Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 01.03.2024, 22:56
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, я в общем писала, не за этот отдельный случай, а за 35 лет собраного опыта и не только своего, а многих людей, у которых есть с чем сравнить. Никто врачей не ругает, а говорит правду, как она есть, а она имено такая. И , если об этом замалчивать, боясь конфротаций, то так и будет буйство мифов, о западной медицине. И, тут не столько врачи виноыаты, а сегодняшнего дня плачевное образование и система страховок. И, мы естественно сами платим за услуги, которые нам ещё и оказывать отказываются на качественом уровне. Тут не зайдёшь в поликлинику, пока с твоей карты не снимут сумму денег, и в аптечках естественно все за деньги.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1982  
Старый 01.03.2024, 23:15
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, Абсолютно согласна, с показаниями, как у девушки, у врачей в поликлинике,(любых, и платных, и нет) будет один маршрут, отделение гнойной хирургии. А про то как Не приезжают(вообще) скорые на острый живот, я могу долго рассказывать (ничего, приехали ночные наркологи, помогли мне дотащить супруга до ихней машины и довезли до больницы, а там слезы и деньги, помогли мне решить вопрос. К утру язва была зашита и пациента все очень любили, холили и нежили).
@Natasanny, С фонда моей зп работодатель платит 5,1% в месяц. Но за последние лет 15, у врача в поликлинике я не была ни по каким вопросам, в 10 году ломала ногу, отъехала в больницу на скорой, потом платная операция, потому что по ОМС тогда пластины не ставили.. Чудес нигде не бывает

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1983  
Старый 01.03.2024, 23:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 538 раз(а) в 9 917 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 934
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девы, тема Глютеопластика! Я напоминаю, если вы забыли) Пообщались о медицине и довольно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1984  
Старый 02.03.2024, 14:03
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, как у вас дела сегодня?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 02.03.2024, 15:15
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, приветствую! Вроде бы не плохо, сейчас гуляю. Муж сказал, что справа болячка активно затягивается, а вот по середине и с лево, он сильных изменений пока не заметил. Но, все сухо и без гноя. Думаю, эти раны настолько обширные, что надо им время дать хотя бы дней 5, чтобы можно было точно уведеть динамику. У меня уже третий день отсутствует серома, и прямо не знаю это хорошо или плохо. Сам отек на ягодицах остался, но уже маленький. Попа, как мячик сдулась и стала на ощупь мягкая. А раньше, как баскетбольный мяч было.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1986  
Старый 02.03.2024, 16:17
Аватар для Strrawberry_azi
Strrawberry_azi Strrawberry_azi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Алматы
Сообщений: 24
Strrawberry_azi на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки! Как ваши дела? @Natasanny, я рада, что у вас есть положительная динамика!
Я вот приехала от врача, говорит тоже потихоньку затягивается, весь шов почти зажил, осталась одна дырочка наверху, с которой как раз течет жидкость до сих пор. Сняли швы, сказали теперь только будут делать повязки на мази, говорит карман еще не до конца закрылся с одной стороны и оттуда течет жидкость, но говорит динамика тоже есть, видно что ткани почти закрылись… жду.
А на счет моих неподвижных мышц, я вспомнила, что у меня был знакомый врач невропатолог, хотела записаться на прием, но она оказалась сейчас не в стране, онлайн дала консультацию. Я записала видео своего тела, как я двигаюсь, сказала что у меня скорее всего контузия нервов после операции, говорит так бывает от большого отека. Назначили анализы крови, жду результат и сказали потом назначат лечение, какие то уколы и капельницы нужно будет прокапать. Возможно еще иглотерапия. Говорит это лечится, слава богу, это проходит. Говорит была такая у нее после маммопластики, не могла двигаться, после лечения прошло.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1987  
Старый 02.03.2024, 16:37
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Strrawberry_azi, отёк - это нормальная реакция организма на вмешательство. Он и импланты пережали нервы. Всё пройдёт само. Максимум через полгода. Я тебе это дважды пыталась объяснить. Это не болезнь, которую надо лечить, а индивидуальная реакция.
У кого-то быстрее проходит. Я ещё наносила Диклофенак на суставы и мышцы. Ты пробовала миорелаксант, о котором я писала?
Ответить с цитированием
  #1988  
Старый 02.03.2024, 16:42
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Strrawberry_azi, ну Супер, рада тоже что все забивает, нам теперь время дать надо, что бы организм справился.
Ответить с цитированием
  #1989  
Старый 02.03.2024, 21:55
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@MaruVD, серома не закончилась?
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 02.03.2024, 22:12
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Lenys, Нет) Ещё немного течет. Мне кажется,что пока не закроется эта дырочка,она так и будет,блин,течь. Там уже грануляция внутри началась. Но через маленькое отверстие ещё течет. Причем это происходит примерно к обеду. Она вытечет, а потом хоть на голове стой,не течет. Доктор говорит,что рассосется. Сейчас главное,чтобы полностью затянулся шов. Так и хожу с марлей в попе)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1991  
Старый 03.03.2024, 00:54
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем здравствуйте . Подскажите , у кого -нибудь из вас была контрактура после глютеопластики ? У меня один имплант на ягодице превратился в камень . Твёрдый очень . Если да, то как исправляли ситуацию ? Кроме Соколова, кого из врачей-профессионалов по глютеопластике в Москве можете посоветовать ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1992  
Старый 03.03.2024, 13:44
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Mari2503, Привет! Не знаю,как писать в личку. Не могу разобраться. Напиши мне. Дам номера своих хирургов.
Ответить с цитированием
  #1993  
Старый 04.03.2024, 12:19
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

