Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.03.2023, 12:04
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

@Jax, по сумме ничего не знаю. Сказали 2 месяца ждать решения. В конце апреля должна быть информация).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 10.03.2023, 16:28
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

@Innysik1986, мне как рассмотрят напишу, поделюсь )уже должны скоро
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 10.03.2023, 17:56
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

@Jax, это было бы супер). Желаю положительного решения).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 10.03.2023, 18:11
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

@Jax, подскажите, а как происходит процесс заявки на возмещение? У меня в апреле операция, в связи с поздней серомой, есть небольшие признаки разрыва (Allergan), но врач не уверен, что там разрыв. Нужны фото из операционной или что-то подобное?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 10.03.2023, 19:51
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

@Жена86 У меня изначально было тоже под вопросом, мрт показало что его там нет, Узи два раза было правым в итоге, и опущение груди, врач сказал по факту будем смотреть, фотографирует разрыв, я звоню в аллерган, доктору отправляют анкету на заполнение, все документы старого, и нового имплантатов, и фото разорванного, и ждем решения теперь, 1 февраля отправил

Контакт мне дал доктор, но я в интернете нашла без проблем его
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 12.03.2023, 17:16
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

@MariMu, а Вы с подтяжкой или без удалили? Как внешний вид, нравится? Я не могу принять решение, операция из-за серомы в апреле, не пойму менять или убрать окончательно.
Склоняюсь к тому, чтобы убрать без подтяжки, а в последствии если совсем все плохо заживет и слипнется, то липофилить или импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 12.03.2023, 17:55
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Женя86, с подтяжкой и липофилингом одновременно с удалением, результатом довольна и гораздо легче реаба, чем когда была замена имплантов. Вот так выглядит грудь сейчас, через 5 дней 2 месяца будет.
Миниатюры
9ac22d7d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #488  
Старый 12.03.2023, 18:38
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

@MariMu, поздравляю! У Вас очень красиво, я была бы рада такому результату)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 15.03.2023, 01:17
Аватар для Migerra
Migerra Migerra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
Migerra на нуле
По умолчанию

Всем привет! Как и обещала, пишу чем закончилась моя история с гарантийкой на разрыв от аллеграна.

Для начала буду краткой: мне её выплатили, в полном объеме! Получилось в полтора раза больше чем я потратила 7 лет назад на операцию, и примерно на четверть меньше чем мне обошлась повторка.

И вот подробности: как я писала ранее, после установленного на мрт разрыва я им написала моему случаю присвоили номер, спросили дату и фамилию врача операции-переделке, выслали документы на заполнение врачом.
После операции я отправила им эти документы и фото имплантов с самой операции, поскольку, если раньше они присвлали курьера и забирали импланты, то сейчас их никто не забирает, нужны только фото.
И вот фото, что мой хирург нафоткал сразу после удаления, и документы, что они высылали для заполнения им, я им отправила после операции.
Далее следовало месячное ожидание, пока они пересылают эти все фото на какую-то комиссию, которая потом выносит решение.

И вот тут сразу несколько советов!! Важных! Без них ничего б не получилось!

1. Девочки, забирайте после операции ОБА импланта с собой домой, и не выбрасывайте, пока не прижут вам деньги! Поверьте, они вам еще понадобятся!

Врач на операции часто не имеет возможность очень скрупулезно и детально сфотографировать имплант. А они требуют, чтобы имплант был сфотографирован таким образом, чтобы был виден серийный номер импланта. Только вот этот номер тааааак блекло и нечитабельно прописан, еще видимо и в процессе носки подзатирается, что его даже зрительно очень трудно идентифицировать, не то что сфоткать так, чтобы все цифры читались. Когда пришел ответ из комиссии, что на фото от врача с операции они не могут достоверно ппочитать и сверить все цифры серийного номера, мне пришлось устраивать пляски с бубном, подвечивая имплант несколькими фонариками в разных плоскостях, чтобы исхитриться сфоткать почти нечитабельный номер читабельно.
Причем фоткать им надо было оба импланта, как порванного, так и целого. Так что сохранила к их глубочайшему разочарованию оба, и потом по требованию комиссии перефоткивала!

