввели по 800 мл в каждую сторону, все прижилось процентов на 80-90, и спустя 3 года все при мне. Нужно просто держать свой вес без резких похудений. Сейчас большое количество хирургов, которые научились и у худеньких набирать достаточно жира. Тот же Спицын в Дега.
Касаемо техник установки межмышечно, то они тоже разные бывают. Крысин ездил к каким-то бразильским докторам учиться, как и где именно карман делать, чтобы не было контурирования импланта. Это я вам отвечаю на вопрос, почему у некоторых с первого дня круглые красивые попы - результат зависит от опыта хирурга.
Там все не так просто как с грудными имплантами, поэтому если и делать попу, то только у тех, кто на этом специализируется. Ваш хирург поэтому и говорит уже про потенциальный липофил, так как видит свой косяк, и сваливает все на исходник(плоская попа, слабые мышцы).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1028  
Старый 04.01.2023, 15:36
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, год- это слишком много, обычно картина более-менее ясна к 3 месяцам. А если что-то идёт не так, то это видно сразу. Это мои личные выводы на основании наблюдения за темой в течение 3 лет.
Я как-то хотела устанавливать импланты, ходила на несколько консультаций, потом решила сделать липофил. Мне ввели по 800 мл в каждую сторону, все прижилось процентов на 80-90, и спустя 3 года все при мне. Нужно просто держать свой вес без резких похудений. Сейчас большое количество хирургов, которые научились и у худеньких набирать достаточно жира. Тот же Спицын в Дега.
Касаемо техник установки межмышечно, то они тоже разные бывают. Крысин ездил к каким-то бразильским докторам учиться, как и где именно карман делать, чтобы не было контурирования импланта. Это я вам отвечаю на вопрос, почему у некоторых с первого дня круглые красивые попы - результат зависит от опыта хирурга.
Там все не так просто как с грудными имплантами, поэтому если и делать попу, то только у тех, кто на этом специализируется. Ваш хирург поэтому и говорит уже про потенциальный липофил, так как видит свой косяк, и сваливает все на исходник(плоская попа, слабые мышцы).
Да, такая операция -это большая лотерея , как я сейчас понимаю .. На консультации у разных врачей , мне даже не было предложено сделать липофилинг, как альтернатива . Конечно , я сейчас понимаю , что если есть возможность отказаться от инородного тела , то лучше это делать . Просто думала , что другими способами мои проблемы не решить . Всю жизнь мечтала о нормальной попе . Не о красивой прям , а чтобы просто была . Спорт не помогал . И вот такой облом .. Грустно , мягко говоря . Хотя время есть ещё , буду ждать результат .. А если вытаскивать импланты, то это деньги на ветер . Тоже печально это осознавать . В любом случае , спасибо за ответ и совет )
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 04.01.2023, 17:46
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mari2503, я, если что, тоже эктоморф. И аналогично мечтала о попе красивой, вот и рассматривала вариант имплантов, благо меня один хирург отговаривать начал. Потом увидела в зале пару девочек с имплантами, понаблюдала как они в движении смотрятся.. разница в инста фото/реальность была сильной. Потом уже после липофила стала изучать тщательно вопрос как задницу накачать.
Это мои фото, 1 - до липосакции и липофила, 2 - через год, тут + 800мл в каждую сторону, в основном в верхний полюс, 3 - сейчас, после тренировок в зале. Вес везде одинаковый на фото, 58-59 кг.
Миниатюры
a69c7b3f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1030  
Старый 04.01.2023, 17:53
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mari2503, не удержусь, скопирую все-таки фото с соседней темы прекрасной Olga1991, так как мне кажется, что ее исходник очень схож с вашим. И насколько я вижу, у вас есть небольшие ловушки на животике, пояснице, то есть - донорские зоны доя забора имеются. Это работа Спицына по 700 в каждую сторону.
Миниатюры
e409099e.jpg   06699800.jpg  
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 04.01.2023, 19:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 375 раз(а)
Поблагодарили: 1 223 раз(а) в 504 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, это все максимально небезопасно, таким методикам сто лет и удивительно, что они до сих пор всплывают. Придется делать материал на эту тему. Нет никаких тайных методик, которые богатые/продвинутые сохранили только для себя.
Катерина, скажите, пожалуйста, а был материал? Я могла прозевать. Это прямо очень актуальная для меня тема. Я со своей грудью уже кучу хирургов "достала". Не хочу импланты, хочу наполнение. Липофил они все в один голос сказали: "нет". Но я не теряю надежды и раз в полгода примерно консультируюсь еще с кем-нибудь.
А вот скульптуру или другой коллаген я бы с огромным удовольствием!
я до сих пор не очень понимаю, почему в лицо они все колят что ни попадя, в попу - выборочно, а в грудь вообще ничего(((.
и еще на счет скульптуры и иных коллагенов - они же рассасываются. Филер бы - это да!
Вопросов больше, чем ответов))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 04.01.2023, 20:39
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Mari2503, картина особо не поменяется через пару месяцев … Как по мне подобран неподходящий имплант , у меня было немножко похожая ситуация , в итоге мне их достали
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 04.01.2023, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@OlAn, в грудь филлеры точно нельзя

Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 04.01.2023, 20:57
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Aaaa Посмотреть сообщение
@Mari2503, картина особо не поменяется через пару месяцев … Как по мне подобран неподходящий имплант , у меня было немножко похожая ситуация , в итоге мне их достали
А Вам врач не предлагал сделать липофилинг ? Через какое время Вы удалили имплант? Прям совсем некрасиво было , да?(.. Т е по сути выбросили деньги на ветер ? Вам ничего не возместили ? Попа после удаления хуже не стала или в месте карманов образовались провалы и ямки?(
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 04.01.2023, 21:02
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

Всем привет. Хочу поделиться своей историей которая закончилась удалением имплантат спустя 3 месяца после того как поставили ФОТО ПРИКРЕПЛЯЮ (не для слабонервных)
Операция была 14.09.2022
Совмещали липофиллинг ягодиц + импланты политех 250 мл

К боли я очень чувствительна, поэтому период реабилитации дался очень тяжело…
Писала в этот чат что у меня нет проблем со швом �� как раз таки из-за него пришлось доставать импланты)
Итак :
Начиталась что шов может расходится , место такое , заживляемость плохая и тд, особо не переживала, с меня текло очень много жидкости , все салфетки , прокладки , хватало максимум на час и я мучилась постоянно с мокрым пятном сзади , так три месяца. Шов у меня двойной , в две сначала образовалась одна дырочка , потом три , потом они стали побольше. 7 раз меня зашивали…в общем натерпелась , таки мечтала о красивой попе..
Ставили вак-систему (такая штука для заживления ран) ходила с этим аппаратом как киборг ��
Анализы , антибиотики , ВАКсистема, накладывания швов, мазь с серебром , обработка раны 2 раза на день. Один шов зажил в итоге , на втором дыра ставала все больше. В один «чудесный» вечер как заболит мне левая ягодица..(та что давно зажила кстати и жидкости от туда не текло, шовчик затянулся )
В общем , температура 39, пол попы как мяч , боль такая что пришлось быть на обезболе, это спусти 3 мес после опи, напомню.
Спустя 3 дня мрт, анализы и бегом на удаление.
По мрт серома левой ягодицы.
Еще когда муж делал фото раны там светился имплант , я подозревая что имплант вылез с под кармана. Хотя врач говорит что такое может быть так как он не полностью под мышцой крепится

Ну и еще)
Хотела небольшие импланты что бы не конкурировали, это была моя ошибка. На мой обьем бедр больше 100 см , 250 мл это очень мало. В профиль было супер , но вот диаметр импланта нужно было в два раза больше ..странно смотрелись

