Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 17.09.2022, 23:42
Аватар для ElenaY
ElenaY ElenaY вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Сообщений: 17
ElenaY на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elissnow Посмотреть сообщение
Я не спрашивала. Какая разница, если я сейчас по-любому с глазами ничего делать не буду.



157 заплатила за подтяжку груди 2 степени, без имплантов, включая наркоз, 2,5 дня стационара и прочие расходы в клинике.
Я быстрее сделала чем дождалась ответ))
Но спасибо этой ветке огромное. Нашла контакты и от консультации до ОП 29 дней)
Записалась и пока сдавала анализы посмотрела результаты. Если бы не нашла быстрый выход на врачей до сих пор сидела бы на диване и мечтала надо мне это или не надо.

Сегодня сняли швы с века, пока синюшная. Ттт заживает всё хорошо.
Я настроилась две недели сидеть дома и теперь со спокойной душой ждать пока самое сложное из реабилитации пройдёт.

Вы разными посещениями делали обе операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 08.10.2022, 20:03
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

@ElenaY, как у вас восстановление происходит? Довольны результатом? Может быть покажетесь в теме о редукции груди?

Была на консультации у Силакова, пойду еще к Полеткину. Хочется свежих отзывов..
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 23.10.2022, 00:20
Аватар для ElenaY
ElenaY ElenaY вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Сообщений: 17
ElenaY на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iucha Посмотреть сообщение
@ElenaY, как у вас восстановление происходит? Довольны результатом? Может быть покажетесь в теме о редукции груди?

Была на консультации у Силакова, пойду еще к Полеткину. Хочется свежих отзывов..
Здравствуйте. У меня не редукция. Подтяжка, размер так и остался д. В теме о подтяжке я есть.
Результатом довольна 200%. Фото и мои сообщения есть в статистике.
У меня месяц и десять дней. Всё супер. Лучше и не бывает. Свежих отзывов много в телеграмм канале. Через контакты клиники найдите.

Тут понимаете, когда доктора выбираете свои приоритеты.
Меня не интересовали доктора с записью на следующий год, те кто не может нормально объяснить, ответ днями ждёте.

Начала я летом думать, всерьёз в конце лета. Планировать в августе. В сентябре сделала.
Какие вопросы есть ещё?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 24.10.2022, 07:50
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Девушки 4,5 месяца. Делала у др Силаков, Ахметов. Отеки под подбородком, а так больше ни чего не беспокоит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfce7609.jpg
Просмотров: 176
Размер:	40,0 Кб
ID:	459089

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #485  
Старый 12.12.2022, 21:12
Аватар для Elissnow
Elissnow Elissnow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Elissnow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatDin Посмотреть сообщение
@Elissnow, через 3 месяца все замечательно с глазами. А что доктор сказал на это, что мешки опять после его работы?
Позже, в другой визит спросила, он ответил, что это не жировые пакеты, а отёк моих тканей. Хз, пока не до этого.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 19.12.2022, 13:56
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хочу отчитаться, как оно в Больнице Пирогова (это на Спартака). Я только вышла.
В общем, так. Палаты на 1-2 места, я лежала в одноместной. В палате: санузел (душевая кабина, раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, дают не только бельё с полотенцами, но ещё тапочки и халат. Вай-фай тоже есть. Кормят на убой! Любой каприз, но надо предупредить повара. Единственное, что в палате очень жарко (на мой вкус), но всегда можно остудить кондиционером или окошечко открыть. Кровать ортопедическая, это которая поднимается, опускается, приподнимается изголовье и колени. Одеяло тёплое и лёгкое, дают две подушечки с синтетическим наполнителем. Розеток целый набор, есть настенная лампа и верхний свет - как вам больше понравится. Тревожная кнопка прилагается, конечно. Палаты убираются ежедневно, всё новое, современное, даже бельё не стандартная бязь, а что-то другое, бархатистое.
Медсёстры и санитарки вежливые, аккуратные, внимательные. Если у вас сопутствующие заболевания, не стесняйтесь - вам дадут и таблеточку, и укол вкатят, если понадобится.
Цена за сутки 5000 (декабрь 2022).
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 19.12.2022, 13:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 122 раз(а)
Поблагодарили: 24 594 раз(а) в 9 946 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 970
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлик Посмотреть сообщение
Я только вышла.
В смысле? Ты уже, да?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 19.12.2022, 14:28
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@kolbi, да, вот только сегодня выписали
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 19.12.2022, 14:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 122 раз(а)
Поблагодарили: 24 594 раз(а) в 9 946 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 970
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Журавлик, пойдём в смас! Поздравлять будем)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 22.12.2022, 13:52
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Журавлик, поздравляю!! Легкой реабилитации!! Как самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 12.05.2023, 14:17
Аватар для elenazav
elenazav elenazav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия Московская область Клин
Сообщений: 31
elenazav на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Давно я здесь не была.. В 2018 году сделала блефаро верх и низ у Полёткина.Очень всем довольна. Сейчас задумалась о круговой подтяжке лица..но вот думаю у кого делать.. не видела отзывов о круговой у Полёткина.Смотрю здесь все хвалят Силакова..наверное лучше к нему? Меня не устраивает нижняя часть овала,шея и носогубные складки.. мне 56 , Какую вообще лучше делать операцию? Сейчас много нового делают .. и что по цене..
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 12.05.2023, 23:51
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@elenazav, чтобы знать, что делать, наверное, надо походить на консультации. Озвучить докторам свои проблемы и послушать, что они предложат. Ну и решить потом, что либо))
Брыли и шея - смас и платизмопластика. По ценам там же на консультациях узнаешь.
По Силакову есть отдельная тема, почитай. Да и в этой теме о нем много.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.06.2023, 12:00
Аватар для olenika228
olenika228 olenika228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
olenika228 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Нужен совет по поводу операции по увеличению груди и абдоминопластике. Рассматриваю Тверь, больницу Пирогова. Кто может сориентировать по стоимости, кто там делал и у какого врача? Изначально, по совету знакомой, выбрала Полёткина, но отзывов о его работе именно в данном направлении не нашла. Ещё вопрос, не сильная ли нагрузка на организм при совмещении двух таких операций?
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 04.06.2023, 23:44
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