2. При первичном приеме фотографий извлеченных имплантлв вместе с документацией от врача они требуют фото пластиковой карточки-паспорта с серийными номерами имплантов. Чтобы сверять с теми, что были извлечены. Озаботьтесь заранее, я ее еле нашла, до операции они не предупреждают, что она понадобится в дальнейшем.

3. После того, как были отправлены повторно на комиссию переделанные фото имплантов, спустя еще месяц ко мне пришла еще одна бумага для заполнения врачом, которую я не понимаю почему нельзя было прислать сразу, вместе с остальными документами для врача, что он должен быть заполнять во время операции.
Эта бумага, по сути - объяснительная, где врач должен обосновать... почему заменили вторлй имплант. Ну то есть они такие: да, ок, хорошо, этот порвался, верим. А второй-то целый, зачем достали? Так что придется ехать еще раз к врачу с макулатурой на подписи.

Но в целом слава богу, все получилось, прошло ровно 3 месяца с операции, как мне на карту упали деньги. Но самое главное, повторюсь, девочки, не оставляйте старые имплантаты в больнице и не выкидывайте пока не получите деньги, если б их не было у меня на руках, я бы точно пролетела!
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #490  
Старый 15.03.2023, 12:01
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию Разрыв грудных иплантатов

@Migerra, Здравствуйте ) не подскажите какую сумму вам вернули ? Мне имплантат не отдали, сказал всямтку был совсем, но фото номера сделал четкое, все видно хорошо, сейчас уже 1,5 месяца на рассмотрении, с вами как связывались когда спрашивали банковские данные ? Звонили, или на почту писали ?)

Migerra, очень интересно как это проходит ..а то нигде информации нет вообще (
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 15.03.2023, 13:37
Аватар для Migerra
Migerra Migerra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
Migerra на нуле
По умолчанию

@Jax, со мной связывались, я в основном держала связь по емэйлу, но руку вы должны держать на пульсе. Они в легкую сливаются по причине "ой, нам на пришло письмо от вас, какие чудеса, наверное сбой почты".
У меня было и такое, я переписывалась с моим менеджером, а когда все фотографии, что она запрашивала, отправила, сидела ждала ответа - тишина. Пишу ей, дошло ли письмо с фото? Тишина. Я звонить,дозвонилась по указанным контактам, и по телефону она давай мне чирикать, что никакого письма не было. Я ей скиншот своих исходящих, что все отправлено, и она давай заливать про какие-то сбои у них на сервере. В общем,будьте начеку и на связи всегда.
Когда вы начинаете процесс обращения по возврату,вашему делу присваивают номер, и к этому номеру прикреплчетсч агент, который с вами работает, переписывается. В этих же письмах есть телефон, общий, но его и на сайте можно найти. Лично я всегда, после каждого письма отправленного, в конце требовала подтвердить его получение. Если вдруг что-то затягивалось или мне не отвечали по почте - звонила, называла фамилию и номер моего дела , и просила соединить меня с девочкой, что прикреплена к моему делу. И по телефону выясняла,что там, как процесс и т.д. ну и написывала, дергала, чтобы собщали как процесс.
Насчет импланта конечно жаль что не отдали, всмятку внутреннее наполнение - но нам важна оболочка. А второй-то хоть отдали,или оба были всмятку? Потому что второй, целый, они тоже просили обфоткать весь.
По сумме скажу сколько вернули - ровно по чеку из клиники стоимость операции. Да, этот чек из клиники они тоже просили, не выбрасывайте! У меня операция в Сеченовке с 2 днями стационара, анестезией и операция 309 килорублей с копейками. Этот чек я им высылала и по нему мне стоимость возместили. Стоимость новых имплантов они не возмещают.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #492  
Старый 15.03.2023, 14:33
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию Разрыв грудных иплантатов

