Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2121  
Старый 10.04.2024, 11:13
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, да я тоже хотела вытащить после липофилинга, Спицын сказал уже не надо, прижилось не беспокоит ходи как есть. Тем более потом на коррекцию надо приходит, липофильность положили сверху с учетом имплантов. Но у меня не курдюк а просто большая круглая попа она и красивая но придает возраста. Сделаю коррекцию и буду худеть.
То есть вынимать надо и потом своим жиром липофилить. По деньгам у спицына все равно что тебе несколько Узи сделать. Вынуть 120-130000 по моему (то есть твой один поход на узи как я поняла, у нас евро 100 рублей стоит сейчас) ну и липофилинга потом 300-400 000 рублей.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2122  
Старый 10.04.2024, 11:51
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, привет, спасибо что ответила. Дело в том, что мои импланты вообще не правильно стоят, не в тех слоях. Поэтому попа уже сейчас висит, прямо плюхается о ляжки при ходьбе. Поэтому, по любому видемо, надо менять импланты и ставить в правильное место сначала их. А, потом уже сверху липофилить. Да, цены у нас жесткие тут, но, если считать, что мне лететь, там жить и не известно, какие ещё осложнения могут быть, то то на то и выйдет, с этой точки зрения, я уже боюсь уже , в другую страну ехать. Но, работы в России, я вижу, что лучше. Подход другой и ради специалистов тоже хочется, все равно к нашим (русскоязычным) врачам. У, которых знания и опыт лучше.
@Tasha2013, и ещё, мне кажется липофилная попа добавляет возраста, в отличае от имплантатов, конечно, если они правильно поставленые..
Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 10.04.2024, 11:53
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, господи сил тебе, главное муж поддерживает и любит любой и что шов перестал волновать, а при вынимании такого натяжения не будет и уже знаешь как с ним обходиться. А вынимать тогда у кого будешь?
Ну если после липофилинга худеть то наоборот молодит, форма красивая высокая и молодая, но если вес оставить и набирать то и там и там тяжелая и возрастная
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2124  
Старый 10.04.2024, 12:00
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Поэтому, мне хотелось бы, сделать хорошо импланты, а потом липофил, чтобы импланты каркас давали. У меня потому что таз, кость сама огромная, мне столько жира надо приживить, если без имплантов, столько наверное и не проживётся даже. Но, должна сказать, бывают работы, которые и без имплантов хорошо смотрятся. По поводу возраста, ну да "жопастость" с одной стороны бабит, но и с другой сексуальнее всеже. Ну и в 47 (мне), я уже смирилась, что старею, можно и уже выгдядеть, на свой возраст( но это не точно, хаха)
@Tasha2013, ага, поняла. Ну, так вес лишний по любому жутко портит, а у меня он ещё даже не на попе откладывается, а на пузе , тот ещё вариант красоты, лучше уже попу, как у динозавров, чем пузо. Ох, мой бедный муж, он изпереживался уже. Ему, мои операции нафиг не нужны бы были. Но, понимает все, почему хочу их. Поэтому терпит. И, свекровь тоже терпит, вернее, даже поддерживают, как могут.
@Tasha2013, вынимать думаю в Германии и поменять на новый, в правильном месте. Стоить будет мне, как крыло самолёта, блин. А, липофил, думаю или в Баку, или у Спицына.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2125  
Старый 10.04.2024, 14:10
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, хм правда в твоих словах есть но еще один вариант с твоей кожей. Девушка приходила со мной к Спицыну. И он ее потрогав сказал что кожи много наполнять не жиром будет и много и не красиво. Он ей предложил баттерфляй, или подтяжка попы что ли называется.Вот честно если не пугает шов я бы предложила тебе рассмотреть этот вариант после удаления. Попа будет небольшой но молодой, кожа натянется и жира немного для округлости нужно будет. А шов или тату или он под плавками прячется хорошо.
Кстати интересно а можно ли это сделать одномоментно у яспицына. Спроси, если да тогда стоит лететь к нему, пока евро так дорого, тебе очень выгодна. вытащить 130000 рублей (это 1300 евро по курсу) жилье рядом с Дега ;клиника спицына) максимум в сезон 40-45 евро в день) 400-500 евро, билеты и виза смотри сама, и баттерфляй ну не думаю что больше 2000 евро будет. И он всегда на связи. Но только если получишь визу и найдешь более или менее приемлемый перелет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2126  
Старый 10.04.2024, 15:31
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, так, я изначально "Батерфляй" и хотела, а этот Чех меня высмяил и сказал, что так не делается операция, и надо делать под ягодицами надрезы! А, он мне уже грудь и лицо делал, нахерачил огромных шрамов, в палец толщиной, и я сказала, что под ягодицами, такие огромные шрамы не хочу, поэтому он делал, как он сказал внутренюю подтяжку попы, поэтому у меня такие раны. Он мне не только посередине разрез делал, но и возле ануса зигзагом на половинках. Но, походу такая подтяжка, ничего не потянула, попа все равно висячая и огромная простынь. Я, даже сначала, думала, что врач меня обхитрил, взял деньги за подтяжку, а подтяжку не делал.. но разрезы, потом разошлись и получается, что вроде что-то делал..А, так , я не против Батерфляй, а даже за, изначално, понятно было, что с мой простынью кожи, это надо..
@Tasha2013, сейчас куча мыслей в Голове, поступают, новые данные в голову, и я то так думаю, то эдак. ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2127  
Старый 10.04.2024, 15:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 301 раз(а)
Поблагодарили: 3 501 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, если импланты целы , их можно переустановить, наверное.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2128  
Старый 10.04.2024, 15:50
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, никто не берется, к сожалению, мне даже Спицын отказал в переделке, вчера. Вот сегодня, пытаюсь переписываться в Баку со Светланой Ибадулаевой.
И, хочу так же спросить, кто-то слышал возможно о враче из Москвы Анна Тваури ?