Хочу оставить отзыв по поводу доктора Сергиенко ЕН. Прошло три недели с момента операции,и я сейчас нахожусь уже не в таком шоковом состоянии и растерянности, как было ранее.... Врач провела операцию, дальше ей плевать, что будет с вами. Если не дай бог у вас возникнут осложнения или вопросы по реабилитации , готовьтесь их решать с другим доктором (имейте про запас ещё одного хирурга,но не факт, что он согласится снимать чужой дренаж и лезть в чужую работу, как случилось у меня). Врач просто ушла в отпуск, оставила меня ходить с дренажами на 12 (!!!!) дней, и без обратной связи..... Персонал клиники также проявляет абсолютное равнодушие и * футболит* вас к "помощнице", которая не отвечает ни на звонки ни на смс(помощница ответила мне в ватсап через 3 дня. Поэтому прежде, чем идти к Сергиенко ЕН, подумайте стоит ли оно того или лучше искать другого врача, который проявит участие и будет с вами до конца реабилитации.

Меня преследует сплошное невезение и конфуз, что касаемо абдоминопластики.... Это продолжается ещё с прошлого года.... На днях напишу ещё один отзыв другому "чудесному" доктору.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 05.06.2023, 13:40
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

Ещё хочу добавить то, что я звонила в клинику "ЛУЧ" и хотела чтобы мне снял дренажи другой специалист, но персонал клиники ничего не хочет слышать и отправляет вас к "помощнице" Елены Николаевны. И всем плевать, что пациент ходит несколько дней с пустыми дренажами.....А ведь это дополнительный риск получения инфекций и заражения.
Миниатюры
dfb93c4b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 05.06.2023, 21:45
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenika228 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Нужен совет по поводу операции по увеличению груди и абдоминопластике. Рассматриваю Тверь, больницу Пирогова. Кто может сориентировать по стоимости, кто там делал и у какого врача? Изначально, по совету знакомой, выбрала Полёткина, но отзывов о его работе именно в данном направлении не нашла. Ещё вопрос, не сильная ли нагрузка на организм при совмещении двух таких операций?
Полеткин абдомино не делает, насколько я знаю. Как ставит импланты не могу сказать. Но когда я у него делала подтяжку он категорически был настроен против имплантов.

Цитата:
Сообщение от olenika228 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Нужен совет по поводу операции по увеличению груди и абдоминопластике. Рассматриваю Тверь, больницу Пирогова. Кто может сориентировать по стоимости, кто там делал и у какого врача? Изначально, по совету знакомой, выбрала Полёткина, но отзывов о его работе именно в данном направлении не нашла. Ещё вопрос, не сильная ли нагрузка на организм при совмещении двух таких операций?
Очень часто совмещают грудь и живот. Тут решать вам, насколько вы сильны и готовы к реабилитации
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 06.06.2023, 18:40
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@olenika228, по поводу совмещения операций я в свое время хотела. Считаю, что лучше сразу пережить две операции /две реабилитации и не терять время. Но.... Лично мне было несколько лет отказано, док побоялся из за моего варикоза на венах.
@kotya22, ха твой отзыв исчез по поводу Сергиенко....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 06.06.2023, 20:11
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 472 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, изучите, пожалуйста, правила общения на форуме, чтобы отзывы не исчезали и за ними не следовали баны.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 07.06.2023, 13:05
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, давно всё изучено. Лично у меня есть чеки и договора по поводу операций,фото после операций , также имеются переписки с горе - докторами или их помощниками (при требовании могу всё предоставить).

Конкретно в моем случае фото после операции не передаст сути моего негодования и прискорбности ситуации , так как недовольство основано не на плохо проведённой операции, а об отсутствии участия, поддержки и обратной связи от оперировавшего доктора (после операции) . Вот так вот..... ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 07.06.2023, 20:37
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyly2019 Посмотреть сообщение
@olenika228, по поводу совмещения операций я в свое время хотела. Считаю, что лучше сразу пережить две операции /две реабилитации и не терять время. Но.... Лично мне было несколько лет отказано, док побоялся из за моего варикоза на венах.
@kotya22, ха твой отзыв исчез по поводу Сергиенко....
Если честно я не поняла в чем моя ошибка.
По поводу Сергиенко меня предостерегли другие врачи. Но не буду писать, что именно сказали.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©