Попробую прикрепить фото , как постепенно выглядела рана. Прикреплю только фото раны , так как попы у меня все равно красивой нет , хвастаться нечем
Последнее фото покажу попу после удаления , да здравствует + 1 комплекс

И кстати , после удаления прошло больше месяца , дырища у меня все равно в шве и сочится по сей день. Я не понимаю что со мной не так , 5 месяцев почти не может затянутся рана , я уже не знаю к кому бежать , где только не была , какие лекарства только не принимала …
Миниатюры
d77e8234.jpg   90a60275.jpg   6ff7cc9d.jpg   1deaa601.jpg   c89c826a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1036  
Старый 04.01.2023, 21:04
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, я, если что, тоже эктоморф. И аналогично мечтала о попе красивой, вот и рассматривала вариант имплантов, благо меня один хирург отговаривать начал. Потом увидела в зале пару девочек с имплантами, понаблюдала как они в движении смотрятся.. разница в инста фото/реальность была сильной. Потом уже после липофила стала изучать тщательно вопрос как задницу накачать.
Это мои фото, 1 - до липосакции и липофила, 2 - через год, тут + 800мл в каждую сторону, в основном в верхний полюс, 3 - сейчас, после тренировок в зале. Вес везде одинаковый на фото, 58-59 кг.

У Вас прекрасный результат в итоге ) Но исходник был изначально тоже неплохой . Вы молодец, что конечный результат -Ваша заслуга . Наверное много часов в спортзале проводили и много времени потребовалось для такого результата. У меня совсем все плохо было, поэтому и решилась на операцию .. Если бы знала про липофилинг раньше .. Вернее я знала, но читала , что нужно много жира и что такого эффекта , как от имплантата и не будет . Надо было на этот сайт раньше попасть).. Если удалять , то боюсь , что деньги не вернут и останутся ямы на попе от карманов
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 04.01.2023, 21:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 184 раз(а)
Поблагодарили: 24 714 раз(а) в 10 004 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 047
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Moringa, я извиняюсь, но последние 2 фото ты выставила в теме Ручная липокоррекция. Так этот прекрасный результат от тренировок или от чудодейственного массажа?
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=126

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 04.01.2023, 21:12
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Mari2503, посмотрите я только что описала ситуацию и прикрепила фото , Мне совмещали липофиллинг плюс имплант , два года назад делала просто липофил, толку никакого от него как по мне
Доктор предлагает переделку за свой счет .. но мне страшно за то что рана не заживает , не могу пока понять причину
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 04.01.2023, 21:15
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mari2503, не удержусь, скопирую все-таки фото с соседней темы прекрасной Olga1991, так как мне кажется, что ее исходник очень схож с вашим. И насколько я вижу, у вас есть небольшие ловушки на животике, пояснице, то есть - донорские зоны доя забора имеются. Это работа Спицына по 700 в каждую сторону.
У Ольги хорошая попа была изначально на мой взгляд ) Если бы я была на ее месте , то ничего бы делать не стала , кроме спорта . Но у меня и сзади плохая история была . Плоская и узкая . С имплантами сейчас визуально стал все -таки немного больше . Прикреплю фото «до» и «после»
Миниатюры
fbf487d2.jpg   af72760c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1040  
Старый 04.01.2023, 21:16
Аватар для Aaaa
Aaaa Aaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Украина
Сообщений: 17
Aaaa на нуле
По умолчанию

@Mari2503, я удалила не по эстетическим соображениям , по эстетике не идеально , но мне нравилось )) после удаления это ппц…попа ужасная , и опустилась , висит , и провалы
@Mari2503, вот у меня было как у вас, на фото после один в один ! Они как два маленьких мячика на фоне большой попы , это для меня смотрелось странно , у меня 250 мл было , проекцию я бы оставила такую же но обьем бы хотела минимум 360 мл
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©