Немцы, не будут, ни импланты спасать, ни совмещать липофил, с имплантами, сказали (два разных врача), что или импланты, или жир.
Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 11.04.2024, 11:44
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 518
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, а ты не писала свою историю и вопрос по вынимаю и переделке в консультациях пластических хирургов? Форум это хорошо, но профессионалы с дельными советами единицы. Анна очень тебе помогла профессионально, ну а остальные всеми силами из своего опыта. Там де тот же Спицын консультирует, эмоций много слишком не пиши, старайся детали по делу, и сделай заголовок таким сильным типа очень сложный случай, или заграничные врачи отказались помочь, или жалею о глютео заграницей.. можешь прямо сейчас написать до МРТ, потом приложить, сейчас фото того что есть и до, страдания со швом немного опиши. Там типа твоя тема но собеседники только пластики. Можешь хоть месяцами там спрашивать. Но максимальный отклик в первых запросах, так что изложи сразу информативно.
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=91
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2130  
Старый 11.04.2024, 14:25
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, нет, не писала ещё! Как-то не подумала об этом совсем. МРТ, мне по любому не светит , тут даже по срочному назначению врача, люди долгие масяцы ждут очередь, как будто один аппарат на всю Германию. Я, сейчас пытаюсь получить Узи от хирурга, и вот все обещают выяснить и перезвонить, но в итоге никто не перезванивает. У одного немецкого врача пластика,у меня запись на 27 апреля жду. Но, мне конечно очень нравятся работы Спицына и Светланы. Я, даже готова в Баку к ней пешком пойти , но она тоже со мной с осторожностью общается, сказала, сначала ей дать хотя-бы УЗИ. И, также Лены врач в Татарстане, тоже присит мрт или Узи, он вообще предполагает, что мой имплант, который плоский, он возможно лопнул, поэтому его и не видео. Сначала сказал, что выглядит, как будто в одной ягодице стоит под кожей неправильно, а во воторой его ( импланта) вообще нет , потом сказал, что возможно он и порвался. И, это врач ещё не знает, что я в обморок упала на эту ягодицу. А, уже так предположил. Я, сейчас хочу с этими трямя врачами, до какой-то логической точки довести переговоры. ( Немец, Татарстан, Азербайджан). Потом, если к соглашению не пройдёт, то напишу тут тему. Или сейчас уже написать?! Я что-то вся в сомнениях даже.
Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 11.04.2024, 14:44
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, если имплант лопнул, он не вытечет, там плотный гель, не жидкость. Я знаю по опыту, у подруги лопнул, ей удаляли его. Просто беспокоили постоянные боли в ягодице, она и не знала, что лопнул, пока не вскрыли. Она его домой привезла, мы рассматривали. Ей их отдали. Кстати, можно было претензию производителю написать, ТК на них гарантия даётся и заверение, что они не лопнут никогда.
Ответить с цитированием
  #2132  
Старый 11.04.2024, 15:03
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, спасибо, буду хоть спокойной, что не течет. Это пока, только предположение.
Я, вот те у создала, надеюсь все правильно сделала, не знаю, что-то там изчезало появлялась. Посмотрите плиз, от ражается ли все со стороны?
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...58#post3927058
@Tasha2013, @LUCA,
Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 11.04.2024, 16:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 301 раз(а)
Поблагодарили: 3 501 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, интересно,что скажут хирурги
Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 11.04.2024, 17:03
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 23
Syzen на нуле
По умолчанию

Девочкиииииии !!! Кажется попа распушилась и стала больше , и как - то округлее что - ли.
Месяц без пяти дней.