@Migerra Я делала замену одного, второй стоит хорошо, менеджер также есть да, после заполнения и как доктор отправил, я сразу позвонила и узнала, все ли дошло, и правильно ли все он предоставил, спустя месяц звонила узнавала, о статусе, мне сказал до этого оператор что через 1,5 месяца можно узнать, буду скоро опять звонить ) я намучилась еще с доктором своим, 1,5 месяца не мог эту анкету заполнить ..писала уже потом на протяжении недели каждый день, и только соизволил, насчет имплантанта расстроилась сама, просто взяли и выкинули не спросив …чека за операцию не спрашивали пока, 3,5 года проходила всего то, очень обидно …
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 15.03.2023, 21:03
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

@Migerra, здравствуйте)
У меня сейчас по МРТ незначительные признаки разрыва импланта+серома. Мне прям сейчас обращаться в Аллерган? Или дождаться операции? И подскажите, пожалуйста, контакты.
@Migerra, я такое нашла на сайте роспотребнадзора:
Обращаем внимание, что на время отзыва продукции компанией ООО «Аллерган СНГ САРЛ» организована служба поддержки клиентов, действующая по телефону 8-495-974-03-53 и электронному адресу:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 16.03.2023, 19:53
Аватар для Migerra
Migerra Migerra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
Migerra на нуле
По умолчанию

@Jax, странно, а как вам заменили всего один аллегран, а второй оставили, если аллегранов больше не выпускают? Или вам новый поставили другой фирмы, и теперь в одной груди старый аллегран а во второй - что-то новое? А как же размерная сетка и ассиметрия? Да и тактильность? Все-таки они все разные, я пока новые выбирала, ошалела от того, что размер схожий ни в одной фирме не получается подобрать.
@Женя86, обращайтесь прямо сейчас. Как только у вас есть документы на руках, подтверждающие факт разрыва, это гарантийный случай, будет по его факту заведено гарантийное дело и ему будет присвоен номер. И вы будете на связи с агентом аллеграна, который запросит у вас дату планируемой операции и имя, а также контакты оперирующего доктора, они связываются и с ним для подтверждения планируемой операции. Ко дню операции они подготовят документы для врача, которые он должен будет заполнить, и вы прям при госпитализации ему эти бумаги отдадите, и он или его ординатор их заполнят, и вам не придется потом за ним бегать по этому поводу.

Телефон офиса, обозначенный в письме агента, с котрым я общалась: +7 495 9740353
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 16.03.2023, 21:20
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

@Migerra,Да один аллерган остался, в правой на замене Евросиликон поставили, было 385,сейчас 390,по факту разница и не заметна, по мягкости также, но еще немного жестче сейчас конечно, но теперь новая проблема, мышца зажала имплантат, желание вытащит их уже как вы и сказали я их теперь там мучаю, звоню пишу, клиентский отдел, сегодня, прислал письмо, что случай признан гарантийным, на след неделе, свяжутся с доктором, и подготовят документы на выплату, а доктору то чего звонить, он уже заполнил анкету ..

Не подскажите, после того как одобрили выплату, деньги быстро пришли ?
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 16.03.2023, 22:08
Аватар для Migerra
Migerra Migerra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
Migerra на нуле
По умолчанию

@Jax, около 2 мес. Мне назначили срок, до какого числа должны прийти деньги, и за сутки до истечения они пришли на карту
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 16.03.2023, 22:31
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

@Migerra, это получаеться еще два месяца потом ждать как все долго ( спасибо за ответы ) а то они почти ничего не отвечают
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 19.03.2023, 02:47
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

@Migerra, спасибо ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 19.03.2023, 19:13
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Migerra, можно уточнить, вернули стоимости опи по замене, или по первичной установки?
И вы написали, что стоимости новых имплантов не возмещают, у меня при остановке была единая сумма, без выделения на наркоз, операцию, импланты, палату…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 20.03.2023, 10:08
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

Лучше бы конечно возмещали, за все и первую и вторую, еще столько анализов, мрт, узи, пройдено, за это тоже считаю должны компенсировать, со мной на этой неделе свяжутся, и я узнаю, если не устроит меня, буду уже по другому вопрос решать ..мне не нужна была вторая операция, по крайней мере, в такой короткий срок ..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©