Привет ! Тоже не нашла функции , как написать лично ..
Ответить с цитированием
  #1994  
Старый 04.03.2024, 12:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 538 раз(а) в 9 917 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 934
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, скорее всего эта функция вам ещё не доступна. Контактами хирургов можно делиться на форуме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1995  
Старый 04.03.2024, 18:22
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

Дело в том,что у меня личные контакты. А записывалась я к доктору год назад через ассистента. Выкладывать вот так личные телефоны я тоже не могу
Оставлю здесь номера помощника доктора.
+7 916 779-05-67 Алиса.( помощник доктора Андреса).
+7 985 011 35 11—Марина ( помощник доктора Алексея Романовича). Оба доктора делали мне операцию. Можете сходить на консультацию к обоим. Андрес в ближайшие дни улетит в Барселону на две недели. Алексей Романович в Москве почти всегда.
Ответить с цитированием
  #1996  
Старый 04.03.2024, 19:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 538 раз(а) в 9 917 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 934
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MaruVD, контакты ассистентов тоже можно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1997  
Старый 04.03.2024, 20:21
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@MaruVD, Спасибо большое !
Ответить с цитированием
  #1998  
Старый 05.03.2024, 14:37
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 882
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Natasanny, как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #1999  
Старый 05.03.2024, 16:22
Аватар для Allenchik
Allenchik Allenchik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Allenchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strrawberry_azi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Сегодня ездила к своему врачу, серомы все меньше становится, шов затягивается сказал доктор, если раньше через дырочки в шве было видно мышцы и дыру, сейчас говорит уже ничего не видно, ткани срослись плотно. Я спросила еще раз заодно на счет того что у меня не вернулась моя подвижность, то что мышцы не тянутся, и не могу нормально двигаться. Он сказал что я первая за его карьеру что так долго двигаться не могу нормально. Потом в этой клинике зашла к другому пластическому хирургу, спросила были ли у него такие пациентки и что делать, он сказал не было тоже, обычно все могли нагибаться и менять позы легко уже за 1-2 месяца. Даже с дырками в попе нормально все двигались уже. Боже, мне так стало страшно, то что я первая тут такая. Вдруг они мне повредили что-то? Я спрашивала может вы седалищный нерв повредили, они говорят, что невозможно, якобы он далеко. Говорят ждать, якобы когда швы затянутся буду потихоньку начинать больше двигаться и будут мышцы растягиваться, но они как то неуверенно это говорят, потому что сами не сталкивались. Девочки скажите это точно норма? Я начинаю переживать, может к какому то другому врачу нужно сходить проверить мышцы, нервы? Даже не знаю к кому идти, к неврологу или нейрохирургу или к травматологу?
Подскажите пожалуйста, или просто ждать и само пройдёт?(((
У меня проблема с низом спины, совершенно не тянется и не могу даже немного согнуть спину, и ноги не сгибаются вперед… Боже, не может же быть такого чтобы так и осталось навсегда? Я чувствую себя инвалидом. Были может тут девочки кто писал похожие проблемы, кто нибудь видел?
Здравствуйте. Сходите сначала к психотерапевту. У моей сестры так спину прихватило, она двигаться не могла. В итоге попала к мануальщику, который ей сразу все разложил. При стрессе и длительном психо-эмоциональном напряжении бывает так, что все мышцы спазмирует. У него клиент был с такой же проблемой и не поверил, сказал-депрессия,это не про меня. В итоге после бесполезных операций на позвоночнике сдался.
Ответить с цитированием
  #2000  
Старый 05.03.2024, 17:32
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, привет! Потихоньку процесс заживления пошёл во всех трех ранах. Но, конечно до полного заживления ещё далеко, так как диаметры ран действительно обширные. Но, муж сказал, что уже видит улучшения. Правда, никак сфотографировать не получается, так как смотрит уже часов в 11 ночи. Будет выходной, днём сфотографирует. Серома так и не выходила ещё, я все думках, будет ли еще или нет уже. Одна сторона, на которую я после операции упала, видно, что отбита и кожа немного на черепашью стада похожа, видать будет слазить, когда внутренне заживёт место удара, а с другой стороны наоборот половинка попы видно, что ещё провисает, посравнению с другой, наверное там или отёк ещё есть или серома скопилась..Но по большому счету, мне намного лучше, я двигаюсь почти без ограничений, сплю в любой позе. Болей нет, только тянет иногда. Иногда, правда слабость накрывает и я много сплю. В общем, я дала себе время, так как понимаю, что на полное заживление нужно будет возможно еще месяц, а может и больше. Со дня операции, скоро тоже месяц будет. В общем, жду.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
Дункан Грант, mir@ge, irina-xxl

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©