Сравнительно с фото выше , что я кидала. Радуюсь

Хочу немного по бокам филлером добавить и будет Вау
Миниатюры
dfc9c1b4.jpg   9e0152f3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2135  
Старый 11.04.2024, 22:08
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Решила, с вами девочки смешным поделиться , я мужу сказала, что мол мне все говорят, надо было делать липофилинг мне, а он возмущенный в ответ : где же, они у тебя стооолькоо жира то найдут-то. Лол. Я, не могу с него, я при росте в 162 см, в среднем около 62-64 кг держу, а сейчас я вообще 72 кг. Так, что муж неожиданно комплимент мне сделал. Хаха
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2136  
Старый 14.04.2024, 14:24
Аватар для Strrawberry_azi
Strrawberry_azi Strrawberry_azi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Алматы
Сообщений: 24
Strrawberry_azi на нуле
По умолчанию

@Natasanny, добрый день. Я бы вам посоветовала в Казахстан может слетать на переделку. Я могу своего врача порекомендовать, я с Алматы сама, он у нас популярный по попам в Кз. Мне красиво сделал, и я слышала что переделкой тоже занимается он. И у нас пластическая хирургия дешевле чем в Москве. Все русскоязычные тоже и все анализы и тд можете здесь пройти без направлений. Мрт, узи и так далее. К моему врачу многие иностранные пациентки приезжают на попу.
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 14.04.2024, 14:36
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Strrawberry_azi, спасибо дорогая! Да, уже думала в Киргизию или в Казахстан поехать. Но, я теперь уже не хочу импланты, только липофилинг и то я не уверена. Так как в Германии прямо проблема получается получить Узи или МРТ, я и не подозревала, что все так сложно и запущено, то боюсь оставаться с имплантом в попе, что если нужно будет обследование какое-то, а они опять будут мозги морочить. Поэтому придётся полностью вытащить, заживить и уже потом думать о липофиле или уже "забить" на это дело. Я, что-то вымоталась с этой ипопеей. шов на одной булке сначала подзаиянулся, а теперь опять стал кровить и болеть.
Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 14.04.2024, 14:40
Аватар для Strrawberry_azi
Strrawberry_azi Strrawberry_azi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Алматы
Сообщений: 24
Strrawberry_azi на нуле
По умолчанию

@Natasanny, ох, как же я тебя понимаю, тоже устала уже с этой эпопеей жопной) но если хочешь липофил только то лучше в Мск делать, в Кз и Киргизии липофил слабо делают, мои подруги делали почти ничего не приживалось. Но имплант норм ставят у нас. Я сама уже жалею что сделала импланты, лучше бы полетела в Мск и сделала липомодулирование тела, и уже давно бы нормально жила.
Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 14.04.2024, 16:12
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Strrawberry_azi, да, я тоже жалею, что не изучила тогда все темы, но у меня прямо шоры были, я тогда про липофил и слышать не хотела. Только, вот теперь стала вчитываться.. @Дункан Грант, сейчас только посмотреть смогла до имплантов и после удаления, это конечно жестко. Моя будет ещё сильнее пострадавшей. А, ещё узнала, что Крысин делал, удивилась. Потому что стоя с имплантами почти как у меня стоит. Муж, сейчас сделал фотки мне, второй имплан тоже уже стал больше контурироваться, но его я хоть рукой не чувствую, а который первый провис, так я тальцами его через кожу полностью прощупывать могу.

Сейчас ужасно выглядит, а вытащу ещё страшнее будет. Сначала только один имплант контуром торчал, а сейчас и второй вылез. Решила, завтра обзыанивать все клиники, которые в поиске найду, искать, кто эту "Красотищу" вынемет.
Миниатюры
80cdde3a.jpg   413646b8.jpg   c8ec9c7d.jpg   939ed0f3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2140  
Старый 14.04.2024, 16:20
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 032 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 824
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, мой вам совет вынимайте, ждите полгода, наедайте вес ( если надо) и едьте в Доменикану. Это лучший вариант.
Там в теме и мои фото после липофила
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=22068&page=12
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©